Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Восточный макияж.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Восточный макияж. Empty
СообщениеТема: Восточный макияж.   Восточный макияж. Icon_minitimeСр 6 Апр - 13:09:02

иногда клиентки просят сделать мэйк в восточном стиле.Я честно говоря отговариваю их, так как боюсь испортить лицо девушки. Все эти стрелы,яркие тени,обилие черного и т.д. Хотя сама если честно тащусь от интернетовских восточных мэйков. Стоит ли делать такой макияж на вечер,есть ли носибельные варианты?
Вот например как применить такой вариант?Ко мне часто с ним приходят.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Восточный макияж. Empty
СообщениеТема: Re: Восточный макияж.   Восточный макияж. Icon_minitimeСр 6 Апр - 19:55:17

Я думаю, что стоит - с таким макижем даже невзрачную серую мышку можно превратить в роковую кросотку))) Сейчас загляну в свою коллекцию и скину сюда фотки носибельных и невероятных восточных мэйков)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Восточный макияж. Empty
СообщениеТема: Re: Восточный макияж.   Восточный макияж. Icon_minitimeСр 6 Апр - 20:40:26

Мои самые любимейшие бесподобные глазки. Часть 1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Восточный макияж. Empty
СообщениеТема: Re: Восточный макияж.   Восточный макияж. Icon_minitimeСр 6 Апр - 20:50:35

Мои самые любимейшие бесподобные глазки. Часть 2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Восточный макияж. Empty
СообщениеТема: Re: Восточный макияж.   Восточный макияж. Icon_minitimeСр 6 Апр - 21:00:12

Ну а теперь о носибельных вариантах))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Восточный макияж. Empty
СообщениеТема: Re: Восточный макияж.   Восточный макияж. Icon_minitimeСр 6 Апр - 21:10:57

Естественно, из последнего сообщения не каждая девушка/женщина решиться выбрать себе макияж. Но те, кто осмелятся, будут звездами вечера - женщину/девушку с таким макияжем никогда не пропустят, она будет в центре внимания))))))) По-моему, это беспроигрышный вариант для уверенных в себе особ, а также, как говорила ранее, для серых мышек, когда ничего примечательного в лице нет, нечего подчеркнуть.
Да, бывают и такие девушки, когда внешние данные свои не ахти какие - тут только и спасает, что яркий, броский макияж, отвлекающий на себя внимание от несовершенства черт лица))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Восточный макияж. Empty
СообщениеТема: Re: Восточный макияж.   Восточный макияж. Icon_minitimeСр 6 Апр - 21:18:48

Гм... если интрересует, могу скинуть еще неплохую подборку мэйков (предупреждаю сразу, в основном меня интересуют глаза в восточном макияже, выбираю по принципу нравиться-не нравиться), но думаю, что и так достаточно много накидала))
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Восточный макияж. Empty
СообщениеТема: Re: Восточный макияж.   Восточный макияж. Icon_minitimeЧт 7 Апр - 8:26:11

Ворожея, Спасибо за примеры.У меня их тоже навалом,так как люблю восточный мейк. Но вопрос состоял в другом. Как это сделать учитывая особенности лица клиента,что бы не получились,тупо черные очки вокруг глаз.Ведь вывести жирную стрелу надо правильно.Не хочется,что бы из красивой девочки,получилась рыба очкарик. Буду благодарна если кто выставит свою работу и расскажет что да как.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Восточный макияж. Empty
СообщениеТема: Re: Восточный макияж.   Восточный макияж. Icon_minitimeЧт 7 Апр - 8:54:13

К вопросу о носибельности, конечно этот макияж отлично подойдет для тематической вечеринки или фотосессии, очень красиво будет девушкам с чертами лицами и волосами близкими к восточному типажу - темные волосы, смуглая или загорелая кожа, карие глаза, но надо понимать что такие специфические длинные и очерченные брови, стрелы, подойдут не под каждое лицо.

Тем более зачем вот выполнять в лоб восточный макияж. Можно брать от него какие-то элементы, которые успешно приживутся для макияжа на выход например. Что можно взять у восточных красавиц на заметку:
- очерченные брови с изящным изгибом,
- черная подводка-каял по всему веку,
- сияющие губы с хорошо очерченным контуром, натуральных и розовых оттенков,
- украшение макияжа перламутровыми тенями различных цветов - от совсем натуральных до очень ярких,
- использование накладных ресниц,
- ухоженная сияющая кожа,
- использование бронзера для придания оттенка загара.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
?????
Гость




Восточный макияж. Empty
СообщениеТема: Re: Восточный макияж.   Восточный макияж. Icon_minitimeЧт 7 Апр - 9:07:53

kisskissbangbang пишет:
Тем более зачем вот выполнять в лоб восточный макияж. Можно брать от него какие-то элементы, которые успешно приживутся для макияжа на выход например.
Ну, я для себя взяла у них некоторые цветовые решения в макияже глаз, техники нанесения, и успешно использую в сочетании со светлыми волосами, бледной кожей и голубыми глазами (хотя отлично смотрелось и с темно-рыжими волосами))) Мне очень нравится.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Восточный макияж. Empty
СообщениеТема: Re: Восточный макияж.   Восточный макияж. Icon_minitimeЧт 7 Апр - 9:10:33

PACKPACKA пишет:
Но вопрос состоял в другом. Как это сделать учитывая особенности лица клиента,что бы не получились,тупо черные очки вокруг глаз.Ведь вывести жирную стрелу надо правильно.Не хочется,что бы из красивой девочки,получилась рыба очкарик. Буду благодарна если кто выставит свою работу и расскажет что да как.
Оу, тогда Я дура! , не допоняла тебя. Что ж, как только мне вернут фотик и я куплю к нему переходник, покажу тебе не своих примерах... но, извиняй, как юниор - на чисто интуитивном пока уровне)))
Вернуться к началу Перейти вниз
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Восточный макияж. Empty
СообщениеТема: Re: Восточный макияж.   Восточный макияж. Icon_minitimeЧт 7 Апр - 9:25:59

Кстати могу привести в пример Ким Кардашьян, эта девушка прославилась благодаря своему фирменному макияжу, по-моему вполне отличное сочетание восточного и европейского макияжа. Вот подборка фото. Начинаем с фото без макияжа:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

P.S. На случай если кто не знает, краткая справка:
Кимберли Ноэль «Ким» Кардашян (англ. Kimberly Noel «Kim» Kardashian; род. 21 октября 1980(19801021), Лос-Анджелес) — американская актриса, фотомодель, светская львица, участница седьмого сезона реалити-шоу «Танцы со звёздами (США)» (англ.) и «Семейство Кардашян (англ.)».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Восточный макияж. Empty
СообщениеТема: Re: Восточный макияж.   Восточный макияж. Icon_minitimeЧт 7 Апр - 9:49:57

kisskissbangbang, Спасибо за советы.
kisskissbangbang пишет:
Тем более зачем вот выполнять в лоб восточный макияж. Можно брать от него какие-то элементы, которые успешно приживутся для макияжа на выход например. Что можно взять у восточных красавиц на заметку:
С этим я согласна. Но вот как именно выполнять конкретно Восточный макияж,если просит клиент. Даже допустим для тематической фото сессии? Ведь существуют какие то особенности?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Восточный макияж. Empty
СообщениеТема: Re: Восточный макияж.   Восточный макияж. Icon_minitimeЧт 7 Апр - 10:30:04

Для тематической фотосессии можно делать фото что выше Ворожея вывешивала. Просто если например у девушки костюм для восточных танцев или другая подходящая одежда, цвета брать за основу чтобы сочетались с костюмом. В восточном макияже любят обильно использовать перламутр, подводку слизистой века, стрелки, накладные ресницы.

У меня где-то была интересная статья про такой макияж в журнале, с его историей. Могу поискать и завтра отсканировать если будет интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Восточный макияж. Empty
СообщениеТема: Re: Восточный макияж.   Восточный макияж. Icon_minitimeЧт 7 Апр - 10:32:34

kisskissbangbang пишет:
У меня где-то была интересная статья про такой макияж в журнале, с его историей. Могу поискать и завтра отсканировать если будет интересно
Ну конечно интересно. У меня вот как раз такая клиентка на клевываеться,на конкурс по восточным танцем.Буду очень ждать!!! Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Восточный макияж. Empty
СообщениеТема: Re: Восточный макияж.   Восточный макияж. Icon_minitimeЧт 7 Апр - 10:33:19

kisskissbangbang, интересно! Если не трудно, пожалуйста))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Восточный макияж. Empty
СообщениеТема: Re: Восточный макияж.   Восточный макияж. Icon_minitimeЧт 7 Апр - 15:49:11

восточный макияж заключается в сильно поднятом внешнем уголке глаза и ярких тенях. глаз газели - раньше назывался. можно делать на любой девочке. вот интересные глазки для восточного макияжа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva_Almond
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-02-05

Восточный макияж. Empty
СообщениеТема: Re: Восточный макияж.   Восточный макияж. Icon_minitimeВт 20 Мар - 19:17:51

kisskissbangbang, А все-таки, может, получится выложить статью из журнала? Спасибо!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Восточный макияж.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Макияж NUDE (макияж чистого лица)
» Макияж по фото
» мужской макияж
» Макияж по-американски
» Макияж для фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Стилизация в макияже. Особенности фотосессии :: Стилизация-
Перейти: