Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ВВ крем

Перейти вниз 
+28
Taraka
Dexie
Мата Хари
lena802
birkka
Elis
Marina_
Olya_Kovalenko
аМУРКА
Dimdim
V
esmii
candia
tanyxa
Северная звезда
belajagospoza
Barocco
чужестранка
viktoria mak.
dipanika
darozhka
Елена Мира
Tania
visage
Галина
kisskissbangbang
Natalya Burya
PRO-Beauty.by
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




ВВ крем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем   ВВ крем - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Фев - 13:12:06

А как можно купить ббкрем?? в беларуси?
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

ВВ крем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем   ВВ крем - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Фев - 21:03:09

darozhka, мы протестировали ВВкрем MUFL в студии и остались очень им довольны - перекрывает даже рубцовые изменения кожи и при этом не перегружает макияж, выдерживает послойное нанесение и "растворяется" в тональном креме без видимых границ. Джинс мы не пробовали, а вот Де Кли приобретали в Киеве - тоже приятная штука, муссообразная, только больше походит все-таки на плотный мягкий тон, да и стоит денег, что-то в районе 50$.
Вернуться к началу Перейти вниз
darozhka
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 34
Откуда : Минск

ВВ крем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем   ВВ крем - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Фев - 21:21:35

viktoria mak. спасибо за ответ!я как раз по тому и интересуюсь. что приехать хочу к вам, докупить что кончилось и нуна Sad а сейчас этот крем будет? study
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/club2405944
чужестранка
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
чужестранка


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 39
Откуда : Минск

ВВ крем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем   ВВ крем - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Фев - 9:05:30

У меня вв-крем jeans.По текстуре как танальник светлого тона.Смешиваю с темным.Особого востога нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

ВВ крем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем   ВВ крем - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Фев - 11:59:18

darozhka, с 22 по 26-го февраля вся наша косметика представлена на выставке на Янки Купалы - "Косметика и красота".
Вернуться к началу Перейти вниз
Barocco
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-04-29

ВВ крем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем   ВВ крем - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Май - 13:54:03

у меня пока только корейская пудра, на днях должен прийти бб-крем. так что скоро все испробую
Вернуться к началу Перейти вниз
belajagospoza
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
belajagospoza


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-06-21
Возраст : 35
Откуда : Гродно/Вильнюс

ВВ крем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем   ВВ крем - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Июн - 20:15:33

Мне очень понравился Lioele Beyond the Solution BB Cream.
В сравнении с джинс все корейские бб-ишки это просто сказка.
Причем по текстуре их найти великое множество
Это и вправду находка для тех,у кого проблемная кожа
При нанесении все скрывают,при этом нет ощущения что нанесли тонну корректирующих средств-все выглядит естественно. Я теперь в повседневной жизни вообще не могу пользоваться обычными тоналками после знакомства в бб-ишками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северная звезда
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Северная звезда


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-10-06

ВВ крем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем   ВВ крем - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Ноя - 18:21:46

Периодически встречаю восторженные отзывы о корейских биби-кремах. И кроющая способность отличная и кожа улучшается и стойкость отменная, и на лице хорошо лежит.
Ну например
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Возникает вопрос, ну не может же быть только хорошее? Где подвох?
Если они уж такие прекрасные -распрекрасные, почему их не использовать в проф.макияже?

Вернуться к началу Перейти вниз
tanyxa
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
tanyxa


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 40
Откуда : Брестская обл.

ВВ крем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем   ВВ крем - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Ноя - 19:50:38

девочки, я не великий специалист, но могу немного просветить по вв-крему. то что он хорошо скрывает и выравнивает тон кожи-да, что лечит-не заметила, у меня своя кожа тьфу-тьфу не проблемная. вот с тоном надо угадать, т.к. корейцы любят выбеленую кожу и ...при выборе-смотришь на тон крема-вроде подходит, но через пару минут после нанесения он светлеет, как бы "выбеливает" кожу. на себе так лоханулась Smile , заказывала-вроде тон мой, а на несла на кожу-испугалась))))))), вот для подружки моей с более светлой кожей-идеально -и тон выровнял и личико такое милое без эффекта маски!!!!!
но есть и подвох этих кремиков-смывать их надо только маслом (заказывала вместе с кремом специальное корейское масло), так как при смывке обычной пенкой он не до конца растворяется и убирается и может привести к закупориванию пор..(((((((((

вот недавно приобрела джинсовский вв и как-то не в восторге....обычный белый тональник (сугубо лично мое мнение!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
tanyxa
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
tanyxa


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 40
Откуда : Брестская обл.

ВВ крем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем   ВВ крем - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Ноя - 19:53:15

еще добавлю - стойкость у них неплохая!!!! подружка протестила на свадьбе-всю гулянку стойко продержался!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
candia
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
candia


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-12-14

ВВ крем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем   ВВ крем - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Дек - 12:18:47

я пробовала бб от мейбелин, мне понравился
Вернуться к началу Перейти вниз
esmii
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-12-18

ВВ крем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем   ВВ крем - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Дек - 17:58:17

мне гарньеровский подошел
Вернуться к началу Перейти вниз
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

ВВ крем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем   ВВ крем - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Дек - 18:10:47

[quote="tanyxa"]заказывала вместе с кремом специальное корейское масло), так как при смывке обычной пенкой он не до конца растворяется[/]

А где вы корейские bb заказывали и смывку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

ВВ крем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем   ВВ крем - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Дек - 18:45:01

Простите, что вклиниваюсь в Ваш разговор, смывку и вв корейский можно в совместных покупках на некоторых сайтах заказать... А я вот себе все никак подобрать не могу. Девочки, кто использовал гарнье и мэбилин, поделитесь впечатлением_как ложится, как по плотности, стойкости, что с типом кожи? если не сложно...
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

ВВ крем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем   ВВ крем - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Дек - 18:48:27

у меня гаренье.
мне не очень понравился. я бы сказала, что это легкий в плане покрытия тональник. моей коже в нем было тяжело. и цвет очень темный, хотя покупала натуральный. в общем, стоит на полке пылится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
tanyxa
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
tanyxa


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 40
Откуда : Брестская обл.

ВВ крем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем   ВВ крем - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Дек - 18:50:47

V пишет:

я заказывала на сайте second.by там много девочек заказывают с корейских сайтов. если интересно, могу в личке подсказать где, у кого и как)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

ВВ крем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем   ВВ крем - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Дек - 18:52:24

в понедельник напишу о двух бибишках:)а заказать с ебэй можно.я себе собираюсь брать после праздников.могу в долю кого ниб чтоб заказ не больше ста долларов был.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

ВВ крем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем   ВВ крем - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Дек - 18:55:03

Оля, а какие у тебя кремики?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

ВВ крем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем   ВВ крем - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Дек - 18:56:03

Dimdim, tanyxa, Спасибо за информацию!tanyxa, Напишите, пожалуйста, в лс. Клево!!! Я хочу именно корейский ...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

ВВ крем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем   ВВ крем - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Дек - 18:57:36

у меня нет.я у знакомой мацала два.по названиям не помню.один был плотноват и темноват.а вот второй мне очень понравился!съезжу название еще спрошу:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
tanyxa
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
tanyxa


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 40
Откуда : Брестская обл.

ВВ крем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем   ВВ крем - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Дек - 18:57:52

аМУРКА пишет:

кстати, гаренье мне тоже не понравился (тестила у подружки), вот подумываю прикупить мейбелин, о нем отзывы неплохие... на youtube его хвалят. хотя и мой бб мне нравится, подружки просят мейк только с ним (пробую даже изменять цвет, смешивая с другим тональником)....
Вернуться к началу Перейти вниз
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

ВВ крем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем   ВВ крем - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Дек - 19:02:49

Olya_Kovalenko пишет:
один был плотноват и темноват.а вот второй мне очень понравился!съезжу название еще спрошу:)

Оль, узнай, пожалуйста, и название того, который не понравился, чтоб случайно не купить. А, если в ближ время не куплю, можно к тебе в долю записаться будет? Золотой ты наш человек!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

ВВ крем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем   ВВ крем - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Дек - 19:07:32

да.конечно.только чтоб общий наш заказ не больше ста долларов был...у меня ок.сорока будет.:)так что не вопрос.там вроде без наценки:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

ВВ крем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем   ВВ крем - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Дек - 19:10:20

Да, понимаю, ты, как решишь сделать заказ- свистни мне
Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanyxa
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
tanyxa


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 40
Откуда : Брестская обл.

ВВ крем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем   ВВ крем - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Дек - 19:10:22

V пишет:

вот ссылка на СП с секонда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (если конечно меня администраторы не заругают за ссылки Embarassed )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] конкретно вот у этой девушки заказывала я. как сейчас по ценам и у кого дешевле не знаю, т.к. заказывала давновато...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВВ крем
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» вв крем
» вв крем
» СС крем
» Плотный тональный крем от Just
» Тональный крем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметические средства для макияжа-
Перейти: