Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кисти ZOEVA

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
karitza
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-04-14

Кисти ZOEVA Empty
СообщениеТема: Кисти ZOEVA   Кисти ZOEVA Icon_minitimeСр 14 Май - 17:27:38

А я хочу высказать свой полный восторг о кистях ZOEVA, очень мне понравились-не смогла промолчать. У меня много кистей мак, хакуходо, кет, джаст, хакуро, и эти кисти ни чуть не хуже, беленькая из козы, мягче, чем мак 217, почти такая же как хакуходо, а цена очень демократичная. я купила пока три кисти для глаз. может у кого есть эти кисти, очень интересно было бы услышать ваше мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann_level
Творец красоты
Творец красоты
Ann_level


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 32
Откуда : Гродно

Кисти ZOEVA Empty
СообщениеТема: Re: Кисти ZOEVA   Кисти ZOEVA Icon_minitimeСр 14 Май - 21:25:40

karitza пишет:
А я хочу высказать свой полный восторг о кистях ZOEVA, очень мне понравились-не смогла промолчать. У меня много кистей мак, хакуходо, кет, джаст, хакуро, и эти кисти ни чуть не хуже, беленькая из козы, мягче, чем мак 217, почти такая же как хакуходо, а цена очень демократичная. я купила пока три кисти для глаз. может у кого есть эти кисти, очень интересно было бы услышать ваше мнение
У меня уже довольно много кистей этой фирмы и я даже решила из возить на продажу- есть в наличии по ценам очень классным) группа у меня в вк- незнаю можно ли давать ссылку https://vk.com/makeupgroupbelarus . но я тоже в полном восторге соотношения цена-качество, у самой много кистей мак и они как по мне не лучше =(
Вернуться к началу Перейти вниз
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Кисти ZOEVA Empty
СообщениеТема: Re: Кисти ZOEVA   Кисти ZOEVA Icon_minitimeВт 23 Сен - 7:21:06

Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает, где в Германии можно купить эти кисти кроме сети Douglas?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина18




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-24

Кисти ZOEVA Empty
СообщениеТема: Re: Кисти ZOEVA   Кисти ZOEVA Icon_minitimeПт 14 Ноя - 9:56:56

На официальном сайте https://www.zoeva-shop.de/de/pinsel-accessories/luxe-prime-set/a-8000377/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кисти ZOEVA
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кисти IRISK
» Кисти Make up for ever
» Кисти MAC
» Кисти для макияжа - какие выбрать?
» кисти SIGMA

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Кисти для макияжа-
Перейти: