Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Центр МЕХЕНДИ и Свадебной Живописи на теле

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Центр МЕХЕНДИ и Свадебной Живописи на теле Empty
СообщениеТема: Центр МЕХЕНДИ и Свадебной Живописи на теле   Центр МЕХЕНДИ и Свадебной Живописи на теле Icon_minitimeСб 28 Сен - 14:07:08

ОТКРЫЛАСЬ  ШКОЛА МЕХЕНДИ и Свадебной Живописи на теле!

Центр МЕХЕНДИ и Свадебной Живописи на теле 3GfbBI1vZlU    Наконец в Беларуси открылся Первый (и  единственный на сегодняшний день) Центр Мехенди и Свадебной Живописи на теле! Наверняка большинство из вас уже видели удивительные по красоте и изяществу "кофейные кружева" нарисованные на теле хной! И уж точно - практически все хотели узнать -  ГДЕ можно сделать себе такую красоту в Беларуси? Некоторые из вас искали место, где могли бы обучиться волшебному ремеслу мастера МЕХЕНДИ и Свадебной Живописи на теле...
Центр МЕХЕНДИ и Свадебной Живописи на теле _U1PE0Ua4Qw  Мы рады сообщить вам: Центр МЕХЕНДИ и Свадебной Живописи на теле открылся в Минске, в микрорайоне Сухарево. Помимо профессиональных услуг росписи на теле хной (мехенди), вы сможете сделать себе Свадебную (или вечернюю) Живопись на теле. Это не только потрясающе красивое и эффектное украшение. С помощью Свадебной Живописи - если есть необходимость - мы сможем помочь вам "спрятать" татуировку, шрам или ожёг.Центр МЕХЕНДИ и Свадебной Живописи на теле IYDdRy7hB6c Под восхитительной цветочно-кружевной росписью никто не разглядит того, что вы пожелали спрятать от посторонних глаз. Однако ОСНОВНАЯ  НОВОСТЬ нашего центра , это ОТКРЫТИЕ обучающих групп по МЕХЕНДИ и Свадебной Живописи с выдачей сертификата об обучении. Мы предлагаем краткосрочное обучение, состоящее из мобильной модульной программы. Обучение проходит всего 1 день.  Для иногородних это является несомненным плюсом!  СРАЗУ после обучения вы СМОЖЕТЕ  начать творить свои первые шедевры.
Центр МЕХЕНДИ и Свадебной Живописи на теле TL9E4pwO5fU Сегодня во всём мире Украшение тела рисунком переживает небывалый подъём. Мастера, имеющие свой стиль пользуются огромным спросом в шоу-бизнесе,  Fashion и event-индустриях.  Стилисты по Живописи на теле - так называют мастеров, создающих красоту на телах. Будь то хна для росписи мехенди, или специальные краски для Свадебной Живописи на теле - результат будет неизменно волшебным - это восторженные взгляды людей!  Итак - станете ли вы Стилистом по Живописи на теле? Мы приглашаем вас на обучение: в дневные, вечерние и в группы выходного дня.
Центр МЕХЕНДИ и Свадебной Живописи на теле DSCQH7sN9mM

Справки и запись по телефону +375296598840, с 9.00 до 19.00 ежедневно

mous@tut.by



Обучение проводит Мастер Международного класса Каграманян  Кристина,
Центр МЕХЕНДИ и Свадебной Живописи на теле T0Bml21TFd0мастер-универсал по МЕХЕНДИ И СВАДЕБНОЙ ЖИВОПИСИ НА ТЕЛЕ.

Победитель в номинации Живопись на теле, event-премии года КРАСНАЯ МОРКОВЬ 2013, Беларусь

 Победитель в номинации "ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ РОСПИСЬ НА ТЕЛЕ", в Свадебной Премии года 2012 ЗОЛОТОЙ КУПИДОН (мастер награждён Серебряным и Золотым Купидонами).
 Имя Мастера внесено в Книгу Свадебных Рекордов 2013 года.

Официальный стилист по Живописи на теле Проекта СВАДЬБА В СТИЛЕ ФЭШН 2013,
Официальный стилист команды-победительницы (невесты-иностранки) в юбилейном международном ПАРАДЕ НЕВЕСТ 2012 (Живопись на теле).
Официальный стилист по Живописи на теле, проекта  СЕМЕЙНЫЕ ГОНКИ  2012,(команда "БОГИ И БОГИНИ ОЛИМПА").
Официальный стилист по Живописи на теле Всебелорусского ПАРАДА НЕВЕСТ 2013 (команда ШАМАХАНСКИЕ ЦАРИЦЫ).

Участник выставок стиля и моды ИНТЕРСТИЛЬ, СВАДЕБНЫЙ САЛОН 2013.

Автор обучающих программ по Живописи на теле и авторских обучающих дисков. Действующий тренер по Живописи на теле в РБ (Мехенди и Свадебная Живопись на теле).

Участница программ на ТВ
-

https://www.youtube.com/watch?v=LPUSnY1fG0M&feature=player_embedded - участие в передаче БОЛЬШОЙ ЗАВТРАК НА СТВ.
https://www.youtube.com/watch?v=uxGl1YC2zss - участие в программе НАШЕ УТРО на ОНТ.

http://vk.com/club40390512 - Мехенди и боди-арт в Минске

http://kristinapion.blogspot.com/,  БЛОГ "Живопись на теле"


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Центр МЕХЕНДИ и Свадебной Живописи на теле Empty
СообщениеТема: Re: Центр МЕХЕНДИ и Свадебной Живописи на теле   Центр МЕХЕНДИ и Свадебной Живописи на теле Icon_minitimeСр 9 Окт - 20:52:29

вышла моя статья о мехенди  - http://femina.by/articles/prazdnichnyy-makiyazh/mekhendi-rospis-tela-khnoy/
Мехенди – роспись тела хной
08.10.2013


Центр МЕХЕНДИ и Свадебной Живописи на теле B116b1ac4bad11e02513c731d6ae24d3


Кофейные кружева – так я называю искусство росписи тела хной. Тончайшая паутинка из замысловатых узоров и орнаментов на теле – это именно искусство. Увидев  один раз это необычное и эффектное украшение, уже не забудешь никогда.
Да, есть и те, кто считает мехенди "спорной красотой", и сами на такое не решатся. Но если вам нравится роспись на теле, я с радостью раскрою вам все секреты.

Мехенди – где делать?
Только у профессионального мастера. Конечно мехенди – это не татуировка, никаких игл, анестезии, крови. В этом плане процедура совершенно безопасная (если конечно вы не жуткий аллергик!). Но если человек не умеет рисовать, не имеет хороших инструментов для нанесения, качественной хны, богатого опыта в мехенди – вы будете неприятно шокированы результатами. А он, между нами девочками, не смоется минимум неделю. Поэтому предварительно убедитесь, что человек, позиционирующий себя мастером, действительно художник. Посмотрите его работы (удостоверьтесь, что работы именно его, а не скачанные в интернете), проконсультируйтесь по технологии нанесения. В общем, проверьте, что перед вами не дилетант, случайно прикупивший пачку хны.

Как и чем делать?
Только профессиональной хной. Хна для окраски волос здесь никак не подойдет, для рисования на теле нужна специальная. Она выпускается в виде порошка (тогда мастер сам разводит смесь, превращая её в красящую пасту), в конусах и тюбиках. Считается, что хна имеет коричневый цвет при нанесении и оранжевый после высыхания. В течение нескольких дней цвет "проявляется" в более насыщенный и становится коричневым. Скажу правду: НЕ ВСЕГДА! Очень многое зависит от самой хны (она может так и остаться морковного цвета), от типа и цвета вашей кожи и ... от времени года. Тепло и солнечно – яркий и тёмный рисунок. Холодно и пасмурно – что получится, то получится.

Центр МЕХЕНДИ и Свадебной Живописи на теле 2669bb8a546d67b05b0852672f062298


Лично я предпочитаю работать не пастой хны (описанной выше), а кремом хны. Крем продаётся в тюбиках, изготовленных специально для европейских мастеров. Учитывая наши погодные реалии, в Индии разработали специальный состав хны для Европы, который даёт стойкий тёмно-коричневый цвет уже через минуту после нанесения. Также они выпустили линейку цветной хны из натуральных красителей. Все цвета яркие и насыщенные. Получаются очень красивые рисунки. Кстати! "Чёрная хна" – кошмар, которым пугает интернет – легко отличается от нормальной хны по запаху. И да, она действительно даёт ожоги. Настоящий мастер точно не станет работать с таким продуктом

Где рисовать?
Да, собственно везде! Только надо учитывать, что хна наносится на кожу. А старые чешуйки кожи постоянно отшелушиваются, обновляя верхний слой эпидермиса. А значит, чем быстрее они отшелушиваются – тем быстрее бледнеет рисунок. Там, где кожа соприкасается с одеждой, бельем, сумкой, украшениями, рисунок будет интенсивно вытираться. Поэтому рисовать надо в местах наименьшего трения.

Центр МЕХЕНДИ и Свадебной Живописи на теле 3927805f445dab4d2ac78b89ce0fdd81

Что рисовать?
Как правило, замысловатые индийские мотивы или арабская геометрия нашим женщинам нравится только на фотографиях в интернете. Когда дело доходит до росписи их собственных тел, они просят сделать флористику – цветы, кружева. И "не так густо и много". В общем, тут наши девушки "диктуют" свой собственный стиль. Дополнительно мехенди можно украсить стразами Сваровски, блеск-тату. Получается не просто красиво, а волшебно! Для вечеринки и любого праздника такое украшение – просто чудесная находка!

Центр МЕХЕНДИ и Свадебной Живописи на теле 6a542c4f28a1efda50434bc5704411f9

Готовимся к росписи хной по телу
Посмотрите на себя критическим взглядом – может, есть необходимость сначала сделать эпиляцию на выбранном для мехенди месте? Не только длинные и черные волосы, но и едва заметный, но густой пушок помешает хне попасть на кожу и прокрасить её. Убедитесь, что вы не "белая и пушистая". На площадях, отданных под мехенди, не должно быть царапин и ран. И еще важный момент: не менее, чем за день до росписи нужно сделать пилинг или вымыться с использованием скраба, а после душа увлажнить кожу маслом или кремом.

Центр МЕХЕНДИ и Свадебной Живописи на теле 3ac67a97ccee7d69fec10525293107d2

Как сохранить рисунок?
Ясно, что всё, что приводит к отшелушиванию кожи, является врагом мехенди. Но! Если это морская вода – перед плаванием нанесите на мехенди масло для загара, перед душем – детское масло для тела. И не трите рисунок мочалкой.

Центр МЕХЕНДИ и Свадебной Живописи на теле 6796e03d687e0ad0a7c0a348f004b54b

Рисунок будет держаться от 3 дней (если у вас кожа, склонная к повышенной регенерации) до 3-х недель (летом, на открытых участках тела). Если вы прочитали в интернете, что рисунок держится до 4-х недель (или даже полутора месяцев!) – то да, конечно. Он продержится и 6 недель, если:

1. Вы – индианка (тип кожи, отличающийся от европейского).

2. Вы – снова индианка (т.е. моетесь достаточно редко).

3. Вам делают мехенди под индийским солнцем (считается, что хна "работает" при температуре ОТ 26 градусов Цельсия).

4. Вам делает мехенди индианка из свежеприготовленного собственноручно порошка (пасты) хны.

Выполнив эти нехитрые указания, вы получите рисунок на полтора месяца! Но, как правило, нашим женщинам вполне хватает нескольких дней, а те, кто хочет "подольше", делают татуировку.

Мехенди для невесты
А что делать невестам, желающим украсить себя таким эксклюзивным образом, спросите вы? Ведь тёмно-кофейный рисунок не очень подходит к свадебному платью и нежному образу. Рисовать белоснежные кружева! Роспись на теле придет на помощь, если нужно закрасить татуировку – например, великолепным цветком, который будет "в образе" невесты. С таким же успехом можно закрасить шрам, родинку и ещё много чего превратить в потрясающее украшение. Тем более, что современные краски не пачкают платье и держатся почти 2 дня.

Центр МЕХЕНДИ и Свадебной Живописи на теле Fe1622c8bf7e05bc5d4d22403a900bce
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Центр МЕХЕНДИ и Свадебной Живописи на теле
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Центр МЕХЕНДИ и Свадебной Живописи на теле
» Как нарисовать штрих код на теле?
» Образовательный центр "Сидериус"
» Учебный центр Далидович
» Учебный центр Сергея Войтеховского

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Боди Арт :: Для тех, кто любит боди арт-
Перейти: