Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Atelier косметика

Перейти вниз 
+106
tit-bit
Moonlight
helga
Ylka
s_wetrom
Afeliya
Lannna
Ann27
metlira
Жмурка
Коко
EvaMendez
Dikayakro
Anastas
Викушка К
Алина47
Tino4ka
танюша2011
Lioka
sovkovich
olenka89
Zwart
irish
tanya55
Юлиана Борисевич
Мармалинка
Виола
foxynel
Podruzhka
Dexie
saniasha123
vika777
Natella
tihonova
Yulia Kravchenja
Lisa Petrik
Эмилия
schati
Pers1k
ellektra
Olya_Kovalenko
Oksana S
mirrei
_masic_
Lorik
Kosmetichka
ludmila
lil
davanda
Llusi
Natsya
Atelier
Катерина
чужестранка
BAngel
Marina_
Natalie_
krasota
мяушка
Andronova
Nastka
Северная звезда
khathanna
elena.by
LoveStudia
lena802
Sunrise
jenifer_5
Елена весна
Minkaffe
Anutiks
Dimdim
Orange Lady
Томина Ольга
darozhka
Naruta
Rena.
Yanot
Katya
angel_45
Jenia)
piranija
natusa777
Malina
КУВЫР.СОМ
natasha_zolotova
Козырицкая Ольга
v@lechk@
Julies Ho
kseny
Male4ek
irissrose
Jylik
angik1980
PACKPACKA
viktoria mak.
Карандашка
*ICE BABY*
sunflower
Ultra-Style
Галина
vizaj4u
kisskissbangbang
Lenail
Natalya Burya
PRO-Beauty.by
Участников: 110
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
khathanna
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 356
Дата регистрации : 2012-04-11

Atelier  косметика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 20 Icon_minitimeВт 22 Июл - 16:08:58

EvaMendez пишет:
девочки ательешные тени привыколупывании с родной коробочки сильно крошатся? или лучше не рисковать? про восстановление спиртом думать не хочу) с другими не получилось(
достала все свои рефилы из палеток с помощью спирта, со всеми всегда все было гуд, а вот во второй палетке 2 оттенка немного треснули (2-й и 4-й), спиртом все скрепила и отлично работают

Я все тени из палеток спиртом достаю, покушаюсь сча на нейкед и муфе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
vika777
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 89
Дата регистрации : 2011-04-01
Откуда : Новополоцк

Atelier  косметика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 20 Icon_minitimeПт 25 Июл - 18:43:13

видела на ютубе ролик о ом, как доставать тени из родных коробочек. Сейчас уже не могу найти. Но смысл в том, чтобы разогреть на утюжке для волос, обёрнутым фольгой коробочку с теньками, и тогда они легко достаются, т.к. клей на котором они держатся при нагревании легко отходит. Короче я таким способом избавилась от кучи ненужного пластикового хлама в чемодане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коко
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-08-06

Atelier  косметика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 20 Icon_minitimeСр 6 Авг - 14:41:21

Визажист-стилист по прическам Наталия 
Нужна палетка теней Atelie (нежно роз, сиреневые,бежевые), финишная минеральная пудра,кремовая перламутровая база..Очень нужно,можно б\у
Вернуться к началу Перейти вниз
Жмурка

Жмурка


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-12

Atelier  косметика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 20 Icon_minitimeВт 12 Авг - 12:06:08

девочки, подскажите, а однушки в Дворце профсоюзов продают? а то не хочется зря ехать.
И где еще однушки глянуть можно и по какой они цене
Вернуться к началу Перейти вниз
metlira
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-11-10

Atelier  косметика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 20 Icon_minitimeСр 13 Авг - 5:01:10

Весной продавали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann27
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Ann27


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-10-04
Возраст : 37
Откуда : Бобруйск

Atelier  косметика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 20 Icon_minitimeСр 13 Авг - 13:49:16

Жмурка, в студии Виктории Макейчик есть
Вернуться к началу Перейти вниз
helga
На пути к мастерству
На пути к мастерству
helga


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 41
Откуда : Гродно

Atelier  косметика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 20 Icon_minitimeПт 5 Сен - 7:21:29

Здравствуйте. не знаю где спросить. мне нужна рассыпчатая пудра
Atelie. универсальная прозрачная (если так можно определить). у меня сейчас тональники: водостойкие FLW4NB и FLW2NB. ищу продавца))) + интересует прозрачный блеск для губ и карандаши/тушь. спасибо за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Atelier  косметика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 20 Icon_minitimeСр 10 Сен - 10:31:37

helga, https://vk.com/ateliermaquillage проверенный продавец ателье)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lannna
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-10-04

Atelier  косметика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 20 Icon_minitimeПн 6 Окт - 7:02:35

Девочки доброго времени суток, может я не по теме, но все-таки
Не могли бы вы мне помочь перевести палетки от Atelier в Just в частности Т 08, 22,02
Вернуться к началу Перейти вниз
Afeliya
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-09-19

Atelier  косметика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 20 Icon_minitimeСр 22 Окт - 7:19:57

Здравствуйте) Может быть кто-то знает номер бело-голубого пигмента (РР) Ателье? Нигде в интернете не смогла найти!
Вернуться к началу Перейти вниз
dilletant
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-10-28
Откуда : Брестская область

Atelier  косметика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 20 Icon_minitimeПт 31 Окт - 18:22:55

Ау, девочки, добрый вечер вам всем. Прошу признаться, только честно. Можно ли косметику Ателье на каждый день юзать или лучше поопасаться и послушать многочисленные нельзя по этому поводу?? Хотелось бы мнение профи услышать, можно ли тональные крема, корректоры, который под глаза, теньки такие замечательные использовать в повседневной жизни?  Или это удел профессионалов для профессиональных целей?
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 20 Icon_minitimeВс 2 Ноя - 13:11:39

dilletant,на самом деле вопрос в личной переносимости. Если вы будете пользоваться только тенями Ателье, ничего с вами не случится, если вы, конечно, не аллергик ( в таком случае нужно долго подбирать марку методом проб и тестов и выбрать свою, а лучше, при возможности, вообще использовать минимум декоративной косметики). Если, например, НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ растушевывать на подвижном веке специальную гелевую основу-подводку или корректор АТЕЛЬЕ с разбавателем LT тоже АТЕЛЬЕ, закрепить все это сыпучими пигментами с микроблесткой АТЕЛЬЕ и добавить туда же послойно тени АТЕЛЬЕ - тогда, пардон, редко какой глаз такое счастье выдержит без зуда и покраснения, да еще и регулярно. Мне, к слову, на данный момент 44 года. Лет 15 из них точно я спокойно пользуюсь тенями, пудрами и базами Ателье, вот сейчас подсела еще и на новый антивозрастной тон этой марки. Жива-здорова, ни одной аллергической реакции, никаких ужасных изменений на веках не наблюдаю, говорят, еще и выгляжу неплохо для своего возраста. Маме моей сейчас 70, палетки Т01 и Т04 я ей подарила очень давно, мама вымазала все палитры и счастлива. При этом всю сознательную жизнь  я была в контактных линзах, что снижает переносимость декоративной косметики. Возможно, кто-то берет слишком много теней на кисточку и они попадают на слизистую и раздражают ее. Возможно, кто-то пользуется жесткой кистью для теней или слишком интенсивно трет ею глаз во время растушевки. Но в разумных пределах профессиональные тени натуральных салонных оттенков ничего вам плохого не сделают (исключение - кислотные яркие пигменты, вот их глаз выдерживает с трудом).
Вернуться к началу Перейти вниз
dilletant
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-10-28
Откуда : Брестская область

Atelier  косметика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 20 Icon_minitimeСр 12 Ноя - 8:34:02

viktoria mak., огромное спасибо за такой подробный и профессиональный ответ! Вот именно Ваш совет и хотелось услышать, если уж совсем честно! И Вы меня чрезвычайно порадовали этим ответом. Слава Богу, я не аллергик и карнавальных макияжей делать без повода не буду))) Только по случаю праздников и только у профи! А для себя я так решила, что лучше пусть будет  хорошая и качественная французская косметика, чем кучка разномастной косметики. Тем более после знакомства с АТЕЛЬЕ никаких других эмоций, кроме как очарование ею не испытываешь. Буду собирать базовый набор потихонечку. Спасибо большое-пребольшое.
Вернуться к началу Перейти вниз
dilletant
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-10-28
Откуда : Брестская область

Atelier  косметика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 20 Icon_minitimeПн 8 Дек - 14:03:47

Девочки, кто-нибудь видел палетку Т26? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста, как она вам? Что-то на просторах интернета мало инфы о ней пока, а так любопытно-прелюбопытно, что это за очередная растяжка такая? Вроде как похожа на натуральную (на фото) и напоминает чем-то Т22, только в 26й вроде как сатиновые теньки.... И насколько она теплая или холодная, насыщенная или бледненькая, смущает, что в этой палитре 2й и 3й цвета тенек очень похожи между собой. Расскажите, а лучше даже покажите фотки или ссылки, что за она и как выглядит в работе. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Atelier  косметика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 20 Icon_minitimeВт 9 Дек - 18:48:08

dilletant пишет:
Девочки, кто-нибудь видел палетку Т26? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста, как она вам? Что-то на просторах интернета мало инфы о ней пока, а так любопытно-прелюбопытно, что это за очередная растяжка такая? Вроде как похожа на натуральную (на фото) и напоминает чем-то Т22, только в 26й вроде как сатиновые теньки.... И насколько она теплая или холодная, насыщенная или бледненькая, смущает, что в этой палитре 2й и 3й цвета тенек очень похожи между собой. Расскажите, а лучше даже покажите фотки или ссылки, что за она и как выглядит в работе. Спасибо.
у меня есть - она чудеснейшая!!!!!!!!!!! натуральные смоуки ) для русых, блондинок. для бровок можно использовать. даже для темненьких. вообщем для меня на 2ом месте после 22ой стоит )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
dilletant
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-10-28
Откуда : Брестская область

Atelier  косметика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 20 Icon_minitimeСр 10 Дек - 10:37:29

s_wetrom, спасибо вам большое за ответ, я вот и не могу решиться, 22 или эту новую 26 хотеть больше, если выбирать натуральную палетку))) Видимо, 22 все же универсальней. А можно нагло попросить вас сделать свотчи 26й, пожалуйста? Иначе моя бедная голова лопнет от неизвестности!
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Atelier  косметика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 20 Icon_minitimeСр 10 Дек - 17:26:53

да разумеется 22 лучше купить! 26 - это уже для разбавочки ) свотичи увы нету времени (((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
dilletant
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-10-28
Откуда : Брестская область

Atelier  косметика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 20 Icon_minitimeСр 10 Дек - 18:47:26

s_wetrom, спасибо)) Клево!!! значит, буду брать 22-ю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ylka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-12-11

Atelier  косметика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 20 Icon_minitimeЧт 11 Дек - 9:29:55

Здравствуйте, подскажите, а где можно купить эту косметику в Беларуси (кроме интернет-магазинов)
Вернуться к началу Перейти вниз
dilletant
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-10-28
Откуда : Брестская область

Atelier  косметика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 20 Icon_minitimeПт 12 Дек - 14:14:51

Ylka, в Беларуси интернет-магазины не торгуют АТЕЛЬЕ, насколько мне известно. У Виктории Макейчик в студии можно всё пощупать и купить,  полистайте форум, там  обсуждалось уже, где можно купить эту косметику
Вернуться к началу Перейти вниз
Ylka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-12-11

Atelier  косметика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 20 Icon_minitimeПт 19 Дек - 13:53:49

спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
helga
На пути к мастерству
На пути к мастерству
helga


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 41
Откуда : Гродно

Atelier  косметика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 20 Icon_minitimeЧт 25 Дек - 7:34:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],  СПАСИБО (лучше поздно чем никогда)
Вернуться к началу Перейти вниз
dilletant
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-10-28
Откуда : Брестская область

Atelier  косметика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 20 Icon_minitimeПт 6 Мар - 19:48:28

Дорогие косметисточки, подскажите, что это может быть такое.. Тональный крем Ателье увлажняющий стал скатываться на коже в складочки и поры. При ближайшем рассмотрении заметно, что крем словно собирается на коже и не тянется. Раньше такого не было, крем для лица и уход не менялся. Что это может такое быть? В качестве и в том, что тональник не подделка, уверена на 100%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight
Творец красоты
Творец красоты
Moonlight


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 43
Откуда : Минск

Atelier  косметика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 20 Icon_minitimeСб 7 Мар - 8:17:17

dilletant, а он не замерзал у вас? Если на улице подмерз, такое могло случиться
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Atelier  косметика - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Atelier косметика   Atelier  косметика - Страница 20 Icon_minitimeСб 7 Мар - 10:36:53

вот, что самое забавное, так это то, что я не первый раз слышу такой отзыв. Однако сколько не пробовала на себе и с базами и без баз - держится колом ательешный тон. Скорей всего зависит от того, подходит ли к типу кожи
а потом после отзывов, боишься на клиентах применять...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
 
Atelier косметика
Вернуться к началу 
Страница 20 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Продам Профессиональная косметика Atelier,Cinecitta,Make up for life,кисти,кейс для визажиста
» Косметика H&M
» M.A.C косметика
» SLA косметика
» Косметика NYX

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Профессиональная косметика-
Перейти: