Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Что делать, если осыпаются тени?

Перейти вниз 
+29
aresh
Анютка8898
mironova.anna84
Olya_Kovalenko
angelmasha
piranija
Tatyana M.
Pers1k
Карина Котс
Катя Клименкова
Милая Мила
Гала
Rena.
tit-bit
helga
PRO-Beauty.by
Alex19851
rada
Dimdim
vika777
v@lechk@
Елена Мира
elena.by
Agleh
Tiana
Dexie
lil
Карандашка
kisskissbangbang
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Rena.
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Rena.


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 46
Откуда : Минск

Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если осыпаются тени?   Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Окт - 21:14:20

Dexie, Возможно вы просто набираете много теней, у меня Ателье тоже не сыпятся и если сомневаюсь всегда стряхиваю кисть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если осыпаются тени?   Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Окт - 21:18:23

Да, я не люблю 100 раз лезть в палетку кистью, но вообще на руке от лишних крошек избавляюсь и по всему ворсу тени распределяю. Но вообще, полагаю, текстура у теней все-таки коварная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
Rena.
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Rena.


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 46
Откуда : Минск

Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если осыпаются тени?   Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Окт - 21:23:31

Dexie, А для меня они одни из самых лучших :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если осыпаются тени?   Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Окт - 8:39:09

Dexie, а какими вы тенями пользуетесь? Что вам нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Гала
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Гала


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-11-10
Откуда : Минск

Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если осыпаются тени?   Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Окт - 13:15:00

Если сомневаюсь в качестве теней (будут осыпаться или нет),слегка смачиваю кисть и наношу на веки,и всегда качеством довольна. :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если осыпаются тени?   Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Окт - 15:23:06

Гала пишет:
слегка смачиваю кисть
каким образом? Всегда просить стаканчик с водой?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если осыпаются тени?   Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Окт - 15:39:09

а тушуются как? не получается грязь? интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Гала
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Гала


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-11-10
Откуда : Минск

Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если осыпаются тени?   Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Окт - 16:45:23

Этот вопрос решается легко:я пользуюсь спреем с артезианской водой в баллончике,ей же пользуюсь для освежения устойчивого макияжа,когда нужно макияж модели носить долго(до 12 часов).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гала
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Гала


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-11-10
Откуда : Минск

Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если осыпаются тени?   Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Окт - 16:47:41

Распыление из баллончика мелкодисперсное,поэтому никогда,даже принанесении на макияж не получается грязь,макияж и лицо не стягивается,даже при плотном макияже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милая Мила
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-11-12

Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если осыпаются тени?   Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Icon_minitimeПн 12 Ноя - 7:48:47

1. у вас тени не очень качественные, скорее всего
2. нужно использовать базу под макияж\тени
3. возможно база не самая лучшая
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя Клименкова
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-01-22

Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если осыпаются тени?   Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Мар - 14:33:45

Рэй Морис в своей книге исключительный акцент делает на то, что сначала красим глаза, потом все остальное. Убирает осыпавшееся детскими салфетками без запаха (насколько я помню). А некоторые, вправду, наносят слой пудры (она же роль хайлайтера выполняет) а потом осыпавшиеся тени вместе с излишками пудры убирают (из личных наблюдений)
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина Котс
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-09-24

Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если осыпаются тени?   Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Июл - 11:39:16

я знаю, что в европе пользуются одним очень известным методом- сначала красят глаза, а уже потом все остальное.я видела, как на мастер классе, у янгильдиной в москве именно так и делали мастера. удобно, я думаю. кто-нибудь пробовал?а то на себе не оценишь особо
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если осыпаются тени?   Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Июл - 11:44:17

это актуально, когда вы работаете, к примеру, с черными высокопигментированными тенями. меня больше волнует вопрос, как вы растушуете качественно тени по периметру области их нанесения. чтоб они нормально ушли в кожу, если сверху вам нужно положить тон, нанести пудру и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyana M.
Творец красоты
Творец красоты
Tatyana M.


Сообщения : 321
Дата регистрации : 2013-04-23
Возраст : 42
Откуда : Брест

Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если осыпаются тени?   Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Июл - 12:02:47

Во-во. Это я насчет большого количества пудры под глаза. Но лично мне как-то такой метод не нравится. Я довольно аккуратно крашу, наношу цвет мелкими порциями :), кисть постукиваю перед нанесением, поэтому осыпания сведены к минимуму. Другое дело, когда тени ну просто мега-темные (черные например) и их надо много. Вот вариант красить глаза ДО остального макияжа - по-моему класс! И лицо уже подготовленное лишний раз руками не трешь, и подтереть можно "посыпушки"...
А вообще я как раз сегодня задумывалась над очередностью нанесения макияжа. Даже вопрос хотела поднять, а тут уже... Клево!!! 
Вернуться к началу Перейти вниз
piranija
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 205
Дата регистрации : 2011-06-09
Откуда : Брест

Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если осыпаются тени?   Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Июл - 18:29:29

Я если работаю пигментами темными, делаю сначала глаза, а потом тон...Не вижу в этом ничего плохого) После того, как нанесла тон , пудру и т.д. свожу тушевку и границы тона промежуточным цветом.
P.S девочки, а что у нас с цитатами на форуме, не могу, аж зло беретЯ дура! 
Вернуться к началу Перейти вниз
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если осыпаются тени?   Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Июл - 19:45:07

piranija, терпите скоро все будетSad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если осыпаются тени?   Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Июл - 21:14:02

черная муфевская тень не осыпается вообще.да и ательешки почти не сыпятся.я все смоки делаю в той же последовательности что и классику)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
piranija
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 205
Дата регистрации : 2011-06-09
Откуда : Брест

Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если осыпаются тени?   Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Icon_minitimeВт 9 Июл - 5:36:07

Я про сыпучие пигменты говорила, а ательешки и муфе пресованные да, не осыпаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если осыпаются тени?   Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Июл - 4:57:31

цитаты пока перестали работать, обещали все быстро исправить. Это новую систему отправки сообщений ставят
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
mironova.anna84
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-12-19

Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если осыпаются тени?   Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Дек - 0:38:22

1. нужно использовать нормальную косметику
2. есть специальная пудра, которые наносишь поверх тонов и затем просто стряхиваешь кисточкой осыпавшиеся тени
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка8898
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-05-17

Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если осыпаются тени?   Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Май - 17:59:58

Много подобных случаев знаю.Но, обычно, тут или плохая косметика, или неправильно наносится. Например, без подготовки лица к макияжу
Вернуться к началу Перейти вниз
aresh
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-07-31

Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если осыпаются тени?   Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Icon_minitimeВс 31 Июл - 18:14:33

Просто пользуйтесь пудрой до нанесения теней. Затем наносите тени. Смахиваете излишки кистью. А затем уже спокойно повторите нанесение пудры
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга21
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-08-06

Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если осыпаются тени?   Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Icon_minitimeВс 4 Сен - 4:08:59

Естественно если тениосыпаются значит вы что то ни так сделалаи что то ни так положили
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Козловская
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-08-30

Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если осыпаются тени?   Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Окт - 20:48:39

использую пудру, и хорошую косметику
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила22
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-06-10

Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если осыпаются тени?   Что делать, если осыпаются тени? - Страница 2 Icon_minitimeПт 6 Янв - 2:11:23

просто купить нормальные тени вот и все
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что делать, если осыпаются тени?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Что делать с моими бровями?
» Что делать, чтобы не болеть гепатитом С
» Если кожа шелушится
» Если клиент недоволен...
» Получаете ли вы процент, если рекомендуете невестам кого-либо?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Макияж :: Секреты макияжа. Теория-
Перейти: