Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кисти Just - Jeans

Перейти вниз 
+7
Oksana S
Lisa Petrik
Lara Jean's
schati
Katarzyna85
katarinanew
PRO-Beauty.by
Участников: 11
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Кисти Just - Jeans Empty
СообщениеТема: Кисти Just - Jeans   Кисти Just - Jeans Icon_minitimeПт 3 Май - 17:44:52

РАссказывайте, делитесь впечатлениями!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
katarinanew
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-10-26

Кисти Just - Jeans Empty
СообщениеТема: Re: Кисти Just - Jeans   Кисти Just - Jeans Icon_minitimeПт 3 Май - 19:49:55

Буду первая)))
Из тех, что есть у меня не плохая 104 - расческа для ресн и бровей.
52-для коррекции носика неравномерно вылез ворс, но работает не плохо.
30-для мелочей на глазках- пользую где нать и не нать- не жалко))))
И 40, 42- наношу плотную подложку теней и тушую иногда смоки.
Всем кистям пол года и вид на 4-ку с минусом. Хороши для новичков- дешево и сердито)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] радикал фото
Вернуться к началу Перейти вниз
Katarzyna85
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Katarzyna85


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 38
Откуда : Австрия-Беларусь

Кисти Just - Jeans Empty
СообщениеТема: Re: Кисти Just - Jeans   Кисти Just - Jeans Icon_minitimeПт 3 Май - 21:14:59

У меня есть 04 коза для комп. пудры, купила линяет и очень красит воду, осталась недовольна
48 для подводки, как-то так, мне она неудобна
какая-то без номера желтая, я ее для консилера использую, ничего прям
58 синтетика для теней, пока не прониклась
55 тоже типа универсальная для мелких деталей, но купила не зная зачем
для губ норм, зачем супер дорогую. Вообщем натуральные больше брать не буду в Джинсе
Сделаю завтра фотки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id11940174
katarinanew
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-10-26

Кисти Just - Jeans Empty
СообщениеТема: Re: Кисти Just - Jeans   Кисти Just - Jeans Icon_minitimeСб 4 Май - 7:28:14

Точно, у меня еще для губ- не очень понравилась: большая и ручка-колпачок не держится, спадает всегда.
И кисть для тона люблю ее даже на молоденькую кожу 71.
Вернуться к началу Перейти вниз
schati
На пути к мастерству
На пути к мастерству
schati


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2013-01-06

Кисти Just - Jeans Empty
СообщениеТема: Re: Кисти Just - Jeans   Кисти Just - Jeans Icon_minitimeСб 4 Май - 8:57:22

была для коррекции носа 43 из натур. ворса, ничего не могу сказать, не плохая вроде- не линяет, форму держит после мытья, мытье выдерживает - только как-то впечатление создается, что не будет долговечной
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara Jean's
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Lara Jean's


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 41
Откуда : Минск

Кисти Just - Jeans Empty
СообщениеТема: Re: Кисти Just - Jeans   Кисти Just - Jeans Icon_minitimeСб 4 Май - 11:14:27

Цитата :
52-для коррекции носика неравномерно вылез ворс, но работает не плохо
это вообще как??? ворс искуственный удивляете... удивление
katarinanew пишет:
30-для мелочей на глазках- пользую где нать и не нать- не жалко))))
ну "нать" не "нать" кисть потрясающая для карандашной техники особенно,жаль закончилась сейчас.
Цитата :
И 40, 42- наношу плотную подложку теней и тушую иногда смоки.
так хороши или плохо? побольше позитива ))!
Цитата :
Всем кистям пол года и вид на 4-ку с минусом.
чёйта на 4-??? я бы 5 поставила Very Happy
Цитата :
Хороши для новичков- дешево и сердито)))
не только....)
Цитата :
У меня есть 04 коза для комп. пудры, купила линяет и очень красит воду, осталась недовольна
у Тани гродненской 4 каждый день в ходу ЭКСТРЕМАЛЬНО довольна
Цитата :
48 для подводки, как-то так, мне она неудобна
а у нас на неё очередь Very Happy
Цитата :
58 синтетика для теней, пока не прониклась
55 тоже типа универсальная для мелких деталей, но купила не зная зачем
эти 2 тоже ооочень популярны!
Цитата :
Точно, у меня еще для губ- не очень понравилась: большая и ручка-колпачок не держится, спадает всегда.
ВОТ что есть то есть! косяк! согласна Embarassed
Цитата :
что не будет долговечной
огорчили..ну да ладно..
а сейчас бенефис от Лары Урбан Very Happy предупреждаю ссорится ни с кем не буду! в полемики вступать тоже. лишь выскажусь,тк есть чуток свободного времени.
добрый день, милые девушки.
переодически просматриваю форум,наткнулась на новую тему.ну затронули кисти,а это как-никак мой "деть" молюсь на вас всякое за 6 лет было.ну буду защищать,потому что не так уж оно всё плохо как вы тут рассказываете,просто на этом форуме завелось модным приобретать дорогие вещи,дорого-значит качественно.ВАШЕ ПРАВО!
нас как-то все в дешевку закидывают..а я не буду очередной раз доказывать что где и как производят и за что мы платим денежки... в каждом бренде есть свои недочеты,погрешности..у любого из нас есть любимые марки и там тоже есть слабые позиции ровно так как они есть и в just, некоторые кисти действительно теряют ворс ,но это нестрашно первое время, если подобное не проходит -смело возвращайте кисть. Мы всегда идем на встречу клиенту и возвращаем деньги,но чаще люди предпочитает брать что-то взамен. удивлена вашим отзовам,тк за все время работы таких отзывов не было..я вот удивляюсь,как хвалят наши кисти в России и на Украине,Латвии,Эстонии( из-за ЕС сложно с поставками туда), и чем мы не угодили беларусским покупателям( хотя не всем чаще именно здесь?)) партия то одна,производитель один.в любом случае хочу сказать для меня,человека проработавшего с кистями 6 лет и изучившего море конкурентов,могу сказать наши кисти -то что надо! не соглашусь с теми кто говорит что это кисти для начинающих...у меня есть знакомые именитые визажисты с огромнейшим стажем,которые работают на этих кистях.кисти мелькают часто по ОРТ,МУЗтв идр каналах, там далеко не начинающие визажисты работают...извините,может мой пост выглядит как оправдание..но честно..мне жаль что на этом форуме о джинс я читаю мало хорошего,а хорошее узнаю только от "живых клиентов" или читаю на других форумах или смотрю блоги.
В любом случае ещё один показатель: мы постоянные участники выставки и кто был прекрасно знает что к нашему стенду часто не пробраться, я оповещаю знакомых чтобы приходили в первый день.. люди возвращаются приводят друзей,рекомендуют нас,благодорят за советы и приходят снова за кистями-вот показатель и я спокойна.. приходите в магазин,продавец покажет распечатает,проверит. не понравится-ничего страшного..не покупайте.
В этот раз мы уже не успеваем принять участие в "минском вернисаже".. нам поздно прислали приглашение..пойдем как посетители,всем участникам УДАЧИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisti.by/
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Кисти Just - Jeans Empty
СообщениеТема: Re: Кисти Just - Jeans   Кисти Just - Jeans Icon_minitimeСб 4 Май - 11:44:16

Lara Jean's, ну чего тут огорчаться :) Хорошие и плохие отзывы можно сравнить как обращение к Богу - часто ли мы бежим благодарить за хорошее? ООчень редко, а вот за плохое и как что случилось - тут как тут. Так что и с отзывами - хорошее пишут реже, как то так повелось. .. У меня много Джинсовских кистей.. Жаль только мою любимую для бровей переделали..
Ксати, в студии из всех кистей осталось только 2! Берут с удовольствием :)) Так что я по любому скоро к вам :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Кисти Just - Jeans Empty
СообщениеТема: Re: Кисти Just - Jeans   Кисти Just - Jeans Icon_minitimeСб 4 Май - 11:47:05

Lara Jean's, у меня почти ничего из продукции Just и Jeans нет, поэтому пишу не предвзято - по-моему Вы преувеличиваете) тут в сторону каждой марки летают помидоры, и я не заметила какого-то особо негативного отношения к этим двум)
Просто это действительно Ваше детище, поэтому все воспринимается острее)
Вернуться к началу Перейти вниз
schati
На пути к мастерству
На пути к мастерству
schati


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2013-01-06

Кисти Just - Jeans Empty
СообщениеТема: Re: Кисти Just - Jeans   Кисти Just - Jeans Icon_minitimeСб 4 Май - 11:54:08

уже и я оправдываюсь- впечатление - дело субъективное- время покажет и рынок продажи в форме "б/у"
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara Jean's
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Lara Jean's


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 41
Откуда : Минск

Кисти Just - Jeans Empty
СообщениеТема: Re: Кисти Just - Jeans   Кисти Just - Jeans Icon_minitimeСб 4 Май - 12:19:58

PRO-Beauty.by пишет:
Lara Jean's, ну чего тут огорчаться :) Хорошие и плохие отзывы можно сравнить как обращение к Богу - часто ли мы бежим благодарить за хорошее? ООчень редко, а вот за плохое и как что случилось - тут как тут. Так что и с отзывами - хорошее пишут реже, как то так повелось. .. У меня много Джинсовских кистей.. Жаль только мою любимую для бровей переделали..
Ксати, в студии из всех кистей осталось только 2! Берут с удовольствием :)) Так что я по любому скоро к вам :
да отлегло уже))) погода влияет,мрачно все как-то и тут отзывы эти...лааадно я как выразилась Lisa Bytskevich
Цитата :
Просто это действительно Ваше детище, поэтому все воспринимается острее)
....слишком сильно люблю этот джаст,джинс( джаст -то новорожденный ещё Very Happy )))
schati пишет:
уже и я оправдываюсь- впечатление - дело субъективное- время покажет и рынок продажи в форме "б/у"
ничего -ничего))) форум и есть на то чтобы высказываться и обсуждать..просто редко в последнее время тут бываю,и сразу наткнулась..)) с Вами согласна!
НАМ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ и плохие( чтобы улучшать кач-во) и хорошие( ну в качестве бальзамчика на душу))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisti.by/
Oksana S
Творец красоты
Творец красоты
Oksana S


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-11-16
Откуда : Минск

Кисти Just - Jeans Empty
СообщениеТема: Re: Кисти Just - Jeans   Кисти Just - Jeans Icon_minitimeПт 23 Авг - 8:05:24

Увидев на семинаре холодных 45-ую кисть Сефора, влюбилась в нее, бредила 2 месяца, пока сама не съездила в Польшу и не купила... Сейчас преимущественно ей пользуюсь для нанесения тона, просто обожаю! Вот такая она, сефорочка:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А сегодня в интернете наткнулась на 73ую кисть джинс...
Называется, найдите 10 отличий
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот и дела - стоило 2 месяца страдать и ехать в Польшу, когда все это время можно было, по сути, аналог купить у нас))
Вернуться к началу Перейти вниз
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Кисти Just - Jeans Empty
СообщениеТема: Re: Кисти Just - Jeans   Кисти Just - Jeans Icon_minitimeПт 23 Авг - 8:28:49

Oksana S,а по ценам как в сравнении?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana S
Творец красоты
Творец красоты
Oksana S


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-11-16
Откуда : Минск

Кисти Just - Jeans Empty
СообщениеТема: Re: Кисти Just - Jeans   Кисти Just - Jeans Icon_minitimeПт 23 Авг - 8:37:30

angelmasha, по сефоре вечером точно скажу (дома чек), но что-то в районе 30 у.е. А джинс - без понятия, но я думаю, подешевле будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Кисти Just - Jeans Empty
СообщениеТема: Re: Кисти Just - Jeans   Кисти Just - Jeans Icon_minitimeПт 23 Авг - 10:17:29

А я вот перехожу больше на Джинс кисти в работе и с учениками, Кет что то часто разочаровывать стал.. А Джаст и Джинс мне близки по форме и наполнению
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Oksana S
Творец красоты
Творец красоты
Oksana S


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-11-16
Откуда : Минск

Кисти Just - Jeans Empty
СообщениеТема: Re: Кисти Just - Jeans   Кисти Just - Jeans Icon_minitimeПт 23 Авг - 18:08:41

angelmasha, посмотрела я цены - сефора выходит 22 доллара, джинс (по информации их группы вконтакте) - 135 000 руб. Такие дела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Katarzyna85
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Katarzyna85


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 38
Откуда : Австрия-Беларусь

Кисти Just - Jeans Empty
СообщениеТема: Re: Кисти Just - Jeans   Кисти Just - Jeans Icon_minitimeСб 1 Фев - 10:58:44

а я вот,пожалуй, возьму свои слова обратно по поводу кистей. Ну да минус их - отлетают ручку, всех закрепила и отлично,линять перестали. Особенно любима 21. Не заменимая вещь...ну и цена,конечно,радует)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id11940174
Barber_vrn




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-02-06

Кисти Just - Jeans Empty
СообщениеТема: Re: Кисти Just - Jeans   Кисти Just - Jeans Icon_minitimeЧт 6 Фев - 12:33:53

Кисти jeans и just отличаются чем нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Кисти Just - Jeans Empty
СообщениеТема: Re: Кисти Just - Jeans   Кисти Just - Jeans Icon_minitimeЧт 6 Фев - 18:07:39

нет, это был ребрендинг фирмы)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Викушка К
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-01-25
Возраст : 35
Откуда : Гомель

Кисти Just - Jeans Empty
СообщениеТема: Re: Кисти Just - Jeans   Кисти Just - Jeans Icon_minitimeПн 10 Фев - 11:58:04

А у моей кисточки для губ 60, колпачок держится отлично Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Odri
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-07-21
Возраст : 27
Откуда : Ростовская область

Кисти Just - Jeans Empty
СообщениеТема: Re: Кисти Just - Jeans   Кисти Just - Jeans Icon_minitimeЧт 23 Окт - 20:05:44

У меня пока что только одна кисть джаст-это для тональной основы №71. Мне очень понравилась, ни единого намёка на полосы,удобная,а цена-вообще сказка) Да и выглядит:good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кисти Just - Jeans
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кисти для макияжа - какие выбрать?
» кисти SIGMA
» Кисти MAC
» Кисти Visart
» Кисти PRO-BEAUTY

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Кисти для макияжа-
Перейти: