Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Уважаемые мастера визажа, подскажите, пожалуйста!!

Перейти вниз 
+3
PRO-Beauty.by
Natella
Ирина1108
Участников: 7
АвторСообщение
Ирина1108
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-03-12

Уважаемые мастера визажа, подскажите,  пожалуйста!! Empty
СообщениеТема: Уважаемые мастера визажа, подскажите, пожалуйста!!   Уважаемые мастера визажа, подскажите,  пожалуйста!! Icon_minitimeПт 27 Сен - 21:49:22

Девушки!! неловко об этом спрашивать, но хочу услышать совет! я еще только учусь,но завтра необходимо сделать девушке вечерний макияж. но вот беда- нечем "скульптурировать" лицо! заказала mufe skypting 2, но он еще все идет... знаю, что можно тенями, только вот затрудняюсь определить, какими конкретно...  удивление  еще раз извините за такой наивный вопрос...
Вернуться к началу Перейти вниз
Natella
Творец красоты
Творец красоты
Natella


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 34
Откуда : Минск/Лида

Уважаемые мастера визажа, подскажите,  пожалуйста!! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые мастера визажа, подскажите, пожалуйста!!   Уважаемые мастера визажа, подскажите,  пожалуйста!! Icon_minitimeПт 27 Сен - 22:35:37

Ирина1108, можно тенями, я часто так делаю... выбирайте ХОЛОДНЫЙ коричневый цвет - он отлично подойдет для скульптурирования. можно тоже самое сделать темной пудрой компактной, если есть... а еще темным тональником - совсем на крайняк, если больше нету ничего... но это самый последний вариант...
ставить блики можно светлой пудрой, тенями светлыми легко переборщить в этом плане...
во всем главное - мера, пробуйте, но добавляйте цвет постепенно, легкими движениями, и если нужно постепенно усиливайте его - чтобы не было пятен. так будет легче контролировать процесс.. некоторые тени не так хорошо растушуются, как пудра или бронзер... 
удачи вам завтра!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru/t1945-topic#54673
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Уважаемые мастера визажа, подскажите,  пожалуйста!! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые мастера визажа, подскажите, пожалуйста!!   Уважаемые мастера визажа, подскажите,  пожалуйста!! Icon_minitimeСб 28 Сен - 5:32:20

на темной коррекции свет  клином не сошелся)) Наташа все правильно расписала - пробуйте темный тональным , пудрой или холодным коричневым)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Ирина1108
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-03-12

Уважаемые мастера визажа, подскажите,  пожалуйста!! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые мастера визажа, подскажите, пожалуйста!!   Уважаемые мастера визажа, подскажите,  пожалуйста!! Icon_minitimeСб 28 Сен - 7:56:09

спасибо вам большое,буду ставить эксперимент сегодня))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1108
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-03-12

Уважаемые мастера визажа, подскажите,  пожалуйста!! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые мастера визажа, подскажите, пожалуйста!!   Уважаемые мастера визажа, подскажите,  пожалуйста!! Icon_minitimeСб 28 Сен - 7:59:50

значит, в 22 палетке ательеровский 4 цвет должен подойтиУра  еще раз спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natella
Творец красоты
Творец красоты
Natella


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 34
Откуда : Минск/Лида

Уважаемые мастера визажа, подскажите,  пожалуйста!! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые мастера визажа, подскажите, пожалуйста!!   Уважаемые мастера визажа, подскажите,  пожалуйста!! Icon_minitimeСб 28 Сен - 8:59:03

Ирина1108, очень осторожно с этим цветом, он плохо тушуется.. Перед тем как наносить попробуйте на руке... И если у девушки светлая кожа, этот оттенок будет темноват для коррекции
Если совсем больше ничего нет, я бы на вашем месте подмешала этот цвет в тональник, не знаю как на словах доступно объяснить)))) но цвет тогда станет мягче, и ляжет аккуратнее. А то рискуете сделать пятноVery Happy 
Расскажите потом, что получилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru/t1945-topic#54673
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Уважаемые мастера визажа, подскажите,  пожалуйста!! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые мастера визажа, подскажите, пожалуйста!!   Уважаемые мастера визажа, подскажите,  пожалуйста!! Icon_minitimeСб 28 Сен - 9:49:02

А еще есть такой способ, на руке черным карандашом жирненько так порисовать и наверх капнуть тональник и все это хорошенько пальчиком между собой перемешать. Получится темный жирный корректор. Хотя наверное лучше будет с коричневым карандашом (не переборщишь).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1108
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-03-12

Уважаемые мастера визажа, подскажите,  пожалуйста!! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые мастера визажа, подскажите, пожалуйста!!   Уважаемые мастера визажа, подскажите,  пожалуйста!! Icon_minitimeСб 28 Сен - 10:14:12

у меня еще есть жирный корректор esyoro, может, он подойдет? цвет mocha, коричневый.
Вернуться к началу Перейти вниз
LidiaK
Творец красоты
Творец красоты
LidiaK


Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-11-09
Возраст : 41
Откуда : Минск

Уважаемые мастера визажа, подскажите,  пожалуйста!! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые мастера визажа, подскажите, пожалуйста!!   Уважаемые мастера визажа, подскажите,  пожалуйста!! Icon_minitimeСб 28 Сен - 11:39:13

Ирина1108,сама попала недавно в просак, мой скульптор подгребли нечаянно. Вы попробуйте дома именно на своем лице все варианты, которые вам подсказали и увидите сами, что ложится пятнами (тени 4 из 22 палетки), а что рыжит. Вариант с темным тональником, по-моему, самый удачныйSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Natella
Творец красоты
Творец красоты
Natella


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 34
Откуда : Минск/Лида

Уважаемые мастера визажа, подскажите,  пожалуйста!! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые мастера визажа, подскажите, пожалуйста!!   Уважаемые мастера визажа, подскажите,  пожалуйста!! Icon_minitimeСб 28 Сен - 12:05:43

Ирина1108, так если у вас есть жирный корректор, чего вы мучаетесь???)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru/t1945-topic#54673
Lioka
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Lioka


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Беларусь

Уважаемые мастера визажа, подскажите,  пожалуйста!! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые мастера визажа, подскажите, пожалуйста!!   Уважаемые мастера визажа, подскажите,  пожалуйста!! Icon_minitimeВс 29 Сен - 5:59:21

Чёрный карандаш в тон - я бы поосторожничала. Он может дать нежелательный синюшный оттенок. Вот коричневый - вполне. А если коричневый карандаш у вас тёплого оттенка и получившийся продукт будет рыжить - вот тогда можно по чуть-чуть добавлять чёрного( для "серости" ). Проще, конечно, делать коррекцию тенями холодного серо-коричневого оттенка. Смотрите по ситуации: чем загорелее кожа, тем меньше "холода", то бишь серого должно быть в оттенке теней. Иначе - грязь. И чем светлее кожа - тем меньше рыжего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ART-GROUP.BY
Ирина1108
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-03-12

Уважаемые мастера визажа, подскажите,  пожалуйста!! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые мастера визажа, подскажите, пожалуйста!!   Уважаемые мастера визажа, подскажите,  пожалуйста!! Icon_minitimeСр 2 Окт - 9:17:57

спасибо всем большое за советы!! вот только жирные корректоры мне не пригодились, попробовала на себе в не могла растушевать как нужно((( Девочка ко мне пришла светленькая и тоненькая)) я взяла коричные тени холодные и немного смешала его (сама не знаю, как это у меня получилось)) с пресованной пудрой ательеровской 11. отдельно она рыжим отдает, а вот вместе получилось неплохо!!! еще раз спасибо всем за советы!!!!!! первый раз он действительно сложный самый!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natella
Творец красоты
Творец красоты
Natella


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 34
Откуда : Минск/Лида

Уважаемые мастера визажа, подскажите,  пожалуйста!! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые мастера визажа, подскажите, пожалуйста!!   Уважаемые мастера визажа, подскажите,  пожалуйста!! Icon_minitimeСр 2 Окт - 10:54:51

Ирина1108, поздравляю с боевым крещением, так сказать)))) Первый раз, он действительно самый трудный))
Я свою первую клиентку до сих пор помню... Волновалась тогда ужасно))
А жирные корректоры нужно наносить совсем по чуть-чуть и хорошо втушевывать в кожу, при необходимости добавлять цвет. Если переборщили с цветом, края всегда можно стушевать тональником... 
А самое главное - наносить жирные корректоры обязательно ДО пудры!!
Тренируйтесь, и все получится :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru/t1945-topic#54673
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

Уважаемые мастера визажа, подскажите,  пожалуйста!! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые мастера визажа, подскажите, пожалуйста!!   Уважаемые мастера визажа, подскажите,  пожалуйста!! Icon_minitimeЧт 3 Окт - 16:49:53

Natella, Наташа, ты отличный преподаватель! Удачи тебе в этом направлении;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Natella
Творец красоты
Творец красоты
Natella


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 34
Откуда : Минск/Лида

Уважаемые мастера визажа, подскажите,  пожалуйста!! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые мастера визажа, подскажите, пожалуйста!!   Уважаемые мастера визажа, подскажите,  пожалуйста!! Icon_minitimeЧт 3 Окт - 20:23:09

V, ай, Ленка, заставляешь меня краснеть Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru/t1945-topic#54673
 
Уважаемые мастера визажа, подскажите, пожалуйста!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  баклажановая тушь.посоветуйте пожалуйста
» Тени для клиента. Подскажите что посоветовать
» MAC Mineralize Skinfinish Подскажите где купить или у кого заказать!!!
» Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы.
» Мастера макияжа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Макияж :: Виды Макияжа-
Перейти: