Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Atelier косметика

Перейти вниз 
+106
tit-bit
Moonlight
helga
Ylka
s_wetrom
Afeliya
Lannna
Ann27
metlira
Жмурка
Коко
EvaMendez
Dikayakro
Anastas
Викушка К
Алина47
Tino4ka
танюша2011
Lioka
sovkovich
olenka89
Zwart
irish
tanya55
Юлиана Борисевич
Мармалинка
Виола
foxynel
Podruzhka
Dexie
saniasha123
vika777
Natella
tihonova
Yulia Kravchenja
Lisa Petrik
Эмилия
schati
Pers1k
ellektra
Olya_Kovalenko
Oksana S
mirrei
_masic_
Lorik
Kosmetichka
ludmila
lil
davanda
Llusi
Natsya
Atelier
Катерина
чужестранка
BAngel
Marina_
Natalie_
krasota
мяушка
Andronova
Nastka
Северная звезда
khathanna
elena.by
LoveStudia
lena802
Sunrise
jenifer_5
Елена весна
Minkaffe
Anutiks
Dimdim
Orange Lady
Томина Ольга
darozhka
Naruta
Rena.
Yanot
Katya
angel_45
Jenia)
piranija
natusa777
Malina
КУВЫР.СОМ
natasha_zolotova
Козырицкая Ольга
v@lechk@
Julies Ho
kseny
Male4ek
irissrose
Jylik
angik1980
PACKPACKA
viktoria mak.
Карандашка
*ICE BABY*
sunflower
Ultra-Style
Галина
vizaj4u
kisskissbangbang
Lenail
Natalya Burya
PRO-Beauty.by
Участников: 110
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий
АвторСообщение
mirrei
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
mirrei


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-01-30
Возраст : 43
Откуда : Бобруйск

Atelier  косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 12 Icon_minitimeСр 30 Янв - 17:26:14

девушки ,подскажите пожалуйста, какую палетку ателье приобрести для холодного цветотипа-лето?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Atelier  косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 12 Icon_minitimeВс 10 Фев - 10:01:21

Девули красавицы, разъясните мне плиз, в чем разница между акварелью компактной и восковой? в цене - это я вижу, а в чем еще?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Atelier  косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 12 Icon_minitimeВс 10 Фев - 17:00:00

Все, разобралась сама. Акварель отличается по граммам. восковая - там 24гр, компактная - там 5. Вот и вся разница, а состав один и тот же..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Atelier  косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 12 Icon_minitimeВс 10 Фев - 17:08:43

Так еще кое чо, название у них одинаковое - акварель восковая. просто у разных поставщиков написано по разному., Акварель есть 5, 12и 24 гр. и отдельно жидкая в тюбиках, и появилась новая флюорисцентная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana S
Творец красоты
Творец красоты
Oksana S


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-11-16
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 12 Icon_minitimeСб 16 Мар - 10:06:36

может подскажет кто-нубудь,работает ли фитомагазин в воскр и если да,то в какое время?
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 12 Icon_minitimeСб 16 Мар - 10:16:19

Aureoly, они по выходным не работают. Если у нас в студии есть в наличии то, что вам необходимо - как правило, Олег выезжает в студию по предварительному звонку, чтобы отдать заказ, его тел. 6661503.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 12 Icon_minitimeСб 16 Мар - 12:58:29

как расшифровываются FLWY в тональниках ателье?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Atelier  косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 12 Icon_minitimeСб 16 Мар - 14:05:30

блин, мне казалось, я ответила... Y с желтинкой, для загорелых.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 12 Icon_minitimeСб 16 Мар - 15:16:20

ответила))я видела это.остальные буквы интересуют)что за плотность?увлажняет или матирует?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Atelier  косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 12 Icon_minitimeСб 16 Мар - 17:24:06

водоустойчивый
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 12 Icon_minitimeСб 16 Мар - 17:25:52

сэнкс:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 12 Icon_minitimeСб 16 Мар - 18:37:01

mirrei, лучше собрать поодиночке нужные цвета из разных палитр - и поставить в палетку-пустышку.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 12 Icon_minitimeСб 16 Мар - 18:48:17

Dimdim, по поводу акварели все правильно - состав одинаковый, а вот цвета не все. В больших акварельках есть те цвета, которых нет в малых - светло-голубой, кровь, оттенки зеленого. Да и по цене получается выгоднее взять среднюю 12-граммовую или 24-граммовую акварель и поделить - компактная 5-граммовая совсем маленькая, она подходит только для работы с лицом. А для тех, кто рисует боди - это на одну руку или пол-ноги. По поводу флуоресцентной акварели: она дороже обычной, но плотность цвета у нее слабая, работает только в сочетании с тенями или пигментом. Ее фишка - светится в темноте. Жидкая в тюбиках у нас есть некоторые цвета - она тоже больше подходит для боди-арта и фэшн-работ на лице - рассчитана на большую площадь покрытия.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 12 Icon_minitimeСб 16 Мар - 19:02:30

Olya_Kovalenko, Y желтовато-бежевая -это в большинстве случаев самая популярная линейка тональных средств. Для загорелых там подходят цвета от 4-ки, 1Y совсем светлый слоновая кость, 2Y - самый ходовой светлый натуральный, 3-ка средняя. Линия В - это натуральный беж, линия NB - беж с оливково-серым подтоном, линия А - розовато-абрикосовая. Водоустойчивый тон в чистом виде дает очень плотное равномерное матовое покрытие, для более естественного макияжа его чаще всего разбавляют базой - либо увлажняющей, либо перламутровой, либо Eclat. Тон увлажняющий больше подходит для салонных продаж - "для себя", но мне он и для салонки понравился, и клиенты, которые его приобрели для каждодневного пользования, были довольны. Тон-аэрограф предназначен, конечно, для "воздушной кисточки", но его все используют и пальцами, и кистью, кому денег не жалко - в отличие от аэрографических тонов Temptu он очень хорошо наносится и распределяется руками. Получается что-то чуть-чуть плотнее, чем Face and body от MUFE, только с добавлением силикона, что обеспечивает невестам и естественную красивую кожу, и хорошие фотографии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 12 Icon_minitimeСб 16 Мар - 21:03:32

viktoria mak., Спасибо большое за подробный ответ!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 12 Icon_minitimeВс 17 Мар - 8:30:37

Если кто-то не может найти продукцию Ателье на сайтах для выбора цветов - это можно сделать на сайте Atelier Москва ( школа, где преподает Валерия Куцан) - там довольно подробное описание продукции: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Atelier  косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 12 Icon_minitimeПт 22 Мар - 5:20:37

viktoria mak., спасибо вам за подробнейший ответ про акварели. Думаю, что всем было полезно разобраться в этом прожуете!
Вернуться к началу Перейти вниз
ellektra
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ellektra


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 12 Icon_minitimeПт 22 Мар - 6:16:48

Товарищи, а подскажите мне, пожалуйста: если есть 2-й и 5-й водоустойчивые тона из серии NB, какой можно взять еще для смешивания? Я думаю, из серии Y надо, чтоб "теплить" оттенки. А вот какой номер?
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 12 Icon_minitimeВс 24 Мар - 10:15:13

ellektra, возьмите тогда средний, 2-ку или 3-ку.
Вернуться к началу Перейти вниз
ellektra
На пути к мастерству
На пути к мастерству
ellektra


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2012-06-13
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 12 Icon_minitimeПн 25 Мар - 6:37:16

viktoria mak., спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Atelier  косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 12 Icon_minitimeПн 29 Апр - 18:49:33

деечки! короче, я ток щас приехала из города, совершала рейд по закупке 20 пар мужских носков. вот. в гум. я уже сто лет там не была - такие перестановки! и сегодня что-то тоже голые стеллажи) особенно в районе белорусской декоративки! я подумала, это знак! - коророче, что я сеня узнала!!!!! делюсь свежей инфой!!!!!! эт я встретила одну такую же помешанную на банках, палетках и кистюях Very Happy

деуке! в честь первомая )))))(мое чисто предположение) в фитомагазе ательешные палетки по 43 уе всего!!!!! кто с персиком на разведку за компанию, ы??
такой сумбур)) ну как обычно)) она грит, там ваще цены ништяковые!
Rolling Eyes
короче все, зову деда к малому и вперед и с песней выдвигаюся Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
schati
На пути к мастерству
На пути к мастерству
schati


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2013-01-06

Atelier  косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 12 Icon_minitimeВт 30 Апр - 7:01:47

Зачем ехать, позвоните по тел.2034450,80447234450, 80296182387- телефоны фитомагазина
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмилия
Творец красоты
Творец красоты
Эмилия


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 34
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 12 Icon_minitimeВт 30 Апр - 7:20:57

Что-то я не поняла,в фитомагазине продают ателье? или я о чем то другом думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
schati
На пути к мастерству
На пути к мастерству
schati


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2013-01-06

Atelier  косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 12 Icon_minitimeВт 30 Апр - 7:26:44

ДА, ЭТО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ МАГАЗИН ЭТОЙ МАРКИ, ТАМ ПО-МОЙМУ ТОЛЬКО ЕГО И ПРОДАЮТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Atelier  косметика - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 12 Icon_minitimeВт 30 Апр - 7:48:05

Да!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Atelier косметика
Вернуться к началу 
Страница 12 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Продам Профессиональная косметика Atelier,Cinecitta,Make up for life,кисти,кейс для визажиста
» Косметика H&M
» M.A.C косметика
» SLA косметика
» Косметика NYX

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Профессиональная косметика-
Перейти: