Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Все, что угодно, только не ЭТО!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Школа имиджа Image Pro
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 154
Дата регистрации : 2011-03-15

Все, что угодно, только не ЭТО! Empty
СообщениеТема: Все, что угодно, только не ЭТО!   Все, что угодно, только не ЭТО! Icon_minitimeВт 19 Апр - 8:42:26

Дискуссия на тему того, что сейчас точно не может быть модным продолжается с приезда Константина Богомолова.
Мнений много и они очень разные.
Мы решили пообщаться на эту тему с профессионалами.
Скажите, дорогие коллеги, какие у вас мысли по этому поводу? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.imagepro.by/
?????
Гость




Все, что угодно, только не ЭТО! Empty
СообщениеТема: Re: Все, что угодно, только не ЭТО!   Все, что угодно, только не ЭТО! Icon_minitimeВт 19 Апр - 9:58:52

т.к. сейчас упор делается именно на внутреннее ощущения при выборе стиля, то выскажу свое мнение по поводу того, чего бы я точно не стала сегодня носить:)
1) джинсы клеш
2) туфли на гигантской платформе, как в детстве))))) (моя мама называла их "утюги")
3) джинсовая юбка любого кроя....почему-то второй раз упоминаю джинс, наверное, это "не моя" ткань в данном сезоне)
первое, что пришло в голову....если что-то придумаю еще напишу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Школа имиджа Image Pro
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 154
Дата регистрации : 2011-03-15

Все, что угодно, только не ЭТО! Empty
СообщениеТема: Re: Все, что угодно, только не ЭТО!   Все, что угодно, только не ЭТО! Icon_minitimeВт 19 Апр - 23:03:52

Мое мнение полностью совпадает с мнением Alimma, джинсы-клеш-ни -за- что(((а они, между прочим, снова в моде, они из актуальных сегодня 70-х
туфли на гигантской платформе- тоже малопривлекательный вариант
affraid
джинсовая юбка? как минимум лет 15 ее не носила и носить не собираюсь!

А что скажете насчет ботфортов или сапог-чулок?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.imagepro.by/
?????
Гость




Все, что угодно, только не ЭТО! Empty
СообщениеТема: Re: Все, что угодно, только не ЭТО!   Все, что угодно, только не ЭТО! Icon_minitimeСр 20 Апр - 4:40:32

тут уже дело правильного сочетания форм, я считаю....если сапоги-чулки я бы 100% не одела, то красивые ботфорты сама лично искала в этом сезоне Smile но, т.к. не нашла и от этой идеи отказалсь. в плане с ботфортами главное - сочетание.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Все, что угодно, только не ЭТО! Empty
СообщениеТема: Re: Все, что угодно, только не ЭТО!   Все, что угодно, только не ЭТО! Icon_minitimeСр 20 Апр - 13:31:50

Как ни странно, но я тоже низачто бы не одела не то, что джинсы-клеш, но и вообще брюки с клешем от колена (да-да, мне такие попались на рынке). Не могу себе представить, что может быть более непрактичным и дурацким по силуэту))

Туфли на платформе - однозначно нет. Но если это клевые летние босоножки на легкой (по весу) платформе, имитирующей соломеное плетение - с удовольствием, но только под длинный хлопковый сарафан или платье и пляжную шляпу такую широкополую. Хотя нет, хоть и классика, но мне такие шляпы не нравятся))

Джинсовая юбка? Признаться честно, не один год поглядываю на миниюбочку джинсовую. Перемерила, наверное, с сотню, если не больше, но что-то так и не купила. Не знаю в чем тут дело: вроде и фасончик суперский, и сидит отлично, и деньги есть для покупки, а вот что-то не то(

Сапоги-чулки... смотря какие - бывают так приглянутся, что неделю о них мечтаешь) Но я не особая их поклонница.
Ботфорты - клевая вещь. Мне нравятся, но я пока не могу найти таких, какие бы меня полностью устроили и при этом цена не кусалась. Хотя бы до 300.000 б.р.

Вещь, которую я никогда не обую - это угги. И что только в этих валенках заморских нашли?

Никогда не одену прямой юбки maxy-длины. Ни за какие шиши, особенно если она черная. Хотя даже если цветная, все равно не одену.


Вроде все. Если что-то забыла, потом допишу))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Все, что угодно, только не ЭТО! Empty
СообщениеТема: Re: Все, что угодно, только не ЭТО!   Все, что угодно, только не ЭТО! Icon_minitimeСр 20 Апр - 14:40:14

а я у меня с ботфортами вообще проблемма отромная. не было в моей жизни ничего особенного, да и достойного из такой обуви не попадалась...

а вот джинс. юбку, да еще и карандаш, да какой-нибудь тонкий джинс и ниже колена!!! ДААААААА

у меня есть невероятный костюмчик, но после ваших писем начинаю задумываться. это джемпер, клеш джинсы, карсет...все из грубого джинса со льном (отделка) просто его обожаю. ждала весны, неужели это никак нельзя обыграть. работа дизайнерская, подарок, просто классная...((( правда же, можно что-то сделать?


о, точно не надела бы туфли с длинным острым носом!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Все, что угодно, только не ЭТО! Empty
СообщениеТема: Re: Все, что угодно, только не ЭТО!   Все, что угодно, только не ЭТО! Icon_minitimeСр 20 Апр - 15:48:57

Ля-ля пишет:
о, точно не надела бы туфли с длинным острым носом!!!!
Полностью поддерживаю! Не практично и ножки как лыжи выглядят, даже с моим 36(
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Все, что угодно, только не ЭТО! Empty
СообщениеТема: Re: Все, что угодно, только не ЭТО!   Все, что угодно, только не ЭТО! Icon_minitimeСр 20 Апр - 17:03:38

А я ношу джинсовую мини юбку. Не знаю как кому,а мне нравиться. сегодня гуляла в джинсовом пиджаке. Думаю что просто прикид зависит от того куда идешь и от роста. Никогда не любила джинсы клеш на мелких девочках.Но если рост и фигура позволяет,то почему бы и не одеть на прогулку во дворе?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Все, что угодно, только не ЭТО! Empty
СообщениеТема: Re: Все, что угодно, только не ЭТО!   Все, что угодно, только не ЭТО! Icon_minitimeСр 20 Апр - 17:27:24

Ворожея, что-то а угги я обожаю! я всю зиму 2010-2011 отшлепала в серых уггах, и какая я была счастливая! в любую погоду НИ РАЗУ не замерзла, ничкаких неудобств! тем более люблю стиль casual и под угги подобрав серую сумку, розовый шарфик и шапочки разные прикольные розово-серие с перчатками смотрелись очень стильно!
п.с.: сколько людей столько вкусов Very Happy но уггам однозначно БЫТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Все, что угодно, только не ЭТО! Empty
СообщениеТема: Re: Все, что угодно, только не ЭТО!   Все, что угодно, только не ЭТО! Icon_minitimeСр 20 Апр - 20:26:00

Alimma, кому что)) Мне и резиновые сапожки разноцветные не нравятся, даже если под плащик-дождевик в тон.
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Все, что угодно, только не ЭТО! Empty
СообщениеТема: Re: Все, что угодно, только не ЭТО!   Все, что угодно, только не ЭТО! Icon_minitimeСр 20 Апр - 21:01:37

Ворожея пишет:
Alimma, кому что)) Мне и резиновые сапожки разноцветные не нравятся, даже если под плащик-дождевик в тон.
А мне нравиться.Только на детях. Кому как идет еще. Если девочка,девушка,вся из себя такая ласковая нежная как котенок,одним словом наивные ребенок. То на ней цветные резиновые сапожки будут смотреться классно. Я всегда утверждала,что нет моды.Есть личный стиль и имидж. так как если девчонка по жизни панкуша,то на ней касуха и ботфорты будут смотреться круто. А на мне глупо. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Все, что угодно, только не ЭТО! Empty
СообщениеТема: Re: Все, что угодно, только не ЭТО!   Все, что угодно, только не ЭТО! Icon_minitimeЧт 21 Апр - 7:02:19

Уггам быть, но не на парнях)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
?????
Гость




Все, что угодно, только не ЭТО! Empty
СообщениеТема: Re: Все, что угодно, только не ЭТО!   Все, что угодно, только не ЭТО! Icon_minitimeЧт 21 Апр - 15:19:37

kisskissbangbang пишет:
Уггам быть, но не на парнях)))
Боже, и такое бывает? Ужас какой - и в кошмаре не приснится!!! No
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Все, что угодно, только не ЭТО! Empty
СообщениеТема: Re: Все, что угодно, только не ЭТО!   Все, что угодно, только не ЭТО! Icon_minitimeЧт 21 Апр - 15:23:21

kisskissbangbang, я поддерживаю...но мальчикам а-ля Паша Воля такой стиль идет)))
кстати, люблю красивенькие резиновые сапожки Smile видно такой вот у меня стиль)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Все, что угодно, только не ЭТО! Empty
СообщениеТема: Re: Все, что угодно, только не ЭТО!   Все, что угодно, только не ЭТО! Icon_minitimeЧт 21 Апр - 15:44:12

Видно, мне никогда не нравится все, что нравится окружающим)))
Хотя я люблю стиль casual, но некоторые позиции все же не разделяю.

Пы. Сы. Немного флуда:
Я обожаю этнические принты или декор, люблю английский стиль (особенно в сочетании с вещами из casual-стиля). И мне нравится, как одевались хиппи))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все, что угодно, только не ЭТО!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Имидж дизайн :: Школа имиджа Image Pro-
Перейти: