Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Комплименты от клиентов

Перейти вниз 
+2
sv-bor
Юлиана Борисевич
Участников: 6
АвторСообщение
Юлиана Борисевич
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Юлиана Борисевич


Сообщения : 651
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Минск

Комплименты от клиентов Empty
СообщениеТема: Комплименты от клиентов   Комплименты от клиентов Icon_minitimeПн 27 Янв - 22:27:44

Какие комплименты или может быть презенты вы получаете от своих клиентов??
Мне пока особо не чем хвастать, потому как работаю визажем ещё пока очень мало и в основном бесплатно, наверное  Я дура! Но есть чем похвастать) когда работала парикмахером- часто приносили шоколадки, а когда работала мастером по маникюру одна клиентка сунула в карман денег в три раза больше стоимости SPA-маникюра и педикюра, я чуть не упала) А однажды получила презент-майку и трусы от фирмы "серж" с логотипом Руслана Алехно, выступавшего в тот год на Евровидении ахах, а что, носила. Муж подкалывал-фанатка))
    А как у вас....??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id143588002   @juliannamakeup_
sv-bor
На пути к мастерству
На пути к мастерству
sv-bor


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-08-13
Возраст : 51
Откуда : Гомель

Комплименты от клиентов Empty
СообщениеТема: Re: Комплименты от клиентов   Комплименты от клиентов Icon_minitimeВт 28 Янв - 14:06:51

А для меня лучшим комплиментом было "Круто! Всё, теперь я ваш постоянный клиент!". И сейчас по рекомендациям этой моей клиентки ко мне ещё клиенты приходят. Ну, и да - бывает заплатят больше, чем договаривались. Правда, с шоколадками или с майками в качестве комплимента ещё не сталкивалась ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/make_up_profeshional
metlira
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-11-10

Комплименты от клиентов Empty
СообщениеТема: Re: Комплименты от клиентов   Комплименты от клиентов Icon_minitimeВт 28 Янв - 14:30:33

А мне запомнилась ситуация, когда я работала с клиенткой, с огромными фингалами. Сама, честно говоря, не ожидала увидеть такую картину. Оказалось, муж очень ревнивый. А вечером у девушки был ДР. Эх поработала я тогда. Вот и комплименты были и двойная оплата стоимости макияжа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amora
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Amora


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 36
Откуда : Витебск

Комплименты от клиентов Empty
СообщениеТема: Re: Комплименты от клиентов   Комплименты от клиентов Icon_minitimeЧт 13 Фев - 6:07:17

Самый лучший комплимент - что клиент доволен!))
Ну и если сверхоплаты дают (у меня нечасто(((), тоже неплохо
Вернуться к началу Перейти вниз
Irisska
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Irisska


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-04-14
Возраст : 37
Откуда : Минск - Слуцк

Комплименты от клиентов Empty
СообщениеТема: Re: Комплименты от клиентов   Комплименты от клиентов Icon_minitimeВт 1 Апр - 10:49:47

Мне как-то только коробка конфет перепала, а вот сынишке моему везет больше. Пару раз бывали форс мажорные ситуации, когда мне к невесте бежать, а тут мужа срочно на работу вызывают. Приходилось сына с собой тянуть. Он у меня парень весьма общительный, и невесте комплиментов наговорит, и стол на выкуп родне накрыть поможет. В общем все кому не лень моего ребенка подкармливают и конфетками, и колбасками за работу так сказать Smile мне конечно очень неловко в таких ситуациях, но что делать.... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана Борисевич
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Юлиана Борисевич


Сообщения : 651
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Минск

Комплименты от клиентов Empty
СообщениеТема: Re: Комплименты от клиентов   Комплименты от клиентов Icon_minitimeВт 1 Апр - 15:34:26

Irisska,Мой мелкий разнёс бы там всё на свете:))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id143588002   @juliannamakeup_
Natella
Творец красоты
Творец красоты
Natella


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 34
Откуда : Минск/Лида

Комплименты от клиентов Empty
СообщениеТема: Re: Комплименты от клиентов   Комплименты от клиентов Icon_minitimeВт 1 Апр - 22:19:05

Самый главный комплимент для визажиста, я считаю, "какая красивая девушка/невеста/подруга" (клиентка, в общем)... А не "какой красивый макияж"!)))) 
За макияжем всегда в первую очередь должна быть видна девушка) Для нас главная миссия - подчеркнуть природную красоту (а не "выпендриться" крутой техникой и модными фишечками), и скрыть недостатки) Может поэтому я так люблю натуральные макияжики??  Embarassed
Это мое субьективное мнение)) А вы что думаете?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru/t1945-topic#54673
Natella
Творец красоты
Творец красоты
Natella


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 34
Откуда : Минск/Лида

Комплименты от клиентов Empty
СообщениеТема: Re: Комплименты от клиентов   Комплименты от клиентов Icon_minitimeВт 1 Апр - 22:19:45

А подарки это всегда приятно))) Клево!!! 
Шампанское, конфеты, шоколадки - вообще норма!)
Главное, чтобы это был приятный бонус!)) А не работа за еду)))))))))  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru/t1945-topic#54673
 
Комплименты от клиентов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Переманивание клиентов
» Подарки для клиентов
» Предоплата от клиентов-вопрос?
» Сколько у Вас клиентов в месяц?
» Как вы восстанавливаете силы после клиентов?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: О работе визажиста :: Работа с клиентами-
Перейти: