Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Для болтушек - часть 1

Перейти вниз 
+45
Filippova
V
primavera_n
katarinanew
Ultramarine
Andronova
Markoffka
helga
angelmasha
K@tushka
аМУРКА
мяушка
Olya_Kovalenko
Амина
syxarik
Elis
Северная звезда
tit-bit
Викуля
Reniksa
olga1980
dipanika
Юлиана Борисевич
jenifer_5
Олеся Качановская
Томина Ольга
Dimdim
Agleh
КУВЫР.СОМ
Lioka
Карандашка
Школа имиджа Image Pro
7-lisa
PACKPACKA
Lenail
vizaj4u
kisskissbangbang
visage
Irina
Natalya Burya
oxana
Tatyana
Галина
*ICE BABY*
PRO-Beauty.by
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Icon_minitimeПт 15 Апр - 8:50:06

New Look, а КАК ВЫ ВИЗУ НА ЛИТВУ ДЕЛАЕТЕ?Очень хочу съездить,у мужа есть шенген,а я лох безвизовый. Сижу дома никуда не езжу. Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Icon_minitimeПт 15 Апр - 9:10:55

я ж латышка, это я сюда визу делаю, а туда я просто так :)) домой
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
?????
Гость




Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Icon_minitimeПт 15 Апр - 9:12:04

New Look, хаха, проездной! Потом выростет, прочитает и обидеться, что его брали как проездной!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Icon_minitimeПт 15 Апр - 9:13:02

New Look пишет:
я ж латышка, это я сюда визу делаю, а туда я просто так :)) домой
А ну ясно.Я уж тут обрадовалась,что мне подскажут.У меня вопрос а в шопах на границе есть какая нибудь косметика хорошая?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Icon_minitimeПт 15 Апр - 9:13:49

Smile ну он реально проездной, потому что я могла бы его не брать, но с ним быстрее :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
?????
Гость




Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Icon_minitimeПт 15 Апр - 9:17:02

New Look, Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Icon_minitimeПт 15 Апр - 9:18:29

New Look пишет:
ну он реально проездной, потому что я могла бы его не брать, но с ним быстрее :)
Это уж точно. Мы нашему малому тоже ради этого визу пытаемся сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Icon_minitimeПт 15 Апр - 9:18:42

Блииииииииин!!! Мне ж надо еще нарисовать типы фигур с коррекцией и по одной тематике!!! Елы-палы, извиняйте, но я и так с вами засиделась. Вечером вернусь, чтобы было много тем, которые я могла бы почитать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Icon_minitimeПт 15 Апр - 9:30:29

Блин, не отпускаете идти рисовать!))
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Icon_minitimeПт 15 Апр - 9:31:45

Давай давай иди рисуй. Учеба важнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Icon_minitimeПт 15 Апр - 9:48:15

Да пофиг уже, все равно не успею. На след. занятие принесу)))) Мне уже собираться надо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Icon_minitimeПн 18 Апр - 19:13:16

Привет всем, кто меня еще помнит. Скучала, скучала. Вроде в гостях, людей полно, а поговорить не с кем. А может не о чем. И вот я снова здесь!!!! Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Icon_minitimeПн 18 Апр - 19:17:12

Привет привет!!!И мы скучали.Как съездила?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Icon_minitimeПн 18 Апр - 19:30:51

Я была в гостях. ездила только на лошадке. Было очень классно, но все же очень долго. Как здесь жизнь проходила?
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Icon_minitimeПн 18 Апр - 19:41:11

А я думала,что ты уже с Украины вернулась.На лошадке-это круто.Тоже хочу.А жизнь течет. Все своим чередом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Icon_minitimeПн 18 Апр - 19:50:24

я прям в Гомеле была в гостях, а на лошадок за деньги. напрокат. но все равно классно. уже года три не ездила. А в Киев еду завтра. Ну еще к друзьям в Днепропетровск, а потом Киев.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Icon_minitimeПн 18 Апр - 20:19:32

льдышка, завидую белой завистью! (это я насчет лошадок Smile )Я, наверное, уже и забыла, как в седло залазить)))))))) Не плохо было бы в Каробчицы зарулить, вспомнить молодость, пока радикулит не замучил))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Icon_minitimeПн 18 Апр - 20:44:36

А я уже все, довольная - завтра, если и позовут на работу, то только после обеда)))) Ляпота!)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Icon_minitimeПн 18 Апр - 20:52:12

конный спорт - профессиональный отдых для визажиста. можно еще плавать, но там как-то с ресничками не так. А здесь - одно удовольствие и для спины плюсов много много. Как у Ultra-Style.
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Icon_minitimeПн 18 Апр - 20:59:21

Смотрела сегодя видео - подняло настроение, долго потом еще хихикала))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Icon_minitimeПт 22 Апр - 7:52:32

Блин, такое чувство, что как только у меня выходной, все жутко заняты и не хотят со мной болтать на форуме(( Реально, словно сама с собой переписываюсь(
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Icon_minitimeПт 22 Апр - 8:03:08

Ну вот, я так и знала...
Пойду на курсы визажить. Всем удачного дня!)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Icon_minitimeПт 22 Апр - 8:04:46

Кстати, пока не ушла! Мой парень называет наше дело не визаж, вЯзаж. Он сначала думал, что я записалась в клуб злобных вязальщиц Smile
Все, пока-пока, встретимся вечером)))
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Icon_minitimeПт 22 Апр - 13:29:24

Ну что отучилась,болтушка?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 8 Icon_minitimeПт 22 Апр - 13:35:30

Да. Вот сижу щас, отдыхаю от учебы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для болтушек - часть 1
Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Для болтушек - часть 1
» Для болтушек - часть 1
» Для болтушек - часть 1
» Часть моего имиджа
» Куплю на пробу отливант базы "Сияние" и часть пудры-румян персиковой Atelier PLE7P, Peach light

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беседы на отвлеченные темы :: Здесь можно поговорить обо всем-
Перейти: