Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск

Перейти вниз 
+24
аМУРКА
Амина
chigirina
Fiafa
Anutiks
Llusi
PRO-Beauty.by
natusa777
dipanika
Agleh
Jenia)
Mrs_Kle
Елена Мира
Девочка с кисточками
Florenca
Katya
Lioka
PACKPACKA
Ultra-Style
7-lisa
Natalya Burya
Карандашка
Галина
oxana
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск   Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Апр - 15:26:52

Alisa Ostrovskaya, работы просто офигительные!!! (пардон за мой французский))) Я в восхищаюсь вашим мастерством, изысканным вкусом и тщательной проработкой образа в работах!!! Очень понравилась царевна-лягушка - все подобрано идеально, в том числе и типаж девушки))))))))) Кошачьи глазки и девушка с розами - идеально)))))
Неудержалась и поставила вам плюсики)
:good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск   Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Апр - 15:29:21

Пардон, забыла еще про рисунки))))
Alisa Ostrovskaya, у вас случайно не художественное/дизайнерское образование?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск   Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Апр - 16:08:22

Эля, Ворожея, спасибо большое! очень приятно)))

Ворожея, да, вы правы, у меня дизайнерское образование, во время обучение я еще несколько лет работала иллюстратором).
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск   Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Апр - 17:57:35

Alisa Ostrovskaya пишет:
Ворожея, да, вы правы, у меня дизайнерское образование, во время обучение я еще несколько лет работала иллюстратором).
Ого! Я готова апплодировать вам стоя))) Люди, готовые рисовать каждый день меня восхищают - наверное, потому что в свое время мне отбили всякое желание рисовать. Я теперь только силой воли могу заставить себя взять карандаш в руку и усесться за рисунок.
Хм, интересно, почему это не распространяется на рисование лиц?

Пы.Сы. Меня, кстати, можно на "ты")
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск   Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Апр - 18:33:29

Ворожея, меня тоже на "ты". )) очень приятно познакомиться!)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск   Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Апр - 18:38:42

Alisa Ostrovskaya, вот и отличненько)) взаимно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск   Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Апр - 18:15:07

Давно хотела чудесный чУмодан. Спасибо огромное Алене!))) (низкий поклон).
Удобно, приехала к невесте, раскрыла, сделала красоту, закрыла, ушла)
Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 27df91012d9c
Вернуться к началу Перейти вниз
Ultra-Style
Творец красоты
Творец красоты
Ultra-Style


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Минск

Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск   Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Апр - 18:37:25

Alisa Ostrovskaya, Красотень!!!!!) И чемоданчик супер и то, что в нем!) Тоже мечтаю о таком) Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ultra-style.biz
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск   Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Апр - 20:19:22

Alisa Ostrovskaya, Какой классный!тоже такой хочу. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
Гость
Гость




Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск   Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Апр - 5:55:20

А я долго думала, без машины это просто нереально, поэтому вот только сейчас решилась)) чему очень рада
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск   Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Апр - 8:37:21

Алиса ты умница просто, и талантище и мастерище!!! Очень меня вдохновила!!..... :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск   Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Апр - 10:58:42

Tori Wudu, рада!)спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lioka
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Lioka


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Беларусь

Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск   Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Апр - 22:19:40

Алиса!!!!! Поздравляю с приобретением!!! )))))))
Чемодан - просто супер! )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ART-GROUP.BY
Гость
Гость




Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск   Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Апр - 10:41:09

Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 6cb966b4992d Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 14059c95b371
когда мало времени на фотосессии, из первого, легкого макияжа всегда легче сделать более яркий.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск   Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Апр - 15:48:48

Alisa Ostrovskaya, ты чудо!!!))) Первое фото такое нежное, безоблачное, по-детски наивное. А второе более земное в своей сексуальности, не агрессивное, но нечто близкое к тому. И там, и там мэйк - просто вах!!!
От меня +1)))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск   Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Апр - 17:18:51

Ворожея, мне очень приятно, спасибо)
хотя по сути, макияжи оооочень простые, я тут АХ не вижу, но все равно спасибо)
первый макияж - это макияж без макияжа, невидимый почти (кстати, мой любимый вид макияжа)
а второй легкая стилизация, совсем легкая).
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск   Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Апр - 20:45:56

Alisa Ostrovskaya, так в том то и дело!))) Первая работа - вот это вах! :good: :
А во второй мне нравится цвет помады... или это блеск? Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск   Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Апр - 21:03:35

Очаровательная модель. Очень качественно сделан макияж и первый и второй. Мне нравиться. Жаль.только.что засветка на носике. Немного впечатление портит.Я имею в виду от скулы к носику пробел.Или это так пост обработка дала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
Гость
Гость




Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск   Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Апр - 4:04:14

Ворожея, это помада)
PACKPACKA, понятия не имею))) для меня, если честно, это в глаза не бросается, обработка мне нравится.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск   Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Апр - 7:07:49

Alisa Ostrovskaya, а что за она, если не секрет? Думаю приобрести себе (уж больно мне нравятся такие цвета))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск   Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Апр - 10:09:00

Ворожея, это помады из палитры Криолан, честно скажу, по цвету не помню, какой именно брала, так как чаще всего я помады мешаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск   Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Апр - 13:26:46

Alisa Ostrovskaya, все ясно)))) когда поеду за палетками помадок, обязательно пригляжусь к криолановским) Спасибо))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Katya
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 43
Откуда : Минск

Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск   Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Май - 23:26:05

Алиса, а как к Вам можно попасть на обучение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск   Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Май - 3:58:00

Katya, звоните мне на +375 29 393 54 10 или пишите в Личные Сообщения!
все подробно вам расскажу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Florenca
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Florenca


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-05-26
Откуда : Минск

Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск   Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск - Страница 2 Icon_minitimeЧт 9 Июн - 19:08:32

Обалдеть! Посмотрела ваши работы с открытым ртом. Rolling Eyes ООООчень красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Студия YouAreWow
» 19-26 ноября Минск
» Моя Свадьба. Минск
» 19-26 ноября Минск
» Что лучше привозить в Минск?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беседы на отвлеченные темы :: Личные странички-
Перейти: