Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 мужской макияж

Перейти вниз 
+10
PACKPACKA
Tania
ПаЗиТиФфФчИК
Галина
Dexie
lena802
kisskissbangbang
Natalya Burya
PRO-Beauty.by
oxana
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Tania
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Tania


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 39
Откуда : Гродно

мужской макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: мужской макияж   мужской макияж - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Апр - 17:18:15

Мужской макияж действительно сложно сделать, вот на днях смотрю новости по ОНТ, там ведущий мужчина лет 40, темненький такой, смотрю на него и думаю, какой-то он "миленький", не могу понять в чем дело, потом взглянула на его брови Neutral а они "женские" Smile ,не повезло ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПаЗиТиФфФчИК
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ПаЗиТиФфФчИК


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Гродно

мужской макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: мужской макияж   мужской макияж - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Апр - 20:05:40

Tania пишет:
Мужской макияж действительно сложно сделать
Согласна, чтобы прокомментировать проделанную работу выкладываю фото этого молодого человека ДО.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

мужской макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: мужской макияж   мужской макияж - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Апр - 20:55:36

ПаЗиТиФфФчИК, а он что с макияжем что без какой-то женственный немного))) есть такие, как мы с фотографом называем сладенькие))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
?????
Гость




мужской макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: мужской макияж   мужской макияж - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Апр - 21:01:07

Почитала выше - смешно! Выходит, у всех визажистов тут мужья с заросшими переносицами))))) А я переживала,что у меня одной такой леший))))) Теперь скажу ему,что все своим выщипывают, и ты не брыкайся!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




мужской макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: мужской макияж   мужской макияж - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Апр - 21:05:38

а мальчик и правда такой сладенький Smile но изменения при помощи макияжа мне очень нравятся :good: : пазитиффчик, держи плюсик!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПаЗиТиФфФчИК
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ПаЗиТиФфФчИК


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Гродно

мужской макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: мужской макияж   мужской макияж - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Апр - 7:54:39

Спасибо! На тот момент мне казалось - я сделала всё, что могла. И брови расширила и на глаза их "натянула" для суровости. Один плюс в том, что парень был после солярия.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




мужской макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: мужской макияж   мужской макияж - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Апр - 8:24:32

ПаЗиТиФфФчИК, а ресницы парня как обрабатывала? или они уже такие были? cat
Вернуться к началу Перейти вниз
ПаЗиТиФфФчИК
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ПаЗиТиФфФчИК


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Гродно

мужской макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: мужской макияж   мужской макияж - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Апр - 8:40:15

У него свои очень густые красивые ресницы ( он тогда пошутил -" У сестры моей таких нет"). Я просто прочесала их чистой щёточкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




мужской макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: мужской макияж   мужской макияж - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Апр - 8:01:06

Девчонки, назрел такой вопрос: кто нибудь пробовал для фотосессий парням прорисовывать мускулы? по принципам моделирования лица: светлым и темным. Что-то я сейчас просто подумала об рельефно выделяющихся мускулах и, вот, заинтересовала эта тема)))))))) Сделать в принципе не трудно, но каков результат?
Вернуться к началу Перейти вниз
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

мужской макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: мужской макияж   мужской макияж - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Апр - 9:36:28

Ворожея пишет:
евчонки, назрел такой вопрос: кто нибудь пробовал для фотосессий парням прорисовывать мускулы? по принципам моделирования лица: светлым и темным. Что-то я сейчас просто подумала об рельефно выделяющихся мускулах и, вот, заинтересовала эта тема)))))))) Сделать в принципе не трудно, но каков результат?
Да, я рисовала, не только парням и но и девочкам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Результат зависит от того в каком состоянии тело. Если мужчина занимается спортом и у него хорошая физическая подготовка, то все просто прорисовываем темным, растушевываем, расставляем блики. Плюс мы еще с фотографом использовали масло, потому что по задумке фотографа в кадре должен был быть физический труд, тяжелый))) поэтому вот такой строитель получился

Понятно если будет пивное пузико, то особо не порисуешь. А так на стройном молодом человеке можно добавить рельефности)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

мужской макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: мужской макияж   мужской макияж - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Апр - 13:09:21

Тело у парня просто класс. А вот лицо корявенько.Вообще не разобрать,что там.Усы что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




мужской макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: мужской макияж   мужской макияж - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Апр - 13:34:37

kisskissbangbang, ага! Значит, все суперски смотрится и вполне не заметно)))) Надо будет над моим как-нибудь поизголяться... гм... я хотела сказать, потренироваться на нем)))))))
А у девушки на теле раставленны только блики? Я просто не вижу затемнений. Хотя, возможно, незаметность - это результат профессионализма)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

мужской макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: мужской макияж   мужской макияж - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Апр - 20:48:45

Ворожея, там есть легкое затемнение и блики. я не хотела сделать ее мускулистой, кожа должна была выглядеть просто ухоженной сияющей.

PACKPACKA, на лице там несколько шрамов. фотограф не убирал их поэтому на лицо не смотрите) я выставляла фото к вопросу о теле) не могу ж я взять и отрезать голову
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

мужской макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: мужской макияж   мужской макияж - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Апр - 21:31:13

kisskissbangbang пишет:
PACKPACKA, на лице там несколько шрамов. фотограф не убирал их поэтому на лицо не смотрите) я выставляла фото к вопросу о теле) не могу ж я взять и отрезать голову
Smile
Ясненько. Не голову отрезать не надо.Шрамы мужчину украшают. просто из далека выглядит не понятно.Еще раз повторюсь,что торс отпад. Интересно как было до.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




мужской макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: мужской макияж   мужской макияж - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Апр - 10:18:45

kisskissbangbang пишет:
Ворожея, там есть легкое затемнение и блики. я не хотела сделать ее мускулистой, кожа должна была выглядеть просто ухоженной сияющей.
Ну, тогда ты просто умничка! Добилась того эффекта, что хотела))))))))) +1 за обоих))))
Вернуться к началу Перейти вниз
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

мужской макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: мужской макияж   мужской макияж - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Апр - 11:12:16

=) ну парень опять же повторюсь с очень хорошим телом. просто подчеркнули его достоинства) плюс хороший свет и можно на обложку журнала для бодибилдеров)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

мужской макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: мужской макияж   мужской макияж - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Апр - 18:52:09

kisskissbangbang пишет:
=) ну парень опять же повторюсь с очень хорошим телом. просто подчеркнули его достоинства) плюс хороший свет и можно на обложку журнала для бодибилдеров)
А можно ли нарисовать такое тело,но что бы оно смотрелось как родное,на не совсем спортивной фигуре?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

мужской макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: мужской макияж   мужской макияж - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Апр - 19:55:01

PACKPACKA, по такому же принципу) где должна быть впадина - рисуем темным. Где объем - светлым. Я просто смотрела много фото с накаченными телами чтобы лучше понимать где что где должно находиться. И растушевываем границы, чтобы был переход цвета, иначе будет выглядеть неестественно. ну и ракурсы если для съемки тоже важны))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

мужской макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: мужской макияж   мужской макияж - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Апр - 20:41:24

Спасибо очень интересно.надо будет попробовать.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

мужской макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: мужской макияж   мужской макияж - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Апр - 7:08:08

PACKPACKA, пожалуйста) можно использовать как сухие средства - например темную и светлую пудру, так и жирные или жидкие. Темный цвет обычно я беру матовый. А вот для светлого брала перламутровый, чтобы сильнее отражался свет.

Кстати в субботу проводили с ребятами очередную идейную съемку, нужны были очень четкие графичные скулы, как девочкам, так и мальчикам. Использовала:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень понравилось, получилось то, что нужно. Раз на лице все отлично, можно использовать этот же набор для тела. Единственное у меня все модели были очень светлокожие, поэтому в темный цвет я подмешивала немного светлого, чтобы получить более светлый оттенок. Сначала я не совсем понимала как использовать эти средства, но теперь наловчилась и очень довольна. Смешиваю их в пластиковой форме, рисую кистью тень и растушевываю спонжем границы. Со светлым тоже самое. И все. Очень быстро) Отлично подойдет и для мужского макияжа, а что особенно приятно не дает на светлой коже рыжеватого оттенка)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

мужской макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: мужской макияж   мужской макияж - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Апр - 7:41:59

да, ДАша, я тоже люблю эти вещи :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

мужской макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: мужской макияж   мужской макияж - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Апр - 8:14:23

Где бы еще купить эту прелесть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

мужской макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: мужской макияж   мужской макияж - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Апр - 11:31:43


PACKPACKA,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
?????
Гость




мужской макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: мужской макияж   мужской макияж - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Апр - 11:35:53

PACKPACKA, в Минске, где ж еще?))) У нас в Гродно никсовской косметики нет, насколько мне известно, даже на Короне.
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

мужской макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: мужской макияж   мужской макияж - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Апр - 19:58:50

Ворожея пишет:
PACKPACKA, в Минске, где ж еще?))) У нас в Гродно никсовской косметики нет, насколько мне известно, даже на Короне.
Да я в курсе,что в нашей деревне нефига не найдешь...kisskissbangbang, а в Польше в Белостоке можно купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
 
мужской макияж
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневной макияж
» Фантазийный макияж
» Макияж NUDE (макияж чистого лица)
» Детский макияж)
» Возрастной макияж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Макияж :: Виды Макияжа-
Перейти: