Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Макияж для мамы невесты

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Amora
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Amora


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 36
Откуда : Витебск

Макияж для мамы невесты Empty
СообщениеТема: Макияж для мамы невесты   Макияж для мамы невесты Icon_minitimeПн 27 Янв - 13:23:13

Конечно, можно было по сути отнести эту тему к теме возрастного макияжа, но я думаю, что такие клиенты, как мамы наших невест, это отдельная тема)
Думаю, каждому мастеру пришлось поработать с такими клиентами.
Бывают такие мамы, которые стоят над душой и комментируют каждый шаг мастера, а потом решают за свою дочь, нравится и подходит ли ей сделанный макияж или нет.
Есть и такие, которые наблюдают за подготовкой своей дочери-невесты в сторонке  и с нетерпением ждут своей очереди...ведь никогда в жизни у них еще не было такого прекрасного повода навести красоту и себе. А потом благодарят еще больше,чем невеста.
Есть и такие, которые носятся сломя голову, пытаясь все успеть...и дочери корсет затянуть, и бутербродов наделать, и гостей встретить... а потом еще и насыплют во все карманы конфет... на память)
Мне повезло встретить таких мам невест... Именно, повезло...тк надо иметь опыт общения со всякими людьми. 
Может, были у кого какие-нибудь особенные мамы невест, расскажите)
Вернуться к началу Перейти вниз
katharine.87
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 130
Дата регистрации : 2012-12-06

Макияж для мамы невесты Empty
СообщениеТема: Re: Макияж для мамы невесты   Макияж для мамы невесты Icon_minitimeПн 27 Янв - 14:41:13

мне в основном попадаются мамы. которые  где-то  там чем-то заняты. в основном не лезут, не советуют. даже если невеста кричит:"Мне ярко". мама всегда говорит, что очень даже хорошо. Дочь прислушивается. 
Один раз сделала невесту, сделала маму. так мамой начали все восхищаться (про невесту забыли что ли), так изменилась. а мама никогда не красилась. а перед свадьбой вообще заматалась. наверное кг 40 весила. вот поэтому все на нее сразу внимание обратили.
Пока с мамами мне везло. правда конфет  еще никто во все карманы  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Макияж для мамы невесты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пробный макияж для невесты
» Какой макияж неприемлем для невесты?
» Макияж NUDE (макияж чистого лица)
» мужской макияж
» Макияж по фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Макияж :: Виды Макияжа-
Перейти: