Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?

Перейти вниз 
+60
Nev_Katjusha
Misterio
Юлиана Борисевич
Lisa Petrik
Zwart
Moonlight
viks
julietta_0809
Анна Ворошкевич
Travel Europe
Annettochk
sv-bor
Evgenia20
ЕзапчукОксана
Оль
Ирина1108
Filippova
angelmasha
аМУРКА
Pers1k
Jenia)
Malina
Oksana S
Victoria Zubkevich
Cat&Alina
Krisstine
яло
Olya_Kovalenko
natali86
Милая Мила
sascha.23
tit-bit
оленька 99
Tania
Daisy
Карина Котс
viktoria mak.
Елена Мира
чужестранка
Олеся Качановская
Naruta
Томина Ольга
White girl
zamanyha
Llusi
Tatiana
Pauta
Викуля
dipanika
natasha_zolotova
Девочка с кисточками
v@lechk@
PACKPACKA
Lenail
kisskissbangbang
Карандашка
PRO-Beauty.by
Галина
visage
sunflower
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Oksana S
Творец красоты
Творец красоты
Oksana S


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-11-16
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Icon_minitimeСр 23 Янв - 11:53:13

Victoria Zubkevich, про Марину Голочеву ничего не скажу, т.к. не училась у нее, но студию ОДи не советовала бы, т.к. там кабинет, в котором проходят занятия, совсем не оборудован для работы, особенно по вечерам - освещение где-то под высоченным потолком, как ни сядешь - одна половина лица в тени, вторую видишь плоховато, совсем не понимаешь, с какой интенсивностью красишь модель) Всего 2 небольших столика, инструменты и косметику негде разложить. Ну и плюс там холодно.
Но, конечно, если принципиален именно этот мастер, то я бы, наверное, пошла туда, где подешевле ))
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Icon_minitimeСр 23 Янв - 17:04:55

Внесу ясность. Во-первых, я не вправе запрещать моим мастерам брать приработок, все мы люди и всем нужны дополнительные средства. Во-вторых - базовое обучение в моей школе ведет не только Марина, но и я, на всякий случай. В третьих - у нас усложненная программа, где базовикам дают знания совсем другого уровня, чем на экономкурсах - карандашная техника, креативные работы, новейшие препараты и текстуры, альтернативные формы в макияже. Насколько мне известно, курс в ОДи максимально упрощен. Плюс ко всему, конечно же, в стоимость обучения у нас входит и Ателье, и MUFE, и MUFL, MAC, Cinecitta и прочие недешевые марки, которые мы предоставляем для обучения, считаем это необходимым для качественного овладения профессией.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Icon_minitimeСр 23 Янв - 17:49:51

ну вот о чем я и говорила - другой уровень преподавания и полный ассортимент косметики. И конечно - оборудованные места - а это очень важно при учебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Malina
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Malina


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-20
Возраст : 40
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Icon_minitimeСр 23 Янв - 18:34:12

Девочки, объясню простую разницу в курсах "Оди" и студии у Виктории Макейчик чтобы не было путаницы. В "Оди" (на моем курсе, не путайте с другими преподавателями этой студии) базовый курс рассчитан чтобы больше научить работать с собственным лицом и дать элементарные понятия в визаже (карандашную и акварельную технику там я не даю), длительность 8 занятий по 3 часа, косметика для обучения предоставляется (Max Factor, Isa Dora, Pupa, кое что из Make up for life). В студии у Виктории Макейчик конечно самое главное что ведет курс Виктория, я веду отработку на чистоту (дается карандашная техника, акварельная техника, конкурсные и креативные формы), косметика в студии предоставляется (Atelier, Cinecitta, Make up forever, Make up for life и другие ведущие марки), длительность базового курса 21 день (105 академических часов).
Цены абсолютно обоснованы и рассчитаны просто на разный уровень знаний. Надеюсь что-то я разъяснила :)
П.С. Марина Голачева - это я, если что :)))


Последний раз редактировалось: Malina (Ср 23 Янв - 18:36:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club27932608
Jenia)
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Jenia)


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 41

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Icon_minitimeСр 23 Янв - 18:35:38

А я рекомендую обучения в Ультра Стиль)Мне нравится подход и материалы хорошие и человек Настя отличный) И повышение потом можно у нее же и пройти.
А на счет того, что лучший разряд это хорошее портфолио!и отзывы клиентов -100%
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Icon_minitimeСр 23 Янв - 18:37:09

Malina, вот все и разъяснилось :)) Полезная штука форум - не надо ничего гадать, все можно узнать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Victoria Zubkevich
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Victoria Zubkevich


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-01-24
Возраст : 36
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Icon_minitimeЧт 24 Янв - 7:43:32

Про студию Виктории слышала только самое лучшее и самое прекрасное!!! Восхищаюсь ей самой и всем, что она делает! Ура Работы, просто - Rolling Eyes
Но позволить себе пока точно не могу...Как ни жаль Exclamation Потому и ищу альтернативу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria Zubkevich
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Victoria Zubkevich


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-01-24
Возраст : 36
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Icon_minitimeЧт 24 Янв - 9:23:05

Заинтересовали курсы на http://profilife.by/kursy-vizazha, может скажете что-нибудь про них? Спасибо ВАМ большое заранее :) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 13:06:54

дорогие девушки, всем привет! может, кто даст совет: я молодая мама, высшее образование получила - и теперь мне грозит работа на 2 года после выхода с декрета, от которой меня, мягко скажем, не прет. но это все лирика)
я давно хочу попробовать себя в качестве визажиста! и я боюсь, что если сейчас пройду курсы - к моменту, когда расделаюсь с распределением послевузовским, уже все навыки позабуду. а ведь "я несу людям счастье!"(с) - я мечтаю быть вовлеченной в эту профессию и по-настоящему заставлять искриться глаза клиенток!
хотя мне уже неймется прямо сейчас. вот.
это реально на первых порах совмещать работу визажистом с другой работой?
или подождать и начать обучение, когда вся лирика в виде распределения останется позади? или перестать саму себя обнадеживать и смириться с Персиком - учителем? в общем, "что мне делать, как не быть, как мне кролика лечить.."
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 13:31:19

Pers1k, вполне реально. будете трудиться на основной работе, а по субботам делать невест красивыми. даже по выходным возможны различные съемки. единственное, как деть будет себя чувствовать в постоянном отсутствии мамы?:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 13:49:58

аМУРКА, вы меня прямо обнадежили! это ведь дейстиетльнова риант - работа по выходным! а-то я уже было поникла совсем...
в постоянном отсутствии мамы - это я, вот уже как 24 года. но на чужих ошибках учатся. поэтому моему киндеру это не грозит)


Последний раз редактировалось: Pers1k (Чт 7 Фев - 13:56:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 13:53:29

Pers1k пишет:
поэтому моему киндеру это не грозит)
тогда в путь, удачи вам:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 14:09:26

аМУРКА пишет:
тогда в путь, удачи вам:)

ага, большое спасибо!

интересно, а есть на форуме девушки спохожей ситуацией? ну или примерно))

" у вас есть номер аллы пугачевой? нет? ну хотя бы приблизительно!?"
Вернуться к началу Перейти вниз
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 18:13:12

Pers1k пишет:
интересно, а есть на форуме девушки спохожей ситуацией?
я уже не раз писала в других темках, что отрабатываю после университета и совмещаю это с работой визажистом. Заказы в основном по выходным, а ради фотосетов беру иногда отгулы, на крайняк можно и за свой счет написать заявление или вечером после работы. Работу свою, мягко говоря, ненавижу и считаю дни до 1 июля(окончание каторги). Зато с летящей походкой иду к клиентам на мэйк, так даже расслабляюсь, забываю о неприятном. Клево!!!
Так, что не переживай по этому поводу и вперед и с песней! Главное чтобы не было рабочих дней в сб и вс.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 18:18:21

Pers1k пишет:
" у вас есть номер аллы пугачевой? нет? ну хотя бы приблизительно!?"

Свееетааа, оказывается, я жутко соскучилась по твоему стилю написания :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 19:59:52

PRO-Beauty.by пишет:
я жутко соскучилась по твоему стилю написания

Круто, Pers1k, у Вас действительно ОЧЕНЬ интересный стиль написания :good: : , не знаю как Вы решите с визажистом, но та самая ЛИРИКА в написании у Вас действительно присутствует :good: : :good: : :good: : Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 20:07:49

angelmasha пишет:
Так, что не переживай по этому поводу и вперед и с песней! Главное чтобы не было рабочих дней в сб и вс.
PRO-Beauty.by пишет:
Свееетааа, оказывается, я жутко соскучилась по твоему стилю написания :))))
Llusi пишет:
Круто, Pers1k, у Вас действительно ОЧЕНЬ интересный стиль написания , не знаю как Вы решите с визажистом, но та самая ЛИРИКА в написании у Вас действительно присутствует

ай спасибо! мне так приятно сразу стало и тепло на душе, что аж поесть захотелось)) комп-то на кухне стоит:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 20:16:22

Pers1k пишет:
мне так приятно сразу стало и тепло на душе, что аж поесть захотелось))

ну вот... это хорошо, главное, чтобы фигуре не вредило... Smile Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 20:53:01

Какая там фигура, когда на душе приятно Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 21:05:45

[quote="Pers1k"]что аж поесть захотелось)) комп-то на кухне стоит:)[/
Вот повезло,комп на кухне стоит-есть хочется,а у меня комп в спальне стоит-а спать не хочется нифига.Вот так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 21:08:26

а я мужа домой без кефира из магазина не пускаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 21:19:32

Кефир использует в качестве пропуска? Этакий гастрономический фейс-контроль? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 21:28:15

ну в качестве негласного пропуска - зарплата) кефир - это аванс
Вернуться к началу Перейти вниз
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 21:41:31

Насмешила Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 5 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 22:01:34

ыгыг скучно - думаю н е стоит говорит, что в чашке )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Посоветуйте отбеливающие маски
» Обучение в Витебске
» Посоветуйте хорошие тени для смоки айс
»  баклажановая тушь.посоветуйте пожалуйста
» ищу школу грима

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Все о школах макияжа в Беларуси :: Общие вопросы-
Перейти: