Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Белорусская косметика

Перейти вниз 
+78
Оля Смл
sarsmiol
Dikayakro
Timonia
Викушка К
Совка_Сплюшка
saniasha123
танюша2011
Volja_S
Afeliya
khathanna
Lemantina
Tino4ka
Юлия Долгова
Yuliana
Moonlight
Andronova
Эмилия
irish
Lisa Petrik
AlexAh
Pers1k
Katarzyna85
rina1082
аМУРКА
angelmasha
natali86
sv-bor
Karmen
Olya_Kovalenko
Ольга Береснева
Oksana S
Ruby Blue
Eva_Almond
Mahasana
Yulita
Llusi
_masic_
olgamih
Северная звезда
olga1980
Natalie_
ИринаLY
Викуля
ksenia_oksana
Rena.
Олеся Качановская
tit-bit
Naruta
Юлиана Борисевич
nadin85
Кошка Китти
Reniksa
lisaol
Lorik
Dianka
Томина Ольга
Merelena
Marusja
Карандашка
taya_kdn
Тоня
kisskissbangbang
PACKPACKA
Agleh
Елена Мира
7-lisa
Dexie
lena802
Julia Palto
Lioka
Natalya Burya
Ultra-Style
natusa777
oxana
sunflower
Галина
PRO-Beauty.by
Участников: 82
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Afeliya
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-09-19

Белорусская косметика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 14 Icon_minitimeВс 17 Ноя - 13:20:14

Cегодня посмотрела производителя на карандаше Релуи - Россия по заказу Релуи Беларусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Белорусская косметика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 14 Icon_minitimeВс 17 Ноя - 20:22:02

а карандаши для губ LuxVisage сделаны в Германии кстати..мне по качеству очень понравились..
Вернуться к началу Перейти вниз
Volja_S
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Volja_S


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-10-30
Возраст : 39
Откуда : Гродно

Белорусская косметика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 14 Icon_minitimeВт 26 Ноя - 13:57:36

почитала тут все и при появившейся возможности накупила белорусского добра) 
в моей косметичке (а возможно и в чемодане) стали жить-поживать: 
1. голубой гель для ресниц и бровей. не сразу поняла в чем кайф, но постепенно мои брови стали  послушнее
2. мицеллярная вода. никогда бы сама не решилась купить... у меня на большинство смывок аллергия. а на эту нет! Жаль что купила маленькую бутылочку.
3. фломастер-поводка Белордизайн. Крашу себя неделю. Пока не высох. 
 
Вся такая вдохновленная купила тональный крем Skin Adapter от Релуи... ой... жуть срашная.. взяла светлый тон а он по итогу стал на коже желтым, как у азиатов. кожу пересушил. фукака. Лежит пока место занимает, просится в мусорку. 
 
Буду присматриваться к карандашикам.
Вернуться к началу Перейти вниз
танюша2011
На пути к мастерству
На пути к мастерству
танюша2011


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2011-09-22
Возраст : 34
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 14 Icon_minitimeЧт 28 Ноя - 12:05:21

Девочки!посоветуйте моделирующий гель для бровей!Всем спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
saniasha123
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-05-05

Белорусская косметика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 14 Icon_minitimeПт 29 Ноя - 14:42:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Совка_Сплюшка
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Совка_Сплюшка


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 32
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 14 Icon_minitimeПт 29 Ноя - 20:28:40

Купила праймер релуи с зеленоватым оттенком. Ну что сказать, чисто на ощупь очень приятный, без запаха. Но это, пожалуй, все его достоинства. Зеленца не перекрывает даже немножко красноту, особой устойчивости макияжа не замечено и что самое ужасное - началась мелкая сыпь по всему лицу после недели использования :(
Вернуться к началу Перейти вниз
танюша2011
На пути к мастерству
На пути к мастерству
танюша2011


Сообщения : 289
Дата регистрации : 2011-09-22
Возраст : 34
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 14 Icon_minitimeСб 30 Ноя - 22:56:33

saniasha123,спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Afeliya
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-09-19

Белорусская косметика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 14 Icon_minitimeСр 11 Дек - 15:14:00

Подводка-фломастер Люкс-визаж  при снятии макияжа, если попадет в глаза, пощипывает. При первом использовании имела неосторожность нанести близко к краю глаза - щипало долго и глаз слезился...пока догадалась в чём дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Белорусская косметика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 14 Icon_minitimeЧт 12 Дек - 5:27:49

мне любая косметика щипит глаза при смытии, если попадает в глаза)
Вернуться к началу Перейти вниз
Северная звезда
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Северная звезда


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-10-06

Белорусская косметика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 14 Icon_minitimeСр 18 Дек - 14:17:46

Кто-нибудь пользовался этими чудо средствами? Я так понимаю типа база под макияж.Цена в районе 20 тыс.руб.
1.Крем-филлер для лица Заполнение морщин от ФЛОРАЛИС.
Крем-филлер для лица Заполнение морщин
Препарат с революционной формулой омоложения и свойствами филлера (заполнение морщин) без инъекций.
Филлер-комплекс: гиалуроновая кислота + растворимый коллаген + аргинин обеспечивает заполняющий и разглаживающий эффект крема.
Рекомендуется для возрастного макияжа.
Рельеф кожи зрительно «расправляется» и разглаживается, значительно уменьшается выраженность морщин. Легкая, воздушная текстура позволит идеально подготовит кожу к нанесению макияжа. Не содержит комедогенных компонентов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2.Eyes Care, Markell, Крем-филлер для кожи вокруг глаз
Крем-филлер для кожи вокруг глаз. Альтернатива инъекциям молодости
Продукт высоких технологий крем-филлер, мгновенно заполняющий морщинки и выравнивающий микрорельеф кожи, делает кожу вокруг глаз гладкой, сияющей и упругой.
Эффект заполнения морщин основан на работе в двух направлениях Up & Down (снаружи изнутри).
Свободная гиалуроновая кислота при ее нанесении на поверхность кожи заполняет морщину и удерживает воду (эффект «UP» — эффект снаружи).Hyalusphere™ — высокомолекулярная гиалуроновая кислота, инкапсулированная в специальные микросферы Spherulite® , легко проникают внутрь, высвобождается из микросферы и приподнимает морщину изнутри (эффект «DOWN» — изнутри). Микрочастицы силиконового полимера нежно «обволакивают» поверхность кожи, заполняя и сокращая морщины. Кожа выравнивается, становится более гладкой и молодой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Викушка К
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-01-25
Возраст : 35
Откуда : Гомель

Белорусская косметика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 14 Icon_minitimeПт 7 Фев - 21:54:20

Приобрела на днях блеск  PODIUM [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
приятная текстура и аромат!!!
Так же попробовала тушь из этой же серии http://www.belordesign.by/company/catalogue/decor/eyes/eyespodium/ весьма порадовала!!! Конечно эффекта накладных ресниц не дает, но объем и разделение присутствуют!!! Положила в свою личную косметичку Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викушка К
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-01-25
Возраст : 35
Откуда : Гомель

Белорусская косметика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 14 Icon_minitimeПт 7 Фев - 22:00:03

Bb-крем от Белиты вообще не впечатлил пахнет жиром
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Викушка К
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-01-25
Возраст : 35
Откуда : Гомель

Белорусская косметика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 14 Icon_minitimeПт 7 Фев - 22:04:18

Еще очень нравятся карандаши для губ от Релуи
и цветные туши из серии Gold Релуи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
sv-bor
На пути к мастерству
На пути к мастерству
sv-bor


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-08-13
Возраст : 51
Откуда : Гомель

Белорусская косметика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 14 Icon_minitimeСб 8 Фев - 8:06:54

Моя любимая - цвет баклажан. Даёт глубокий чёрно-красно-фиолетовый оттенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/make_up_profeshional
sv-bor
На пути к мастерству
На пути к мастерству
sv-bor


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-08-13
Возраст : 51
Откуда : Гомель

Белорусская косметика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 14 Icon_minitimeСб 8 Фев - 8:12:26

Икарандашики для губ - тоже нравятся. Не высший класс, конечно, но качество вполне соответствует цене и даже немного её превосходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/make_up_profeshional
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Белорусская косметика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 14 Icon_minitimeСб 8 Фев - 15:30:18

карандаши для губ от LuxVisage мне нравятся, в принципе мне кажется что даже каскадам не уступают...и кстати написано на них, что сделаны в германии
Вернуться к началу Перейти вниз
Timonia
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-02-01
Откуда : Гомель

Белорусская косметика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 14 Icon_minitimeСб 8 Фев - 15:46:09

Tino4ka, спасибо за информацию, нужно будет испробовать, а то каскад сложновато достать..
Вернуться к началу Перейти вниз
sv-bor
На пути к мастерству
На пути к мастерству
sv-bor


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-08-13
Возраст : 51
Откуда : Гомель

Белорусская косметика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 14 Icon_minitimeСб 8 Фев - 18:20:51

Карандаши для губ от ЛюксВизаж - ну, ещё туда-сюда, по моему мнению, но для глаз - слишком твёрдые. Если сравнивать с другими белорусскими, то от Релуи всё же лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/make_up_profeshional
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Белорусская косметика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 14 Icon_minitimeВс 9 Фев - 18:21:51

Timonia,http://vk.com/id218192363 у этой девочки я накупила целую кучу каскадов и лакорди)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Белорусская косметика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 14 Icon_minitimeВс 9 Фев - 18:22:48

sv-bor,для глаз даже не пробовала ни одни белорусские...только для бровей релуи
Вернуться к началу Перейти вниз
Викушка К
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-01-25
Возраст : 35
Откуда : Гомель

Белорусская косметика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 14 Icon_minitimeВс 9 Фев - 19:10:38

Tino4ka, я как раз собираюсь у нее заказать, буду знать, что проверенный продавец!!! Спасибо Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Белорусская косметика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 14 Icon_minitimeВс 9 Фев - 19:23:31

Викушка К,я думаю у нее многие закупаются))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikayakro
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dikayakro


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 36
Откуда : Гомель

Белорусская косметика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 14 Icon_minitimeВс 9 Фев - 20:59:29

ММм. присоединюсь к восхищенным отзывам о туши Luxvisage, очень классное качество по мин цене. Карандашики для бровей релуи нравятся, и для губ ничего. База под макияж против красноты Релуи-текстура очень приятная, но красноты не перекрывает, принципе нравится.  Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
sarsmiol
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
sarsmiol


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2012-11-18
Возраст : 42
Откуда : Брест

Белорусская косметика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 14 Icon_minitimeПн 10 Мар - 19:24:12

Мне очень понравились карандаши для губ от luxvisage, я тоже обратила внимание на то, что на них написано  made in Germany и мне также показалось, что они не на много уступают LaCordi. А еще, что понравилось - то, что неплохая цветовая палитра у них. А цена в Миле в районе 14000. Просто я люблю покупать лично, щупать, нюхать и т.д. Я тоже заказывала через интернет LaCordi, но я при таких покупках не утоляю свою страсть к шопингу Very Happy Также LuxVisage порадовал новой линейкой блесков для губ sweet kiss http://www.luxvisage.by/catalog/blesk-dlya-gub/blesk-dlya-gub-luxvisage-sweet-kiss/ Я не удержалась и взяла три оттенка, все три ярких. Хотя нюдовых оттенков там тоже хватает. Что радует, что под любой оттенок можно подобрать карандаш. С карандашом можно сделать очень выразительные насыщенные губки. Блеск не липкий, он не смотрится как лаковый, а скорее дает эффект влажных губ. Ну и не может не порадовать цена - 19900 в той же Миле он сейчас на красной цене. И еще одно мое открытие - это хайлайтер серии Smart Girl  от BelorDesign. Он очень классный! Для повседневной жизни так вообще находка! Очень мягкий , абсолютно не содержит блесток, просто придает свечение коже. Цвет у него не белый, не розовый, а именно телесный http://www.smartgirl.by/hightliter-2. Не пожалейте 50000, попробуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля Смл
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Оля Смл


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-10-23
Возраст : 34
Откуда : Гомель

Белорусская косметика - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 14 Icon_minitimeПн 10 Мар - 19:59:43

sarsmiol, спасибо огромное, что делитесь находками и впечатлениями о них! Если найду, обязательно прикуплю карандаши и хайлайтер)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Белорусская косметика
Вернуться к началу 
Страница 14 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий
 Похожие темы
-
»  Ga- de (Ja-de) косметика
» Косметика H&M
» NYX косметика
» Куплю недорогую проф.косметику для обучения
» HD-косметика!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметика Масс маркет-
Перейти: