Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Atelier косметика

Перейти вниз 
+106
tit-bit
Moonlight
helga
Ylka
s_wetrom
Afeliya
Lannna
Ann27
metlira
Жмурка
Коко
EvaMendez
Dikayakro
Anastas
Викушка К
Алина47
Tino4ka
танюша2011
Lioka
sovkovich
olenka89
Zwart
irish
tanya55
Юлиана Борисевич
Мармалинка
Виола
foxynel
Podruzhka
Dexie
saniasha123
vika777
Natella
tihonova
Yulia Kravchenja
Lisa Petrik
Эмилия
schati
Pers1k
ellektra
Olya_Kovalenko
Oksana S
mirrei
_masic_
Lorik
Kosmetichka
ludmila
lil
davanda
Llusi
Natsya
Atelier
Катерина
чужестранка
BAngel
Marina_
Natalie_
krasota
мяушка
Andronova
Nastka
Северная звезда
khathanna
elena.by
LoveStudia
lena802
Sunrise
jenifer_5
Елена весна
Minkaffe
Anutiks
Dimdim
Orange Lady
Томина Ольга
darozhka
Naruta
Rena.
Yanot
Katya
angel_45
Jenia)
piranija
natusa777
Malina
КУВЫР.СОМ
natasha_zolotova
Козырицкая Ольга
v@lechk@
Julies Ho
kseny
Male4ek
irissrose
Jylik
angik1980
PACKPACKA
viktoria mak.
Карандашка
*ICE BABY*
sunflower
Ultra-Style
Галина
vizaj4u
kisskissbangbang
Lenail
Natalya Burya
PRO-Beauty.by
Участников: 110
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Atelier  косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 15 Icon_minitimeСб 6 Июл - 16:19:52

Podruzhka, ателье можно купить в студии у виктории макейчик и в фитомагазине
Вернуться к началу Перейти вниз
LidiaK
Творец красоты
Творец красоты
LidiaK


Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-11-09
Возраст : 41
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 15 Icon_minitimeПн 8 Июл - 7:26:10

А я не соглашусь по поводу 19 палетки: она применима во многих случаях, и для холодного цветотипа, и теплого, там такая деликатная примесь розового в коричневом, только для людей с воспалениями на лице и излишней краснотой она противопоказана. А зимушки с загорелой кожей смотрятся такие сочные и ягодные с этой палеткой, да и рыженькие тожеSad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 15 Icon_minitimeПн 8 Июл - 8:21:46

Лида,ты может с 22 путаешь?...19 новая очень стремная палетка,я ее на себе даже не очень люблю не то что на клиентах...если уж смотреть розово-коричневые,то лучше тогда последний цвет 13 взять,там он гораздо благороднее...Мне 19 выглядит грязной,хоть ты плачьArrow 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
LidiaK
Творец красоты
Творец красоты
LidiaK


Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-11-09
Возраст : 41
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 15 Icon_minitimeПн 8 Июл - 10:19:53

Оль, да нет, мне она и правда нравится) а на тебе эта палетка и не будет смотреться, ты ведь такой белокожик)))) она красиво смотрится на загорелой коже (но не красно-вареной)
Вернуться к началу Перейти вниз
LidiaK
Творец красоты
Творец красоты
LidiaK


Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-11-09
Возраст : 41
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 15 Icon_minitimeПн 8 Июл - 10:21:50

А я вот никак не могу подружиться с 13 палеткойconfused 
Вернуться к началу Перейти вниз
foxynel
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-12-03
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 15 Icon_minitimeПн 8 Июл - 14:27:30

13 действительно чудесная палетка, еще 22 самую крутую натуральную планирую, хоть есть T03/
Подскажите, а у Макейчик тот же ассортимент и цены Ателье, что и в фитомагазине?
Вернуться к началу Перейти вниз
Podruzhka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-03

Atelier  косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 15 Icon_minitimeСр 10 Июл - 17:50:33

я из Бреста, можно заказ каким-то образом оформить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rena.
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Rena.


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 46
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 15 Icon_minitimeСр 10 Июл - 19:06:20

У меня 13 хорошо в прошлом году шла для невест, а в 19-той самый ходовой первый-второй цвет.
Вернуться к началу Перейти вниз
foxynel
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-12-03
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 15 Icon_minitimeПт 12 Июл - 13:59:46

В фитомагазине согодня купила новую палетку Т24, купилась)) Буду тестить на выходных. У них (в фитомагазине) сейчас ценник немного приподупал, палетка стала 370.000, однушки 70.000
Вернуться к началу Перейти вниз
Виола
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Виола


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-07-10
Откуда : Гродно

Atelier  косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 15 Icon_minitimeПт 12 Июл - 21:10:18

Я с подружкой купили палетки т06, т19, т22 каждая по 45 у.е., дяденька, у которого заказывали привозит эти тени из Польши. Все супер, тени сами красят глаз, как волшебные, цвета подобраны замечательно, НО- после нанесения их на глаза-ощущение стеклянной пыли, тяжесть , как будто внутриглазное давление поднялось.У подруги -похожие отзывы на 3 день использования. Я знаю, что это проф. косметика, не на каждый день (т.к. с силиконом, тальком и без минералов, ухода, что сушит), но по особым случаям тоже не хочется дискомфорта на глазах. У кого были похожие отзывы ? Есть ли опыт ежедневного использования?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rena.
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Rena.


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 46
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 15 Icon_minitimeСб 13 Июл - 9:15:57

Виола. Есть несколько вариантов:либо у вас аллергия на тени, либо "это был не прораб"... а точнее, возможно тени не оригинальные.удивление 
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 15 Icon_minitimeСб 13 Июл - 9:17:44

Виола, у меня такая же реакция на тени Ательер... как мы тут уже спорили в одной теме про тени - скорее всего просто чувствительность к какому то компоненту. потому как таких реакций не так и много среди клиентов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Виола
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Виола


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-07-10
Откуда : Гродно

Atelier  косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 15 Icon_minitimeСб 13 Июл - 21:15:15

PRO-Beauty.by Не буду себе наносить, может аллергия.Не будет соблазна краситься проф. тенями каждый день ))) Подружка уже адаптировалась, сегодня звонила, сказала- все прекрасно )
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulia Kravchenja
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Yulia Kravchenja


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 34

Atelier  косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 15 Icon_minitimeСб 13 Июл - 22:46:32

подскажите пожалуйста, а как вам т08 палеточка??какие в ней ходовые цвета?заранее спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
schati
На пути к мастерству
На пути к мастерству
schati


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2013-01-06

Atelier  косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 15 Icon_minitimeВс 14 Июл - 9:06:50

Виола на счет вашей аллергии. У меня на старые палетки была такая же реакция, у моей сестры на новые и свежие, у знакомой на курсах почти у всех была такая реакция на ателье, в целом, если попробовать их использовать время от времени с обязательным промежуточным продуктом ( база, тоналка и т.п. и естественно с увлажнением) кожа может привыкнуть, это мой опыт и моей сестры, за всех отвечать не могу, но на сегодняшний день у нас нет на них нареканий по поводу дискомфорта, используем часто.
Вернуться к началу Перейти вниз
schati
На пути к мастерству
На пути к мастерству
schati


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2013-01-06

Atelier  косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 15 Icon_minitimeВс 14 Июл - 9:12:43

Yulia Kravchenja На счет Т08, для меня ходовой цвет 1,4. Первый золото полупрозрачное, но с уклоном в зеленцу, хотя это видно только при сравнении с другими с золотом рефиллами ателье), 4 прекрасный глубокий зеленый цвет, не ходовой 2 (желтый с зеленью) редко использую, 3 тоже прекрасный яркий цвет для акцентов у меня в основном. В целом прекрасная палетка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виола
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Виола


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-07-10
Откуда : Гродно

Atelier  косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 15 Icon_minitimeВс 14 Июл - 11:38:05

schati, спасибо за советы. Я перед нанесением теней увлажняла кремом для глаз, наносила базу под тени, тонким слоем корректор. Буду изредка баловаться) Посмотрела, на палетках не написаны сроки, но они надеюсь свежие, заказала и неделю ждала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulia Kravchenja
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Yulia Kravchenja


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 34

Atelier  косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 15 Icon_minitimeВс 14 Июл - 12:39:08

schati,спасибо большое))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Atelier  косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 15 Icon_minitimeПн 15 Июл - 11:13:47

Виола пишет:
Я знаю, что это проф. косметика, не на каждый день (т.к. с силиконом, тальком и без минералов, ухода, что сушит)
силикон, тальк и отсутствие минералов никаким образом не характеризует проф.косметику
все то же самое есть и в обычной
и вообще относительно теней я разницы в составах в ХУДШУЮ сторону не увидела, в худшую относительно профа.
Ваши суждения сильно устарели, и могут быть применимы разве что к тональным
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Atelier  косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 15 Icon_minitimeПн 15 Июл - 11:18:03

удивление Я дура! молюсь на вас lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мармалинка
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Мармалинка


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2012-05-31
Возраст : 41
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 15 Icon_minitimeПт 26 Июл - 18:30:58

Девушки, подскажите плиз - как правильно наносить базу - вернее чем - кистью или пальцем? У кого какой опыт, поделитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мармалинка
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Мармалинка


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2012-05-31
Возраст : 41
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 15 Icon_minitimeПт 26 Июл - 18:31:21

Конкретнее- базу антишайн...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мармалинка
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Мармалинка


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2012-05-31
Возраст : 41
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 15 Icon_minitimeВт 30 Июл - 20:44:14

Неужели никто не использует такую?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Atelier  косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 15 Icon_minitimeВт 30 Июл - 21:07:01

у меня 4 базы муфе - все я наношу руками.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана Борисевич
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Юлиана Борисевич


Сообщения : 651
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 15 Icon_minitimeВт 30 Июл - 21:13:29

А я наношу кистью)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id143588002   @juliannamakeup_
 
Atelier косметика
Вернуться к началу 
Страница 15 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Продам Профессиональная косметика Atelier,Cinecitta,Make up for life,кисти,кейс для визажиста
» Косметика H&M
» M.A.C косметика
» SLA косметика
» Косметика NYX

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Профессиональная косметика-
Перейти: