Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Британцы придумали губную помаду-индикатор

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Британцы придумали губную помаду-индикатор Empty
СообщениеТема: Британцы придумали губную помаду-индикатор   Британцы придумали губную помаду-индикатор Icon_minitimeПт 11 Фев - 8:06:53

Британцы придумали губную помаду-индикатор: ее цвет говорит о сексуальном возбуждении

Когда я только начинала работать визажистом, мой фотограф перешел на цифровую съемку вместо пленки. И вот как раз, сидели мы с ним и разглядывали карту памяти для того самого фотоаппарата. Алексей задумчиво вертел ее в пальцах и рассуждал о двигателе прогресса, о том, как бежит время и все меняется и еще о чем то подобном... . А потом сказал мне, -- Знаешь, скоро изобретут, наверное, такую косметику, цвет которой будет меняться от одного нажатия на нее. Представь, как тебе легко будет работать.. Или же визажистов тогда уже не будет?..





Ну вот, прошло лет десять, и его пророчество почти сбылось:

Британцы придумали губную помаду-индикатор: ее цвет говорит о сексуальном возбуждении

Новая губная помада, поступившая в продажу в Великобритании, показывает, когда женщина настроена на секс. Я услышала эту новость по радио, сидя в кресле у стоматолога. Рот растянулся еще шире от смеха. Ну, надо же – вот так чудеса! Доктор и сестричка еще долго обсуждали эту новость, а я не могла дождаться того момента, когда и я смогу ее обсудить с вами.


Итак.

Цвет помады меняется весьма четко до глубокого малинового, когда ее владельца чувствует себя достаточно фривольно.

Помада работает, реагируя на химические реакции в организме женщины.

Каждый тюбик помады ценою в 12 фунтов стерлингов идет в комплекте цветовую диаграмму, чтобы мужчина смог определить степень сексуального желания своей партнерши. Вот с этого момента мне захотелось поговорить подробнее.. Как преподнести мужчине сию диаграмму? Подарить на первом свидании? Изящно поставить на столик за ужином? Выронить из сумочки и смущенно улыбаясь обмахнуться ею как веером?

Блеск для губ Mood Swing Emotionally Activated (Изменение настроения под воздействием эмоций) был изобретен в Калифорнии, США. Представитель производителя отмечает: "Цвета помады меняются в зависимости от эмоционального состояния".

А что думаете вы по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Галина
Творец красоты
Творец красоты
Галина


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 50
Откуда : Могилёв

Британцы придумали губную помаду-индикатор Empty
СообщениеТема: Re: Британцы придумали губную помаду-индикатор   Британцы придумали губную помаду-индикатор Icon_minitimeПт 11 Фев - 9:52:42

Интересно! ))) Я думаю такую помаду надо рекламировать в мужских журналах и т.п., что бы они покупали дарили девушкам, а цветовую диаграмму оставляли себе. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vmogileve.by/vizazh
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Британцы придумали губную помаду-индикатор Empty
СообщениеТема: Re: Британцы придумали губную помаду-индикатор   Британцы придумали губную помаду-индикатор Icon_minitimeПт 11 Фев - 9:53:50

И девушек об этом не предупреждали :))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Галина
Творец красоты
Творец красоты
Галина


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 50
Откуда : Могилёв

Британцы придумали губную помаду-индикатор Empty
СообщениеТема: Re: Британцы придумали губную помаду-индикатор   Британцы придумали губную помаду-индикатор Icon_minitimeПт 11 Фев - 9:58:11

Именно!!! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vmogileve.by/vizazh
?????
Гость




Британцы придумали губную помаду-индикатор Empty
СообщениеТема: Re: Британцы придумали губную помаду-индикатор   Британцы придумали губную помаду-индикатор Icon_minitimeПт 11 Фев - 22:33:18

Прикольно 12 фунтов не так и дорого, интересно, а где в Англии можно ее купить, хотелось бы испытать :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Британцы придумали губную помаду-индикатор Empty
СообщениеТема: Re: Британцы придумали губную помаду-индикатор   Британцы придумали губную помаду-индикатор Icon_minitimeСб 12 Фев - 6:56:42

Насколько помню - на ибее продавалась :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Британцы придумали губную помаду-индикатор Empty
СообщениеТема: Re: Британцы придумали губную помаду-индикатор   Британцы придумали губную помаду-индикатор Icon_minitimeСр 9 Мар - 8:15:34

вот выдумщики))) я тоже думаю что помаду такую мужчины должны покупать)))))) невзначай так дарить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
La Ametista
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
La Ametista


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 38
Откуда : Minsk

Британцы придумали губную помаду-индикатор Empty
СообщениеТема: Re: Британцы придумали губную помаду-индикатор   Британцы придумали губную помаду-индикатор Icon_minitimeВт 24 Апр - 17:34:04

А мне такая задумка совсем не нравится.... Мужчинам облегчают жизнь, чтобы им вообще не пришлось думать! Чтобы они перестали чувствовать наши мысли, жесты, движения, слова и намеки, феромоны, витающие в воздухе! Чтоб так раз- помада порозовела - можно валить. Ужас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Statofme
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-05-10

Британцы придумали губную помаду-индикатор Empty
СообщениеТема: Re: Британцы придумали губную помаду-индикатор   Британцы придумали губную помаду-индикатор Icon_minitimeСр 10 Май - 13:29:48

Согласна с последним постом.Это забавная помада. Но если серьезно ее рассматривать, то я бы не хотела, что бы она пошла в массовое производство
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Британцы придумали губную помаду-индикатор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Макияж :: Секреты макияжа. Теория-
Перейти: