Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Пробный макияж для невесты

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
sonic
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
sonic


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 34

Пробный макияж для невесты  Empty
СообщениеТема: Пробный макияж для невесты    Пробный макияж для невесты  Icon_minitimeСб 9 Авг - 9:13:58

Здравствуйте,друзья -визажисты) Очень часто мои невесты желают пробный макияж,я делаю за половину стоимости ,на моей территории и не включаю в мейк пучки ресниц. Столкнулась с такой ситуацией. Некоторые девушки приходят делать пробный макияж на какое либо мероприятие,хотя самой свадьбы у них и не намечается,но они говорят об обратном. Обман вобщем) Хотела поинтересоваться у вас ,как вы делаете пробный макияж ? Может среди вас есть те,кто вообще делает пробный мейк за полную стоимость? или исключает при пробном некоторые продукты? А то за последнее время таких умных "невест" количество увеличивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
viks
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-11-21
Откуда : Витебск

Пробный макияж для невесты  Empty
СообщениеТема: Re: Пробный макияж для невесты    Пробный макияж для невесты  Icon_minitimeСб 9 Авг - 21:54:09

sonic,на мой взгляд, смысл в пробном - попробовать хотя бы два варианта на глазах (с разными глазами вряд ли псевдоневеста пойдет на вечеринку))). Тональник наносить, мне кажется, тоже не обязательно. А если невеста хочет все полностью посмотреть, соответственно, и цена полная.
Вернуться к началу Перейти вниз
konopelka87
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
konopelka87


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Минск

Пробный макияж для невесты  Empty
СообщениеТема: Re: Пробный макияж для невесты    Пробный макияж для невесты  Icon_minitimeСр 13 Авг - 5:22:30

sonic,  берите полную стоимость, сразу оговаривая,что это предоплата за макияж, который Вы будете делать в день свадьбы. В день торжества возьмете только половину. Если же клиенту не понравится макияж (не дай Бог,конечно), удаляете его с лица, возвращаете деньги и пусть отправляется с миром. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
sonic
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
sonic


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 34

Пробный макияж для невесты  Empty
СообщениеТема: Re: Пробный макияж для невесты    Пробный макияж для невесты  Icon_minitimeСр 13 Авг - 8:26:39

спасибо девчата ))) последний вариант весьма заинтересовал )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пробный макияж для невесты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пробный Макияж, Консультация
» Макияж для мамы невесты
» Какой макияж неприемлем для невесты?
» Макияж NUDE (макияж чистого лица)
» Чего хотят невесты)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: О работе визажиста :: Работа с клиентами-
Перейти: