Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.

Перейти вниз 
+4
Lioka
Markoffka
tit-bit
PRO-Beauty.by
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Empty
СообщениеТема: Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.    Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Icon_minitimeЧт 9 Июн - 18:19:50





Таисия Григорьевна Васильева - мастер международного класса, сертифицированный судья ОМС, главный тренер сборной команды Украины по визажу и боди-арту, арт-директор Союза Парикмахеров Украины, ведущий преподаватель "Академии парикмахерского искусства Людмилы Абрамовой".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Empty
СообщениеТема: Re: Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.    Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Icon_minitimeЧт 9 Июн - 18:21:22

группа в контакте:
http://vkontakte.ru/club23889731
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Empty
СообщениеТема: Re: Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.    Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Icon_minitimeВс 18 Ноя - 12:43:48

А из Беларуси кто-нибудь учился у Таисии Васильевой (я б даже сказала, посчастливилось попасть)? Что-то глухо в этой теме.. Интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Markoffka
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Markoffka


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-02-27
Возраст : 45
Откуда : г.Полоцк

Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Empty
СообщениеТема: Re: Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.    Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Icon_minitimeВс 18 Ноя - 13:57:43

Я была на семинаре в Днепропетровске!!! Атмосфера была необыкновенно теплая!! На все вопросы Таисия отвечает подробно, все становится понятным и простым!!! А училась я карандашной технике у ученицы Таисии Васильевой Светланы Визнюк!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lioka
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Lioka


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Беларусь

Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Empty
СообщениеТема: Re: Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.    Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Icon_minitimeВс 18 Ноя - 15:59:03

Я училась у Таисии Григорьевны. И работаю в карандашной технике.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ART-GROUP.BY
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Empty
СообщениеТема: Re: Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.    Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Icon_minitimeВс 18 Ноя - 16:08:45

Я собиралась - но там грянул кризис, негде было валюты набрать :(
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Empty
СообщениеТема: Re: Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.    Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Icon_minitimeВс 18 Ноя - 17:11:14

Lioka, я не удивлена! Такие невесты у вас красивые. Но я так понимаю вы уже давно учились? Нигде не нашла инфу насчет цен, хотелось бы узнать секретик. Зато увидела, что запись на базу на 2016 год... вот так вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Empty
СообщениеТема: Re: Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.    Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Icon_minitimeВс 18 Ноя - 17:11:55

а вы на повышении или на базе учились?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Lioka
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Lioka


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Беларусь

Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Empty
СообщениеТема: Re: Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.    Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Icon_minitimeВс 18 Ноя - 18:15:21

Спасибо, Ириш! )
Можно на "ты" ))
Да, к Таисии Григорьевне не попасть - это точно... Она - Мега-Мастер!!! И мой обожаемый Учитель! Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  6c59a49c4ebft
Это фото с прошлого года, с повышения квалификации.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ART-GROUP.BY
katarinanew
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-10-26

Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Empty
СообщениеТема: Re: Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.    Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Icon_minitimeВс 18 Ноя - 18:55:52

Меня записали на 2016 год на базу, и ))))))на 2014 на повышение....!!!! Жуть дожить бы.
Lioka, Ваши работы очень хороши! Завидую, мечтаю попасть к Васильевой... Может подскажете сколько стоило тогда обучение, чтоб хоть знать от какой суммы стартовать в накоплении)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lioka
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Lioka


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Беларусь

Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Empty
СообщениеТема: Re: Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.    Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Icon_minitimeВс 18 Ноя - 19:26:50

Честно говоря, точно уже не скажу... Я брала с собой две тысячи долларов, всё там и оставила. ))) Конечно же, это и проживание, и питание, и куча-куча косметики и кистей))... Куда ж без этого? )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ART-GROUP.BY
Ahdena
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Ahdena


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2012-12-27
Возраст : 40
Откуда : Алтайский край город Бийск

Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Empty
СообщениеТема: Re: Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.    Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Icon_minitimeВс 10 Мар - 8:30:38

Lioka, подскажите, вы проживали на Украине у знакомых или снимали квартиру. гостиницу? А косметику там не предоставляют?
Вернуться к началу Перейти вниз
katarinanew
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-10-26

Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Empty
СообщениеТема: Re: Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.    Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Icon_minitimeВс 10 Мар - 13:52:27

Ahdena, косметику могут предоставить, но на своей дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Empty
СообщениеТема: Re: Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.    Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Icon_minitimeВс 10 Мар - 16:37:40

Лиока, а я вот уже привела твой пример мужу ! ...... а еще сегодня - таки сказала папе.что иду на курсы :-( что тут началось.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ahdena
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Ahdena


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2012-12-27
Возраст : 40
Откуда : Алтайский край город Бийск

Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Empty
СообщениеТема: Re: Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.    Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Icon_minitimeВс 10 Мар - 18:30:23

katarinanew, а что за использование их косметики-какая то отдельная плата?
Вернуться к началу Перейти вниз
katarinanew
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-10-26

Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Empty
СообщениеТема: Re: Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.    Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Icon_minitimeВс 10 Мар - 18:42:27

Ahdena, да. На своей 500 уе(кажется так за повышение), а на их дороже(так в любой школе, и у нас). Точно звоните им, в круппе в вк есть телефоны
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Empty
СообщениеТема: Re: Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.    Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Icon_minitimeВс 10 Мар - 20:51:41

katarinanew пишет:
500 уе
?????????? серьезно??? мне казалось как-то подороже... хотя может в этом году..но как-то дешево что ли
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Empty
СообщениеТема: Re: Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.    Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Icon_minitimeВс 10 Мар - 20:51:50

Когда я была на повышении в Днепропетровске у Таисии Григорьевны, жила в гостинице "Свердловск" - она находится прямо возле ее студии, и номера там недорогие. Цен не знаю, я училась давно, года 4 назад, с тех пор обучение несколько раз дорожало - но мне девчонки говорили о сумме в районе 1000 евро. Вроде это и с косметикой, и с моделями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lioka
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Lioka


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2011-02-17
Откуда : Беларусь

Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Empty
СообщениеТема: Re: Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.    Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Icon_minitimeПн 11 Мар - 7:50:58

Можно обучаться на косметике Школы, это дополнительная сумма. Можно на своей - привезти необходимое. Кисти везите свои тоже. Но в любом случае придётся что-то докупать для обучения. В Школе всё можно будет купить - и кисти, и карандаши, и косметику.
Мы снимали квартиру посуточно. Если надо - кину в личку телефон хозяина. Квартир у него несколько, что-то да будет свободное. ))
Есть прям около Школы, есть за пару остановок. Я у него уже не однажды останавливалась. всегда без проблем. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ART-GROUP.BY
katarinanew
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-10-26

Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Empty
СообщениеТема: Re: Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.    Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Icon_minitimeПн 11 Мар - 12:36:07

Сегодня, звонила в Днепропетровск)))) Записана на повышение на сентябрь 2015 года, стоимость сейчас 4900 гривен, проживание минимум 250.гр сутки. К
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Empty
СообщениеТема: Re: Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.    Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Icon_minitimeПн 11 Мар - 14:33:22

katarinanew, какой месяц??? и я на 15-ый записана=)) хотела написать, что может встретимся, хотя вроде там индивид.. хах, уже ничего не помню=((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
katarinanew
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-10-26

Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Empty
СообщениеТема: Re: Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.    Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Icon_minitimeПн 11 Мар - 15:28:06

tit-bit, сентябрь, мы девочкой вдвоем едем. Занятия по 2 человека
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Empty
СообщениеТема: Re: Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.    Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Icon_minitimeПн 11 Мар - 15:32:08

ээх, так долго ждать, что хотя бы поговорить с кем-нибудь=))) Rolling Eyes да, точно и мы с девочкой значит вдвоем записаны. а вы писали, что на 2014 записаны.. там что двигается что-то или я неправильно поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
katarinanew
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-10-26

Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Empty
СообщениеТема: Re: Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.    Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Icon_minitimeПн 11 Мар - 15:40:50

Да, была, но в тот мес не могу совсем, проще было перенести (((( .Так бывает))) Очень жду и хочу, особенно после мк. ТГ замечательная женщина, и мою уверенность укрепила ее фраза, что если вы едете на повышение и не уверенны в своих знаниях, то это моя проблема, как дать знания за 10 дней! Ведь не у всех достойная база, а она готова и будет давать больше, чтоб в итоге действительно ты сказал, что твои знания достойны слова повышение!
Вернуться к началу Перейти вниз
katarinanew
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-10-26

Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Empty
СообщениеТема: Re: Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.    Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.  Icon_minitimeПн 11 Мар - 15:44:15

Ира, а ты когда?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Белая тень для карандашной техники
» Бесплатное обучение. Я-модель у Васильевой
» Техники нанесения теней
» Обучение
» Обучение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Обучение за рубежом-
Перейти: