Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью?

Перейти вниз 
+6
ksenia_oksana
Олеся Качановская
Карандашка
PRO-Beauty.by
Minkaffe
Томина Ольга
Участников: 10
АвторСообщение
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью? Empty
СообщениеТема: Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью?   Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью? Icon_minitimeВс 6 Ноя - 12:05:20

Интересно, каким способом вы наносите тушь на ресницы. Из опыта общения с коллегами-визажистами и клиентами, сделала вывод, что таких способов несколько, но у каждый визажист привыкает к своему.
Я, например, как была обучена на курсах, так и крашу до сих пор, причём этот способ мне очень удобен и результат на ресницах мне нравится:
Я прошу клиента опустить голову вниз и смотреть тоже вниз. Потом пальцем приподнимаю верхнее веко и кисточкой крашу поступательными движениями от корней вверх. Ресницы сразу подкручиваются. Потом при открытых глазах довожу до ума отдельные участки или ресницы в уголках глаз.
Могу сказать, что очень часто прокрашенные таким образом ресницы клиентов удивляют - они говорят, что сами "таких ресниц" не добились бы ))

Некоторые красят ресницы при закрытых глазах, а некоторые дают возможность клиенту красить их самому. Последний "способ" мне нравится меньше всего, ведь парикмахер не отдаёт вам расчёску и фен, чтобы вы сами уложили, например, чёлку (исключение - случаи, когда клиент ну очень настаивает).

Девочки, делитесь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью? Empty
СообщениеТема: Re: Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью?   Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью? Icon_minitimeПн 7 Ноя - 11:25:11

Томина Ольга, добавлю в твою копилку еще одни способ. Я становлюсь за спиной клиентки и прошу запрокинуть голову и положить мне на грудь или на живот (тут уж все зависит от роста). В таком положении я хорошо вижу все реснички, сводится к минимуму возможность попасть в глаз или поставить пятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью? Empty
СообщениеТема: Re: Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью?   Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью? Icon_minitimeПн 7 Ноя - 12:14:05

ого, первый раз такое слышу :) Сама придумала или где видела?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью? Empty
СообщениеТема: Re: Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью?   Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью? Icon_minitimeПн 7 Ноя - 15:46:33

69 почти
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью? Empty
СообщениеТема: Re: Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью?   Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью? Icon_minitimeПн 7 Ноя - 16:00:30

New Look пишет:
ого, первый раз такое слышу :) Сама придумала или где видела?
это know how моего преподавателя. Она показала, а мне очень понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью? Empty
СообщениеТема: Re: Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью?   Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью? Icon_minitimeПн 7 Ноя - 16:25:17

Карандашка пишет:
69 почти
Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью? Empty
СообщениеТема: Re: Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью?   Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью? Icon_minitimeПн 7 Ноя - 18:31:40

Minkaffe :good: : , о таком способе я не слышала.
Забыла отметить, что при моём способе клинту можно моргать так часто, как ему хочется - на результат не влияет ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 43
Откуда : Москва-Лунинец

Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью? Empty
СообщениеТема: Re: Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью?   Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью? Icon_minitimeСр 30 Ноя - 9:06:26

Мне ближе и родней вариант Ольги.Мне удобно и клиентке не напряжно.
"69" поржала конечно.Но надо попробовать,вдруг понравиться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью? Empty
СообщениеТема: Re: Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью?   Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью? Icon_minitimeВт 20 Дек - 9:47:41

А я знаю способ, когда ресницы прокрашиваются мелкими вибрирующими движениями вправо-влево от основания к кончикам. если еще и тушь объемная, то объем действительно колоссальный получается!
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenia_oksana
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
ksenia_oksana


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Рига feat Вентспилс, Латвия

Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью? Empty
СообщениеТема: Re: Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью?   Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью? Icon_minitimeСр 7 Мар - 19:24:00

Sad Я попробывала красить ресницы не щеточкой, которая есть в туши. Не знаю, во всех ли фирмах есть такая двойная щетка для бровей и ресниц( У меня Джинс кисть 74 с металлической расческой), вот на эту металлическую щеточку я нанесла тушь и потом с ее помощью красила ресницы- она очень классно разделяет ресницы. Красиво получается Клево!!! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Reniksa


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Могилев

Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью? Empty
СообщениеТема: Re: Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью?   Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью? Icon_minitimeСр 7 Мар - 19:44:08

ksenia_oksana, очень интересный метод, надо попробовать нечто подобное)))
а я вот приспособилась, левый глаз удобно красить, а правый - сзади становлюсь - отлично всё получается! вот только пальцем приподнимать веко... как-то стремно! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenia_oksana
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
ksenia_oksana


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Рига feat Вентспилс, Латвия

Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью? Empty
СообщениеТема: Re: Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью?   Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью? Icon_minitimeСр 7 Мар - 20:56:23

Reniksa Мне тоже сначала страшно было неочень удобно, но потом как-то приноровилась. Может, сначала на подруге попробывать Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Милая Мила
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-11-12

Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью? Empty
СообщениеТема: Re: Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью?   Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью? Icon_minitimeПт 14 Дек - 18:43:13

насчет запрокинуть голову клиентки- я такое видела на курсах у марины янгильдиной. причем проходила года 1,5 назад. так что не знаю, насколько это новинка.
я просто как-то крашу аккуратно, что ни разу еще не испачкала клиента. не знаю, как получается. но, признаюсь, что иногда могу подставить бумажку, ватку или еще что-то, если понимаю, что накосячу сейчас))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью? Empty
СообщениеТема: Re: Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью?   Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью? Icon_minitimeСр 5 Июн - 14:22:38

левый глаз клиентки (относительно меня, правый). крашу правой рукой, правый глаз клиентки (соотв., левый относительно меня) - левой рукой. никаких проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Statofme
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-05-10

Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью? Empty
СообщениеТема: Re: Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью?   Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью? Icon_minitimeСр 10 Май - 13:11:29

Что бы прокрасить нижние, прошу смотреть вверх и аккуратно крашу. Что бы нижние, прошу смотреть вниз)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Каким образом Вы красите клиенту ресницы тушью?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Накладные ресницы и ресницы для наращивания
» Памятка клиенту
» Каким должен быть сайт?
» ресницы - пучки
» Ресницы Andrea

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Макияж :: Техника выполнения макияжа-
Перейти: