Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Обучение наращиванию ресниц

Перейти вниз 
+26
kotylka
natalli
Yuliana
Luska123
julirr
Олюшка
Карина345
Larica 12
вероникаVVV
Cat&Alina
Yulita
nadin85
angelmasha
аМУРКА
darija
lena802
Викуля
lil
taya_kdn
Юличик
PACKPACKA
PRO-Beauty.by
sunflower
*ICE BABY*
Natalya Burya
visage
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
darija
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-04-06

Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение наращиванию ресниц   Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Icon_minitimeПт 21 Дек - 21:11:47

taya_kdn пишет:
17
Может кто-нибудь знает Образовательный центр красоты и стиля? Там преподают наращивание. Хочу туда пойти, но не нашла отзывы про него.
Я училась в этом центре (и визаж, и наращивание) - мне очень понравилось. Только поправка : Инна Леута преподает свой собственный запатентованный метод "долговременный пучок" ( очень интересный метод, кстати) , а поресничное наращивание дает Дарья Кузнецова.Она умничка! Спустя время я оценила ее акценты в учебе на чистоту наращивания( минимум клея),коррекцию формы глаза с помощью ресниц и др. нюансы. Советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение наращиванию ресниц   Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Icon_minitimeПт 21 Дек - 21:39:02

Ой, может и нам организовать семинар по наращиванию ресниц?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение наращиванию ресниц   Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Дек - 7:27:42

отличная идея:) тем более, что наращивать их легко:) только нудно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение наращиванию ресниц   Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Дек - 7:35:54

PRO-Beauty.by, да я думаю было бы неплохо организовать в студии и не один такой семинар.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение наращиванию ресниц   Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Дек - 7:40:32

Я сама правда уже отучилась. Мне в этом плане повезло, я делала макияж девочке которая уже несколько лет занимается наращиванием и преподает и решила к ней пойти учиться, так она мне индивидуальный семинар провела!!! Правда я пока не купила материалы все, но в скором будущем все сделаю. Мне еще были бы интересны семинары по декорированию ресниц. Потом можно и с накладными поэкспериментировать на фотосессиях например.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение наращиванию ресниц   Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Дек - 9:17:50

Все, ищу преподавателя :))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Викуля
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Викуля


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : Минск

Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение наращиванию ресниц   Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Дек - 12:59:15

PRO-Beauty.by пишет:
чего его искать, смотрите работы девочек, лучше в "живую", т.к. фото не всегда передает все нюансы (есть выгодные ракурсы), выбираете и, я думаю, любая из таких девочек может научить Вас всему, что умеет. Только не знаю зачем это Вам, макияж, мне кажется, более выгодное дело и не нудное, как наращивание ресниц Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
darija
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-04-06

Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение наращиванию ресниц   Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Icon_minitimeВт 25 Дек - 21:21:24

Я бы пошла на семинар : работаю с ресницами всего полгода и хотелось бы каких-нибудь "фишек ", личных наработок профи увидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуля
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Викуля


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : Минск

Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение наращиванию ресниц   Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Дек - 9:54:30

darija пишет:
Я бы пошла на семинар : работаю с ресницами всего полгода и хотелось бы каких-нибудь "фишек ", личных наработок профи увидеть.
на семинарах по ресницах, я почти уверена, Вас ничем не удивят, разве только тем, до чего Вы сами не додумались, все приходит с практикой Very Happy , а вообще мое мнение по этому поводу - там только показывают технику наращивания, а фишки - нет, у меня опыт 5 лет и ничего нового с тех пор не появилось (кроме названий ресниц, их объема и длины)
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение наращиванию ресниц   Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Дек - 15:48:27

кстати да, лучше смотреть всякие видео, там больше расскажут, чем на обучении:))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
nadin85
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 39
Откуда : Минск

Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение наращиванию ресниц   Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Дек - 16:22:43

да, семинар был бы очень полезен. кстати, мне кажется, именно тем, что работает визажистом. ведь без ресниц макияж, каким бы супер-пупер он не был, не смотрится, а с правильно накрашенными-нарощенными ресничками или с пучками глаз приобретает некий "колдовской" эффект Клево!!! . так что я всеми лапками за семинар Very Happy а насчет фишек - так это придет с опытом, а базу лучше получить в готовом виде, чем тратить время на поиск информации по принципу найди то, не знаю, что. по сути, это как баран головой в стенку, а мы ведь совсем даже не овечки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
darija
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-04-06

Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение наращиванию ресниц   Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Дек - 22:41:13

Викуля пишет:
все приходит с практикой
5 лет - огромный опыт! У меня , как у мастера-новичка, какие-то вопросы уже появились.А у вас ( за 5-то лет) явно на них есть готовые ответы. Не берете таких новичков на "доращивание" (в рамках семинара)? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуля
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Викуля


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : Минск

Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение наращиванию ресниц   Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Дек - 11:56:16

darija, пишите в личку вопросы, попытаюсь ответить
Вернуться к началу Перейти вниз
darija
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-04-06

Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение наращиванию ресниц   Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Дек - 17:24:55

Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 F072b308bcc4 Подскажите, пожалуйста: что правильно, что не правильно сделано,
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуля
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Викуля


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : Минск

Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение наращиванию ресниц   Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Янв - 14:39:47

напишите, что должно было получиться? какой эффект? тогда я скажу точнее, что не так, и если можно фото глаза закрытого, чтобы было видно количество клея и крепление ресниц Suspect
но в принципе нормально, есть маленькие нюансы
Вернуться к началу Перейти вниз
darija
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-04-06

Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение наращиванию ресниц   Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Янв - 8:15:48

Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 29c68d508ec1 Закрытый глаз, к сожалению, не снимала. Делала только эти два фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
darija
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-04-06

Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение наращиванию ресниц   Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Янв - 8:20:24

Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Eee8ecc65515 Еще одно фото, но опять же не снимала закрытый глаз.Вроде, клея у меня абсолютно не видно. У этой девочки межресничный перманент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуля
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Викуля


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : Минск

Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение наращиванию ресниц   Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Янв - 9:23:13

на последнем фото вообще замечательно - маленький нюанс - реснички возле носа - их нужно клеить после того как сделано все, вы открыли глаз, посмотрели на то, что у Вас получилось и решили как это нужно обыграть, бывает их там вообще не нужно клеить или нужно наоборот двойные или тройные.
а так работа хорошая, только Вы так и не написали какой эффект делали Very Happy

а на предыдущем - есть реснички в верхнем ряду глаза (они так растут не у всех), так вот на них можно и не клеить, если там их пару, а то получается незаконченный эффект
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение наращиванию ресниц   Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Янв - 15:51:58

а как по мне, так есть дырки. и во внешний угол глаза самые длинные не надо клеить, создается эффект "падающего глаза"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
darija
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-04-06

Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение наращиванию ресниц   Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Янв - 20:50:40

Спасибо за советы, девочки! Вот поэтому и хочу на мастер-класс : и посмотришь, и вопросы задашь, и все это в действии, а не по картинкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуля
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Викуля


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : Минск

Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение наращиванию ресниц   Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Янв - 8:26:23

аМУРКА пишет:
а как по мне, так есть дырки. и во внешний угол глаза самые длинные не надо клеить, создается эффект "падающего глаза"
дело в том, что даже если сделано хорошо, а сфотографировано - не очень, может казаться все: и дырки и др. бяки, + если эффект кукольный , то ресницы должны быть одной дины по всему глазу, но... всегда есть свои нюансы, да и клиент зачастую настаивает сделать как-то так, как по мнению мастера не будет хорошо - вот и делаешь Smile , сложно судить по 2-м работам, но видно, что девушка старается и ищет пути решения, значит у нее все получится.
и, кстати, на втором фото ресницы просто не вычесаны, поэтому кажутся с дырками, дырок не будет ни при каком ракурсе только если ресницы залиты клеем и стоят забором одна к одной, но это не есть хорошо, т.к. для века чревато всякими неприятностями типа загноений и врастания ресниц удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуля
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Викуля


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : Минск

Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение наращиванию ресниц   Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Янв - 9:41:19

Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 67481020
вот, кстати, фото из инета, здесь ресницы на открытом глазу будут выглядеть без дыр, ровной полоской, как накладные, но это как раз тот случай, когда потом жалуются - сняла ресницы и потом лечила их целый год, хотя на семинарах по наращиванию именно этому и учат злость
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение наращиванию ресниц   Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Янв - 12:03:24

Викуля пишет:
хотя на семинарах по наращиванию именно этому и учат
нас такому не учили. а по поводу заливки клеем вообще сказали, что если узнают, то руки отобьют Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Викуля
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Викуля


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : Минск

Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение наращиванию ресниц   Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Янв - 15:08:45

аМУРКА пишет:
нас такому не учили. а по поводу заливки клеем вообще сказали, что если узнают, то руки отобьют Very Happy
Вам повезло, но судя по работам в интернете - 90% учили так, я была в их числе. а по поводу клея мне ответили - клиент доволен, значит хорошо удивление , поэтому до всего потом доходила своим умом
Вернуться к началу Перейти вниз
darija
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-04-06

Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение наращиванию ресниц   Обучение наращиванию ресниц - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Янв - 22:10:18

Викуля пишет:
сфотографировано - не очень, может казаться все: и дырки и др
Да, фотографировала телефоном, т.к. фотоаппарат сломался. И не расчесала...Викуля , вы как будто со мной стояли! Very Happy (Глаз наметан, опыт!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обучение наращиванию ресниц
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Обучение визажу и наращиванию ресниц в центре Далидович
» Тушь для ресниц
» Полуперманентная тушь для ресниц
» Керлер для ресниц
» Тушь для ресниц

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Наращивание ресниц :: Обучение и семинары-
Перейти: