Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011»

Перейти вниз 
+27
Юлия Коктыш
ПаЗиТиФфФчИК
ague_fit
julietta10
Dimdim
Козырицкая Ольга
piranija
v@lechk@
ksenia_oksana
Agleh
PACKPACKA
Ultra-Style
viktoria mak.
Tatyana
lisaol
natasha_zolotova
Jenia)
BAX
Карандашка
Олеся Качановская
Rena.
jenifer_5
Томина Ольга
*ICE BABY*
Ольга Лис
Minkaffe
PRO-Beauty.by
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011»   Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Icon_minitimeПн 5 Дек - 20:47:45

А почему получать базу частно - это сомнительно? Мне кажется совсем не факт, что на курсах научат лучше, чем у какого-нибудь мастера (надеюсь мои сообщения не сочтут за флуд - просто, раз уж зашел разговор...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011»   Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Icon_minitimeПн 5 Дек - 20:53:12

Так а смысл учиться и не получить диплом. Я по-крайней мере такого не встречала. Обычно девочки самоучки, которые имеют базу клиентов (сама лично таких знаю), стремятся получить качественное образование и диплом. А по деньгам я думаю выйдет одно и тоже. Я, например не понимаю смысла выкладывать бешеные деньги за индивидуальное образование и потом ничего не получить. Мне бы просто денег было бы жалко. А потом иди попробуй докажи, что у тебя хорошая база. Тем более в РБ нужно получать разряд, для которого нужны определенные бумаги.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Tatyana
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Tatyana


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 36
Откуда : Минск, Витебск

Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011»   Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Icon_minitimeПн 5 Дек - 21:01:20

хорошо, Настя Контатовская очень хорошо обучает, но разряд не даёт, вроде, на сколько я знаю.. так что от этого она знания и умения у учеников будут хуже, чем у тех, кто поучится в каком-нибудь уч.центре, где по сути ничему не научат, но разряд дадут..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Татьяна Лазаренко: http://vkontakte.ru/make_up_by_tatyana
*ICE BABY*
На пути к мастерству
На пути к мастерству
*ICE BABY*


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 37
Откуда : Гродно

Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011»   Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Icon_minitimeПн 5 Дек - 21:05:37

New Look пишет:
А мне кажется я эту купалинку уже где то видела

Этот вопрос разъясню
В течении года мы имеем право выставлять свои работы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011»   Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Icon_minitimeПн 5 Дек - 21:06:02

Так я же не про разряд говорю, а про диплом. Просто смысла обучению базе без получению такого документа я не вижу, если это не для себя. На Украине вообще нет понятия разряд. И я спокойно могу получить его в РБ по своим украинским дипломам. Не в этом проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
*ICE BABY*
На пути к мастерству
На пути к мастерству
*ICE BABY*


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 37
Откуда : Гродно

Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011»   Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Icon_minitimeПн 5 Дек - 21:06:58

А по поводу юниоров или мастеров, то даже если нет корочки если тебе нет 23 лет ты юниор, если более - мастер
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011»   Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Icon_minitimeПн 5 Дек - 21:07:49

*ICE BABY* пишет:
В течении года мы имеем право выставлять свои работы)))
неограниченное количество раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011»   Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Icon_minitimeПн 5 Дек - 21:10:32

Minkaffe пишет:
Тем более в РБ нужно получать разряд
кому нужно? и зачем?не обобщайте
для работы на дому и для открытия ИП-уже выяснили в других темах.что нет,не нужно.


к сожалению,у нас регалии и мастерство понятия зачастую никак не зависящие друг от друга.И большинство выучившихся "на корочку"не знают,куда б ее засунуть и где получить знания без корочек и иже с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011»   Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Icon_minitimeПн 5 Дек - 21:12:15

Карандашка пишет:
кому нужно? и зачем?не обобщайте
для работы на дому и для открытия ИП-уже выяснили в других темах.что нет,не нужно.
что-то я этот момент пропустила. Если так, то это радует.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011»   Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Icon_minitimeВт 6 Дек - 8:49:10

*ICE BABY* пишет:
Этот вопрос разъясню
В течении года мы имеем право выставлять свои работы)))
ясно, я о таком не знала :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
?????
Гость




Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011»   Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Icon_minitimeВт 6 Дек - 10:48:15

Тут сорока на хвосте принесла, ОКАЗЫВАЕТСЯ, участникам перед конкурсами у нас в Б надо к тренерам обращаться... а потом эти же тренера и судят на конкурсе!? Все, я в нокауте....
Вернуться к началу Перейти вниз
v@lechk@
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 39
Откуда : Grodno

Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011»   Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Icon_minitimeВт 6 Дек - 11:25:05

Ну я, например узнала, что мой тренер судит на конкурсе за 1 час до конкурса
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenia)
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Jenia)


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 41

Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011»   Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Icon_minitimeВт 6 Дек - 12:13:18

SERGEY)))) милый ну что вы так все близко к сердцу принимаете...???Вам ведь так повезло крепостное право давно отменили вы человек вольный можете ехать куда хотите!)Думаю в Европе вам место найдется!раз уж так тут все не по правильному)))Удачи!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011»   Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Icon_minitimeВт 6 Дек - 12:37:13

Jenia) пишет:
SERGEY)))) милый ну что вы так все близко к сердцу принимаете...???Вам ведь так повезло крепостное право давно отменили вы человек вольный можете ехать куда хотите!)Думаю в Европе вам место найдется!раз уж так тут все не по правильному)))Удачи!)

Один известный у нас в стране дядя тоже так говорит king

так что ,Сярожа,выдыхивай
Мы....счастливы!!!!

зы
Minkaffe,вот.и для конкурсов оказывается тоже разряд не нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenia)
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Jenia)


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 41

Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011»   Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Icon_minitimeВт 6 Дек - 12:56:11

Ну если SERGEY может изменить нашу жизнь к лучшему пусть остается и дерзает!) а если только тут повозмущаться то смысл то какой?Я думаю расти еще ни кто в стране не запрещал)))ни один дядя king
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011»   Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Icon_minitimeВт 6 Дек - 13:10:27

Цитата :
Один известный у нас в стране дядя тоже так говорит
Надь, как ты - по больному! Idea )) Усе У сад! (где тут усатый смайлик?)

Цитата :
Minkaffe,вот.и для конкурсов оказывается тоже разряд не нужен.
А вот это момент спорный. Согласна, что индивидуальное обучение в подавляющем большинстве куда лучше курсов "с хрустящей корочкой", но как-то стОило бы ограничивать рамки возможных участников, дабы не превращать конкурс в местечковую "гулянку с гармонью наперевес", уж простите меня.. Хотя.. припомнив теперешние условия выдачи свидетельства, даже и теряюсь насчёт того, нужны ли разряды для участия в конкурсе.. 300 с копейками часов - это ж ого! Разумеется, корочка - ни разу не показатель того, что перед тобой настоящий профи, но если речь идёт об официальном конкурсе, то..
Кстати, а в конкурсе по парикмахерскому искусству разряд нужен? Если да - то вот и ответ.
Ловлю помидоры! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Коктыш
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Юлия Коктыш


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 44
Откуда : Минск

Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011»   Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Icon_minitimeВт 6 Дек - 13:42:35

Заранее прошу прощения за свои 5 копеек в этом споре-рассуждении.
Если абстрагироваться от личностей и предпочтений то, при наличии регламента проведения IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011», он должен выполняться участниками, но в этом регламенте (при моем беглом его изучении) предусмотрена и система штрафных баллов за его нарушение. И если SERGEY не входил в состав жюри, то (вероятно) не может знать наверняка выставлялись ли штрафные баллы участникам или нет. Возможно по результатам проведения этого фестиваля призовые места сложились из баллов за сложность и т.п. и из штрафных баллов. А по поводу того, что тренеры участников являются одновременно и члена жюри, так регламентом это не запрещено и это все-тики фестиваль а не чемпионат на призы Пр........ .
Вернуться к началу Перейти вниз
v@lechk@
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 39
Откуда : Grodno

Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011»   Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Icon_minitimeВт 6 Дек - 13:52:53


а вот тут все баллы можете посмотреть, и штрафные тоже
http://apik.by/?pg=85
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011»   Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Icon_minitimeВт 6 Дек - 16:48:30

Томина Ольга пишет:
Minkaffe,вот.и для конкурсов оказывается тоже разряд не нужен.


так я же про это вообще не говорила. Не переворачивайте мои слова с ног на голову. Я ничего не обобщала и не навязывала.

И плюс Беларусь не такая большая страна, что бы не знать где можно совместить приятное с полезным. Основная моя мысль была такова, что можно найти и хорошего педагога и корочку там же получить. Я не утверждала, что корочка главней всего. Просто нужно извилинами пошевелить, поплавать по нету, людей спросить, да в конце концов на форум зайти и выбрать стоящее образование! (простите за грубую интонацию, но каждый понимает в словах других только что-то свое)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011»   Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Icon_minitimeВт 6 Дек - 16:59:36


Решила я перечитать правила для конкурса. Товарищ Сергей (не знаю кто там уж скрывается под этим ником) кое-каких результатов все-таки добился.

Так вот, что там говориться:


До начала выполнения конкурсной работы запрещается:
Наращенные ресницы и перманентный макияж.
Коррекция лица до старта .
Вклейка крупных декоративных элементов, закрывающих рисунок.
Использование аквагрима и акваколора.
Рисунок выше 1 см над высокой точкой брови, высшей точки скулы.
Крупный рисунок, обилие линий, наклеивание на кожу крупных декоративных элементов.


Работа должна быть легче подиумного макияжа, приветствуются постельные тона, должна соответствовать образу невесты.

Разрешается в ходе выполнения конкурсной работы:
Вклейка стразов, бисера, любого необходимого легкого декора в объеме не более 10 % от площади работы.
Нанесение базы под макияж, тона и пудры до выхода на подиум
Элемент легкого рисунка, приближенный к свадебной тематике, разрешен в том случае, если он помогает раскрыть замысел работы мастера.

Прочитав данные правила, напрашивается вопрос: откуда наш товарищ Сергей взял свои правила, согласно которым всех мастеров надо было дисквалифицировать? На мой взгляд работы в данной номинации соответствуют тому, что предлагают организаторы.

Напрашивается один четкий вывод: Сергей просто неудачно дебютировавший конкурсант, не надлежащим образом подготовившийся к конкурсу!

SERGEY, так, что не надо сеять здесь у нас раздор.

Девочки все молодцы и хорошо выполнили свои работы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011»   Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Icon_minitimeВт 6 Дек - 17:09:03

Minkaffe, а где эти правила можно почитать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011»   Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Icon_minitimeВт 6 Дек - 17:12:28

New Look, на сайте apik.by нужно скачать приложение. Там все четко прописано.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011»   Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Icon_minitimeВт 6 Дек - 17:13:11

Положение о чемпионате «Стиль и Красота - 2011» и IV Международный Фестиваль «Роза Ветров HAIR-2011»
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011»   Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Icon_minitimeВт 6 Дек - 17:15:24

Crying or Very sad Minkaffe,
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011»   Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011» - Страница 7 Icon_minitimeВт 6 Дек - 18:09:14

Цитата :
так я же про это вообще не говорила. Не переворачивайте мои слова с ног на голову. Я ничего не обобщала и не навязывала
Лен, не кипятись! Smile КАРАНДАШКА просто сакцентировала внимание на том, что для участия в конкурсе разряд (читай - свидетельство) не нужен. Моё мнение я высказала: как раз я думаю, что для участия в конкурсе следовало бы требовать наличие бумаги, подтверждающей проф. обучение ))
А по поводу правил и комментариев некого под ником SERGEJ - я вот тоже перечитала правила, действующие на конкурсе в РБ, на "Невских берегах", в Украине и на Чемпионате мира - особых разночтений нет, и работы призёров "РОЗЫ ВЕТРОВ" требованиям соответствуют.
Относительно того, кто у кого готовился, то, очевидно, что на подиуме во время соревнований мастер остаётся один на один с моделью, и никакой "святой дух" наставника его руку не "водит"... Обвинения безосновательны, со свечкой во время работы судей никто не стоял.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проведение IV-ого Международного Фестиваля Красоты «РОЗА ВЕТРОВ HAIR-2011»
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Фестиваль «Роза Ветров - HAIR 2012» и Первенство на Кубок минска переносится на 7-10 ноября 2012 года
» Роза ветров
» Конкурс "Роза ветров"
» ИНТЕРСТИЛЬ '2012 / Inter Style - Роза Ветров
» Мастер международного класса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Архив Форума-
Перейти: