Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Покупки на iherb.com

Перейти вниз 
+6
veter.oliwia
angelmasha
Lisa Petrik
Oksana S
schati
танюша2011
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
танюша2011
На пути к мастерству
На пути к мастерству
танюша2011


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2011-09-22
Возраст : 34
Откуда : Минск

Покупки на iherb.com Empty
СообщениеТема: Покупки на iherb.com   Покупки на iherb.com Icon_minitimeСр 21 Авг - 13:47:46

Здесь хотелось бы обсудить Ваши покупки с данного сайта!

Вернуться к началу Перейти вниз
танюша2011
На пути к мастерству
На пути к мастерству
танюша2011


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2011-09-22
Возраст : 34
Откуда : Минск

Покупки на iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: Покупки на iherb.com   Покупки на iherb.com Icon_minitimeСр 21 Авг - 13:53:29

Итак, кто не знает iHerb.com - всемирно известный американский магазин с широчайшим ассортиментом эко-продукции. Основанный в 1996 году, магазин за свою историю заработал безупречную репутацию. Сейчас это интернет магазин мирового уровня, в котором представлены лучшие марки натуральных продуктов, а это более 20 000 наименований от более чем 600 ведущих производителей. Вот только некоторые из них: MyChelle, Weleda, Derma, Alba Botanica, Avalon Organic, Doctor's Best, Now Foods, Jason, Aubrey Organics, Eco Tools и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
schati
На пути к мастерству
На пути к мастерству
schati


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2013-01-06

Покупки на iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: Покупки на iherb.com   Покупки на iherb.com Icon_minitimeСр 21 Авг - 18:48:35

Конечно, все с него заказывают кисти реал техник, сама  себе заказывала почти все для лица, сайт отличный, посылка пришла через месяц с различными бонусами и каталогами, отправили на следующий день, после заказа, да и бонус 10 у.е. подарок и об этом я узнала на хваленом ютюбе
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana S
Творец красоты
Творец красоты
Oksana S


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-11-16
Откуда : Минск

Покупки на iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: Покупки на iherb.com   Покупки на iherb.com Icon_minitimeЧт 22 Авг - 7:11:46

слышала о нем, но думала, что там только всякие БАДы-кремики-шампуньки и прочее. А вот оно как, оказалось, даже кисти реал техник есть)) а шиппинг к нам бесплатный?
Вернуться к началу Перейти вниз
танюша2011
На пути к мастерству
На пути к мастерству
танюша2011


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2011-09-22
Возраст : 34
Откуда : Минск

Покупки на iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: Покупки на iherb.com   Покупки на iherb.com Icon_minitimeЧт 22 Авг - 12:23:47

Девочки!Вот нашла весь ассортимент кистей Everyday Minerals,Bdellium Tools,E.L.F,а также знаменитые Real Techniques и EcoTools!!! (http://ru.iherb.com/Makeup-Accessories-Cosmetic-Sponges?p=1)
Ещё нашла там пару интересных вешичек для себя!Позднее сделаю обзор!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Покупки на iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: Покупки на iherb.com   Покупки на iherb.com Icon_minitimeЧт 22 Авг - 19:12:13

angelmasha,девочки, уберите лучше эту ссылку
на айхербе есть коды, которые даются каждому человеку. Он ими делится. Тот кто воспользовался получает скидку в 5 у.е., а тот, чьим кодом воспользовались - процент от заказа. На этом зарабатываются огромные деньги. Давайте не будем потворствовать)

Я с этого сайта заказываю уже года два, можете меня спрашивать если что.
Шипинг к нас - 4 у.е. самый дешевый способ, но он без трекинг-номера. С трекингом стоит дороже.
Вес посылки не должен превышать 1,8 кг. Вес каждой вещи указан в ее описании, и в корзине потом суммируется.

Помимо БАДов там есть много косметики, специй, заменителей сахара, различные виды муки, готовая еда для различных диет - Монтиньяка, Дюкана и т.п. Там есть косметика по ценам таким же как на официальных сайтах фирм - Everydayminerals, EcoTools, кисти Риал Техникс и т.п.
Там есть даже всякие специальные эко-тучки вроде мочалок, зубных щеток, косметичек, детских слюнявчиков) 

В общем там долго можно сидеть и плакали денежки)
Вернуться к началу Перейти вниз
танюша2011
На пути к мастерству
На пути к мастерству
танюша2011


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2011-09-22
Возраст : 34
Откуда : Минск

Покупки на iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: Покупки на iherb.com   Покупки на iherb.com Icon_minitimeЧт 22 Авг - 19:25:01

Lisa Bytskevich,а что за коды?Где их брать и смотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Покупки на iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: Покупки на iherb.com   Покупки на iherb.com Icon_minitimeЧт 22 Авг - 19:29:21

танюша2011, у любого человека, который хоть РАЗ делал покупку на айхерб, - есть код. Он приходит на мыло с подписью "делись им") У меня он в том числе есть. Просто мне как-то непривычно, что на форумах разрешается их выставлять. Обычно везде в правилах запрещены посты с целями обогащения.
А если разрешить, то тут же налетят боты и все засрут извиняюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Покупки на iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: Покупки на iherb.com   Покупки на iherb.com Icon_minitimeПт 23 Авг - 6:50:13

Lisa Bytskevich, удалила сообщение с  сылкой. Рассказывай, что ты еще из космеики заказывала. Там столько всего неизвестного.
Вернуться к началу Перейти вниз
танюша2011
На пути к мастерству
На пути к мастерству
танюша2011


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2011-09-22
Возраст : 34
Откуда : Минск

Покупки на iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: Покупки на iherb.com   Покупки на iherb.com Icon_minitimeПт 23 Авг - 6:53:55

Lisa Bytskevich,понятно!Спасибо за инфу!А ты бы не могла поделится впечатлениями и качеством заказанных продуктов?А лучше посоветовать,что стоит заказывать,а что нет,спс!
Вернуться к началу Перейти вниз
танюша2011
На пути к мастерству
На пути к мастерству
танюша2011


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2011-09-22
Возраст : 34
Откуда : Минск

Покупки на iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: Покупки на iherb.com   Покупки на iherb.com Icon_minitimeПт 23 Авг - 6:55:36

Lisa Bytskevich,подскажи мне плиз,как там с оплатой?Нужна валютная карточка?И каких банков прокатит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Покупки на iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: Покупки на iherb.com   Покупки на iherb.com Icon_minitimeПт 23 Авг - 7:55:54

angelmasha, танюша2011, ой девочки, сейчас на работе, так что с ссылками и точными названиями будет проблемка.
Буду писать Вам простыню текста, если что-то конкретное заинтересует, то потом скажу точно название.
Значит, там очень хорошие приправы. Есть такие мельнички, в которых крупные травки, перчики лежат, а потом мелются. На выходе очень свежий ароматные получаются, лучше наших пакетированных. Еще есть кубики бульонные. Наши я не использую, т.к. там много вредных добавок, в хербовских кубиках такого нет. 
Для худеющих там просто рай. Есть такой природный сахарозаменитель, который вообще не содержит углеводов (они наши главные враги, а не жиры кстати). Называется стевия. Стевию наших местных производств - крым, россия - есть невозможно - она горчит и воняет травой, коей и является. Американцы в этом пошли гораздо дальше, стевия очищенная, и в блюде от сахара не отличается. Но требуется ее в гораздо меньшем количестве. Также там есть всевозможные фруктозы и др.сахарозаменители. Но стевия сейчас признана самым лучшим натуральным, полезным!
Опять же для худеющих там есть заменители муки - миндальная мука, по сути перемолотый миндаль, арахисовая, кокосовая, мука цельнозерновая, грубого помола. В общем Куча всего, из чего можно печь, не боясь за фигуру. Например мое коронное блюдо на диете - миндальные кексы - взбивая очень туго белки, туда миндальной муки, стевии, ванилин - всё) Они конечно настолько воздушные, что мужику придется съесть штук 10, чтобы наестся, но на диете самое то)
Возвращаясь к кулинарии там куча паст, я брала томатную - очень вкусно! с намиши кетчупами рядом не лежала. Макароны из твердых сортов. Целые стручки ванили, корицы. Детски пюрешки, смеси. Всякие диковинки вроде миндального молока.
Объединяет все это одно - отсутствие усилителей вкуса, вредных консервантов, хорошие сроки годности.

Переходим к уходу. Вот уход там просто сказочный - составы супер. Шампуни, бальзамы - наши и рядом не валялись. Почти все без SLS. У нас кроме Натуры Сиберики почти ничего не найти, или по сумасшедшим ценам. У меня волосы сухие, есть там от Дезерт Эсенс с кокосиком - мне отлично подходит, нежные, не сушащие. А кузине брала парочку с яблоком, у нее волосы жирные - тоже еще просит. Вылечила мамины жирную себорею с помощью шампуня с херба. У нас не помогало ничего - перхоть, волосы жирные, облегчала только сульсена, но ее можно курсом, да и неудобно возиться. А взяли шампунь (с дегтем вроде бы) - волосы гораздо дольше чистые, перхоть пропала совсем. Мама уже 2 бутылки про запас попросила).
Для лица ооочень много уходовых средств. Есть с ретинолом, кислотами, фрементами. Есть с миорелаксантами, вот в этом месте не берусь за стопроцентную точность слов- в общем сейчас есть такие классные разработки гексапептиды, которые действуют как мини-ботокс, блокируют мышцы, чтобы было меньше мимических изменений, а кожа разглаживалась. В отличие от ботокса это не инъекционная косметология и действие накапливающееся в небольших количествах. Весь западный мир пищит от этих миорелаксантов для глаз. Я для себя еще не брала, но т.к. мне просто интересны разные новинки, нашла их на хербе) Когда понадобится, буду заказывать.
Из декоративной косметики для визажистов там немного интересного, т.к. это не проф.фирмы. Но например кисти из таклона там отличного качества. На самом деле это недорогое сырье - таклон - и все проф.фирмы перегибают палку в установлении цены. Там можно найти кисти очень хорошего качества по маленьким ценам. Повторюсь - например Экотулзы очень хороши. У меня есть их веер - лучший из того, что я пробовала (лучше Кет в несколько раз), а стоил что-то около 5 у.е. Также у них хорошая кабуки. А у меня для личного польования просто незаменима флет-топ. Она такая плотненькая как кабуки, но с ровны срезом и стандратной по длине ручкой - я стараюсь пользоваться только минеральной пудрой, т.к. кожа проблемная, так вот этой кистью получается отличное покрытие. Также из кистей хорошие фирмы - Everydayminerals (кабуки и флет топы), Бделиум Тулс тоже все хвалят. 
Возвращаясь к минеральной косметике и бренду еверидейминералс - это отличный бренд, но к нам он слать с оф.сайта перестал. Зато на хербе он представлен и по таким же ценам как на оф.сайте. Я заказываю от туда минеральную пудру, настоящую, а не минералосодержащую максфактор. Также отличный бренд минеральной косметики Лареним.
Ну и для личного пользования там можно найти кучу всего - тональные, пудры, тени. Вот туши мне от туда не понравились все, что заказывала. Тени тоже так себе, хотя обычным пользователям нравится. Ну а все, что для лица - мне нравилось. Еще там есть супер-подводка от фирмы Фьюжн Бьюти - она как фломастер, но с тонкой-тонкой кисточкой. Честно, лучший кончик в подводке, что я когда-то видела, ну очень удобный. Все, кому я ее советовала, тоже остались такого мнения. Плюс в этой подводке содержится сыворотка для роста и укрепления ресниц. Ну то ли я выдаю желаемое за действительное, но она помогает) Хорошо пользоваться курсами, когда ресницы в неочень состоянии, она их быстро реабилитирует. 
Фууух.. что еще... для любителей хенд-мейд косметики там огромный выбор эфирных масел, не такого говна, которое продается в наших аптеках. Я подсела на эфирное масло Бей, использую его для волос. Когда делаю маску для волос капаю в ладошку с маской пару капелек и втираю в корни. Говорят, это лучшее эфирное масло для волос - способствует росту, блеску, укреплению, остановлению выпадения, именно из самих луковиц. Мой парикмахер сказала, что волосы у меня начали быстрее расти, а делала я такой курс примерно длинною в 2 месяца. Также там можно заказать базовые масло - миндальное, персиковое, кокосово, какоедушеугодное.


Девочки, в общем в конце этого сообщения Вы должны понять, что это почти что магазин на диване))) Там есть все и действительно хорошего качества.
Знаю, что многие, кто зарабатывает деньги на этих кодах, не хотят выводить их на белорусские карты, чтобы не платить налог. И просто "живут" там, заказываю на заработанные деньги кучу посылок в месяц - с едой, стиральными порошками и косметикой. Это реально)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Покупки на iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: Покупки на iherb.com   Покупки на iherb.com Icon_minitimeПт 23 Авг - 7:57:07

танюша2011, оплачивать да картой, пригодной для интернета. У меня Виза Виртуон БПС Сбербанка
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana S
Творец красоты
Творец красоты
Oksana S


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-11-16
Откуда : Минск

Покупки на iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: Покупки на iherb.com   Покупки на iherb.com Icon_minitimeПт 23 Авг - 8:10:38

Lisa Bytskevich,вы ходячая энциклопедияудивление  если можно, скиньте потом ссылочку на миндальную муку, которую берете) спасибо!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Покупки на iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: Покупки на iherb.com   Покупки на iherb.com Icon_minitimeПт 23 Авг - 8:16:19

Oksana S,фирма Now Foods almond floor примерно так должно быть написано
меня можно на ты) 
Лиза)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Покупки на iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: Покупки на iherb.com   Покупки на iherb.com Icon_minitimeПт 23 Авг - 8:18:16

а, и девочки, если кому-то нужен будет этот код на скидку в 5 у.е., я буду конечно рада поделиться. Но пишите в личку тогда, чтобы тут не было никакой рекламы.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Покупки на iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: Покупки на iherb.com   Покупки на iherb.com Icon_minitimeПт 23 Авг - 9:08:58

Lisa Bytskevich, да это точно рай для нашей бедненькой страны Rolling Eyes . Собираюсь делать карту, буду пробовать. Теперь знаю к кому с вопросами по заказу обращаться))
Вернуться к началу Перейти вниз
танюша2011
На пути к мастерству
На пути к мастерству
танюша2011


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2011-09-22
Возраст : 34
Откуда : Минск

Покупки на iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: Покупки на iherb.com   Покупки на iherb.com Icon_minitimeПт 23 Авг - 10:11:25

Lisa Bytskevich,спасибо за такой поток инфы,пойду делать картку!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Покупки на iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: Покупки на iherb.com   Покупки на iherb.com Icon_minitimeПт 23 Авг - 10:13:17

angelmasha, береги кошелек))
Вернуться к началу Перейти вниз
танюша2011
На пути к мастерству
На пути к мастерству
танюша2011


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2011-09-22
Возраст : 34
Откуда : Минск

Покупки на iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: Покупки на iherb.com   Покупки на iherb.com Icon_minitimeПт 23 Авг - 18:13:58

Lisa Bytskevich,а подскажи мне,как там удалять продукты с корзины?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Покупки на iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: Покупки на iherb.com   Покупки на iherb.com Icon_minitimeПт 23 Авг - 18:16:26

танюша2011,мм а у тебя русский или англ айхерб?
у меня англ. Там под каждым товаром справа есть - remove item
Вернуться к началу Перейти вниз
танюша2011
На пути к мастерству
На пути к мастерству
танюша2011


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2011-09-22
Возраст : 34
Откуда : Минск

Покупки на iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: Покупки на iherb.com   Покупки на iherb.com Icon_minitimeПт 23 Авг - 18:38:53

Lisa Bytskevich,cасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
танюша2011
На пути к мастерству
На пути к мастерству
танюша2011


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2011-09-22
Возраст : 34
Откуда : Минск

Покупки на iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: Покупки на iherb.com   Покупки на iherb.com Icon_minitimeПт 23 Авг - 20:32:38

Lisa Bytskevich пишет:
Я подсела на эфирное масло Бей
что за оно,можно ссылку?спс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Покупки на iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: Покупки на iherb.com   Покупки на iherb.com Icon_minitimeВс 25 Авг - 15:48:22

танюша2011,http://www.iherb.com/Aura-Cacia-100-Pure-Essential-Oil-Bay-Animating-0-5-fl-oz-15-ml/33900
Вернуться к началу Перейти вниз
танюша2011
На пути к мастерству
На пути к мастерству
танюша2011


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2011-09-22
Возраст : 34
Откуда : Минск

Покупки на iherb.com Empty
СообщениеТема: Re: Покупки на iherb.com   Покупки на iherb.com Icon_minitimeВс 25 Авг - 21:55:13

Lisa Bytskevich,спасибо за ссылочку!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупки на iherb.com
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Совместные покупки
» Совершенно хвастливая тема - наши покупки и новинки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: ГДЕ и ЧТО купить?-
Перейти: