Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кисти Valeri D

Перейти вниз 
+5
аМУРКА
schati
Amora
katarinanew
PRO-Beauty.by
Участников: 9
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Кисти Valeri D  Empty
СообщениеТема: Кисти Valeri D    Кисти Valeri D  Icon_minitimeПт 3 Май - 17:40:13

Совсем скоро в Минске будут кисти этой марки. Может у кого то есть уже? Делитесь, какие ваши самые любимые?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
katarinanew
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-10-26

Кисти Valeri D  Empty
СообщениеТема: Re: Кисти Valeri D    Кисти Valeri D  Icon_minitimeПт 3 Май - 19:14:28

У меня для румяшек плотная, скошенная. Прелесть! Ей уже около 5 лет и хоть бы хны! Хоть бы одна волосинка выпала! Форму держит отлично! Жаль, что давно их не видела!
А, еще для бровей скошенная синтетика, очень плотненькая люблю ею вычесывать волоски, особенно если с цветом переборщила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amora
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Amora


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 36
Откуда : Витебск

Кисти Valeri D  Empty
СообщениеТема: Re: Кисти Valeri D    Кисти Valeri D  Icon_minitimeПт 3 Май - 20:02:08

У меня в основном только Валери_д кисти. И все любимые. Пока заказывала аж из Новосибирска.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Кисти Valeri D  Empty
СообщениеТема: Re: Кисти Valeri D    Кисти Valeri D  Icon_minitimeСб 4 Май - 5:22:29

Кисти скоро будут у нас в студии - обещали поставщики кистей КЕТ. Так что будем наслаждаться :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
schati
На пути к мастерству
На пути к мастерству
schati


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2013-01-06

Кисти Valeri D  Empty
СообщениеТема: Re: Кисти Valeri D    Кисти Valeri D  Icon_minitimeСб 4 Май - 6:37:45

давным-давно покупала у нас на импульсе кисточку Валери Д в форме лепестка- столько времени, а она ни волоска не потеряла, ни формы, стришка супер - очень качественная!
Вернуться к началу Перейти вниз
katarinanew
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-10-26

Кисти Valeri D  Empty
СообщениеТема: Re: Кисти Valeri D    Кисти Valeri D  Icon_minitimeСб 4 Май - 7:24:06

PRO-Beauty.by, Будем надеяться, что они не будут теперь по качеству как КЕТ)))))). Если такого не будет, жди в гости))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Кисти Valeri D  Empty
СообщениеТема: Re: Кисти Valeri D    Кисти Valeri D  Icon_minitimeСб 4 Май - 18:55:21

шикарные кисти, у меня некоторым почти 8 лет, а работают как новенькие.
хотя я слышала, что в последнее время качество ухудшилось :(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
OlgaR
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-10-31

Кисти Valeri D  Empty
СообщениеТема: приглашение на выставку   Кисти Valeri D  Icon_minitimeЧт 31 Окт - 15:13:27

Девочки, приглашаем всех познакомиться с полным ассортиментом кистей Валери-Д на выставке в Минске 6-9 ноября. Футбольный манеж, стенд А2. Впервые участвует производитель. Вы сможете сами оценить качество и большой выбор (более 400 видов кистей).
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Кисти Valeri D  Empty
СообщениеТема: Re: Кисти Valeri D    Кисти Valeri D  Icon_minitimeПт 1 Ноя - 5:06:17

OlgaR, уж обязательно будем и всех познакомим))) Девочки, кисти скоро будут у нас в студии))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Odri
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-07-21
Возраст : 27
Откуда : Ростовская область

Кисти Valeri D  Empty
СообщениеТема: Re: Кисти Valeri D    Кисти Valeri D  Icon_minitimeЧт 23 Окт - 20:17:43

У меня много кистей Валери Д. Нравится 6м-713/2 пони -она двойная, удобная для мелких деталей. Есть скошенная для румян из козы,наслышала,что она колится, мне показалась достаточно мягкой,только я её использую для коррекции,вообще не понимаю как ей можно наносить румяна) А вот самая большая из пони для пудры 32м-7130 мне совсем не понравилась, прямо разочаровала, может я к ней не приноровилась ещё,она,во-первых,слишком большая,очень неудобна в использовании, а ,во-вторых, неприятная на ощупь,даже колючая.Остальные-ничего особенного не могу сказать-кисти как кисти Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
gerbera




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-13

Кисти Valeri D  Empty
СообщениеТема: Re: Кисти Valeri D    Кисти Valeri D  Icon_minitimeВс 22 Мар - 13:59:10

Уже кисти Valeri-D есть в Минске,мои знакомые занимаются ими,только у них они идут под своим логотипом Katerin-a.I (если кому интересно сайт http://www.katerina-i.by но он еще пополняется)я себе на пробу взяла пару штук.Пользуюсь месяц все здорово, ворс не лезет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка8898
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-05-17

Кисти Valeri D  Empty
СообщениеТема: Re: Кисти Valeri D    Кисти Valeri D  Icon_minitimeВт 17 Май - 18:27:15

У меня есть кисти почти этой фирмы.
На их заводи кисти делают на заказ, только немного бюджетней вариант.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кисти Valeri D
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кисти MAC
» Кисти Ecotools
» Кисти Roubloff
» Кисти Hakuhodo
» Кисти Visart

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Кисти для макияжа-
Перейти: