Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Где заказать косметику мертвого моря?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
sushina




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-11-13

Где заказать косметику мертвого моря? Empty
СообщениеТема: Где заказать косметику мертвого моря?   Где заказать косметику мертвого моря? Icon_minitimeПт 13 Ноя - 12:28:27

Добрый день. Год назад моя сестра ездила в Израиль по работе. Привезла мне подарочек - крема Avivie, один для лица, другой - от морщин под глазами. Сначала, как-то скептически отнеслась к восторгу сестры относительно блестящего эффекта косметики мертвого моря. Но попробовав, просто влюбилась в нее. Хотелось бы и дальше пользоваться этой косметикой, но в Израиль, к сожалению, никто не собирается. Может, кто знает, где заказать? Буду очень признательна!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenka




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-11-19

Где заказать косметику мертвого моря? Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать косметику мертвого моря?   Где заказать косметику мертвого моря? Icon_minitimeЧт 19 Ноя - 10:04:42

Привет. Заказываю эту косметику для себя и для своей мамы на Avivie.ru. Насчет блестящего эффекта, полностью согласна с Вашей сестрой :)
Вернуться к началу Перейти вниз
marishka_apple
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-02-25

Где заказать косметику мертвого моря? Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать косметику мертвого моря?   Где заказать косметику мертвого моря? Icon_minitimeЧт 3 Мар - 14:26:51

sushina пишет:
Добрый день. Год назад моя сестра ездила в Израиль по работе. Привезла мне подарочек - крема Avivie, один для лица, другой - от морщин под глазами. Сначала, как-то скептически отнеслась к восторгу сестры относительно блестящего эффекта косметики мертвого моря. Но попробовав, просто влюбилась в нее. Хотелось бы и дальше пользоваться этой косметикой, но в Израиль, к сожалению, никто не собирается. Может, кто знает, где заказать? Буду очень признательна!
Здравствуйте) Я полностью с вами согласна. Это действительно просто хорошая косметика! Заказываю здесь http://avivie.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
tania070267
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-05-09

Где заказать косметику мертвого моря? Empty
СообщениеТема: Re: Где заказать косметику мертвого моря?   Где заказать косметику мертвого моря? Icon_minitimeСр 17 Май - 10:14:42

Как купить не подделку,как она выглядит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где заказать косметику мертвого моря?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» FOUF Натуральные продукты Мертвого моря
» FOUF - натуральная Иорданская косметика Мёртвого моря.
» Новая возможность заказать косметику ательер напрямую из Франции
» Какие косметические средства заказать из США?
» MAC Mineralize Skinfinish Подскажите где купить или у кого заказать!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: ГДЕ и ЧТО купить?-
Перейти: