Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Профессиональное обучение по специальности парикмахер

Перейти вниз 
АвторСообщение
Наталья2016




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-15

Профессиональное обучение по специальности парикмахер Empty
СообщениеТема: Профессиональное обучение по специальности парикмахер   Профессиональное обучение по специальности парикмахер Icon_minitimeЧт 15 Дек - 9:04:39

Кто хочет пойти обучаться парикмахерскому искусству учитесь на моём горьком опыте. Когда искала куда пойти не знала на что обращать внимание. Изначальный фактор который для меня был важен это цена. В общем как говорится жадный платит дважды. Пошла я на курсы "Древо Знаний". Короче выбросила деньги и ни чему не научилась, дали какую-то воду по теории, никакой практики. Потом мне подсказали, что учится нужно только на предприятии, где работают мастера. Оказалось таких предприятий очень мало, которые действительно имеют право обучать. Короче курсов куча, а толку мало. Нашла салон красоты "У Юлии". Когда пришла туда и показала свою тетрадочку с Древо Знаний, так там за голову взялись, короче я оказалась полным нулём. Заплатила по-новому и опять пошла учиться. С преподавателем мне повезло Вишнякова Евгения- мастер международного класса, 8-ми кратный победитель чемпионатов в Москве, Петербурге и Беларуси. Хожу за ней и всё спрашиваю, от неё я могу взять много, главное не стесняться и спрашивать, если не понятно что. Девочки обращайте внимание какие документы дают после окончания, если сертификат не идите туда- это не документ с которым Вас потом возьмут на работу. Должно быть свидетельство установленного государственного образца и предприятие должно иметь право присваивать разряд, а таких предприятий очень мало, даже если говорят, что имеют право, это не значит, что это действительно так. И ещё обращайте сколько часов обучения. За месяц из Вас парикмахера никто не сделает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Профессиональное обучение по специальности парикмахер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Парикмахер как ИП
» Парикмахер на аренде
»  Парикмахер в Гродно
» Профессия - парикмахер
» ПАРИКМАХЕР 20 февраля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Наращивание ресниц :: Обучение и семинары-
Перейти: