Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кератиновое бразильское выпрямление волос

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Dikayakro
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dikayakro


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 36
Откуда : Гомель

Кератиновое бразильское выпрямление волос Empty
СообщениеТема: Кератиновое бразильское выпрямление волос   Кератиновое бразильское выпрямление волос Icon_minitimeВс 9 Фев - 23:09:23

Хотелось бы попробовать, судя по отзывам результат потрясающий как минимум на 4 месяца, но смущает ужасный запах во время процедуры, а также я слышала что нельзя выпрямлять когда кормишь грудью. Стоит у нас в Гомеле процедура порядка 60 у.е или больше, зависит от состава для выпрямление. Можно самим конечно сделать, 90 у.е на 2 процедуры, но я думаю что лучше отдаться в руки профессионала, т к процедура довольно длительная и самой наврядли получится сделать. Вот тут и назревают вопросы-а какой фирмы состав лучше, и вообще поделитесь впечатлениями кто делал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Неточка
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Неточка


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 35
Откуда : Минск

Кератиновое бразильское выпрямление волос Empty
СообщениеТема: Re: Кератиновое бразильское выпрямление волос   Кератиновое бразильское выпрямление волос Icon_minitimeВт 11 Фев - 22:32:57

Dikayakro, а у Вас волосы вьются? по каким соображениям хотите делать?? попробую насоветовать) я в этих вопросах сильно подковывалась в свое время) ну ладно, я сразу скажу, что внезависимости от вашего ответа я скажу, что бразильское выпрямление - фу кака беканая))) то, что ужасно воняет - это пары формальдегида. ну, все же знают, что такое формальдегид, ведь так?)))) я для выпрямления использую препарат на основе тиогликолевой кислоты. он хотя бы не канцерогенен))) и то я рекомендую прибегать к этой процедуре только тем, кого удрчают кудряхи, и кто всерно палит их утюгом каждый день. так хоть целее будут...) а если просто пушатся-путаются, имхо, восстанавливать, подобрать правильный уход, сыворотку для гладкости и блеска - полезней и не дороже, во всяком случае. ну, это мое скромное мнение))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikayakro
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dikayakro


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 36
Откуда : Гомель

Кератиновое бразильское выпрямление волос Empty
СообщениеТема: Re: Кератиновое бразильское выпрямление волос   Кератиновое бразильское выпрямление волос Icon_minitimeСр 12 Фев - 9:38:02

Спасибо) У меня вьются но не сильно, но челка постоянно завивается надо выпрямлять, да и состояние волос после беременности оставляет желать лучшего. Посоветуйте хорошие средства для восстановления пожалуйста? а Еще последнее время проблема-волосы выпадают со страшной силой, кто то посоветовал в аптеке шампунь Лошадиная сила, не знаете как он? или подскажите более эффективное средство) заранее спасибо.  Sad ничего что я от темы ушла?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Неточка
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Неточка


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 35
Откуда : Минск

Кератиновое бразильское выпрямление волос Empty
СообщениеТема: Re: Кератиновое бразильское выпрямление волос   Кератиновое бразильское выпрямление волос Icon_minitimeСр 12 Фев - 9:56:36

Dikayakro, нуу, после беременности с волосами у всех проблема, это факт. и тут в первую очередь надо изнутри проблему решать,и к врачу, и еще к такому доктору как трихолог рекомендую сходить. при выпадении волос это первый шаг. у нас в мед. центре "Корона" есть такой)
витамины. но это вроде как все знают?
ну а дальше... про лошадиную силу ничего не скажу, не пробовала и не хочу, если честно) как-то пугает меня такое название)) для человеческой шевелюры куча средств, не хочу я лошадиные пробовать:)
есть хороший народный способ - маска из коньяка, какао и желтков. в интернетах пропорции надо глянуть) лично видала, что работает))
ну а из профессиональных - самое последнее, что мне очень-очень понравилось, это серия по восстановлению Integrity Milk shake. Провожу процедурки по лечению. на себе опробовала сначала - понравилоьс) клиенты тоже говорят, что из всего что было, самое клевое)) реально чвувствуется типа)) 
ну и супер-средство - хна))) если волосы тонкие, пушатся, и не пугает рыжий цвет(ну можно и бесцветную, но лучше рыжую) - то разница видна быстро и невооруженным глазом) две клиентки теперь постоянно красятся - и могут себе позволить "рваные" стрижки)) хотя раньше я их отговаривала, потому что это выглядело бы как, извините, сопли, на их объеме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikayakro
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dikayakro


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 36
Откуда : Гомель

Кератиновое бразильское выпрямление волос Empty
СообщениеТема: Re: Кератиновое бразильское выпрямление волос   Кератиновое бразильское выпрямление волос Icon_minitimeСр 12 Фев - 18:36:42

Трихолог -первый раз слышу такого врача, надо у нас в Гомеле поискать. Лошадиная сила меня тоже название смущает))) вот рецептик маски заинтересовал и серия милкшейк тоже-пойду к нам в Парикмахер буду узнавать. а как эта косметика по цене?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кератиновое бразильское выпрямление волос
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бразильское Выпрямление волос
» шапочки,вуали)
» Аксессуары для волос
» чудо порошок для волос!
» Средства от выпадения волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Парикмахерское дело :: Химическая завивка. Выпрямление-
Перейти: