Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Работа аэрографом

Перейти вниз 
+4
viktoria mak.
tit-bit
starchild
PRO-Beauty.by
Участников: 8
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Работа аэрографом Empty
СообщениеТема: Работа аэрографом   Работа аэрографом Icon_minitimeПн 7 Мар - 18:33:11

Кто работал аэрографом? Мне довелось, но пока не вижу смысла в его покупке. Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
starchild
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 33
Откуда : Минск

Работа аэрографом Empty
СообщениеТема: Re: Работа аэрографом   Работа аэрографом Icon_minitimeВс 8 Апр - 15:48:52

Меня тоже интересует этот вопрос. Кто использует?
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Работа аэрографом Empty
СообщениеТема: Re: Работа аэрографом   Работа аэрографом Icon_minitimeВс 8 Апр - 19:29:56

Думаю для белорусских визажистов аэрограф - роскошь. А что вас интересует в этом плане? Мои друзья из цирковой студии пользуются аэрографом, когда делают сценический грим. Могу у них спросить что-нибудь. Или вас интересуют впечатления от работы с ним=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
starchild
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 33
Откуда : Минск

Работа аэрографом Empty
СообщениеТема: Re: Работа аэрографом   Работа аэрографом Icon_minitimeВс 8 Апр - 19:37:29

Я бы хотела работать аэрографом. Уже представляю этот совершенный тон и идеальный мягкий переход цветов,ах! Но для начала интересуют хотя бы то, сколько примерно стоит это удовольствие? И чем, как он там заправляется, как работает. Ни технически, ни практически ничего не знаю )) Видела видео где-то от Ателе. Там аэрографом визажист работала. Боже, какой получился образ!!!!я просто обалдела! А ранше всё думала как это так делают, а вот ОН что!
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Работа аэрографом Empty
СообщениеТема: Re: Работа аэрографом   Работа аэрографом Icon_minitimeВс 8 Апр - 19:57:14

Заправляют тональниками, например в том же Atelier есть тон для аэрографа. Стоит аэрограф не хило, завтра отпишусь сколько по цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
starchild
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 33
Откуда : Минск

Работа аэрографом Empty
СообщениеТема: Re: Работа аэрографом   Работа аэрографом Icon_minitimeВс 8 Апр - 20:24:15

Да, знаю в ателье есть. Хочу купить, сейчас пока всё разобрали.Жду завоз)
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Работа аэрографом Empty
СообщениеТема: Re: Работа аэрографом   Работа аэрографом Icon_minitimeПн 9 Апр - 7:43:55

Аэрограф стоит примерно 1000$, это уже с компрессором и необходимыми комплектующими, лучшая фирма-поставщик - Temptu, есть на Украине. Приготовьтесь также к покупке всей необходимой косметики - тона, корректоры, цветные пигменты и т.д. Удовольствие не из дешевых, мягко говоря. Таскать его за собой к клиенту неудобно - тяжело, да и сделать все то же самое, что выполняют визажисты аэрографом, совершенно несложно при наличии качественной косметики и хорошей техники. Мы только что вернулись из Киева с семинаров, Ксения Никитина работала аэрографом, Штейн - нет, обычным спонжем. Притом, девочки, макияж у Штейна стоит 500$, и у Никитиной примерно так же. Когда у нас будут такие цены - можно покупать что угодно, работать аэрографом для развлекаловки, ставить клиентам реснички MAC вместо пучков и т.д. Пока что это удовольствие даже я не считаю нужным себе приобретать Для журналов тратиться смысла нет,. фотограф все равно все отфотошопит, за показы не платят, миф о том, что все европейские визажисты работают аэрографом развеет любая книжка по макияжу - возьмите даже книгу Бобби Браун - там ясно написано, что она не видит после долгого стажа работы ничего лучше, чем согретый руками тональный крем, и нанесенный теплыми пальцами. Студия Натальи Найда аэрограф приобрела, там можно научиться с ним работать, у кого есть желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина Котс
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-09-24

Работа аэрографом Empty
СообщениеТема: Re: Работа аэрографом   Работа аэрографом Icon_minitimeПн 24 Сен - 18:37:29

знаете, я у криолана что-то похожее встречала. только не вспомню, как называется. надо на их сайте поискать. но не раз видела, как им рисуют на разных выставках
Вернуться к началу Перейти вниз
Милая Мила
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-11-12

Работа аэрографом Empty
СообщениеТема: Re: Работа аэрографом   Работа аэрографом Icon_minitimeПт 14 Дек - 18:33:35

ох....я так хочу научиться работать аэрографом))) не представляете. мне так нравятся работы мастеров данного жанра. я вообще очень люблю творчество!
есть на примете курс гримера от студии янгильдиной, ( там есть уроки аэрографа) но с нулевыми знаниями не хочу идти. если будут какие-то мастер-классы посвященные данной теме- напишите мне, пожалуйста))
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Работа аэрографом Empty
СообщениеТема: Re: Работа аэрографом   Работа аэрографом Icon_minitimeПт 28 Дек - 13:12:30

уж если и брать аэрограф на вооружение, то надо начинать работать и в сфере бодиарта, иначе он просто не окупится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Работа аэрографом Empty
СообщениеТема: Re: Работа аэрографом   Работа аэрографом Icon_minitimeПт 28 Дек - 13:15:00

удивление
viktoria mak. пишет:
макияж у Штейна стоит 500$, и у Никитиной примерно так же.
удивление круууть
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Работа аэрографом Empty
СообщениеТема: Re: Работа аэрографом   Работа аэрографом Icon_minitimeПт 28 Дек - 13:23:52

ага, я тоже была шокирована, когда цены на сайте увидала
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Работа аэрографом Empty
СообщениеТема: Re: Работа аэрографом   Работа аэрографом Icon_minitimeПт 28 Дек - 17:37:52

Не уверена, что эти заявленные цены соответствуют действительности. Любой make up artist должен уметь дорого себя продать, что подразумевает заоблачные цены на услуги, но это не значит, что с любимого старого клиента, который ходит к тебе много лет, сдирают такие бабки за мейк. А аэрограф для себя я уже все-таки оплатила, должны вскоре привезти. Побалуюсь - поделюсь впечатлениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Работа аэрографом Empty
СообщениеТема: Re: Работа аэрографом   Работа аэрографом Icon_minitimeПт 28 Дек - 17:39:25

я работала в Париже аэрографом. И на мне его тоже пробовали. Как клиенту - так не самая приятная процедура.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
chigirina
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
chigirina


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-09-24
Возраст : 39
Откуда : Жодино

Работа аэрографом Empty
СообщениеТема: Re: Работа аэрографом   Работа аэрографом Icon_minitimeЧт 17 Янв - 5:39:42

кто знает, какая марка аэрографа лучше?как выбрать его,по каким кретериям?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id109804499
 
Работа аэрографом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Требуются девушки парикмахеры(работа топлес)За основу проекта взята парикмахерская HOT CUT Австралия (работа топлес)
» Работа за рекламу!
» работа и семья.
» Работа ТФП с моделью- ответственность где?
» Работа с клиентом, или что бывает..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Макияж :: Техника выполнения макияжа-
Перейти: