Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Atelier косметика

Перейти вниз 
+106
tit-bit
Moonlight
helga
Ylka
s_wetrom
Afeliya
Lannna
Ann27
metlira
Жмурка
Коко
EvaMendez
Dikayakro
Anastas
Викушка К
Алина47
Tino4ka
танюша2011
Lioka
sovkovich
olenka89
Zwart
irish
tanya55
Юлиана Борисевич
Мармалинка
Виола
foxynel
Podruzhka
Dexie
saniasha123
vika777
Natella
tihonova
Yulia Kravchenja
Lisa Petrik
Эмилия
schati
Pers1k
ellektra
Olya_Kovalenko
Oksana S
mirrei
_masic_
Lorik
Kosmetichka
ludmila
lil
davanda
Llusi
Natsya
Atelier
Катерина
чужестранка
BAngel
Marina_
Natalie_
krasota
мяушка
Andronova
Nastka
Северная звезда
khathanna
elena.by
LoveStudia
lena802
Sunrise
jenifer_5
Елена весна
Minkaffe
Anutiks
Dimdim
Orange Lady
Томина Ольга
darozhka
Naruta
Rena.
Yanot
Katya
angel_45
Jenia)
piranija
natusa777
Malina
КУВЫР.СОМ
natasha_zolotova
Козырицкая Ольга
v@lechk@
Julies Ho
kseny
Male4ek
irissrose
Jylik
angik1980
PACKPACKA
viktoria mak.
Карандашка
*ICE BABY*
sunflower
Ultra-Style
Галина
vizaj4u
kisskissbangbang
Lenail
Natalya Burya
PRO-Beauty.by
Участников: 110
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий
АвторСообщение
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Atelier  косметика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 8 Icon_minitimeПн 17 Сен - 11:05:16

жду с нетерпением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
BAngel
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
BAngel


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 38

Atelier  косметика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 8 Icon_minitimeПн 17 Сен - 11:11:34

Очень интересно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
чужестранка
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
чужестранка


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 39
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 8 Icon_minitimeПн 17 Сен - 13:23:29

Я думаю дешевле будет.Мне как-то привозили палетку теней около 20$.
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 8 Icon_minitimeПн 17 Сен - 13:31:45

Ого! Тогда было бы вааще супер )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Катерина


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 36
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 8 Icon_minitimeПн 17 Сен - 15:28:26

Да, хотелось бы поскорее узнать, а то в планах большая закупка в Киеве на выставке в эти выходные :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atelier
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-09-17

Atelier  косметика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: косметика Atelier   Atelier  косметика - Страница 8 Icon_minitimeПн 17 Сен - 20:37:06

Здравствуйте, уважаемые мастера!
Начиная с этого месяца планируем осуществлять прямую доставку косметики из Франции раз в месяц. Заказ пока будет собираться раз в месяц и доставляться к концу месяца. Цены будут указываться в евро и для ориентации в долларах. Желательно рассчитываться в евро наличными. Для тех, кто живет не в Минске будем обговаривать условия безналичного расчета и доставки. Доставка в другие города - за счет заказчика.
В следующем сообщении я выложу ту, продукцию и цены, которые можно заказать уже в этом месяце и получить в конце сентября. Т.е у вас есть две недели времени вплоть до 28.09, чтобы сделать заказ и отдать деньги.
Если того, что вы хотите в этом месяце нет в наличии, то вы можете заказать на следующий месяц и получить заказ примерно в конце октября. Для этого надо определиться и отдать денюшку до следующего понедельника (24.09). Лучше всего заказ высылать на почту atelier.minsk собака mail.ru (первый семь дней не могу публиковать свой email по правилам форума)Указывайте, пожалуйста, имя, контакты, название продукции с кодом, кол-во и для пущей верности на месяц заказа. Я буду отписываться примерно 1-2 в день по наличию.
По срочным вопросам:
+375 25 5025299
Татьяна
Вернуться к началу Перейти вниз
Atelier
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-09-17

Atelier  косметика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 8 Icon_minitimeПн 17 Сен - 22:21:19

Итак, что можно получить уже в этом месяце:

Палетки теней 5 шт все номера 29,2c (38$)

одна тень из палетки 2г 5.4 € (7$) № T042, T083, T072

Водоустойчивый тон-флюид (FOUNDATION WATERPROOF LIQUID) 30мл 25,4€ (33$) № FLWB, FLW1A, FLW3A, FLW1NB, FLW2NB, FLW3NB, FLW4NB, FLW5NB, FLW6NB, FLWP

Перламутровая пудра (PEARL POWDER) 12€ (16$) № PP01 white, PP04 white gold, PP05 white pink, PP20 white purple, PP21 white orange

Завтра выложу более полный список. Если кого-то интересуют какие-то продукты конкретно - пишите на почту, буду сразу отвечать по наличию и цене.
P.S. большая просьба, обращать внимание на, то что цены указаны ив евро ив долларах, не путайте их, пожалуйста. Также обращайте внимание на код продукции и граммы. Очень важно, чтобы все совпадало.
Буду рада вам помочь! Жду писем:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Atelier  косметика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 8 Icon_minitimeВт 18 Сен - 10:59:13

Atelier, не хочу вас ничем обидеть. но может вы расскажете больше о себе. Вот так делать заказ у совсем незнакомого человека боязно. тем более что цены у вас очень заманчивые и заказать хочется много всего. Думаю мои коллеги понимают, что хочется все и сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 8 Icon_minitimeВт 18 Сен - 11:12:19

Minkaffe пишет:
Atelier, не хочу вас ничем обидеть. но может вы расскажете больше о себе. Вот так делать заказ у совсем незнакомого человека боязно. тем более что цены у вас очень заманчивые и заказать хочется много всего. Думаю мои коллеги понимают, что хочется все и сразу.
меня опередила :))
Пожалуй, надо больше информации в первый пост- кто, контактные данные и прочее - Татьяна, жду от вас :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Atelier  косметика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 8 Icon_minitimeВт 18 Сен - 11:25:15

New Look, так цены же хорошие. Я как только тему увидела в нете полистала, присмотрелась. Во Франции палетки стоят 25 евро.Я себе прикинула, что человек, который взялся нам привозить ательер накинет пару евриков и примерно цена получится 30. Так и получилось, поэтому и заказ хочется сделать быстрее, но скетицизм берет свое! Но очень надеюсь, что все у на с получиться Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Atelier
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-09-17

Atelier  косметика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 8 Icon_minitimeВт 18 Сен - 13:12:45

Да, конечно!
Я просто люблю переходить сразу к делу)) Подумала, что раз все ждут цен, то надо быстрее их написать. На самом деле, на форуме я уже с некоторыми знакома лично, и девочки заказывали мне косметику, когда я ездила в Киев. Я сама переехала из Киева и там остались связи. Один из официальных представителей Ателье в Украине предложил мне сотрудничество, т.к я часто езжу в Киев и смогу там рассчитываться и получать товар. Для первого заказа, т.к всю сумму я беру вперед, я буду предоставлять расписку, паспортные данные, может кто-то еще что-то захочет)) Буду стараться налаживать доверительные отношения со всеми)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Atelier  косметика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 8 Icon_minitimeВт 18 Сен - 14:14:16

Atelier, а вы визажист?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Atelier  косметика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 8 Icon_minitimeВт 18 Сен - 18:44:42

Я у Татьяны Atelier заказывала косметику, когда она еще просто в Киев ездила, все получила. И да, она визажист=) Так что меня особенно обрадовали такие цены=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Atelier
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-09-17

Atelier  косметика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 8 Icon_minitimeВт 18 Сен - 18:59:07

да, я визажист)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Катерина


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 36
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 8 Icon_minitimeВт 18 Сен - 20:19:15

Atelier, я вам письмо писала на мыло. очень жду ответа) или напишите тут, если палетки сухих подводок? так как на оф. сайте только по штучно. очень срочно нужно, так как завтра еду и киев и нужно знать брать все же весь заказ у вас или там
Вернуться к началу Перейти вниз
Atelier
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-09-17

Atelier  косметика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 8 Icon_minitimeВт 18 Сен - 20:32:23

пудрированная подводка в палитре, 5 цветов, правильно? В наличии есть. Какой номер Вам нужен? стоимость 38у.е или 29,5 евро
Вернуться к началу Перейти вниз
Andronova
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Andronova


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 33
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 8 Icon_minitimeВт 18 Сен - 21:52:54

А переводом с карты на карту Беларусбанка можно? И вообще какие способы оплаты??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id8435909
Atelier
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-09-17

Atelier  косметика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 8 Icon_minitimeВт 18 Сен - 22:03:20

можно, ведь не все живут в Минске)
Вернуться к началу Перейти вниз
Atelier
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-09-17

Atelier  косметика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 8 Icon_minitimeВт 18 Сен - 22:45:09

Водоустойч. Комуфл. Гель № CGAO, CGA1, CGA2, CGA3, CGA4, CGA5 16$
CGCV1, CGCV2, CGAPN1, CGAPN2, CGAPN3, CGAPN4, CGAPN5
антисерн в тубе 16$
№ FLWA2Y, FLWAP, FLWA1, 2, 3, 4, FLWAPN1, 2, 3, FLWB
Пудрированная подводка в палиитре, 5цветов 38$
Тени сухие Пастель,1цв. 11$
Водоутойчивый тон-флюид, 30мл 33$
Помада 16$
Палитра блесков и помад 40$
Карандаши для губ, броввей, глаз 13$
С10 черный и С20 натуральный красный
Тушь 18$
Перламутровая Пудра, 3г 16$
Пудра HD,8г 25$
Пудра мин, рассыпчатая,25г 34
Пудра мин, рассыпчатая,8г 18
Primer Magic,10 ml 18
Акварель восковая, компактная 5г 7$
Наличие по номерам буду высылать по запросу
Вернуться к началу Перейти вниз
Atelier
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-09-17

Atelier  косметика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 8 Icon_minitimeЧт 20 Сен - 14:07:36

девочки, PP21 уже нет в наличии, можно заказать на октябрь, будет в конце октября. Денюшку на октябрьский заказа желательно отдать до понедельника (24.09), дата отправки заказа будет уточняться, может можно будет дозаказать до пятницы (28.09)
Вернуться к началу Перейти вниз
Andronova
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Andronova


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 33
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 8 Icon_minitimeСб 22 Сен - 9:18:03

Девочки пришел мой заказ Ателье и я в расстройстве. Палитра 09 которую я очень ждала обсолютно другая...2 рефил имеет я рко розовый цвет вместо нежно фиалкового. и текстура обсотютно матовая...Это нормально???Хотя на фото смотриться вроде похоже, непонимаю(((
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id8435909
Andronova
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Andronova


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 33
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 8 Icon_minitimeСб 22 Сен - 9:22:35

А может я просто шизофреник...осень же, вроде как обострения начинаются Rolling Eyes Я дура!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id8435909
Natalie_
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Natalie_


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2012-01-06
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 8 Icon_minitimeСб 22 Сен - 9:25:12

Я тоже заказывала у Atelier (Татьяны) косметику. Заказ был с полной предоплатой. По желанию предоставлялись паспортные данные. Это было актуально для первого заказа и ввиду того, что толком не были знакомы. Sad

А вообще я очень рада, что у нас у всех появилась такая отличная возможность заказывать данную косметику, да ещё и по хорошей цене. Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
Atelier
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-09-17

Atelier  косметика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 8 Icon_minitimeСб 22 Сен - 9:30:57

да, Наталья, здравствуйте! Вы меня узнали?)) Я Вас помню))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalie_
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Natalie_


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2012-01-06
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 8 Icon_minitimeСб 22 Сен - 9:36:06

Да-да, пишу Вам заказик Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Atelier косметика
Вернуться к началу 
Страница 8 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Продам Профессиональная косметика Atelier,Cinecitta,Make up for life,кисти,кейс для визажиста
» Косметика H&M
» M.A.C косметика
» SLA косметика
» Косметика NYX

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Профессиональная косметика-
Перейти: