Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы"

Перейти вниз 
+23
PRO-Beauty.by
taya_kdn
angelmasha
Ultramarine
Dimdim
Love_ushka
julietta10
Jenia)
Карандашка
olga1980
ИринаLY
Елена Мира
Irina
Девочка с кисточками
Agleh
Minkaffe
Malina
Юлиана Борисевич
Reniksa
Олеся Качановская
Marusja
natasha_zolotova
Томина Ольга
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы"   Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Icon_minitimeВс 11 Мар - 19:24:08

тоже проголосовала за номер 12
в любом конкурсе важен фул лук,настроение.
а тонкости можно обсуждать в ветке разбора полетов
здесь все разное-уровень визажиста,модели ,качества фото.В одном ряду я бы их не рассматривала,очень неравные условия.

Вернуться к началу Перейти вниз
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы"   Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Icon_minitimeВс 11 Мар - 19:56:31

natasha_zolotova

не читала все,но нашла ,что номер 7 твоя
По технике-ооочень большой скачок в твоем развитии.Истерить прекращай и спокойно жди результатов конкурса.
Только слабые люди в ответ на критику"уходят из визажа","удаляют работы" и "уходят с форума"

Блин(все равно думаю,это флуд удалят модераторы,я под шумок )
.вот я вижу сквозь фотошоп даже.Недавно совсем наткнулась на один сайт,где фотограф не накосячил,как обычно),а попытался вытянуть огрехи визажиста.
Но я все равно вижу косячные брови,тушевки,заваленную коррекцию и тд
http://www.elena-danilevich.com/landscapes

Поэтому вычлените главное,и уберите второстепенное.Мы ж профессионалы)


Вернуться к началу Перейти вниз
natasha_zolotova
Творец красоты
Творец красоты
natasha_zolotova


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2011-09-11
Возраст : 41
Откуда : минск

Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы"   Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Icon_minitimeВс 11 Мар - 20:09:04

Карандашка, спасибо за скачок в развитии)) приятно)) из визажа слава богу не собираюсь уходить)буду здесь просто реже)) и писать поменьше)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vizaj.by
Юлиана Борисевич
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Юлиана Борисевич


Сообщения : 651
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Минск

Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы"   Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Icon_minitimeВс 11 Мар - 20:20:47

ну тут и дебаты развернулись, natasha_zolotova, не расстраивайтесь и не обижайтесь - ведь никто из девочек не хотели вас обидеть. Ведь каждый высказал своё субъективное мнение, работа ваша хороша и на уровне.... это профессионалу видно зима, весна, лето, осень- а простому обывателю видна красивая картинка в целом, вот и проголосовали за вашу работу именно потому что больше всего понравилась:)) И я за встречу!!!!! Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id143588002   @juliannamakeup_
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 44
Откуда : Москва-Лунинец

Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы"   Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Icon_minitimeВс 11 Мар - 20:23:20

natasha_zolotova, Стоять!Спокойно!Это просто конкурс!Немного испугались "нулевые",обиделись почти победители,расстроились мастера-юниоры:))))

Девочки!Конкурс был немного недоработан!Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ за участие!!!!!Все молодцы!!И каждый участник уже победитель!!
Давайте вместе сделаем так,чтобы следующий наш конкурс был лучше,удобней,правильней!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 44
Откуда : Москва-Лунинец

Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы"   Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Мар - 9:07:54

Дамы,видимо все-таки придется почистить тему!Лена,ты не против?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы"   Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Мар - 9:42:02

Такие предложения:работы конкурса должны соответствовать тематике, не должны быть прежде где-то выложены в соцсетях или на других сайтах, должны быть сделаны СПЕЦИАЛЬНО для конкурса, а не по принципу:у меня где-то была работа, её можно подогнать под объявленную тему.
Требования к самому фото:никаких обработок в фотошопе.
Не знаю, как литературно красиво оформить это в условия конкурса Embarassed
Но это первое, что пришло в голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
natasha_zolotova
Творец красоты
Творец красоты
natasha_zolotova


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2011-09-11
Возраст : 41
Откуда : минск

Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы"   Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Мар - 9:55:39

Елена Мира, согласна, плюс то, что писала ранее. и конечно надо разграничить юниоров и мастеров
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vizaj.by
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 44
Откуда : Москва-Лунинец

Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы"   Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Мар - 9:59:19

Спасибо,девочки!В следующий раз исправимся Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы"   Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Мар - 10:02:51

natasha_zolotova пишет:
и конечно надо разграничить юниоров и мастеров
Можно параллельно устраивать для них конкурсы с одинаковой тематикой, например, тема одна и та же, но 2 конкурса, один для юниоров, другой для мастеров
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 44
Откуда : Москва-Лунинец

Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы"   Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Мар - 11:10:30

Елена Мира пишет:
Можно параллельно устраивать для них конкурсы с одинаковой тематикой, например, тема одна и та же, но 2 конкурса, один для юниоров, другой для мастеров

Согласна!Это было бы правильно.Но есть одно "но"

Не все участники конкурса,готовы причислить себя к мастерам.
Перед голосованием текущего конкурса было предложено каждому себя определить как юниора или как мастера.Из 14 участников только 2 человека оказались мастерами.Вот и результат.

К сожалению никто из нас не вправе определять статус участника.Это может сделать только он сам.

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана Борисевич
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Юлиана Борисевич


Сообщения : 651
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Минск

Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы"   Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Мар - 11:59:56

Всё верно, статус может определить только сам участник -- но как его определить правильно?? Ведь есть совсем начинающие после курсов, и есть начинающие которые работают пол года и год, а это уже большая разница. А есть мастера работающие больше года и они причисляют себя к числу юниоров. И вот вопрос: когда по праву можно считать себя мастером, имея стаж пол года, год или два . Или мастерство зависит от участия в различных проектах и( и имея портфолио), или же отработав своё мастерство на 10-и 50-ти 100-та клиентах -- когда же..... кто ответит ???? Я закончила курсы в декабре прошлого года - и пока ещё не работаю, тренируюсь на своих домашних и друзьях, и причисляю себя наверное даже не к юниору а совсем к зелёному...... вот как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id143588002   @juliannamakeup_
natasha_zolotova
Творец красоты
Творец красоты
natasha_zolotova


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2011-09-11
Возраст : 41
Откуда : минск

Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы"   Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Мар - 12:34:26

может пусть устроители как-то определяют? или например предлагают после просмотра (до выставления работ на общее обсуждение) работ участнику определиться в мастера или в юниоры (не обязательно-а именно просто предложение).. я б например, если бы мне мастер сказал, что я могу определяться в мастера-точно не отказалась бы) а саму себя сложно..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vizaj.by
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Reniksa


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Могилев

Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы"   Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Мар - 12:42:18

natasha_zolotova, вот это дело!!! Так и нужно было сделать!пусть организаторы сами на свой профессиональный глаз прикинут,скажут каждому участнику о причислении его той,или иной группе,а он уже будет соглашаться или отказываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы"   Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Мар - 13:05:59

Вы правы, девочки, только я бы предложила в этом процессе определения задействовать несколько наших супер-мастеров. Можно обратиться к Алёне Сотниковой, Наде Кузьменко, Алисе Островской. Именно эти люди имеют "профессиональный глаз".И так будет более объективно
ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
natasha_zolotova
Творец красоты
Творец красоты
natasha_zolotova


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2011-09-11
Возраст : 41
Откуда : минск

Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы"   Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Мар - 13:15:09

так об этих мастерах и идет речь)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vizaj.by
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы"   Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Мар - 13:31:22

natasha_zolotova пишет:
так об этих мастерах и идет речь)
Ну я как-то так сразу не подумала, это же не они конкурсы организовывают
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы"   Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Мар - 14:32:16

natasha_zolotova пишет:
может пусть устроители как-то определяют?

Устроители это Я, ко мне можно обращаться по имени, а то звучит не приятно. Алена временно полностью не занимается полностью форумом, поэтому появились новые модераторы как всего форума, так и отдельных тем, например, как тема с конкурсами.





Елена Мира пишет:
Такие предложения:работы конкурса должны соответствовать тематике, не должны быть прежде где-то выложены в соцсетях или на других сайтах, должны быть сделаны СПЕЦИАЛЬНО для конкурса, а не по принципу:у меня где-то была работа, её можно подогнать под объявленную тему.
Требования к самому фото:никаких обработок в фотошопе.

это и подразумевалось изначально. Никто и не думал, что работы будут гулять по социальным сетям. Я не хотела с первого же конкурса начинать резко отсеивать работы, что бы люди просто почувствовали эту атмосферу. Но это оказалось ошибкой.


Что касается критериев для категорий участников, думаю, единственны оптимальный вариант - обратиться к профессиональным конкурсам и позаимствовать их критерии, конечно, адаптированные под наш форум и другие условия работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Reniksa


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Могилев

Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы"   Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Мар - 18:14:55

Первый конкурс не только весны, но и этого года пошел комом... Но на то он и первый, чтобы во второй и последующие разы не допускать ошибок. Да, нужно более жестко ставить условия для проведения конкурса и выставления работ. Четко и сторого оговаривать, чтобы все участники были в более-менее равных условиях. Может в след раз, после того, как работы будут отправлены, провести предварительный разбор их по пригодности к конкурсу, и если будут нарушители, то сказать им это, а они или другую работу предоставят, либо ещё что....
Вернуться к началу Перейти вниз
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Reniksa


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Могилев

Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы"   Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Мар - 18:26:01

Моя работа вот тоже в "нулёвочках" сидит))))) Ну и что? Главное начать! Поначалу я расстроилась немного из=за такого результата, причем остальные работы такие сильные и красивые.... Но потом как-то отошло)) Я не жалею, что выложила впервые свою работуЮ хоть она и неочень вышла. Многоим показалось, что она скорее зима - №8 - я сделала две работы, другая в зелёно-желтых тонах, очень долго металась, какую выставить. В итоге моя сестра-визажист с приличным стажем работы посоветовала эту. Да, у каждого своё восприятие весны.. мне вот казались синие подснежники..
Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 9fab5a394aab

Но ведь работа должна быть на зрителя направлена, на вкусы людей, нужно, чтобы она соответствовала вкусам большинства. Ведь весна - это зелень, ослнышко... Если я буду воспринимать лето в фиолетовом цвете - меня тоже не поймут... ведь у других совсем другие ассоциации с летом... А то мои работы так и будут нравится только мне)))) Я дура!
Ну, не угадала с цветом... но всё равно не жалею! а проголосовала я за номер 6 - вот это настоящая весна для меня! очень нежно-нежно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
natasha_zolotova
Творец красоты
Творец красоты
natasha_zolotova


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2011-09-11
Возраст : 41
Откуда : минск

Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы"   Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Мар - 18:59:26

Minkaffe, Елена, не хотели вас обидеть)) просто я например не знала, что устроитель это только вы) наоборот мне казалось, что это как-то уважительнее..)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vizaj.by
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 44
Откуда : Москва-Лунинец

Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы"   Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Мар - 19:41:34

Лена!Не расстраивайся!Ты замечательно справилась с задачей,конкурс состоялся,работы шикарные,участников много,голосование идет...А что еще нам для счастья надо?:)
Ты-молодец!ТЕБЕ огромное спасибо! :good: :
Главное- теперь ты уж точно знаешь, что нужно делать в след.раз,а чего не делать:)

Reniksa, а ведь правда...подснежники!Я очень долго ломала голову,пытаясь впомнить настоящий символ ранней весны...когда еще снег лежит,но пахнет весной Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Reniksa


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Могилев

Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы"   Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Мар - 19:59:07

Олеся Качановская, ага))))) вот только видно маловато опыта и практики у меня для воплощения своих задумок! Всё ещё впереди))) всё равно мы молодцы!! Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы"   Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Icon_minitimeПт 16 Мар - 21:03:07

У кого еще есть предложения по конкурсам. Предлагаем, не стесняемся. А я все проанализирую. И можно в следующем месяце пробовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 44
Откуда : Москва-Лунинец

Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы"   Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы" - Страница 3 Icon_minitimeСб 17 Мар - 9:12:05

Minkaffe, в первую очередь нужно подключать наших гуру макияжа,для анализа работ к следующему конкурсу,чтобы разделить на юниоров и мастеров.
А то может еще и любителей кучка наберется:))
Во-вторых,опубликовать четкий регламент для фото: оно может быть проф. или не проф,с обработкой или без.
Либо все работы проф. либо все работы сфотографированные собственноручно,на свой фотоаппарат.
И так же четкие указания по макияжу: с фейс-артом или без.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предлагаем и обсуждаем идеи на тему "Конкурсы"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Как к вам "приходят" идеи?
» Летом проводить ли конкурсы?
» Есть ли смыл возобновить конкурсы?
» Тенденции осень-зима 2014/15. Идеи для макияжа и маст-хэвы косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Архив Форума-
Перейти: