Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Givenchy

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Natalya Burya
Администратор форума
Natalya Burya


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 40
Откуда : Беларусь, Минск

Givenchy Empty
СообщениеТема: Givenchy   Givenchy Icon_minitimeПт 25 Фев - 7:20:25

Модный дом прославился в 1953 году после встречи Юбера Живанши и известной американской киноактрисы Одри Хепберн. Вместе они создали стиль — смесь утонченной аристократичности с простодушной радостью и естественной красотой.

В 1988 году Givenchy становится частью французской группы LVMH — Louis Vuitton Моеt Hennessy, наряду с такими известными марками, как Christian Dior, Louis Vuitton, Christian Lacroix и Celine.

После ухода Юбера де Живанши в 1995 году, во главе дома встает Джон Гальяно (John Galliano) — известный модельер, выпускник Лондонской школы искусств, трижды выбиравшийся дизайнером года. С октября 1996 до начала 2001 года модный дом возглавлял Александр Маккуин.

В марте 2001 года двадцативосьмилетний Жюльен Макдоналд становится художественным директором линии женской одежды.

За более чем 50 лет под брендом Givenchy вышло 104 аромата, многие из которых стали очень популярными в среде любителей парфюмерии. С 1986 года бренд Givenchy входит в состав крупнейшей в мире компании, занимающейся производством предметов роскоши — LVMH.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4640265
Natalya Burya
Администратор форума
Natalya Burya


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 40
Откуда : Беларусь, Минск

Givenchy Empty
СообщениеТема: Re: Givenchy   Givenchy Icon_minitimeПт 25 Фев - 11:13:19

Я пробовала только теньки для глаз (ничего особенного) и тени для бровей - вот они были хороши! К ним еще прилагалась мини-кисть - скошенная, жесткая, все как полагается)))
Очень хочется попробовать новые румянки в тубах со спонжиком...если понятно, о чем я:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4640265
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Givenchy Empty
СообщениеТема: Re: Givenchy   Givenchy Icon_minitimeВс 27 Фев - 8:28:47

а мне нравяться их румянки :good: : и помода была,не помню какая..но помню что понравилась Клево!!! а вот от туши не была особо в восторге.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
?????
Гость




Givenchy Empty
СообщениеТема: Re: Givenchy   Givenchy Icon_minitimeВт 12 Апр - 12:24:41

У меня есть блеск для губ от Живанши, но по мне так ничего особенного, вполне обычный. А кто-нибудь пробовал тональный этой фирмы?
Вернуться к началу Перейти вниз
petrushkaa
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
petrushkaa


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-12-21

Givenchy Empty
СообщениеТема: Re: Givenchy   Givenchy Icon_minitimeСб 5 Янв - 15:49:22

я пробовала тональник, мне понравился, легкий, ложится хорошо, претензий к нему нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann_level
Творец красоты
Творец красоты
Ann_level


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 32
Откуда : Гродно

Givenchy Empty
СообщениеТема: Re: Givenchy   Givenchy Icon_minitimeВт 17 Сен - 15:55:10

oxana пишет:
а мне нравяться их румянки и помода была,не помню какая..но помню что понравилась а вот от туши не была особо в восторге.
У меня есть тени, пудра, румяна. Довольна только румяшкой)) пудра для любителей прозрачности, а тенюшку сиреневого цвета очень сложно тушевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
танюша2011
На пути к мастерству
На пути к мастерству
танюша2011


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2011-09-22
Возраст : 34
Откуда : Минск

Givenchy Empty
СообщениеТема: Re: Givenchy   Givenchy Icon_minitimeСр 18 Сен - 16:06:24

а у меня,точнее у мамы у моей есть несколько их помад-ей нравятся,одна так вообще у неё любимица!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Givenchy
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметика класса Люкс-
Перейти: