Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Макияж по фото

Перейти вниз 
+3
angelmasha
Amora
s_wetrom
Участников: 7
АвторСообщение
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Макияж по фото Empty
СообщениеТема: Макияж по фото   Макияж по фото Icon_minitimeСр 29 Янв - 12:07:36

Наверное это проблема всей страны ) и мира в целом ) клиенты у меня в 80% случаев прсят сделать макияж по фото. как поступаете вы? ) я всегда соглашаюсь, а в итоге делаю всё по-своему ) товарищи довольны )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
Amora
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Amora


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-08-03
Возраст : 36
Откуда : Витебск

Макияж по фото Empty
СообщениеТема: Re: Макияж по фото   Макияж по фото Icon_minitimeСр 29 Янв - 12:22:35

ну я сразу предупреждаю,что все люди разные и один и тот же макияж будет несколько отличаться на определенных лицах... все все понимают))
и иногда я спец. прошу скинуть мне примеры макияжа их интернета,чтоб понять,что по вкусу клиенту и в каком направлении работать
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Макияж по фото Empty
СообщениеТема: Re: Макияж по фото   Макияж по фото Icon_minitimeСр 29 Янв - 12:29:16

Amora, порой когда пытаешься им что-то объяснить они начинают сомневаться в твоей компетенции ) мол, ага, понятно, сделать такое не можешь, вот и стрелки переводишь )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Макияж по фото Empty
СообщениеТема: Re: Макияж по фото   Макияж по фото Icon_minitimeСр 29 Янв - 13:45:50

Amora пишет:
и иногда я спец. прошу скинуть мне примеры макияжа их интернета,чтоб понять,что по вкусу клиенту и в каком направлении работать
Я тоже часто прошу скинуть мне примеры макияжа, которые нравятся. Объясняю, что это для того чтобы понять насколько он должен быть ярким или спокойным.
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Макияж по фото Empty
СообщениеТема: Re: Макияж по фото   Макияж по фото Icon_minitimeСр 29 Янв - 16:59:10

angelmasha пишет:
Я тоже часто прошу скинуть мне примеры макияжа, которые нравятся. Объясняю, что это для того чтобы понять насколько он должен быть ярким или спокойным.
с этим согласна ) как то так и есть. беру просто ориентир, а делаю по своему. хотя есть такие дамы, которые принципиально чОрные смоки, например ) ну а им они как собаке пятая нога ) вот и лучше б фото не видели они (
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
Markoffka
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Markoffka


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 45
Откуда : г.Полоцк

Макияж по фото Empty
СообщениеТема: Re: Макияж по фото   Макияж по фото Icon_minitimeСр 29 Янв - 17:28:39

angelmasha
Цитата :
Я тоже часто прошу скинуть мне примеры макияжа, которые нравятся. Объясняю, что это для того чтобы понять насколько он должен быть ярким или спокойным.
а когда выполняете работу, как вы достигаете консенсуса с клиентом по поводу яркости мейка? ведь всем известно, что фотовспышка и дневной свет съедает большой процент яркости мейка. Делаете в жизни ярче? у меня вот часто встречаются клиентки которые говорят: " я хочу неяркий и натуральный мейк. Но! он должен быть виден на фото" )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
khathanna
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 356
Дата регистрации : 2012-04-11

Макияж по фото Empty
СообщениеТема: Re: Макияж по фото   Макияж по фото Icon_minitimeСр 29 Янв - 17:39:10

Markoffka пишет:
у меня вот часто встречаются клиентки которые говорят: " я хочу неяркий и натуральный мейк. Но! он должен быть виден на фото" )))))
тоже самое и у меня, если есть пробный, то в процессе смотрим яркость и потом фотографируем, если пробного нет, доверяют мне.... как-то так
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Макияж по фото Empty
СообщениеТема: Re: Макияж по фото   Макияж по фото Icon_minitimeСр 29 Янв - 17:53:48

а я во время самого макияжа выстраиваю в карандаше форму сначала и показываю девочке. она меня корректирует если что нужно, убираю или набавляю интенсивность - и всё, дорогая моя, больше ко мне никаких претензий ) все в итоге после этого момента сидят довольные и спокойные - им нравятся, они мне доверяют )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
sv-bor
На пути к мастерству
На пути к мастерству
sv-bor


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-08-13
Возраст : 51
Откуда : Гомель

Макияж по фото Empty
СообщениеТема: Re: Макияж по фото   Макияж по фото Icon_minitimeСр 29 Янв - 23:23:08

О, и я так же делаю )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/make_up_profeshional
Markoffka
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Markoffka


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 45
Откуда : г.Полоцк

Макияж по фото Empty
СообщениеТема: Re: Макияж по фото   Макияж по фото Icon_minitimeЧт 30 Янв - 7:23:36

s_wetrom
Цитата :
убираю или набавляю интенсивность
если не секрет, как вы убираете интенсивность в карандашной форме? 
у меня после того, как на карандаш добавляю ательерошные тени всегда интенсивность и яркость прибавляется. и только полупрозрачные деклишные позволяют остаться в той же интенсивности
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Макияж по фото Empty
СообщениеТема: Re: Макияж по фото   Макияж по фото Icon_minitimeЧт 30 Янв - 8:23:59

я имеюю ввиду в самой карандашной форме ) я или аккуратненько больше стушевываю карандаш, или добавляю полутени, тени, если невеста хочет ярче. также могу форму чуть отрегулировать - больше вытянуть или округлить - всё по пожеланию невесты. и когда она говорит "вот супер" - начинаю заполнять тенями!
а когда при заполнении тенями набавляется интенсивность, то полутенью приглушаю. ну или снова же - набавляю ) ну а если и так ярко! ))) то у меня в маленькой баночке отсыпана бесцветная пудра какого-то масс-маркета и я ею прохожусь по складке и яркость, глубина сразу приглушается
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
Markoffka
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Markoffka


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 45
Откуда : г.Полоцк

Макияж по фото Empty
СообщениеТема: Re: Макияж по фото   Макияж по фото Icon_minitimeЧт 30 Янв - 12:15:14

s_wetrom пишет:
то у меня в маленькой баночке отсыпана бесцветная пудра какого-то масс-маркета и я ею прохожусь по складке и яркость, глубина сразу приглушается
Вы для меня открываете новые горизонты - спасибо!! Взяла ваш метод себе на вооружение!! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Макияж по фото Empty
СообщениеТема: Re: Макияж по фото   Макияж по фото Icon_minitimeЧт 30 Янв - 12:43:00

Markoffka, да не за что ) мои эти "горизонты" под великим сомнение - то, что я где-то откуда-то выцепила   еще под большим вопросом - можно ли вовсе так работать. но покуда никто не жаловался ) может быть потом поделитесь своим опытом - как у вас это дело прошло на практике )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
Татьяна Козловская
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-08-30

Макияж по фото Empty
СообщениеТема: Re: Макияж по фото   Макияж по фото Icon_minitimeВс 25 Сен - 20:11:51

а такое очень часто такое бывает, и как то иногда очень тяжело переубедить что такой макияж им совсем не подойдет удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Макияж по фото
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Макияж для фото
» Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме!
» Макияж NUDE (макияж чистого лица)
» Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!
» Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Макияж :: Виды Макияжа-
Перейти: