Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Казусы

Перейти вниз 
+4
Tatyana
*ICE BABY*
Lenail
PRO-Beauty.by
Участников: 8
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Казусы Empty
СообщениеТема: Казусы   Казусы Icon_minitimeСр 2 Мар - 9:03:53

Елки палки, заболталась с клиенткой сегодня ииии... забыла накрасить ей ресницы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Lenail
Творец красоты
Творец красоты
Lenail


Сообщения : 586
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 53
Откуда : Минск

Казусы Empty
СообщениеТема: Re: Казусы   Казусы Icon_minitimeСр 2 Мар - 9:05:17

Very Happy она так и ушла с ненакрашенными???

хе хе, у меня тоже было такое))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.makeup4u.by
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Казусы Empty
СообщениеТема: Re: Казусы   Казусы Icon_minitimeСр 2 Мар - 9:06:56

неее, она долго себя рассматривала в зеркало, а потомс просила - Аа реснички???
Я блин в осадок села Я дура!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
*ICE BABY*
На пути к мастерству
На пути к мастерству
*ICE BABY*


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 37
Откуда : Гродно

Казусы Empty
СообщениеТема: Re: Казусы   Казусы Icon_minitimeСр 2 Мар - 9:08:33

такое бывает...)))))) сквозь землю хочется провалиться)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Казусы Empty
СообщениеТема: Re: Казусы   Казусы Icon_minitimeПн 25 Апр - 13:53:11

Казус случился, когда подругу решила накрасить (она приехала в гости). Открываю чемодан, а инструментов там нет, все кисточки остались на работе... confused Мы не растерялись, макияж я нанесла полностью вручную.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyana
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Tatyana


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 36
Откуда : Минск, Витебск

Казусы Empty
СообщениеТема: Re: Казусы   Казусы Icon_minitimeПн 25 Апр - 14:14:04

с ресницами настолько знакомая ситуация!!)) у меня как-то в основном макияжи были с акцентом на глазами, их активно крашу тенями и не один раз забывала про ресницы, только отпускать... и вспоминаю, а реснички то не накрашены)))
а одну девушку мы снимали у неё дома (хорошо, это была моя одногруппница, не так стыдно было), я накрасила, фотограф начала снимать, проходит минут 20 съемки, я понимаю, что ресницы не крашены)))) докрасили и отлично отснялись дальше..
просто дело в том что никто особо и не замечал ни в одном из случаев)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Татьяна Лазаренко: http://vkontakte.ru/make_up_by_tatyana
?????
Гость




Казусы Empty
СообщениеТема: Re: Казусы   Казусы Icon_minitimeПн 25 Апр - 14:51:27

Кстати да, замечала не раз и за собой такое: вроде офигенно накрасила себе глазки, не смокиайз, но яркие, выделяются и пошла делать укладку. А потом вдруг присматриваюсь и - вот те раз - оказывается про реснички-то забыла!))) Но я всегда замечала до ухода из дома)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Казусы Empty
СообщениеТема: Re: Казусы   Казусы Icon_minitimeВт 26 Апр - 19:38:30

у меня был сегодня мощный казус... одна клиентка потенциальная за 2 месяца договорилась на дату... и оказалось, что я неточно записала данные - вместо привычной манеры "к скольки приехать" записала "к скольки сделать" и не записала, что будет сразу три человека.
А через месяц ко мне на это число записалась невеста. Я по-началу ей отказала, а потом залезла в записи и перезвонила, будучи уверенной что раннее утро свободно)))
И тут истина раскрылась. Меня реальный сопор взял и растерянность. Я невесте сделала пробник с авансом - никак же отменить не могу.

В ходе разбора ситуации клиентка соглашается с тем, чтобы я подключила свою коллегу (приехать вдвоем или вообще вместо меня). Но оказалась тоже занятой. Я перезваниваю клиентке, объясняюсь, приношу множество извинений за оплошность и предлагаю выбрать хорошего мастера по наводкам - на что в ответ получаю противнейшим тоном, что-то навроде "не надо мне, найду и без вас себе нормального визажиста, надо было записывать нормально. Что мне ваши извинения? Я прекрасно знаю, что это будет на вашей совести. А ваша парикмахерша вообще в городе? или мне тоже нового парикмехера искать, потому что она такое же кидалово?"

Брр..... После такой помойной беседы, я решила, что наверное даже к лучшему, что я сама того не подозревая заменила эту персону с неведомой компанией на приятнейшую девушкой-невестой.

У кого-нибудь было что-то подобное?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
lena802
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lena802


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 45
Откуда : солигорск

Казусы Empty
СообщениеТема: Re: Казусы   Казусы Icon_minitimeВс 12 Июн - 15:39:07

как говориться все.что ни случается -все к лучшему Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Казусы Empty
СообщениеТема: Re: Казусы   Казусы Icon_minitimeВс 12 Июн - 20:17:35

У меня был казус в эту субботу. В связи с курсами домой в пятницу пришла уже поздно.Готовила пастежи в прическу на субботу утро.Утром встала нормально и поехала к невесте, а волосы накладные с ночи оставила на кухне сохнуть и....Естественно доехав до невестиного подъезда на такси вспомнила,что забыла...Блин...Пришлось возвращаться.Таксист содрал втридорога!!!Была в шоке.Но честно не до разборок было.Бегом побежала к невесте так как опаздывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
Anna Tsi
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-20
Возраст : 34

Казусы Empty
СообщениеТема: Re: Казусы   Казусы Icon_minitimeПт 21 Ноя - 22:32:27

не клиент, но забавный случай...
на личной странице вконтакте альбом с моими первыми работами. Не особо эффектными, но разницу видно до и после. И мне под одной из них написала какая-то совершенно левая мадам что вроде "вы вообще не визажист, это не ваша сфера совершенно, такое убожество каждый сам нарисовать может!"

И когда я это прочитала, я кое-что поняла о себе и о ней. О ней, что нормальный человек хотя бы на дату бы посмотрел, когда фото опубликованы, а там не меньше полугода прошло, да и вообще оплевывать работу незнакомого человека это как-то не очень. А о себе - что я еще два года назад бы расплакалась, год назад - разозлилась, но в тот момент, когда все это случилось, мне стало смешно, и я поняла, что в чем-то выросла как личность, раз более зрело реагирую на нелепую агрессию. скучно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Казусы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: О работе визажиста :: Работа с клиентами-
Перейти: