Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 работа и семья.

Перейти вниз 
+2
Томина Ольга
olgamih
Участников: 6
АвторСообщение
?????
Гость




работа и семья. Empty
СообщениеТема: работа и семья.   работа и семья. Icon_minitimeПт 30 Мар - 20:01:51

Поделитесь опытом как вам удается совмещать работу и семью?У меня дочка,которая в следующем году идет в школу.Муж часто в длительных командировках(гастроли,он музыкант).Родители и все родственники проживают в другом городе.Т.е. на чью-то помощь нельзя рассчитывать.Надумала сменить сферу деятельности и стать "феей красоты")))
Есть ли смысл учиться на парикмахера(визажиста в перспективе тоже),потом устраиваться в салон?Вообще как вы,девушки ,совмещаете воспитание детей и работу?Или только вариант работы на дому?У многих же есть детки?поделитесь опытом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
olgamih
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 97
Дата регистрации : 2012-01-13

работа и семья. Empty
СообщениеТема: Re: работа и семья.   работа и семья. Icon_minitimeПт 30 Мар - 21:43:20

Присоединяюсь к просьбе Анны Браун. Для меня тож очень актуальная темка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

работа и семья. Empty
СообщениеТема: Re: работа и семья.   работа и семья. Icon_minitimeПт 30 Мар - 22:40:56

Анна, хорошая тема )) У меня трое: дочкам по 3 года, сыну - год, на ГВ. Помогают бабушки и муж.. Дома ребёнок работать не даёт, если кого-нидь на подхвате с ним нет работа и семья. 4088583105 Но я стараюсь как-то найти время.. А если дочка постарше, то, уверена, тем более.. Она же самостоятельный человечек, ползать, хватать за ноги и проситься на ручки не станет, уверена ))))) Так что не вижу повода отказываться от того, чем Вы хотели бы заниматься )))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




работа и семья. Empty
СообщениеТема: Re: работа и семья.   работа и семья. Icon_minitimeСб 31 Мар - 6:09:37

дочка очень самостоятельная,я ее всегда с собой брала на прошлые работы.С трех лет сидела в зале на тренировках.Но ,если устраиваться в парикмахерскую,то после школы она же сидеть со мной до 21 там не будет?Следовательно ,дома одна будет ждать.Или же мне работать только на дому.
Тем ,у кого здесь бабушки,цените их и любите!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




работа и семья. Empty
СообщениеТема: Re: работа и семья.   работа и семья. Icon_minitimeВс 1 Апр - 18:49:50

КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!!!!! У меня двое маленьхих дочерей ( 4 и 2 года), я не работаю это самое большое увлечение, хобби. Желание есть, возможность.. все в нашей голове!!! Я работаю на двух работах: технологом-тренером в крупной компании и преподавателем парикмахерского дела в коллледже г. Гродно. Проблемы теже не хватает времени, муж бубнит, дети ... из садика в садик, но дорогие дамы! Если вы по- настоящиму любите то чем занимаетесь, то время найдется!! Всегда есть источники вдохновения. Я, например, люблю посещать мастер-классы, семинары. Глядя как работают эти люди, как они любят то, чем занимаются, я вдохновляюсь и черпаю энергию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmen-hp
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Karmen-hp


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 37
Откуда : Минск

работа и семья. Empty
СообщениеТема: Re: работа и семья.   работа и семья. Icon_minitimeВт 18 Фев - 20:37:19

Вид со стороны. На самом деле это достаточно тяжело - всего лишь взгляд со стороны. Большое неудобство в том, что "набивать" руку на стрижках дома не комфортно, тут и волосы помыть надо, и потом их смести и убрать, и чтобы дети не влезли, в общем с рабочим местом это катастрофа (т.к. визажисту купить барный стул, повесить зеркала и смонтировать освещение, мне кажется проще). А если к вам придут в то время, когда все дома, а я была в такой ситуации. Дети тянут все инструменты, лезут в волосы, им нужно все посмотреть ведь это же их мама делает ... и тут мультиком не отвлечешь. А если у вас нет машины, то все свои инструменты : ножницы, расчески, плойки, химикаты, фен... будете носить с собой. Это я так отступление. И конечно, если есть желание и цели, то ничего не остановит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.barabolkina.by
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

работа и семья. Empty
СообщениеТема: Re: работа и семья.   работа и семья. Icon_minitimeВт 18 Фев - 21:17:42

присоединюсь в тему )
у меня дочке еще годика нету, но я за этот Годик набралась уже столько знаний и опыта, что кажется - больше чем за всю жизнь!!! меня не остановил грудной ребенок - я ездила с 4 утра до 14 дня работать, приезжала с температурой из-за застоя молока, мне оставляли ребенка и я никакая просто носила её трехмесячную на руках еще вторую половину дня......
первая с помощи спрыгнула свекровь, затем и мужа подбила.... на помощь пришлось звать своих бывших студенток. 
за этот год (вот скоро ровно как год будет!....) - я узнала столько новых прекрасных людей, я узнала столькому научилась!... и моя дочка ничем не обделена, мой муж сыт и чисто одет... правда я немного выбилась и перестала забывать о себе конечно ((( но моя семья не страдает от моей работы, хобби! я разрываюсь как могу - но покуда все не наготовлю, не перемою - не выйду из дома.
и меня осуждают все - "мол сиди дома, смотри за ребенком", а муж еще впридачу и ревнут ко всему и ко всем..... - но я как танк иду напролом и с каждым месяцем хочу большего и большего ) я не могу не учится... и 250 км от Минска меня в этом очень ограничивают увы ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

работа и семья. Empty
СообщениеТема: Re: работа и семья.   работа и семья. Icon_minitimeСр 19 Фев - 9:48:43

Работа, если она еще и интересна, очень захватывающее занятие, если я чем-то занимаюсь -это поглощает все мое внимание. Но для себя я расставила приоритеты и главное-это семья, дети. Потому что отбросив всю мишуру и оставшись по-настоящему наедине с собой, понимаешь, что есть ты и твой ребенок (прекрасно, если их двое, трое)) , а все остальное по своей сути -карточный домик. Только не сразу это понимаешь, но такое время, как правило, приходит к каждому, главное, чтобы не поздно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
tania070267
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-05-09

работа и семья. Empty
СообщениеТема: Re: работа и семья.   работа и семья. Icon_minitimeПт 26 Май - 14:30:41

Если у вас есть желание смысл есть всегда.Нужно идти и учиться а там все само собой пойдет.Ребенок растет и вам нужно кемто быть.А что будите дома сидеть,пока не грянет гром.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
работа и семья.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Требуются девушки парикмахеры(работа топлес)За основу проекта взята парикмахерская HOT CUT Австралия (работа топлес)
» Работа аэрографом
» Работа за рекламу!
» Работа ТФП с моделью- ответственность где?
» Работа с клиентом, или что бывает..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Парикмахерское дело :: Профессия Парикмахер-
Перейти: