Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Личный органайзер для онлайн регистрации клиентов

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
natasha_positive
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-09-14

Личный органайзер для онлайн регистрации клиентов  Empty
СообщениеТема: Личный органайзер для онлайн регистрации клиентов    Личный органайзер для онлайн регистрации клиентов  Icon_minitimeПн 14 Сен - 18:16:24

Всем привет! 

Будет ли полезен мастерам (визажистам, стилистам, мастерам по маникюру и педикюру) специальный личный календарь, где клиент может зарегистрироваться на услугу онлайн на свободную дату без предварительного звонка? Я буду рада услышать любые Ваши мнения, так как хочется сделать удобнее работу Вам и Вашим клиентам) Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуля
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Викуля


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : Минск

Личный органайзер для онлайн регистрации клиентов  Empty
СообщениеТема: Re: Личный органайзер для онлайн регистрации клиентов    Личный органайзер для онлайн регистрации клиентов  Icon_minitimeЧт 17 Сен - 7:58:47

если бы был - было бы хорошо, а если бы там можно было делать пометки чем красили, из чего выходили и много всяких разностей - вообще круто было бы
Вернуться к началу Перейти вниз
natasha_positive
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-09-14

Личный органайзер для онлайн регистрации клиентов  Empty
СообщениеТема: Re: Личный органайзер для онлайн регистрации клиентов    Личный органайзер для онлайн регистрации клиентов  Icon_minitimeЧт 17 Сен - 19:10:58

Думаю о том, что такая опция "сделать заметку" должна быть, но Ваш комментарий  натолкнул меня на мысль: а что если добавить возможность вести список используемых материалов? Пока не представляю как Вы ведете список расхода )
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуля
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Викуля


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : Минск

Личный органайзер для онлайн регистрации клиентов  Empty
СообщениеТема: Re: Личный органайзер для онлайн регистрации клиентов    Личный органайзер для онлайн регистрации клиентов  Icon_minitimeПн 21 Сен - 7:16:37

natasha_positive пишет:
"сделать заметку" должна быть
я немного не о том, когда приходит клиент, допустим на ресницы - он не помнит длину, толщину ,эффект и прочее, есть те, кто постоянно красятся в один цвет волос - они тоже не помнят номер краски, ну и тп - было бы хорошо, не просто делать пометки, а с возможностью фильтрации по клиенту, тк один клиент (у меня) делает и ногти, и ресницы, и окраску и тп - упомнить все по каждому нереально, + нужно помнить когда они были, а то приходят через 2 месяца и рассчитывают на коррекцию, а нужно делать перенаращивание и тп.+ хорошо бы еще кучу функций добавить, я давно для себя пыталась сделать в аксесе или экселе, но из-за нехватки времени - так и забросила
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Личный органайзер для онлайн регистрации клиентов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Онлайн-обучение "За и против".
» Сколько у Вас клиентов в месяц?
» Комплименты от клиентов
» Подарки для клиентов
» Переманивание клиентов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: О работе визажиста :: Работа с клиентами-
Перейти: