Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Для болтушек - часть 1

Перейти вниз 
+37
irish
Yulia Kravchenja
Yulya
khathanna
Llusi
p4elka
Natella
Лана
Tatyana M.
Ultramarine
Marina_
Moonlight
rina1082
Юлия Долгова
Lioka
rada
V
_masic_
Администратор PRO-Beauty
katarinanew
аМУРКА
Elis
Lisa Petrik
angelmasha
PRO-Beauty.by
Olya_Kovalenko
Oksana S
Filippova
Pers1k
taya_kdn
Yulita
Томина Ольга
AlexAh
Эмилия
tit-bit
Dimdim
Andronova
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Tatyana M.
Творец красоты
Творец красоты
Tatyana M.


Сообщения : 321
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 42
Откуда : Брест

Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Icon_minitimeПн 10 Июн - 9:55:14

Спасибо, девочки! Я тоже так думаю, что для работы обычная бюджетная косметика или косметика сетевых компаний вобщем-то не подойдет (может быть только отдельные удачные экземпляры). Просто пока не могу себя настроить на такие траты :). Хотя уже пора настраивать. Полностью согласна, что в данной ситуации еще не понятно, что будет дешевле. Те же джинсовские корректоры по 30 тыс кругляшок. Итого 30*5 = цена палетки.
А подскажите тогда, какая из палеток МУФЕ будет попрактичнее в применении? Наверное та, в которой и зелененький есть, и сиреневый...? И цена примерно 150 тыс?
Наверное я смешно выгляжу со стороны. Так морочусь мелочами. Но ведь я еще такая зелень в этом всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Icon_minitimeПн 10 Июн - 10:45:07

Tatyana M., у меня 5 палетка.Я ей ооочень довольна)Берут девочки наверное 1 или 2 чаще)цена что-то в районе 35 дол)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Tatyana M.
Творец красоты
Творец красоты
Tatyana M.


Сообщения : 321
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 42
Откуда : Брест

Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Icon_minitimeПн 10 Июн - 11:13:02

Olya_Kovalenko, запомню на будущее. Спасибо.
Я тут по ходу немного в МУФЛ-МУФЕ запуталась. Но уже немного распуталась Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
khathanna
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 356
Дата регистрации : 2012-04-11

Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Icon_minitimeПн 10 Июн - 11:25:44

Pers1k пишет:
840

м-дя уж..... удивление очень странные люди бывают, мои клиенты тоже всегда смотрят в мой чемодан, у меня там разные марки и я им объясняю, что у каждого производителя что-то более удачное, а что-то нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Icon_minitimeПн 10 Июн - 11:47:57

Такта ток я стала ей Базу Наность, Она Вдруг Как запищит "Эх,тоже Мне Визажист! Что У Тебя За Брови Такие!?аеще Визажистом Называешься!"...... Я Сглотнула свою Подступившую К Горлу Желчь Обратно И Спокойно Сказала : Вообще-то у Меня Модные Широкие Ухоженные Брови, А Кто Тебе Делает ТАКУЮ Коррекцию ??.....


Последний раз редактировалось: Pers1k (Пн 10 Июн - 11:50:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Icon_minitimeПн 10 Июн - 11:49:32

Катана, так Кроме Черной Подводки Инглот, У Меня Все Муфе! Это Ж , Блин, Не Релуи!
Вернуться к началу Перейти вниз
p4elka
На пути к мастерству
На пути к мастерству
p4elka


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 32

Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Icon_minitimeПн 10 Июн - 12:06:14

Вы мне скажите, а какая вообще разница чем красишь? Если достигается нужный результат, и визажист дает гарантию на то что этот макияж продержится весь день/вечер/сутки и косметическое средство не дает аллергию.... я этого не понимаю. Каждый визажист использует те средства, с которыми ему удобно работать, и если румяна, не МАС ,а инглот, а результат достигнут одинаковый, то в чем смысл? Простите, но это мое субъективное мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Icon_minitimeПн 10 Июн - 12:12:55

наташа, не, ну ты так гришь, как будто я витексом ее красила. я работаю муфе и уверена в качестве этой марки. но ведь ютоб - то мак пропагандирует! вот клиентки и в недоумении , шож это за марка с таким длинным названием))))
Вернуться к началу Перейти вниз
p4elka
На пути к мастерству
На пути к мастерству
p4elka


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 32

Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Icon_minitimeПн 10 Июн - 12:17:01

Я себя просто прикрываю, у меня мешанка, inglot релуи, муфе, муфл,deklie , Ателье :))
Видимо я морально пока не готова работать на коммерческой основе ))Надо затариваться по полной и прочесть кучу книг по психологии, а то я ж такая импульсивная )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Icon_minitimeПн 10 Июн - 12:32:09

p4elka, морду кирпичом и ни за что она тебе не докажет что чей то мак на 120 теней лучше твоей пятерки ателье))У меня были 2 невесты(сразу 2),которые пресовали по полной,с не доверием поглядывая на мои релуишные блески,и тушь мерикеевскую....а потом о-па - и достает сама такой же блеск!!!!а вначале "ой,артдеко...уже как-то слабовато...у меня крем за 400 тыщ"...Понты это все.Если ты сам уверен в своих силах и силах своей косметики,то и неважно что там написано,если ты отработал на все сто!!!и результат естессно такой же!...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Icon_minitimeПн 10 Июн - 12:35:41

Olya_Kovalenko пишет:
.Если ты сам уверен в своих силах

ага, а еси не уверен в них - купи мак - и сразу станешь истинным профи! Very Happy


Последний раз редактировалось: Pers1k (Пн 10 Июн - 12:49:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
p4elka
На пути к мастерству
На пути к мастерству
p4elka


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 32

Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Icon_minitimeПн 10 Июн - 12:38:18

Цитата :
морду кирпичом
ну да, надо практиковаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмилия
Творец красоты
Творец красоты
Эмилия


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 34
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Icon_minitimeПн 10 Июн - 12:55:25

хахахаха,фраза про брови меня убила! Светик,молодец,ну попадут же такие....
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Icon_minitimeПн 10 Июн - 12:59:05

а когда я уходила, уже у дверях, она мне сказала "надо портфолио! - я говорю,-да, надо, - а она такая недоуменно " да!? а че меня не позвала моделью!????"
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмилия
Творец красоты
Творец красоты
Эмилия


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 34
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Icon_minitimeПн 10 Июн - 12:59:54

Pers1k пишет:
ага, а еси не уверен в них - купи мак - и сразу станешь истинным профи!
думаю,найдутся и такие,что скажут "БЛИН,да по ней видно,что этот мас на жданах брала"
Вернуться к началу Перейти вниз
p4elka
На пути к мастерству
На пути к мастерству
p4elka


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2012-07-30
Возраст : 32

Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Icon_minitimeПн 10 Июн - 13:04:00

Верняк :)
если человек захочет об***ать, он найдет как это сделать. :) так что надо действительно как сказал Оля " Морду кирпичом"
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyana M.
Творец красоты
Творец красоты
Tatyana M.


Сообщения : 321
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 42
Откуда : Брест

Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Icon_minitimeПн 10 Июн - 13:07:38

Pers1k, Вашему спокойствию можно только позавидовать.
Врагу не пожелаешь таких клиентов! Аж страшно становится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyana M.
Творец красоты
Творец красоты
Tatyana M.


Сообщения : 321
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 42
Откуда : Брест

Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Icon_minitimeПн 10 Июн - 13:09:48

Всегда для таких случаев надо иметь в арсенале помаду, которая вроде бы и красивая, и качественная, и стойкая... но через минут так 30 (чтобы успеть уйти) становится цвета зеленки! Вот так им всем!!! И так будет с каждой, кто посмеет посягнуть на авторитет визажиста и его косметики!
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Icon_minitimeПн 10 Июн - 13:19:59

По Мне Не Видно, эмилия))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Icon_minitimeПн 10 Июн - 19:02:44

Омномном топчу суши Суши Весла))
Девочки, всем рекомендую новинку - Итигу маки

Состав: лосось, сыр Филадельфия, огурец, рукола, угорь копченый, соус Терияки, кунжут
в одно лицо сейчас все и съем)))
а завтра на диету Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Лана


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-05-12
Откуда : Брест

Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Icon_minitimeПн 10 Июн - 19:17:03

Lisa Bytskevich пишет:
Девочки, всем рекомендую новинку - Итигу маки

Состав: лосось, сыр Филадельфия, огурец, рукола, угорь копченый, соус Терияки, кунжут
в одно лицо сейчас все и съем)))
Объеденье какое!!!!! Слюнки уже текут от такой вкуснатищи)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Icon_minitimeПн 10 Июн - 19:23:18

Лана, а ее уже больше и нет Smile тю тю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ultramarine
Творец красоты
Творец красоты
Ultramarine


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 39
Откуда : Minsk

Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Icon_minitimeПн 10 Июн - 19:26:29

Я на днюху заказывала всяко-разные суши в Веслах - Гости слопали - я не успела и глазом моргнуть - вкуснотища неописуемая! Рекомендую! :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Лана


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-05-12
Откуда : Брест

Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Icon_minitimeПн 10 Июн - 19:34:01


Я последние минут 15 только о суши и думаю)))),хотя если бы о пицце или тортике прочитала,то думала и мечтала бы о них наверно))Видимо кушать хочется,но незя((((,только с тренировок вернулась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 35 Icon_minitimeПн 10 Июн - 20:40:49

Для болтушек - часть 1 - Страница 35 3tU1P1pmVf0
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для болтушек - часть 1
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Для болтушек - часть 1
» Для болтушек - часть 1
» Для болтушек - часть 1
» Часть моего имиджа
» Куплю на пробу отливант базы "Сияние" и часть пудры-румян персиковой Atelier PLE7P, Peach light

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беседы на отвлеченные темы :: Здесь можно поговорить обо всем-
Перейти: