Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!

Перейти вниз 
+52
valery
ayatskevich
magic_brush
Аня
Олеся Качановская
Надежда
Jenia)
Ольга Лис
Lena Mimose
helga
starchild
Томина Ольга
Dianka
Julies Ho
Florenca
lena802
v@lechk@
natasha_zolotova
Девочка с кисточками
юклюева
Minkaffe
Marusja
Катюша
Тоня
lisaol
julietta10
natusa777
Козырицкая Ольга
lil
Dimdim
Lioka
Boomerang
*ICE BABY*
КУВЫР.СОМ
vika777
visage
ira-ra90
7-lisa
Надя
Iriska
PACKPACKA
Елена Мира
Ultra-Style
Natalya Burya
kisskissbangbang
Agleh
magda
Карандашка
Галина
Tatyana
Svetlana
PRO-Beauty.by
Участников: 56
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Фев - 12:26:36

Katrin, вот по поводу первой девочки я даже не знаю что сказать - эти черно-белые волосы, розовая помада и черный брови на желтой коже... даже не могу определиться, что меня так сбивает Я дура!
А у второй не могу понять что с бровями и вроде стрелка ушла с положенной линии - но это может из за ракурса?

Карандашка, ага, тебе то в юниоры :)) я вторую фотку тут не вижу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Гость
Гость




Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Фев - 12:29:57

Карандашка ну ты скромняшка....) я бы точно тебя погнала отсюда, любя.
Вернуться к началу Перейти вниз
magda
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Беларусь\Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Фев - 15:22:46

интересно Ваше мнение...абсолютно без фотошопа)
Вернуться к началу Перейти вниз
magda
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Беларусь\Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Фев - 15:26:13

а я не могу фото прикрепить((
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина
Творец красоты
Творец красоты
Галина


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 50
Откуда : Могилёв

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Фев - 17:32:47

magda, вот здесь есть как загружать фото [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vmogileve.by/vizazh
Agleh
Творец красоты
Творец красоты
Agleh


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 41
Откуда : Гродно

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Фев - 20:55:46

[quote="Карандашка"]о,я тоже вечный юниор,мне тоже сюда)

Надь, я в шоке-какие юниоры? affraid Ты так разбор полётов классно делаешь :good: : , так что от этой темы далеко не уходи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyana
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Tatyana


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 36
Откуда : Минск, Витебск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Фев - 22:45:36

ДО
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ПОСЛЕ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ДО
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ПОСЛЕ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

это с практических занятий) первые клиенты))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Татьяна Лазаренко: http://vkontakte.ru/make_up_by_tatyana
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Фев - 12:03:44

Первая девочка мне понравилась, а вторая несколько бледноватая получилась, коррекции нет и с цветом помады я бы поспорила
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
?????
Гость




Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Фев - 12:57:17

New Look пишет:
вторая несколько бледноватая получилась, коррекции нет и с цветом помады я бы поспорила

а я бы и с формой нижней губы, и с асимметрией бровей, и с цветом корректора под глазами, и с тем, что даже дневным почти незаметным макияжем глаз эти самые глаза можно увеличить, а не уменьшить).
я это говорю _исключительно_ потому что это первые пробы, и это может пригодиться). (в смысле, работы работающих:) мастеров я не комментирую никогда)).

сложность брови второй модели в асимметрии. левую (для нас на фотке к-рая слева) я бы поди ПОПЫТАЛАСЬ сначала скорректировать сверху, совсем немного, угол верхний левой брови точно можно сделать менее выдающимся (для этого иногда бывает достаточно удалить ОДИН-ДВА волоска). а правую уже подгонять под нее снизу. тогда можно было бы в итоге - после прорисовки уже - сделать линию бровей более легкой, менее угольной.

почему говорю "попыталась бы" - т.к. это вживую было бы точно видно, можно ли чего путного таким подходом сделать или нет, по фотке категорично судить сложно.

ггг))) в который раз охота сказать: не, писать долго, дайте покажу)) - как бывало, когда меня на Диве пытались пытать по фотографиям)).

карочи, брови по форме не самые удачные, и прорисованы разными по ширине к тому ж, и основания разной формы.


нижней губы - многовато, нижний контур лучше делать чуть выше природного.

глаза без прорисовки складки выглядят уменьшенными, и этого же эффекта добавляет кайал по слизистой.

корректор под глаза мог быть более желтым.

и если бы была сделана скуловая коррекция, а розовые румяна были бы на своем месте, то девочка могла бы получиться очень интересной).

честно, я это не с позиции "дайте погнобить")). сама когда училась, мне не шибко объясняли косяки - чаще говорили просто "лажа", без объяснения причин)), поэтому очень до многих вещей пришлось доходить самой. это каэшн ценный опыт самостоятельного наступления на грабли, но это дольше).
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Фев - 13:42:22

ай да согласна :)) брови еще и вниз ушли по страшному
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Tatyana
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Tatyana


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 36
Откуда : Минск, Витебск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Фев - 16:27:16

спасибо вам!
и в самом деле вторая девушка для выполнения макияжа, такого как она хотела, для меня было сложно...
она не хотела быть похожей на гламурную блондинку с розовыми губками и смуглой кожей..
она хотела красные губы, светлую кожу и совсем минимум макияжа на глаза..
брови, на самом деле, были совсем разные.. и на сколько смогла увидеть в живую и исправить.. на столько и сделала =) на фото и сама вижу что не совсем получилось))
с коррекцией так толком и не знакома.. как и какую форму лица и отдельных его частей нужно корректировать... (если вдруг есть какая-нибудь литература по этой теме, которую можете порекомендовать, буду очеь благодарна! =) )
но было интересно попробовать.. т.к работать нужно будет с разными людьми и лицами, сложными, и всяких нюансов, похоже, будет море =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Татьяна Лазаренко: http://vkontakte.ru/make_up_by_tatyana
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Фев - 7:49:43

Tatyana, первая девочка понравилась!
насчет второй девушки - вы же учитесь и раз девушка пришла побыть моделью для макияжа, вы должны делать то что считаете нужным, тот образ в каком Вы ее видите, а не что она вам говорит) ведь она может и ошибается, так сказать, насчет того что ей пойдет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
Natalya Burya
Администратор форума
Natalya Burya


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 40
Откуда : Беларусь, Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Фев - 12:50:08

Tatyana, так странно, а вам на занятиях что, не рассказывают про коррекцию? не показывают, как ее делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4640265
Tatyana
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Tatyana


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 36
Откуда : Минск, Витебск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Фев - 14:22:09

ну скажем так отдельной темы у нас не было..
я попросила сделать мне коррекцию лица.. на мне показали..
а вот чтобы в целом и частности кому конкретно что и как нужно делать, такого не было.. поэтому если есть такие книги, конкретно по этой теме, с удовольствием почитала бы..)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Татьяна Лазаренко: http://vkontakte.ru/make_up_by_tatyana
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Фев - 14:47:31

Tatyana, в этой теме много про коррекцию:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
Ultra-Style
Творец красоты
Творец красоты
Ultra-Style


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Фев - 15:27:15

Tatyana пишет:
ну скажем так отдельной темы у нас не было..
я попросила сделать мне коррекцию лица.. на мне показали..

Интересно)) Я когда провожу занятия, кроме теории о моделировании, мы каждую модель разбираем отдельно, особенно на первых занятиях. Потом уже я спрашиваю, перед началом выполнения макияжа, у курсантов: "Какой формы и что вы собирается с этим делать?". Это обязательный момент. Тем более, я сталкиваюсь в основном с тем, что тема коррекция для большинства самая сложная. Зато потом у начинающих визажистов "как от зубов отскакивает", до автоматизма доходит что да как)) Достаю я их этим, видимо..))) Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ultra-style.biz
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Фев - 20:10:03

Ultra-Style, просто у Войтеховского вообще макияжи не показывают - только лишь на словах рассказывают..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Ultra-Style
Творец красоты
Творец красоты
Ultra-Style


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Фев - 20:23:38

New Look, интересно) Везде своя практика.. Целиком выполнение макияжа я тоже не демонстрирую, но считаю нужным показать и сделать акцент на некоторые моменты. Допустим, часто сталкиваюсь, что у многих нет понятия как держать кисть и делать штрих, не хочу никого обидеть, но бывает что зажимают кисть в кулак и выполняют такие движения, что иногда кажется, что заборы нежнее красят... и тут гораздо проще и нагляднее будет показать, нежели объяснять на словах между какими пальцами что зажимать..) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ultra-style.biz
?????
Гость




Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Фев - 20:28:09

New Look пишет:
ай да согласна :)) брови еще и вниз ушли по страшному

да че ай-то)) я ж это не тебе, а аффтару))

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Фев - 20:29:45

Tatyana пишет:
ну скажем так отдельной темы у нас не было..
я попросила сделать мне коррекцию лица.. на мне показали..
а вот чтобы в целом и частности кому конкретно что и как нужно делать, такого не было.. поэтому если есть такие книги, конкретно по этой теме, с удовольствием почитала бы..)

ну ее может _пока_ не было, этой темы? потом может будет?)
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Фев - 20:56:47

Ultra-Style пишет:
New Look, интересно) Везде своя практика.. Целиком выполнение макияжа я тоже не демонстрирую, но считаю нужным показать и сделать акцент на некоторые моменты. Допустим, часто сталкиваюсь, что у многих нет понятия как держать кисть и делать штрих, не хочу никого обидеть, но бывает что зажимают кисть в кулак и выполняют такие движения, что иногда кажется, что заборы нежнее красят... и тут гораздо проще и нагляднее будет показать, нежели объяснять на словах между какими пальцами что зажимать..) Very Happy
Согласна, бывает что кисти не умеют держать

Элина ЛЕВ, так я поняла что не мне :) ну чтоб разгон полный был добавила про брови
Smile
ИИИИ у Войтеховского НЕ показывают вообще и вряд ли т акая тема у них будет :))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
?????
Гость




Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Фев - 21:01:32

бедааа(с))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Фев - 21:13:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Фев - 21:19:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!   Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Фев - 21:24:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!
» Ты еще юниор? Тогда сюда на разбор полетов!
» Вечный ЮНИОР ))
» У вас проблемы с форумом? Вам сюда!
» Ты еще не получил приз? Загляни сюда!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Макияж :: Галерея и обсуждение работ-
Перейти: