Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Себестоимость макияжа

Перейти вниз 
+12
viks
Елена Пылёва
Lioka
Olya_Kovalenko
Pers1k
аМУРКА
Галина
Natalya Burya
Svetlana
Tatyana
kisskissbangbang
PRO-Beauty.by
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Себестоимость макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Себестоимость макияжа   Себестоимость макияжа - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Май - 7:31:05

Я на ТФП только для себя работаю - студию оплачиваю пополам с фотографом или сама даже, если надо. С модлей никогда ничего не брала. А баксов 10 - это вот когда не нравится, но людям вроде и помочь хочется, тогда ок - кто заказал меня тот и платит - но это как бэ не тфп тогда уже..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
viks
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-11-21
Откуда : Витебск

Себестоимость макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Себестоимость макияжа   Себестоимость макияжа - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Фев - 15:48:28

Девочки, подскажите, пожалуйста, макияж для корпоративов должен по стоимости быть меньше свадебного?
Вернуться к началу Перейти вниз
sv-bor
На пути к мастерству
На пути к мастерству
sv-bor


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-08-13
Возраст : 51
Откуда : Гомель

Себестоимость макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Себестоимость макияжа   Себестоимость макияжа - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Мар - 15:09:40

viks, любой макияж может стоить столько, сколько вам, именно вам, за него готовы заплатить. Но, если на свадьбу традиционно денег не жалеют ("Это же один раз в жизни и всё должно быть идеально), то корпоративы каждый год. Следовательно, на корпоративные макияжи денег так много тратить не хочется, вот мы и берём поменьше, мотивируя это, к примеру "вам, как постоянному клиенту...", " вам за рекомендации...", и тп. Ну, я во всяком случае так делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/make_up_profeshional
viks
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-11-21
Откуда : Витебск

Себестоимость макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Себестоимость макияжа   Себестоимость макияжа - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Мар - 21:22:24

sv-bor,очень приятно общаться, спасибо, что делитесь опытом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Annette
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-10-07

Себестоимость макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Себестоимость макияжа   Себестоимость макияжа - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Фев - 19:03:22

Здравствуйте, хочу рассказать одну историю, которая повторилась со мной через полгода. Это касается цены за макияж. Надеюсь, что не удалят))) Еще надеюсь на совет опытных коллег)
Так вот, заказала мне девушка вечерний макияж, еще ее заинтересовала коррекция и окрашивание бровей. Мы встретились,пообщались, сделала я ей брови. Прихожу в назначенный день, а она мне с порога радостно заявляет - А я невеста!  Я обомлела, как так, ведь свадебный в два раза дороже, плюс больше времени для невест оставляю и т.д. я была в недоумении какой макияж ей делать, платье белое, а просила вечерний вариант. В моей голове кипели мысли, я не знала как себя повести, пока занималась кожей. Чувствовала дурочкой - вот как меня развели, а если так все невесты будут  экономить. В общем с этими мыслями я делала свою работу, потому как за ней была еще девушка в другом районе, и времени тормозить у меня не было.  Сделала ей средний вариант, с ресничками пучками, взяла на 50 000 больше, сказав, что так делать нельзя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Annette
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-10-07

Себестоимость макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Себестоимость макияжа   Себестоимость макияжа - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Фев - 19:08:36

В январе, случился аналогичный случай! Чего мне так везет? Или Что за тенденция такая? Невеста заказывает вечерний макияж, вечернюю прическу без фаты, объясняя  это маленькой свадьбой. Как себя вести в таком случае?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка8898
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-05-17

Себестоимость макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Себестоимость макияжа   Себестоимость макияжа - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Май - 17:53:04

Мне кажется,это очень трудно подсчитать. Есть же макияж, который потребует огромное количество косметики, такой,как контурирующий, а есть нулевой,который почти ничего и не требует,по сравнению с другим
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Statofme
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-05-10

Себестоимость макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Себестоимость макияжа   Себестоимость макияжа - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Май - 13:31:09

И ГДЕ ОБЕЩАННАЯ СХЕМА РАСЧЕТА СЕБЕСТОИМОСТИ МАКИЯЖА?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Себестоимость макияжа
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Мастера макияжа
» Стоимость макияжа
» Психология макияжа
» 5 необходимых кистей для макияжа
» Свадебный макияж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Макияж :: Секреты макияжа. Теория-
Перейти: