Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Расписание семинаров в Мастерской красоты

Перейти вниз 
+29
КУВЫР.СОМ
julietta10
Andronova
Naruta
tania25
olgamih
чужестранка
olga1980
Юлиана Борисевич
Веронf
Томина Ольга
dipanika
Катюша
jenifer_5
magic_brush
kraska
Девочка с кисточками
Male4ek
gabruseva-1987
Karicha
PACKPACKA
Dimdim
lil
Aliona
kisskissbangbang
sunflower
PRO-Beauty.by
visage
Участников: 33
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
visage
На пути к мастерству
На пути к мастерству
visage


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Расписание семинаров в Мастерской красоты Empty
СообщениеТема: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты Icon_minitimeПн 21 Фев - 6:54:32

Курс "визажиста-стилиста" стоит 450 тыс, продолжительность 1-1,5 месяца. На время занятий предоставляется косметика, нужны только кисти, смывка и спонжи. По расказам администартора упор ведется именно на практическую часть. Преподаватель- титулованный стилист -визажист Оксана Носко.

Может, кто-нибудь уже проходил обучение в этом центре, очень интересно послушать отзывы и мнения)))
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Расписание семинаров в Мастерской красоты Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты Icon_minitimeПн 21 Фев - 6:56:18

на Дива бай в теме Курсы визажа как раз на двух последних страницах отзыв от ученицы. Почитай.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
visage
На пути к мастерству
На пути к мастерству
visage


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Расписание семинаров в Мастерской красоты Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты Icon_minitimeПн 21 Фев - 7:00:13

New Look пишет:
на Дива бай в теме Курсы визажа как раз на двух последних страницах отзыв от ученицы. Почитай.
спасибо, обязательно посмотрю)
Вернуться к началу Перейти вниз
sunflower
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 35
Откуда : Минск

Расписание семинаров в Мастерской красоты Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты Icon_minitimeПн 21 Фев - 9:31:01

А где проходит обучение, где можно почитать?
Вернуться к началу Перейти вниз
visage
На пути к мастерству
На пути к мастерству
visage


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Расписание семинаров в Мастерской красоты Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты Icon_minitimeПн 21 Фев - 9:35:49

sunflower пишет:
А где проходит обучение, где можно почитать?
почитать особо нигде( всю инфу я выложила в начале темки
Обучают на Ольшевского, 24-527
Вернуться к началу Перейти вниз
sunflower
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 35
Откуда : Минск

Расписание семинаров в Мастерской красоты Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты Icon_minitimeПн 21 Фев - 9:42:56

Только по телефону можно узнать?
Вернуться к началу Перейти вниз
visage
На пути к мастерству
На пути к мастерству
visage


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Расписание семинаров в Мастерской красоты Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты Icon_minitimeПн 21 Фев - 9:54:11

sunflower пишет:
Только по телефону можно узнать?
вот немного информации http://masterskayakrasoti.maxi.by/courses-seminars-trainings-conducting/1182046/kursi-vizagista-stilista.html, а остальная по телефону-да, я туда звонила, если что-то будет интересно- могу в лс рассказать подробности)
Вернуться к началу Перейти вниз
sunflower
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 35
Откуда : Минск

Расписание семинаров в Мастерской красоты Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты Icon_minitimeПн 21 Фев - 10:58:17

Да конечно можно в лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Расписание семинаров в Мастерской красоты Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты Icon_minitimeПн 21 Фев - 11:07:39

Может здесь будем выкладывать? Для других пользователей? как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
visage
На пути к мастерству
На пути к мастерству
visage


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Расписание семинаров в Мастерской красоты Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты Icon_minitimeПн 21 Фев - 11:11:53

New Look пишет:
Может здесь будем выкладывать? Для других пользователей? как думаете?
я буду рада поделиться информацией, которую знаю) но поскольку сама там не училась, она будет субъективная, конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
visage
На пути к мастерству
На пути к мастерству
visage


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Расписание семинаров в Мастерской красоты Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты Icon_minitimeВт 22 Фев - 6:59:52

выложу еще немного инфы:
занятия проходят в группах из максимум 5 человек, косметику предоставляют, но если есть своя- лучше, конечно, курс- 17 занятий, 2 из них посвящены теории, остальное-практика. Последнее занятие-это семинар, за который дается отдельный сертификат. После окончания курса присваивается 4-й разряд и специальность "Визажист-стилист".
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Расписание семинаров в Мастерской красоты Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты Icon_minitimeВт 22 Фев - 8:20:58

именно Визажист - Стилист? то есть они и по стилю дают программу, или это так, просто приписано?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
visage
На пути к мастерству
На пути к мастерству
visage


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Расписание семинаров в Мастерской красоты Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты Icon_minitimeВт 22 Фев - 8:23:01

New Look пишет:
именно Визажист - Стилист? то есть они и по стилю дают программу, или это так, просто приписано?
да, присваивается такая квалификация. дают ли они что-то по стилю-не знаю, к сожалению(
Вернуться к началу Перейти вниз
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Расписание семинаров в Мастерской красоты Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты Icon_minitimeВт 22 Фев - 8:36:45

Я была на мастер-классе у Оксаны Носко! Очень понравилась, осталась под большим впечатлением! Она не только визажист, но и стилист. Много рассказывала про стиль, тенденции, показала где-то 3 или 4 полноценных макияжа плюс была отработка. Обратила внимание на ошибки в выполнении макияжа, и что для меня оказалось очень важным обратила внимание, что почти все присутствовавшие на мастер-классе не достаточно уделяют внимание губам, столько времени тратиться на красивую растушевку на глазах, а губы тяп-ляп быстро подвели и блеск. После нее я стала губы цитирую "вылизывать"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
visage
На пути к мастерству
На пути к мастерству
visage


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Расписание семинаров в Мастерской красоты Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты Icon_minitimeСр 2 Мар - 9:24:59

Ну что ж, готова поделиться своими первыми впечатлениями: вчера было первое занятие. Администратор почему-то сказала, что оно будет организационным, а оказалось полноценным. Очень понравилась преподаватель: Оксана Валерьевна- очень неординарный, прямой человек с хорошим чувством юмора, очень живая и эмоциональная, со своей манерой приподнести материал, но чувствуется, что спрос с нас будет ого-го. В общем, первые впечатления меня порадовали, посмотрим, что будет дальше.

Насчет группы: тяжело судить, конечно, вот так сразу, но хотелось бы группу поактивнее и поживее, хотя, может, я ошибаюсь.

Занятия проходят в небольшом помещении, писать не очень удобно (надеюсь, что писать мы много не будем), но радует наличие зеркал с освещением для каждого ученика.

Ну вроди бы все на первый раз
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Расписание семинаров в Мастерской красоты Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты Icon_minitimeСр 2 Мар - 9:28:00

Поздравляю с первым занятием :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
visage
На пути к мастерству
На пути к мастерству
visage


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Расписание семинаров в Мастерской красоты Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты Icon_minitimeСр 2 Мар - 9:29:43

New Look пишет:
Поздравляю с первым занятием :)
спасибочки, а тебя от всей души с твоим первым, успешным выпуском!!!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Расписание семинаров в Мастерской красоты Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты Icon_minitimeЧт 3 Мар - 14:02:58

я отучилась у Оксаны Валерьевны Клево!!! она просто мега супер человек для меня! в меня вложила многое, может, потому как я была готова это принять. Многим по первости она не нравилась своим творческим подходом, манерой общения (легкой и непринужденной, как-будто мы знакомы 1000 лет). Может я ошибаюсь, но ведь это творческие курсы и преподаватель должен быть творческой личностью, а не с математическим подходом: сюда штрих, сюда два, сели, встали, подбежали...
Она сразу спрашивает с какой целью мы пришли. Главное с ней быть искренним, и она откроет многое для вас. Просите - и получите, вот ее девиз. Больше вопросов - больше ответов.
Класс маленький, писать действительно неудобно, но писать будете мало. Когда будете работать с моделями будете спотыкаться друг о друга, это неудобство, но! личные отношения выстраивались у нас с группой в процессе таких вот столкновений и работы. У нас была очень позитивная и жаждущая знаний группа. Посему когда мы заканчивали хотелось рыдать от осознания того, что мы не увидимся, не "обсосем" макияжи моделей, не будем хохотать с Оксаной Валерьевной.....эххх...взгруснула прям. Дружите, девочки! это очень помогает.
Что-то я отвлеклась: косметика предоставляется, кисти, расходники (ватные диски, палочки, карандаши, туши) покупаете вскладчину по мере необходимости.
Девочки Катя и Юля (администраторы) очень приятные и позитивные, ответят на любой вопрос с улыбкой на лице.
Вобщем я была счастлива в период учебы в Мастерской красоты. Задавайте вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Расписание семинаров в Мастерской красоты Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты Icon_minitimeСб 5 Мар - 12:16:58

А по каким дням вы посещали, и в какое время?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Расписание семинаров в Мастерской красоты Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты Icon_minitimeСб 5 Мар - 16:46:46

lenokminsk, вечер 18.00 по вторникам и четвергам, иногда расписание менялось по личным причинам ОВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Расписание семинаров в Мастерской красоты Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты Icon_minitimeСб 5 Мар - 17:01:40

А у вас может быть телефончик сохранился? Что-то я в интернете ничего не нашла (или плохо искала Smile ) Очень хочу пойти на курсы, но в большинстве школ занятия утром, или днём, а мне нужно вечер.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Расписание семинаров в Мастерской красоты Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты Icon_minitimeСб 5 Мар - 17:08:46

конечно остался!!! записывайте 029- 611-88-63 Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Расписание семинаров в Мастерской красоты Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты Icon_minitimeСб 5 Мар - 17:39:38

Огромное спасибо! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliona
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Aliona


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : Минск

Расписание семинаров в Мастерской красоты Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты Icon_minitimeЧт 10 Мар - 13:53:37

visage, а в какое время вы занимаетесь? может, возьмете меня моделью? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
visage
На пути к мастерству
На пути к мастерству
visage


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Расписание семинаров в Мастерской красоты Empty
СообщениеТема: Re: Расписание семинаров в Мастерской красоты   Расписание семинаров в Мастерской красоты Icon_minitimeПт 11 Мар - 7:39:01

Aliona, у меня вечерняя группа, занятия начинаются в 18 30, нужно иметь около 2,5 часов свободного времени. На следующей недельке нужны уже будут модельки, есть вариант в среду в 18 30, буду рада. Звоните велком 1127739 Людмила
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расписание семинаров в Мастерской красоты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Анонс курсов и семинаров
» Мастерская Красоты
» Макияж в салоне красоты
» Салон красоты ищет ПАРИКМАХЕРОВ !!
»  ПРОДВИЖЕНИЕ МАСТЕРОВ ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Все о школах макияжа в Беларуси :: Список школ-
Перейти: