Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме!

Перейти вниз 
+101
Анетт
Natella
khathanna
Lisa Petrik
VIPЛилия
Yulia Kravchenja
Tatyana M.
s_wetrom
Катя Клименкова
ИринаLY
magic_brush
Pinty
Матильда
Эмилия
Ultramarine
Pers1k
K_Grin
katarinanew
Markoffka
tatiana-vedeneeva
lady*lg
Юлиана Борисевич
angelmasha
irissrose
Ольга Береснева
Filippova
Факуэри
Annette
мяушка
Юлия Коктыш
irish
Амина
belosneshka
natasha_zolotova
viktoria mak.
Angeli
belajagospoza
аМУРКА
chigirina
Elis
Tania_Fox
rada
Arisinna
Карина Котс
olga1980
Северная звезда
ague_fit
helga
Olya_Kovalenko
Nimfa
Eva_Almond
Катерина
Мармалинка
Mahasana
tit-bit
Lena Mimose
Amora
Анжелика Баклага
Daisy
Natalie_
nadin85
Andronova
Ольга Лис
Елена весна
ayatskevich
Lenail
Reniksa
Танюшка
tania25
Inna
ksenia_oksana
Jenia)
Tatatka
юклюева
*ICE BABY*
L.Katiman
Олеся Качановская
Томина Ольга
lena802
Девочка с кисточками
Елена Мира
piranija
Карандашка
Катюша
Minkaffe
Tiana
Karicha
еваева
Ultra-Style
Marusja
Lioka
Agleh
kisskissbangbang
PACKPACKA
Козырицкая Ольга
Галина
ПаЗиТиФфФчИК
КУВЫР.СОМ
vika777
Dimdim
PRO-Beauty.by
Участников: 105
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме!   Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Icon_minitimeПт 21 Сен - 11:21:28

tit-bit, так пусть бы фотограф и научил как это грамотно сделать. Говорить все могут. У меня тоже мыльница не самая простая - Кенон, но в искусственном освещении нее проблемы. Все режимы и уровни исо перепробовала, но не получается хорошее фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Lioka
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Lioka


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Беларусь

Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме!   Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Icon_minitimeСб 22 Сен - 15:35:33

Невеста Юля.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ART-GROUP.BY
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме!   Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Icon_minitimeСб 22 Сен - 18:15:40

Lioka, какая прелесть! И вам и фотографу плюсик. А что на губках у невесты, поделитесь секретом..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Lioka
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Lioka


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Беларусь

Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме!   Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Icon_minitimeВс 23 Сен - 8:02:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо! )) Да, фотограф - просто потрясающий! Алёна Родовская.
На губках максфакторовский стойкий блеск.
...Сходила в чемодан))))) номер помотрела - 580.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ART-GROUP.BY
olga1980
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
olga1980


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-12-12
Откуда : минск

Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме!   Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Icon_minitimeВс 23 Сен - 12:04:42

Lioka, молюсь на вас
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club39431114
nadin85
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 39
Откуда : Минск

Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме!   Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Icon_minitimeПн 24 Сен - 18:04:04

Lioka, просто чудо какой макияж Ура а реснички у девочки свои или нарощенные? такие длинные, густые, просто прелесть Very Happy а еще мне бровки понравились, такие естественные, в меру густые. вы просто молодец :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина Котс
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-09-24

Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме!   Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Icon_minitimeПн 24 Сен - 18:30:42

Галина пишет:

вот этот вариант очень красивый, но мне кажется, что глаза у этой девушки немного не той формы, что бы такое делать. то есть они и так не широкие, а так еще меньше кажутся, еще и с уклоном небольшим в разные стороны.. нет? можно фото простое, просто лицо
Вернуться к началу Перейти вниз
Lioka
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Lioka


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Беларусь

Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме!   Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Icon_minitimeЧт 27 Сен - 20:00:01

nadin85 пишет:
Lioka, просто чудо какой макияж а реснички у девочки свои или нарощенные?
Реснички у невесты - пучки. Я их практически всем невестам клею.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ART-GROUP.BY
Arisinna
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Arisinna


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-06

Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме!   Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Icon_minitimeСб 29 Сен - 13:13:47

Покажу и я [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisinna
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Arisinna


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-06

Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме!   Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Icon_minitimeСб 29 Сен - 13:14:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
КУВЫР.СОМ
На пути к мастерству
На пути к мастерству
КУВЫР.СОМ


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 37
Откуда : Гродно-Минск

Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме!   Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Icon_minitimeСб 29 Сен - 17:53:31

Arisinna пишет:
Покажу и я
Бровки не очень аккуратные.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id12586743
КУВЫР.СОМ
На пути к мастерству
На пути к мастерству
КУВЫР.СОМ


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 37
Откуда : Гродно-Минск

Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме!   Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Icon_minitimeСб 29 Сен - 18:14:43

Моя невеста Настя. Вижу, что бровки немножко разные.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id12586743
nadin85
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 39
Откуда : Минск

Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме!   Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Icon_minitimeВс 30 Сен - 5:02:13

КУВЫР.СОМ, очень красиво, но, мне кажется, нужно было сделать губки чуть более насыщенными, особенно верхнюю. потому что ваша невеста выглядит так, будто ей глаза пересадили с другого лица, очень уж большая разница по яркости Neutral . и еще: под правым глазом растушевка чуть уже, чем под левым. но сама невеста и выбранный вами стиль - выше всяких похвал :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenail
Творец красоты
Творец красоты
Lenail


Сообщения : 586
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 53
Откуда : Минск

Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме!   Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Icon_minitimeВс 30 Сен - 8:19:37

Читаю, читаю и вот решила высказаться) Embarassed
Девочки, о качестве растушовки, о выделенных или нет скулах, о румянах и насыщенности цветов и вообще о самом цвете на обработанных фото говорить, я думаю, совсем бессмысленно. ИМХО. Постановка света и сама обработка фотографии может все это изменить. Иногда оч сильно..(

А невесты!... Sad Очаровательные!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.makeup4u.by
nadin85
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 39
Откуда : Минск

Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме!   Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Icon_minitimeВс 30 Сен - 8:38:48

Lenail, полностью с вами согласна. действительно, фотография, особенно цифровая, сильно искажает цвет. однако в данном случае, несмотря на сильный пересвет (западают границы светлого) видно, что разница достаточно большая, посмотрите на яркость волос. хотя, конечно, любое восприятие субъективно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisinna
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Arisinna


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-06

Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме!   Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Icon_minitimeВс 30 Сен - 10:18:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а что у Ваше невесты за омада?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], конечно, Вы правы. У моей невесты на губах была очень красивая помада - фуксия с золотыми блестками, а на фото все как-то далеко от истины.
Вернуться к началу Перейти вниз
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме!   Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Icon_minitimeВт 2 Окт - 13:24:53

Lenail, + миллион!!! Фото может НАСТОЛЬКО непередавать макияж, насколько и вообразить нельзя))
Многие невесты хотят не помаду, а требуют блеск! А что будет после проводов невесты, фуршета, загса и шампанского, и страстного жениха с блеском - будет ничего))) нужно подкрашиваться, а невесты напрочь забывают все)))


Lioka, очень нравится какой получился образ у невесты! Очень здорово что фотограф все передал!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
Lioka
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Lioka


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Беларусь

Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме!   Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Icon_minitimeСр 3 Окт - 15:13:20

CПасибо, девочки! Да, соглашусь - от фотографа зависит многое. Если не сказать - ВСЁ ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ART-GROUP.BY
Девочка с кисточками
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Девочка с кисточками


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2011-09-09

Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме!   Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Icon_minitimeСр 3 Окт - 17:02:44

Вот моя работа очередная!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nadin85
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 39
Откуда : Минск

Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме!   Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Icon_minitimeВт 9 Окт - 4:28:55

Девочка с кисточками, очень мило, я бы добавила ресничек или прокрасила их, не знаю, здесь не видно, в чем дело.
Lioka, надеюсь, я не обидела вас своим комментарием Embarassed . мне этого совсем не хотелось и если вдруг мои слова произвели негативное впечатление - простите меня Я дура! , возможно, я не так выразилась, ведь это было всего лишь личное мнение. невеста у вас действительно хороша, да и виденные мной ранее работы впечатляют. каюсь молюсь на вас Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lioka
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Lioka


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Беларусь

Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме!   Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Icon_minitimeВт 9 Окт - 11:06:44

nadin85, Вы что? )))))
чем вы меня могли обидеть? )))
мы все здесь выкладываем работы на обсуждение, для комментариев, для обмена опытом... Это форум! ))
... Продолжаем разговор)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ART-GROUP.BY
Анжелика Баклага
Творец красоты
Творец красоты
Анжелика Баклага


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2011-02-27
Откуда : Минск

Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме!   Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Icon_minitimeПт 12 Окт - 10:16:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
К теме "свадебный образ" мои мысли))
Фото - Татьяна Денисенко
Парикмахер - Татьяна Ермакова
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.baklaha.com
helga
На пути к мастерству
На пути к мастерству
helga


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 41
Откуда : Гродно

Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме!   Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Icon_minitimeПт 12 Окт - 10:45:01

КРАСИВО И НЕЖНО
Вернуться к началу Перейти вниз
Agleh
Творец красоты
Творец красоты
Agleh


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 41
Откуда : Гродно

Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме!   Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Icon_minitimeПт 12 Окт - 17:32:37

Анжелика Баклага, шикарные образы. Я вот побоялась бы такого цвета, как у 1ой модели на глазах-а получилось супер. Очень гармоничные образы и необычные решения.


Мои невестушки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме!   Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме! - Страница 13 Icon_minitimeСб 13 Окт - 7:37:58

Анжелика, хочется сказать "ням-ням", когда смотришь на эти фотки=)
Agleh, и у вас мне кажется отлично, невесты симпотишные..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
 
Свадебный макияж ГАЛЕРЕЯ - здесь только фото и отзывы. Вопросы по теории в другой теме!
Вернуться к началу 
Страница 13 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 25  Следующий
 Похожие темы
-
» Макияж для фото
» Макияж по фото
» Свадебный макияж
» Свадебный макияж
» Свадебный макияж - Конкурс от Make up for life

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Макияж :: Свадебный образ-
Перейти: