Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Макияж для нависшего века

Перейти вниз 
+14
Юлиана Борисевич
Северная звезда
Олеся Качановская
Ultra-Style
Agleh
Minkaffe
PACKPACKA
v@lechk@
Карандашка
Marusja
Male4ek
sunflower
PRO-Beauty.by
Reniksa
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ultra-Style
Творец красоты
Творец красоты
Ultra-Style


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Минск

Макияж для нависшего века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж для нависшего века   Макияж для нависшего века - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Авг - 8:28:13

Сегодня делала макияж маме невесты, у нее как раз нависшее веко
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ultra-style.biz
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Макияж для нависшего века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж для нависшего века   Макияж для нависшего века - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Авг - 8:34:27

Отличное решение ситуации! :good: : Подобный макияж (не знаю как правильно назвать форму в виде уголка) - идеальное решение в подобной ситуации
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Макияж для нависшего века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж для нависшего века   Макияж для нависшего века - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Авг - 12:48:54

Ultra-Style
отличная работа
нижнего века хочется чуть побольше,расширить бы тушевку,потому как здесь не только нависание,здесь еще одна проблема -глаза маленькие относительно лица
высветлить бы еще то,что отступили от нижних ресниц...но это я предираюсь,честно)
работа отличная,повторюсь)

Agleh
Оль ,вот глубокая складка,выпуклый глаз,на работе.которую показала Minkaffe ,когда-то говорили с тобой об этом,"китаец" не получится в любом случае-тень от складки очень активная
только здесь особенность глубокой складки в том,что она имеет очень падающее направление,(складка,а не глаз,прикройте пальцем складку-глаз имеет очень даже восходящее направление)поэтому войти в нее тушевкой в точке наибольшего падения нельзя ни в коем случае-нет возможности убрать проблему,есть возможность не подчеркнуть ее)


PACKPACKA пишет:
Не ушла тушовка в складку
поэтому тут не соглашусь категорически

PACKPACKA пишет:
.Глаз на место на поставлен
Вы уверены,что задача визажиста в этом?

Вернуться к началу Перейти вниз
Ultra-Style
Творец красоты
Творец красоты
Ultra-Style


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Минск

Макияж для нависшего века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж для нависшего века   Макияж для нависшего века - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Авг - 13:54:09

Minkaffe, Карандашка, спасибо)
Карандашка, спасибо большое, что ты так подробно описываешь как работать с особо проблемными местами, учусь на твоих комментариях!!! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ultra-style.biz
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Макияж для нависшего века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж для нависшего века   Макияж для нависшего века - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Авг - 18:08:18

Ultra-Style,Хорошо,впрочем как и всегда.
Minkaffe пишет:
Работа выполнена в ходе обучения у Таисии Васильевой - автора карандашной техники, тренера украинской сборной по макияжу, мастера международного класса, сертифицированного судьи международной категории.
Я знаю кто это.Но мне слабо верится,что именно она красила эту модель.Тем более вы об этом нигде не писали.Я вовсе не хочу никого обидеть.Мое мнение,что лучше будет так.(сорри за не качественный фотошоп)Может так будет понятнее,что я имела в виду.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Макияж для нависшего века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж для нависшего века   Макияж для нависшего века - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Авг - 19:56:04

А еще ей можно пририсовать рога и усы. Ага.

я конечно понимаю ,что порисовать хочется, а Вы понимаете насколько реально убрать то , что Вы убрали ? И каким образом?
Вот технически расскажите, мне очень любопытно, без иронии.


Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Макияж для нависшего века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж для нависшего века   Макияж для нависшего века - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Авг - 5:52:23

Конечно в фотошопе откорректировать все, что мешает или какие-либо неточности легко. Но в реале это не так уж и просто. уж очень аккуратно надо обращаться с подобной ситуацией. Конечно, Таисия Григорьевна не стоит и не делает все работу за своих учениц, но корректировки вносит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Agleh
Творец красоты
Творец красоты
Agleh


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 41
Откуда : Гродно

Макияж для нависшего века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж для нависшего века   Макияж для нависшего века - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Авг - 9:16:46

Карандашка пишет:
Agleh
Оль ,вот глубокая складка,выпуклый глаз,на работе.которую показала Minkaffe ,когда-то говорили с тобой об этом,"китаец" не получится в любом случае-тень от складки очень активная
только здесь особенность глубокой складки в том,что она имеет очень падающее направление,(складка,а не глаз,прикройте пальцем складку-глаз имеет очень даже восходящее направление)поэтому войти в нее тушевкой в точке наибольшего падения нельзя ни в коем случае-нет возможности убрать проблему,есть возможность не подчеркнуть ее)
Спасибо за подробные объяснения. А то, что ты объяснила раньше про глубоко посаженные глаза-помню и на клиенток мне таких везёт. Уже справляюсь с этой ситуацией достойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Макияж для нависшего века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж для нависшего века   Макияж для нависшего века - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Авг - 19:39:36

Карандашка пишет:
Вот технически расскажите, мне очень любопытно, без иронии.
Я всего лишь затемнила складку,там где по моему не хватает тени.В карандашной технике это очень легко сделать. К сожалению нет у меня времени рыться на главном форуме визажистов,что бы найти настоящие рекомендации для такого мэйка.
Далее по бровям,я вообще не вижу сложностей сделать их нужной формы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Макияж для нависшего века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж для нависшего века   Макияж для нависшего века - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Авг - 19:41:32

З,Ы,Я ничего не стирала.Я затонировала,в спец программе.Послойно в принципе создавая тушевку как в карандашке.(пусть и коряво,на скорую руку)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Макияж для нависшего века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж для нависшего века   Макияж для нависшего века - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Авг - 5:17:52

Согласна, в карандашной технике тушеквку сделать легко, но будет ли она смотреться красиво. Ведь в том месте косточка и начинается глазная впадина. Можно таких чудес наделать. И еще больше подчеркнуть то, что так интенсивно старались скрыть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Reniksa


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Могилев

Макияж для нависшего века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж для нависшего века   Макияж для нависшего века - Страница 2 Icon_minitimeПт 3 Фев - 16:55:41

А как быть, если нависшее веко сочетается ещё и с опущенным внешним уголком глаза?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Reniksa


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Могилев

Макияж для нависшего века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж для нависшего века   Макияж для нависшего века - Страница 2 Icon_minitimeПт 3 Фев - 16:56:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
нашла вот такое решение в нете... Прокомментируйте, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Макияж для нависшего века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж для нависшего века   Макияж для нависшего века - Страница 2 Icon_minitimeВс 5 Фев - 20:10:28

а разве здесь уголок глаза опущен?проследите линию нижнего века-насколько она восходящая
падающее направление дает во -первых складка,только с решением я не согласна-она не в этом месте падает
а во -вторых линия слезничка-она у всех людей сильно пигментирована,а попадая в нее тушевкой мы только усиливаем это направление.Ее притонировать и обойти на тушевке
Ну и в-третьих ,бровь конечно косячная тут,а бровь очень явная линия на лице
Я не умею фотошопить,в пейнте набросала
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 43
Откуда : Москва-Лунинец

Макияж для нависшего века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж для нависшего века   Макияж для нависшего века - Страница 2 Icon_minitimeПн 6 Фев - 6:43:26

И я не согласна!Карандашка, получилось наглядно:)))Спасибо!Я тоже захотела попробовать исправить неверный вариант.Надя,зацени,правильно?
И еще вопрос:как лучше в таком случае оформить нижнее веко?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Reniksa


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Могилев

Макияж для нависшего века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж для нависшего века   Макияж для нависшего века - Страница 2 Icon_minitimeПн 6 Фев - 7:05:29

Да, с нижним веком тоже очень хотелось бы узнать как поступить, может вообще не трогать? даже если выделить самый краешек внешнего уголка, всё равно утяжеляется, глаза ещё грустнее становятся! и мне кажется лучше не выходить за ту линию, которую можно зрительно провести по ходу внешнего уголка нижнего века, вообще ничем, ни стрелкой, ни тенями...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Макияж для нависшего века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж для нависшего века   Макияж для нависшего века - Страница 2 Icon_minitimeПн 6 Фев - 7:10:01

Мне кажется на рисунке уж слишком вздернут внешний уголок. Я бы линию положила на пару миллиметров отступив от естественной линии, потому что глаз (по крайней мере на рисунке) получается прямоугольным.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Reniksa


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Могилев

Макияж для нависшего века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж для нависшего века   Макияж для нависшего века - Страница 2 Icon_minitimeПн 6 Фев - 7:11:04

По поводу варианта, что предложила Олеся Качановская, нарисовать в пеинте можно, но вот реально ли такой вариант воплотить в жизни? на внешнем уголке достаточно массивная складка... если сравнить первоначальный вариант, и предложенный Вами, то как-то оно не очень представляется в реале? опять таки же ИМХО.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Макияж для нависшего века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж для нависшего века   Макияж для нависшего века - Страница 2 Icon_minitimeПн 6 Фев - 7:14:51

Тогда и смысла нет пытаться объяснить и показать на картинке. Выставляйте фото человека
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 43
Откуда : Москва-Лунинец

Макияж для нависшего века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж для нависшего века   Макияж для нависшего века - Страница 2 Icon_minitimeПн 6 Фев - 7:39:53

Ну конечно я нарисовала исходя из начального рисунка и возможного варианта воплощения данного рисунка!И есессно реальный глаз может повести себя по-другому,нежели нарисованный:)))))))
Фото реальных глазок в студию!!Желательно с макияжем))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Макияж для нависшего века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж для нависшего века   Макияж для нависшего века - Страница 2 Icon_minitimeПн 6 Фев - 8:59:46

просто ту линию(продолжение складки века.которая так тянет глаз вниз ) на тушевке обходим,не попадая в нее.тем самым выводим на одну плоскость.
На семинаре покажу наглядно,это конечно извращение,то .что мы тут делаем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Reniksa


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Могилев

Макияж для нависшего века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж для нависшего века   Макияж для нависшего века - Страница 2 Icon_minitimeПн 6 Фев - 16:49:40

Спасибо, девочки, всем кто откликнулся)))) :good: : конечно, я сама понимаю, что на рисунке пытаться что-то сделать... это, конечно .... фото, к сожалению, у меня не было, именно поэтому я в нете и нашла очень схожий "клинический случай"... Просто меня тогда поставили в тупик накие глазки... все перепробовали, но всё равно веко было тяжелым((
Ну, ничего, буду работать))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Северная звезда
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Северная звезда


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-10-06

Макияж для нависшего века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж для нависшего века   Макияж для нависшего века - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Мар - 17:49:42

До чего дошла китайская промышленность:)
Приспособление для создания складки века.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана Борисевич
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Юлиана Борисевич


Сообщения : 651
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Минск

Макияж для нависшего века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж для нависшего века   Макияж для нависшего века - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Мар - 20:47:13

Ну китайцы, молодцы конечно.. а как же моргать - как отвалиться, во прикол то будет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id143588002   @juliannamakeup_
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 43
Откуда : Москва-Лунинец

Макияж для нависшего века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Макияж для нависшего века   Макияж для нависшего века - Страница 2 Icon_minitimeВс 18 Мар - 6:41:43

а моргать-то и не получиться!Веко то приклеено.Соответственно-легким движением руки веко из подвижного превращается в НЕПОДВИЖНОЕ!Але-оп!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Макияж для нависшего века
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Макияж для нависшего века и опущенных уголков глаз
» Макияж NUDE (макияж чистого лица)
» мужской макияж
» 60-е годы 20 века
» Макияж для фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Макияж :: Виды Макияжа-
Перейти: