Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Выкладываем свои работы

Перейти вниз 
+10
tit-bit
PRO-Beauty.by
аМУРКА
Олеся Качановская
Елена Мира
Moonlight
Козырицкая Ольга
Томина Ольга
nadin85
Dexie
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Выкладываем свои работы Empty
СообщениеТема: Выкладываем свои работы   Выкладываем свои работы Icon_minitimeЧт 1 Дек - 20:51:30

Embarassed

Выкладываем свои работы X_d7b129c8
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
nadin85
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 39
Откуда : Минск

Выкладываем свои работы Empty
СообщениеТема: Re: Выкладываем свои работы   Выкладываем свои работы Icon_minitimeСр 4 Янв - 12:35:26

ой, как красиво Клево!!! а где вы научились так рисовать? я в контакте видела работы, выполненные хной, у татьяны тетерук, но там больше свадебное мехенди. а на ногах я не видела. так красибо, будто фрагмент очень ажурных босоножек Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Выкладываем свои работы Empty
СообщениеТема: Re: Выкладываем свои работы   Выкладываем свои работы Icon_minitimeПт 20 Янв - 12:30:31

Тетерук - не мастер менди. Она себя только так называет. Она ни композиции не знает, ни техникой не владеет. Работы безобразные, грубые. Зато пиар хороший.

Когда я начинала развивать тему менди, грима, а так же 4хчасовых уроков макияжа - Тетерук как визажиста, а уж тем более "мастерицы менди" еще не существовало, она была обычным участником моей группы. В 2010 году эта особа сплагиатила подчистую всю мою информацию в контакте один в один и активно на этом раскручивалась. У меня была даже мысль подать на неё в суд за песпардонное нарушение авторских прав.

Я начинала осваивать менди в 2007 году по зарубежной литературе и переодическим изданиям. Сейчас отошла в сторону импровизации. Рисовать нигде не училась, это природное :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
nadin85
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 39
Откуда : Минск

Выкладываем свои работы Empty
СообщениеТема: Re: Выкладываем свои работы   Выкладываем свои работы Icon_minitimeПт 20 Янв - 12:50:36

ужас!!!!! такое поведение, на мой взгляд, недостойно настоящего мастера.
я не специалист, но рисунки хной мне очень нравятся. выглядит красиво, а, главное, не повреждает кожу, как при татуаже. и можно менять рисунки: под каждое насторение свой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Выкладываем свои работы Empty
СообщениеТема: Re: Выкладываем свои работы   Выкладываем свои работы Icon_minitimeВт 24 Янв - 16:17:16

Зашла я на сайт Тетерук. Что могу сказать: нет слов, только пожелания ей совершенствовать своё мастерство, как в области визажа, так и в области менди.. Выкладываем свои работы 4088583105


Последний раз редактировалось: Томина Ольга (Ср 25 Янв - 10:09:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Выкладываем свои работы Empty
СообщениеТема: Re: Выкладываем свои работы   Выкладываем свои работы Icon_minitimeВт 24 Янв - 19:32:09

Dexie, красота! мне так нравится это искусство...я даже думала поучиться этому как-то...))может когда-нибудь) а вы большая умничка и мастерица! Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Выкладываем свои работы Empty
СообщениеТема: Re: Выкладываем свои работы   Выкладываем свои работы Icon_minitimeВт 24 Янв - 20:34:44

Девчонки, не вопрос! Можем организовать тематический вечер Мехенди с ароматерапией, индийской музыкой и чаепитием :) Всё расскажу, будем рисовать и тренироваться! Я на Пустых Холмах когда была, увидела там на мастер-классе идею, как лучше всего учиться руки расписывать - чертовски понравилось. Будет отличный повод познакомиться и продуктивно отдохнуть. Нужно только найти, кто готов пригласить к себе в гости. У меня с этим проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Выкладываем свои работы Empty
СообщениеТема: Re: Выкладываем свои работы   Выкладываем свои работы Icon_minitimeСр 25 Янв - 10:09:45

А работы у Вас, действительно, отличные (хотя я в этом профан)!! Выкладываем свои работы 883875


Последний раз редактировалось: Томина Ольга (Ср 25 Янв - 20:25:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight
Творец красоты
Творец красоты
Moonlight


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 43
Откуда : Минск

Выкладываем свои работы Empty
СообщениеТема: Re: Выкладываем свои работы   Выкладываем свои работы Icon_minitimeСр 25 Янв - 16:13:03

Dexie пишет:
Тетерук - не мастер менди. Она себя только так называет. Она ни композиции не знает, ни техникой не владеет. Работы безобразные, грубые. Зато пиар хороший
Dexie пишет:
Я начинала осваивать менди в 2007 году по зарубежной литературе и переодическим изданиям. Сейчас отошла в сторону импровизации. Рисовать нигде не училась, это природное :)
Судя по этим двум фразам, могу заключить,что вы-такой же самоназванный мастер мехенди, каким называете Тетерук. К тому же, на сколько я знаю, она ездила учиться этому в Арабские Эмираты. А уж там-то я сама убедилась, в этом толк знают. У них очень многие женщины ходят с такими рисунками. Конечно, из под одежды видны только кисти рук и ноги, но и то,что я видело - очень красиво.
Я не пытаюсь заступиться за Татьяну. Думаю, ей это и не надо. Я обращалась к ней несколько раз и мне понравилось. А это главное. Я также видела отличные отзывы о ее работе. И, думаю, это самый главный критерий оценки работы мастера.
А в вопросе копирования информации. Мы все у кого-то что-то копируем. И если вы не запатентовали свое ноу-хау, то вопрос плагиата не имеет место быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Выкладываем свои работы Empty
СообщениеТема: Re: Выкладываем свои работы   Выкладываем свои работы Icon_minitimeЧт 26 Янв - 8:10:27

Томина Ольга пишет:
Зашла я на сайт Тетерук. Что могу сказать: нет слов, только пожелания ей совершенствовать своё мастерство, как в области визажа, так и в области менди..
Оль, у меня возникли такие же абсолютно мысли....да, грустно
Вернуться к началу Перейти вниз
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Выкладываем свои работы Empty
СообщениеТема: Re: Выкладываем свои работы   Выкладываем свои работы Icon_minitimeЧт 26 Янв - 23:30:46

Эмираты... king

Moonlight, пара моих фраз не может дать вам никакой информации для того чтобы судить (и тем более полагать, что я возвышаю себя в ранг лучших мастеров данного искусства)

Moonlight пишет:
Я не пытаюсь заступиться за Татьяну.
а выглядит именно так.

Я выразила свой отзыв о её работах и недобросовестности. По крайней мере, здесь никто его удалять не станет, в отличие от...

Если вам нравится к ней обращаться - это ваше право, на которое я не посягаю. Если вы просто хотите поговорить об этом, пишите в личку, не будем оффтопить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Выкладываем свои работы Empty
СообщениеТема: Re: Выкладываем свои работы   Выкладываем свои работы Icon_minitimeЧт 6 Сен - 16:43:11

Выкладываем свои работы 4VtxsQ5UlsUВыкладываем свои работы NgFuQtMDqAU
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Выкладываем свои работы Empty
СообщениеТема: Re: Выкладываем свои работы   Выкладываем свои работы Icon_minitimeЧт 6 Сен - 16:44:37

Выкладываем свои работы PAK3pa8ACCc
Выкладываем свои работы Df-oAfKPzCA
Выкладываем свои работы 0wi9bWIKRXs
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 44
Откуда : Москва-Лунинец

Выкладываем свои работы Empty
СообщениеТема: Re: Выкладываем свои работы   Выкладываем свои работы Icon_minitimeЧт 6 Сен - 17:28:20

Классно!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выкладываем свои работы Empty
СообщениеТема: Re: Выкладываем свои работы   Выкладываем свои работы Icon_minitimeВт 18 Сен - 6:06:04

Dexie пишет:
мама дорогая! КАКОЕ ЧУДОВИЩНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКИ! Я в шоке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выкладываем свои работы Empty
СообщениеТема: Re: Выкладываем свои работы   Выкладываем свои работы Icon_minitimeВт 18 Сен - 6:14:58

живопись на теле
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выкладываем свои работы Empty
СообщениеТема: Re: Выкладываем свои работы   Выкладываем свои работы Icon_minitimeВт 18 Сен - 6:31:49

я не очень понимаю, почему не могу вставлять ни фото ни видео....поэтому приходится вставлять просто ссылки....н-да....сорри
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4oNn1N7o1bs
Вернуться к началу Перейти вниз
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Выкладываем свои работы Empty
СообщениеТема: Re: Выкладываем свои работы   Выкладываем свои работы Icon_minitimeВт 18 Сен - 7:04:02

Кристина Вечер пишет:
Моя этика распространяется только на тех, кто проявляет её по отношению ко мне. В данном случае, это очень давняя история.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Выкладываем свои работы Empty
СообщениеТема: Re: Выкладываем свои работы   Выкладываем свои работы Icon_minitimeВт 18 Сен - 8:53:20

Хотя касательно критики, которая здесь не возбраняется, я ваши работы тоже нахожу грубыми и обучать вам кого-то пока не рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
Гость
Гость




Выкладываем свои работы Empty
СообщениеТема: Re: Выкладываем свои работы   Выкладываем свои работы Icon_minitimeВт 18 Сен - 10:50:35

Dexie пишет:
ну да, ну да....КАНЭШНА:)) я ж тут мимо проходила и спросила рекомендаций молюсь на вас Мастер моего уровня в рекомендациях не нуждаеццо. остановимся на том, что будем соблюдать друг по отношению к другу профессиональную этику и не будем переходить границ lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выкладываем свои работы Empty
СообщениеТема: Re: Выкладываем свои работы   Выкладываем свои работы Icon_minitimeВт 18 Сен - 11:15:03

https://picasaweb.google.com/111601822643176666167/pVmkrE?authuser=0&feat=directlinkВыкладываем свои работы PVmkrE?authuser=0&feat=directlink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выкладываем свои работы Empty
СообщениеТема: Re: Выкладываем свои работы   Выкладываем свои работы Icon_minitimeВт 18 Сен - 11:57:22

[img]Выкладываем свои работы 12fd11d6dbda[/img]
[img]Выкладываем свои работы 896e759e6b04[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выкладываем свои работы Empty
СообщениеТема: Re: Выкладываем свои работы   Выкладываем свои работы Icon_minitimeВт 18 Сен - 12:03:42

[img]Выкладываем свои работы C3e0a8483fe3[/img][img]Выкладываем свои работы C34221cfa4ae[/img]
[img]Выкладываем свои работы Ddd23ce553e0[/img]
[img]Выкладываем свои работы C5c716e63ad5[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выкладываем свои работы Empty
СообщениеТема: Re: Выкладываем свои работы   Выкладываем свои работы Icon_minitimeСр 19 Сен - 11:36:17

Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Выкладываем свои работы Empty
СообщениеТема: Re: Выкладываем свои работы   Выкладываем свои работы Icon_minitimeЧт 8 Ноя - 14:53:39

красивые работы.
жаль, что тема превратилась в разборки и не продолжается :(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
 
Выкладываем свои работы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Косметика E.l.f Кто пользовался, скажите свои отзывы.
» мои работы
» Ваши работы
» Работы учеников
» Мои работы по визажу...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Боди Арт :: Рисунки хной-
Перейти: