Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Чувствительные глаза

Перейти вниз 
+3
khathanna
EvaMendez
s_wetrom
Участников: 7
АвторСообщение
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Чувствительные глаза Empty
СообщениеТема: Чувствительные глаза   Чувствительные глаза Icon_minitimeПт 31 Янв - 9:49:46

девочки, тема касается в первую очередь самой себя!!!!
после родов что то у меня совсем глаза перестали воспринимать косметику. что бы и в каких кол-вах не нанесла - такое ощущение, что на них тонна штукатурки лежит! они начинают чуть слезиться, припухают... ну вообщем я то терплю, креплюсь ) всегда свожу на то, что просто сама реально устала.... а может быть и тоже так.
но часто встречаются и невесты, которые также оч болезненно реагируют на косметику на глазах. как с ними правильно поступать и какие средства использовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
EvaMendez
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 147
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 37

Чувствительные глаза Empty
СообщениеТема: Re: Чувствительные глаза   Чувствительные глаза Icon_minitimeПт 31 Янв - 16:24:40

о, у меня то же самое после родов
даже просто тушь через пару часов как камни на ресницах
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Чувствительные глаза Empty
СообщениеТема: Re: Чувствительные глаза   Чувствительные глаза Icon_minitimeПт 31 Янв - 16:43:11

EvaMendez пишет:
о, у меня то же самое после родов даже просто тушь через пару часов как камни на ресницах
что с нами происходит!???? удивление 
у меня та же песня ) любая косметика, любая тушь!.... вообще от всего )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
khathanna
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 356
Дата регистрации : 2012-04-11

Чувствительные глаза Empty
СообщениеТема: Re: Чувствительные глаза   Чувствительные глаза Icon_minitimeПт 31 Янв - 17:43:44

такая же фигня и у меня, туши все раздражают, капли особо не помогают и фиолетовые тени любой марки немного раздражают, также не могу носить линзы.... я очкарик, врач сказал, что что-то с гормонами.... тока с какими я не поняла..... еще не рожала
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Чувствительные глаза Empty
СообщениеТема: Re: Чувствительные глаза   Чувствительные глаза Icon_minitimeПт 31 Янв - 18:12:35

khathanna пишет:
такая же фигня и у меня, туши все раздражают, капли особо не помогают и фиолетовые тени любой марки немного раздражают, также не могу носить линзы.... я очкарик, врач сказал, что что-то с гормонами.... тока с какими я не поняла..... еще не рожала
сума сойти ((((( у меня после родов еще и гель на ногтях не держался и месяцев 6 еще и укачивало в транспорте(((((( а я из далека в минск езжу - и накрашусь сутра, хоть ненмого - и как суслик к минску уже подъезжаю! ((( вот и что делать, как быть? может какой нить специально базой стоит пользоваться, кремами?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
viks
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-11-21
Откуда : Витебск

Чувствительные глаза Empty
СообщениеТема: Re: Чувствительные глаза   Чувствительные глаза Icon_minitimeСб 1 Фев - 18:42:48

s_wetrom,сейчас на обучение в Минск езжу из Витебска, столкнулась с той же проблемой: приезжаю с утра на занятия с красными глазами (усталость, ветер, как ни странно, метро...).  Закапываю капли "Цинк сульфат и борная кислота" очень мне нравится (хороший антисептик),  как огурец (зеленая в пупырышку(блин, забыла как это слово пишется) - шутка:))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nev_Katjusha
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Nev_Katjusha


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-06-30
Откуда : Минск

Чувствительные глаза Empty
СообщениеТема: Re: Чувствительные глаза   Чувствительные глаза Icon_minitimeВс 2 Фев - 19:00:33

У  меня такое же после родов началось и преимущественно на косметику с парабенами .  Особенно тушь. Через какое-то время как будто я заболеваю и глаза слизяться. и такое впечатление что в них ветер дует все время)))) не могу долго держать открытыми, моргаю часто.
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Чувствительные глаза Empty
СообщениеТема: Re: Чувствительные глаза   Чувствительные глаза Icon_minitimeПн 3 Фев - 7:52:08

Nev_Katjusha пишет:
У  меня такое же после родов началось и преимущественно на косметику с парабенами .  Особенно тушь. Через какое-то время как будто я заболеваю и глаза слизяться. и такое впечатление что в них ветер дует все время)))) не могу долго держать открытыми, моргаю часто.
авот вот вот - тоже самое! а в помещении начинаю словно плакать (((((((((( и что же делать - вы не нашли никакого решения?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
Nev_Katjusha
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Nev_Katjusha


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-06-30
Откуда : Минск

Чувствительные глаза Empty
СообщениеТема: Re: Чувствительные глаза   Чувствительные глаза Icon_minitimeПн 3 Фев - 16:18:56

s_wetrom пишет:
авот вот вот - тоже самое! а в помещении начинаю словно плакать (((((((((( и что же делать - вы не нашли никакого решения?
   Ну я перестала использовать косметику с парабенами. мне помогло.  например инглот для меня стал идеальной косметикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
helga
На пути к мастерству
На пути к мастерству
helga


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 41
Откуда : Гродно

Чувствительные глаза Empty
СообщениеТема: Re: Чувствительные глаза   Чувствительные глаза Icon_minitimeСр 5 Фев - 5:44:29

я всем "плачущим" говорю чаще моргать и подстраиваюсь под морганье, когда крашу. низ быстро прокрашиваю. если ресницы клеить-тоже давать отдыхать глазам, т.е. моргать
Вернуться к началу Перейти вниз
helga
На пути к мастерству
На пути к мастерству
helga


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 41
Откуда : Гродно

Чувствительные глаза Empty
СообщениеТема: Re: Чувствительные глаза   Чувствительные глаза Icon_minitimeСр 5 Фев - 5:47:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тут для общего развития. слезная железа, носослезный канал
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikayakro
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dikayakro


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 36
Откуда : Гомель

Чувствительные глаза Empty
СообщениеТема: Re: Чувствительные глаза   Чувствительные глаза Icon_minitimeСр 5 Мар - 20:44:52

А я после родов не могу носить линзы. день походу и глаза краснющие...напасть какая то
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чувствительные глаза
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чувствительные глаза
» Коррекция формы глаза
» Пигментация вокруг глаза
» Глубоко посаженные глаза
» Куплю Маскирующий крем под глаза Инглот и Хайлайтеры Инглот

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Макияж :: Техника выполнения макияжа-
Перейти: