Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Beauties factory

Перейти вниз 
+4
oxana
kisskissbangbang
visage
PRO-Beauty.by
Участников: 8
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Beauties factory Empty
СообщениеТема: Beauties factory   Beauties factory Icon_minitimeСр 23 Фев - 7:04:21

ЕЕ часто сравниваю с Джинс, но я лично не пробовала - кто видел?


Последний раз редактировалось: New Look (Ср 23 Фев - 7:59:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
visage
На пути к мастерству
На пути к мастерству
visage


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Beauties factory Empty
СообщениеТема: Re: Beauties factory   Beauties factory Icon_minitimeСр 23 Фев - 7:32:53

New Look пишет:
ЕЕ часто сравниваю с Джинс, но я лично не пробовала - кто видел?
у меня есть палетка на 120 тенюшек, цвета от нейтральных до совсем сумасшедших. достаточно пигментированные, хорошо тушуются, осыпаются немножко при нанесении, но не катастрофично, использовала для фотосессии, выдержали практически весь день, наносила правда на базу
Вернуться к началу Перейти вниз
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Beauties factory Empty
СообщениеТема: Re: Beauties factory   Beauties factory Icon_minitimeЧт 24 Фев - 8:30:09

у меня есть палитра на 120 цветов. ну некоторые цвет совсем не нравятся, особенно то которые как бы натуральные! а вот некоторые оттенки розового, красного, снинего очень даже ничего!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
?????
Гость




Beauties factory Empty
СообщениеТема: Re: Beauties factory   Beauties factory Icon_minitimeСр 16 Мар - 10:05:57

Девушки, вы пользовались этими палитрами, подскажите, стоит ли брать?
Вернуться к началу Перейти вниз
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Beauties factory Empty
СообщениеТема: Re: Beauties factory   Beauties factory Icon_minitimeСр 16 Мар - 11:04:07

Я тож вроде и хочу взять,а с другой стороны не знаю стоит ли.(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Beauties factory Empty
СообщениеТема: Re: Beauties factory   Beauties factory Icon_minitimeСр 16 Мар - 11:07:30

ну эти палитры хороши для экспериментов с цветом. но макияж качественный и дорогой не особо ими сделаешь. плюс некоторые цвета съедаются.

для работы не советовала бы. плюс у нас их продают с такой бешенной наценкой. я заказывала на ебэе у производителя. с доставкой до беларуси я отдала долларов 20, а не 50 как у нас предлагают купить

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Beauties factory Empty
СообщениеТема: Re: Beauties factory   Beauties factory Icon_minitimeСр 16 Мар - 11:13:09

хм..ну я ещё подумаю заказвать или нет.пока инглотовских ярких накупила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
?????
Гость




Beauties factory Empty
СообщениеТема: Re: Beauties factory   Beauties factory Icon_minitimeСр 16 Мар - 11:36:36

kisskissbangbang пишет:
заказывала на ебэе у производителя. с доставкой до беларуси...
А можно поподробнее про эту систему, плиз?))
Вернуться к началу Перейти вниз
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Beauties factory Empty
СообщениеТема: Re: Beauties factory   Beauties factory Icon_minitimeСр 16 Мар - 11:49:27

Ворожея, находите вконтакте группу любую доставка покупка с ебэй, только чтобы была группа из Беларуси
Заходите на ебэй, набираете в поиске запрос: "120 eyeshadow palette" или просто eyeshadow palette.
Получается список. Над ним кнопки, нажимаем Buy it now
Опять список, навеху списка справа есть Sort by: выбираем Price+Shipping: lowest first.
Выскакивает диалоговое окно: "Enter your location", выбираем там Belarus.
Все! Мы получили упорядоченный список, который содержит товары которые мы можем купить прямо сейчас, по самой низкой стоимости товара и его доставки, причем с возможностью доставки его в Беларусь.

Выбрали что понравилось.

Теперь пишем в группу по доставке ссылку, они говорят сколько комиссии за заказ. Оплачиваете им в Минске, саму покупку с ебэй и оформление они берут на себя.

Ждем месяц - забираем на почте.

А можно еще попросить друзей у кого есть виза электрон и кто делает покупки в интернете))

вот какой у меня получился поиск:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Средняя стоимость 12-15 долларов

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
?????
Гость




Beauties factory Empty
СообщениеТема: Re: Beauties factory   Beauties factory Icon_minitimeСр 16 Мар - 12:17:02

kisskissbangbang, спасибо огромное за разъяснения)) надо будет сегодня вечером засесть за это дело и начать вникать))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Beauties factory Empty
СообщениеТема: Re: Beauties factory   Beauties factory Icon_minitimeСр 16 Мар - 12:50:34

kisskissbangbang...а спасибо я тож попробую)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Beauties factory Empty
СообщениеТема: Re: Beauties factory   Beauties factory Icon_minitimeСр 16 Мар - 17:38:44

Ворожея, oxana, девочки, не за что)) если что спрашивайте)

там кстати есть палитры с естественными оттенками, есть классические 120 цветов, разные короче)) смотрите) главное стоят три копейки-то на самом деле

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Beauties factory Empty
СообщениеТема: Re: Beauties factory   Beauties factory Icon_minitimeСр 16 Мар - 17:52:08

такс, кому за флуд Wink ???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
*ICE BABY*
На пути к мастерству
На пути к мастерству
*ICE BABY*


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 37
Откуда : Гродно

Beauties factory Empty
СообщениеТема: Re: Beauties factory   Beauties factory Icon_minitimeСр 16 Мар - 17:52:21

Это моя первая палетка на 120 цветов, пока набивала руку делала ей все и свадебные и конкурсные макияжи! Цвета очень клёвые и всевозможные, этим она мне и нравится. И в принципе работать можно.
А лучше посоветую вам белорусский сайт, стоимость 80.000, и посылка идет 21 день (для меня этот сайт проще, английского не знаю))))))

import.deal.by
Вернуться к началу Перейти вниз
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Beauties factory Empty
СообщениеТема: Re: Beauties factory   Beauties factory Icon_minitimeСб 26 Мар - 18:06:35

это точно,цвета есть такие,которых нигде не найдешь
я тоже пробовала когда-то )
синий я ,Ань, не умею тушевать как ты))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Beauties factory Empty
СообщениеТема: Re: Beauties factory   Beauties factory Icon_minitimeЧт 31 Мар - 21:43:39

Юзала эту палитру, цвета съедаются мгновенно, много мучений, форму глаза не сделаешь, крошатся под кистью - тут ставлю 4 балла из 10. А вот сами яркие цвета палитры лучше всего использовать как акварель - здесь 10 баллов, отлично рисуют мокрой кистью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
?????
Гость




Beauties factory Empty
СообщениеТема: Re: Beauties factory   Beauties factory Icon_minitimeПт 1 Апр - 11:11:36

Девчонки,есть помимо палеток теней еще и помады,консилеры,румяна.Что можете сказать про них?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настасья
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 40

Beauties factory Empty
СообщениеТема: Re: Beauties factory   Beauties factory Icon_minitimeВт 26 Апр - 8:57:13

оля25 пишет:
Девчонки,есть помимо палеток теней еще и помады,консилеры,румяна.Что можете сказать про них?
Брала себе палетку помад-блесков 66 цв. Цветовая палитра - хороша! Черного, правда, нет, есть синий-голубой, по нанесению и "ношению" совсем не плохи...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Beauties factory Empty
СообщениеТема: Re: Beauties factory   Beauties factory Icon_minitimeВт 26 Апр - 13:59:03

Настасья, и сколько держались блески на губах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настасья
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 40

Beauties factory Empty
СообщениеТема: Re: Beauties factory   Beauties factory Icon_minitimeВт 26 Апр - 14:07:58

Ворожея, я юзала основательно только помады из этой палетки... и если не пить (кофе не в счет)), не кушать (конфетки тоже не в счет), не целоваться)) (тут уже все серьезно)) - то часов 4-6 выдерживают... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Beauties factory Empty
СообщениеТема: Re: Beauties factory   Beauties factory Icon_minitimeВт 26 Апр - 14:11:08

Настасья, ясненько))) но в любом случае, для фотосессий пойдет. Просто я хочу одну палетку заказать, на 33 цвета, и все блески для губ, потому и интересуюсь, как оно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Настасья
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 40

Beauties factory Empty
СообщениеТема: Re: Beauties factory   Beauties factory Icon_minitimeВт 26 Апр - 14:14:51

Ворожея, для фотосессий очень даже подойдут!! Хорошо ложаться и не "текут".. по поводу блесков.... пойду-ка я щас себя красивой сделаю... Very Happy попробую их... че-т я раньше как-то не задумалась над этим вопросом.. Embarassed потом отпишусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Beauties factory Empty
СообщениеТема: Re: Beauties factory   Beauties factory Icon_minitimeВт 26 Апр - 14:17:39

Настасья, давай, буду ждать отзыва))
Вернуться к началу Перейти вниз
Настасья
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 40

Beauties factory Empty
СообщениеТема: Re: Beauties factory   Beauties factory Icon_minitimeСр 27 Апр - 8:08:16

Ворожея, отчитываюсь!! Блески - хфихгня, Embarassed простите!!! Самый обычный блеск - так, серединка на половинку, а вот с блестками - жесть!!! Не понравились мне они. На губах не приятно лежат, ощущение стянутости, и, кстати, один был в палетке такого красивого розового цвета..у меня на губах лег, как прозрачный... И, еще, "морковная" помада оставила пигмент на губах... Госпидя, как же это слово-то?..... ааааа! Вот!! Проявилась что ли... таким розовым цветом... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Beauties factory
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Make Up Factory

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Профессиональная косметика-
Перейти: