Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Чемодан визажиста

Перейти вниз 
+53
EvaMendez
танюша2011
VIPЛилия
мария)))
Filippova
Pers1k
elena.by
AlexAh
Moonlight
Ultramarine
Olya_Kovalenko
аМУРКА
Marina_
Karmen-hp
Rena.
Рубинов
BAngel
starchild
Andronova
ksenia_oksana
Llusi
ИринаLY
Natalie_
Юлиана Борисевич
Dimdim
Олеся Качановская
Naruta
Надежда
КУВЫР.СОМ
Nfif
kraska
tania25
Jenia)
Dianka
Ольга Лис
Marusja
v@lechk@
Julies Ho
Девочка с кисточками
ПаЗиТиФфФчИК
Карандашка
Daria
*ICE BABY*
Галина
natusa777
visage
sunflower
Елена Мира
Natalya Burya
Катюша
oxana
PRO-Beauty.by
Lenail
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Naruta
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Naruta


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 40
Откуда : Минск

Чемодан визажиста - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемодан визажиста   Чемодан визажиста - Страница 6 Icon_minitimeЧт 29 Мар - 11:34:29

Форум, как почитаешь, так понимаешь, что тебе столько всего нуноооооо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club32853762
ksenia_oksana
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
ksenia_oksana


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Рига feat Вентспилс, Латвия

Чемодан визажиста - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемодан визажиста   Чемодан визажиста - Страница 6 Icon_minitimeЧт 29 Мар - 19:20:59

Клево!!! Супер. Поздравляю с покупкой.
мне тоже такой теперь надо.
Цитата :
Форум, как почитаешь, так понимаешь, что тебе столько всего нуноооооо)))
подписываюсь под этим :)))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Чемодан визажиста - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемодан визажиста   Чемодан визажиста - Страница 6 Icon_minitimeЧт 29 Мар - 20:52:22

Nfif, именно с этого сайта, и осталось довольна..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Чемодан визажиста - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемодан визажиста   Чемодан визажиста - Страница 6 Icon_minitimeЧт 29 Мар - 20:54:18

Naruta, суперская такая!!!! Поздравляю, и главное такая вместительная мне показалась, просто класс!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Чемодан визажиста - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемодан визажиста   Чемодан визажиста - Страница 6 Icon_minitimeЧт 29 Мар - 20:55:55

Naruta пишет:
Форум, как почитаешь, так понимаешь, что тебе столько всего нуноооооо)))
эт точно, какой-то кошмар, и то, и то надо, супруг неуспевает все мои желания исполнять, но исполняет же ,блин!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruta
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Naruta


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 40
Откуда : Минск

Чемодан визажиста - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемодан визажиста   Чемодан визажиста - Страница 6 Icon_minitimeЧт 29 Мар - 21:29:58

всем мужьям отдельное спасибо за поддержку нужно выразить))) Сумочку, кстати, мне супруг на 8 марта презентовал!))) Девочки спасибо за поздравления, каждая новая приобретённая баночка это такая радость)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club32853762
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Чемодан визажиста - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемодан визажиста   Чемодан визажиста - Страница 6 Icon_minitimeПт 30 Мар - 7:47:45

каждая новая приобретённая баночка это такая радость)))
ой, это точно.. налице улыбка не сходит и ты вся такая радая, такая радая Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
Andronova
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Andronova


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 33
Откуда : Минск

Чемодан визажиста - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемодан визажиста   Чемодан визажиста - Страница 6 Icon_minitimeПт 6 Апр - 14:59:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
девчонки как вы думаете стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id8435909
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Чемодан визажиста - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемодан визажиста   Чемодан визажиста - Страница 6 Icon_minitimeПт 6 Апр - 19:17:42

[b]Мариш, что я тебе могу сказать, на мой взглад, и как многие отзываются о таких чемоданах, он тяжеловат сам по себе пустой, + добавь в него кучу всяких баночек, кисточек палетак... и он станет неподъемный. Да, так внешне , очень даже супер, но вот по тяжести::: ?
Я себе искала, не тяжелый, и, могу сказать, пока я им полностью довольна, единственное он немного маловат (мой), но это пока для начало подойдет. И стоит мой 95 дол.
Посмотри может еще к-л варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Andronova
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Andronova


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 33
Откуда : Минск

Чемодан визажиста - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемодан визажиста   Чемодан визажиста - Страница 6 Icon_minitimeПт 6 Апр - 19:35:45

Ну да ты права...Спасибо!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id8435909
starchild
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 33
Откуда : Минск

Чемодан визажиста - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемодан визажиста   Чемодан визажиста - Страница 6 Icon_minitimeПн 9 Апр - 0:05:54

Девушки, может кто знает у кого можно попросить привезти кейс,сумку для визажа? Всё, что есть у нас, мне не очень нравится.. Купить пришлось чемодан, но уже всё не влезает и не нравится он мне особо. Хочу заказать откуда-нибудь хорошую вместительную сумку или лёгкий большууущий чемодан.
А вообще, где в Минске самые лучшие точки, поставщики по кейсам?Может фирменные есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
BAngel
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
BAngel


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 38

Чемодан визажиста - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемодан визажиста   Чемодан визажиста - Страница 6 Icon_minitimeЧт 19 Апр - 16:10:09

почитала внимательно форум и решила поделиться,у меня уже много лет прочный кейс. хоть он и тяжеловат, но все же не поменяю его на сумку. был как-то случай,оборвалась ручка и кейс упал на дорогу,всю в колдобинах к тому же,каково же было мое удивление когда открыв его обнаружила все в целости. Вообщем-покупайте лучше кейсы (имхо):)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рубинов
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 46
Откуда : Санкт-Петербург

Чемодан визажиста - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемодан визажиста   Чемодан визажиста - Страница 6 Icon_minitimeПт 27 Июл - 8:07:15

Очень советую внимательно посмотреть на просто классную сумку на колесиках для стилистов американской торговой марки ZUCA. Это не просто сумка, в которой организованно и удобной будут разложены Ваши принадлежности и инструменты, которые к тому же хорошо будут защищены от повреждений благодаря очень прочному каркасу. Эта сумка, на которой Вы можете сидеть с весом до 136 кг! Т.е. она является Вашим мобильным креслом. В комплект входят замечательные косметички, которые можно приобретать и отдельно, а также внешний защитный чехол, придающий сумке еще большую элегантность.
Кроме того, в августе поступят в продажу еще и очень удоьбные рюкзаки для стилистов, которые к тому же великолепно крепятся к ручке вышеописанной сумки на колесах.
Более подробную информацию об этим уникальных сумках можно найти на сайте: zucabag.ru.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zucabag.ru/
Rena.
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Rena.


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 46
Откуда : Минск

Чемодан визажиста - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемодан визажиста   Чемодан визажиста - Страница 6 Icon_minitimeПт 27 Июл - 10:05:36

А я хочу чемоданчик на колёсиках, но не пластиковый. А Зукка хороший конечно, но в нём столько всяких раздельных пакетов-косметичек, а хотелось бы полочки-раскладушки.
Увидела вот такой в нете и влюбилась.... а купить негде....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рубинов
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 46
Откуда : Санкт-Петербург

Чемодан визажиста - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемодан визажиста   Чемодан визажиста - Страница 6 Icon_minitimeПт 27 Июл - 11:51:35

Добрый день!
Наверное в этот чемоданчик удобно складывать и вынимать из него свои принадлежности. Но подниматься с ним по ступенькам не удобно, сидеть на нем нельзя. Кроме того, очень рекомендую выяснить из чего сделан каркас, на который крепятся колеса. Если основа пластиковая, то высок риск поломки колес (крепелений), тем более, что с содержимым стилиста сумка достаточно тяжела.
На этой неделе ко мне приходил стилист и купил ZUCA Pro Artist именно по тому, что у нее металлический каркас, выдерживающий очень большие нагрузки, колеса Skate класса, которые не изнашиваются и крепятся на мощные болты. Он, после поломки колесной системы своего чемоданчика, которую уже было невозможно отремонтировать (пластик), искал в интернете сумку для стилиста на металлокаркасе с металлическими надежными креплениями колес. И таким образом наткнулся на ZUCA, о которой раньше ничего не слышал.
Кстати, в отличие от большинства сумок для визажистов, стилистов, парикмахеров, сумка ZUCA - универсальна. Ее совершенно спокойно можно использовать как обычную дорожную сумку, которая, что немаловажно, по габаритам проходит как ручная кладь в салон самолета, великолепно размещается над сиденьями современных скоростных поездов.
И, напоминаю, самое главное, что сумка ZUCA - это сумка, на которой можно сидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zucabag.ru/
Rena.
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Rena.


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 46
Откуда : Минск

Чемодан визажиста - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемодан визажиста   Чемодан визажиста - Страница 6 Icon_minitimeПт 27 Июл - 11:58:05

Хочу именно небольшой, потому как не собираюсь таскать его по калдобинам, а на выезд в городе для мня пока вполне достаточно. Не спорю, кому-то именно Зукка будет в самый раз, кому-то кейс, а кому-то и сумки достаточно. Каждый ищет по потребностям.... и по возможностям Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Рубинов
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 46
Откуда : Санкт-Петербург

Чемодан визажиста - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемодан визажиста   Чемодан визажиста - Страница 6 Icon_minitimeПт 27 Июл - 12:06:51

Согласен, потребности разные. Каждому свое. Я ни в коем случае не навязываю эту сумку, которая, кстати, не такая уж и большая (44*24*31 В*Ш*Г, вместительность - 33 литра). Но если Вы собираетесь сумку возить, используя колесики, то про материал креплений все-таки выясните, чтобы она прослужила Вам как можно дольше. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zucabag.ru/
Rena.
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Rena.


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 46
Откуда : Минск

Чемодан визажиста - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемодан визажиста   Чемодан визажиста - Страница 6 Icon_minitimeПт 27 Июл - 12:09:30

Рубинов, Если я её вообще где-нибудь найду, конечно, качество сборки и материал будут иметь большое значение)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рубинов
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 46
Откуда : Санкт-Петербург

Чемодан визажиста - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемодан визажиста   Чемодан визажиста - Страница 6 Icon_minitimeПт 27 Июл - 12:13:39

Я очень похожий чемоданчик видел вот здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Может это то, что Вы ищите.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zucabag.ru/
Rena.
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Rena.


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 46
Откуда : Минск

Чемодан визажиста - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемодан визажиста   Чемодан визажиста - Страница 6 Icon_minitimeПт 27 Июл - 12:15:40

Рубинов,Спасибо. Возможно я именно там его и видела, но тот что вы прислали немного другой, "моего" нет в наличии. Магазин в Питере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рубинов
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 46
Откуда : Санкт-Петербург

Чемодан визажиста - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемодан визажиста   Чемодан визажиста - Страница 6 Icon_minitimeПт 27 Июл - 12:25:08

Это сеть, имеющая магазины как в Москве, так и в Питере.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zucabag.ru/
Рубинов
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 46
Откуда : Санкт-Петербург

Чемодан визажиста - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемодан визажиста   Чемодан визажиста - Страница 6 Icon_minitimeЧт 30 Авг - 6:18:49

Всем привет!

В магазине zucabag поступили в продажу новые расцветки уникальных сумок-сидений для визажистов, стилистов и парикмахеров ZUCA Pro Artist. Теперь в наличии есть черные сумки в черной и серебряной рамах, а также бордовые в серебряной раме.
Цена - 10 290 руб.

Кроме того, появились для многих долгожданные рюкзаки ZUCA Artist Backpack.
Рюкзак ZUCA Artist Backpack отлично трансформируется в мобильную рабочую станцию, т.е. при выполнении своей работы специалисту не обязательно все сразу доставать из сумки и в то же время все предметы находятся «под рукой». Специальный ремешок очень легко и удобно фиксирует «дверку» рюкзака, не мешая Вам доставать и убирать инструменты и косметику. Особая гордость - термальный карман, выдерживающий температуру до 175°С, предназначенный для размещения не остывших щипцов, плоек и утюжков для укладки. В комплект входят 2 прозрачных, отделанных винилом отделений-ящичков для обеспечения порядка и сохранности Ваших вещей. Есть специальный сетчатый карман для фена, обеспечивающий его сохранность и легкую доступность. На дверце находятся 4 прозрачных виниловых кармана для хранения ватных палочек, салфеток, заколок и т.п. Есть даже специальный ремешок для заколок-крабиков! Встроенные ремни с легкостью пристегнут Ваш рюкзак к сумкам на колесиках ZUCA Pro или ZUCA Sport. Задняя часть рюкзака мягкая, эргономичная.
Цена - 5 490 руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zucabag.ru/
Karmen-hp
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Karmen-hp


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 37
Откуда : Минск

Чемодан визажиста - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемодан визажиста   Чемодан визажиста - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Дек - 9:33:28

Визажисты, подскажите, пожалуйста! Хочу купить один из этих двух вариантов (производство Китай). Какой лучше? Даю две ссылки на сайт:
1. Подделка под чемодан NYX - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. Мне больше нравится, он менее вместительный
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо за ответы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.barabolkina.by
Marina_
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 341
Дата регистрации : 2012-05-30

Чемодан визажиста - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемодан визажиста   Чемодан визажиста - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Дек - 9:50:43

Karmen-hp, не советую брать ни один (ИМХО). Я сейчас сижу - грущу. Заказала кейс тоже с ТаоБао, красивенький такой. Ждала месяц! Приехал мой красавец. И через некоторое время мой кейс весь "поплыл", так я даже его из дома не выносила. Там отклеилось, тут отвалилось.... и так почти весь. За свой отдала приличную сумму, ниже конечно проф.чумадана. Но лучше бы я доплатила и купила бы нормальный. Idea
Рекомендую обратить внимание на кейсы проф.косм. фирм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmen-hp
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Karmen-hp


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 37
Откуда : Минск

Чемодан визажиста - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемодан визажиста   Чемодан визажиста - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Дек - 9:59:07

Marina_ спасибо за совет. Вот сумка моя с ТаоБао нормально поживает и в дождь и в снег-ничего не отклеилось. Надо подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.barabolkina.by
 
Чемодан визажиста
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Визитка визажиста - выберите своего визажиста! Витебск
» Визитка визажиста - выберите своего визажиста! МИНСК
» Упаковываем чемодан
» Стул для визажиста
» Кабинет визажиста

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Оборудование и инструменты-
Перейти: