Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?

Перейти вниз 
+60
Nev_Katjusha
Misterio
Юлиана Борисевич
Lisa Petrik
Zwart
Moonlight
viks
julietta_0809
Анна Ворошкевич
Travel Europe
Annettochk
sv-bor
Evgenia20
ЕзапчукОксана
Оль
Ирина1108
Filippova
angelmasha
аМУРКА
Pers1k
Jenia)
Malina
Oksana S
Victoria Zubkevich
Cat&Alina
Krisstine
яло
Olya_Kovalenko
natali86
Милая Мила
sascha.23
tit-bit
оленька 99
Tania
Daisy
Карина Котс
viktoria mak.
Елена Мира
чужестранка
Олеся Качановская
Naruta
Томина Ольга
White girl
zamanyha
Llusi
Tatiana
Pauta
Викуля
dipanika
natasha_zolotova
Девочка с кисточками
v@lechk@
PACKPACKA
Lenail
kisskissbangbang
Карандашка
PRO-Beauty.by
Галина
visage
sunflower
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Icon_minitimeПт 8 Фев - 5:28:00

Pers1k пишет:
ыгыг - думаю н е стоит говорит, что в чашке )))
явно что-то покрепче кефира:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Ирина1108
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-03-12

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Icon_minitimeВт 12 Мар - 18:58:14

natali86, подскажите, пожалуйста,хорошего мастера по соотношению "Цена-качество" ,если можно так выразиться!!! очень хочу научиться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria Zubkevich
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Victoria Zubkevich


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-01-24
Возраст : 36
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Icon_minitimeВт 7 Май - 18:47:41

Вот я и отучилась на курсах визажа ,получила корочку и готова к новым шагам в направлении индивидуального обучения:) Преподавателя уже нашла, замечательный человек и очень хороший мастер, который не стоит на месте, развивается сам и тянет за собой желающих совершенствоваться:) Очень довольна:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оль
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-17
Возраст : 41
Откуда : Солигорск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Icon_minitimeЧт 18 Июл - 21:37:07

Вот я и отучилась на курсах визажа ,получила корочку и готова к новым шагам в направлении индивидуального обучения:) Преподавателя уже нашла, замечательный человек и очень хороший мастер, который не стоит на месте, развивается сам и тянет за собой желающих совершенствоваться:) Очень довольна:)

А где учились?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕзапчукОксана
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
ЕзапчукОксана


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Icon_minitimeПн 5 Авг - 9:54:24

Здравстуйте, а я подумываю начать свой путь с курсов у Алены Миневич. Надеюсь, она поможет мне сделать первые шаги на пути к совершенству :)
Готова сидеть часами с кисточками и учиться-учиться-учиться... Брежу визажем. Муж говорит,что я фанатик,а я молчу и тихо мечтаю накрасить ему его длиннющие ресницы :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Icon_minitimeПн 5 Авг - 13:40:05

ЕзапчукОксана, как говорил герой незабвенного "ва-банка" - "не вижу препятствий"!)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕзапчукОксана
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
ЕзапчукОксана


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Icon_minitimeПн 5 Авг - 14:52:59

Это Вы про ресницы мужа? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Icon_minitimeПн 5 Авг - 15:07:08

ЕзапчукОксана пишет:
я подумываю начать свой путь с курсов у Алены Миневич. Надеюсь, она поможет мне сделать первые шаги на пути к совершенству :)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕзапчукОксана
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
ЕзапчукОксана


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Icon_minitimeПн 5 Авг - 15:08:28

А... ну тогда я буду стараться))
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia20
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-08-27

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Icon_minitimeВт 27 Авг - 16:50:23

Лично я могу посоветовать только одни курсы которые я закончила лет пять назад Курсы визажистов в Гомеле от центра Лидер  и сейчас я работаю визажистом в центре. За пять лет наработала себе клиентуру и рада что в свое время я выбрала именно такую профессию. Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
sv-bor
На пути к мастерству
На пути к мастерству
sv-bor


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-08-13
Возраст : 51
Откуда : Гомель

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Icon_minitimeВт 27 Авг - 17:57:50

Evgenia20, гомельский Лидер теперь трудоустраивает визажистов?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/make_up_profeshional
Annettochk




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-20

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Icon_minitimeВс 15 Сен - 15:48:36

помогите, подобрать курсы, если совсем нет навыков, или лучше самостоятельно обучаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Icon_minitimeВс 15 Сен - 15:52:33

Annettochk, начните с того, чему именно вы хотите учиться, свадьбы-салон-конкурсы и тд. ДАлее - школы, которые вы присмотрели .. будем от этого отталкиваться
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Travel Europe




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-11-10

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Icon_minitimeВс 10 Ноя - 16:21:21

Возможно, поможет :)
Fashion-семинар «Professional make up program»
Институт техники макияжа (Париж) приглашает профессиональных визажистов, стилистов и фотографов на семинар повышения квалификации. Проведите три дня во Франции, общаясь с специалистами прогрессивной индустрии.
Практические занятия проведут: стилист-визажист «Сhanel» Одри Готье (Audrey Gautier), стилист Софи Марсо Энн Гуилмард (Anne Guilmard) и преподаватель Института техники макияжа Жан-Люк Вильнев (Jean-Luc Villeneuve).  Помогу с заказом путевки, пишите в ЛС. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.trep.com.ua
Анна Ворошкевич
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-01-23

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Icon_minitimeЧт 23 Янв - 19:42:15

кто-нибудь про школу визаже татьяны тетерук слышал?
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Icon_minitimeПт 24 Янв - 19:30:53

расскажите почему ВЫ выбрали эту школу?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Icon_minitimeВс 26 Янв - 21:22:27

PRO-Beauty.by, ну как почему? геометрия рулит, а люди читают и вникают. http://gazeta-v.ru/catalog/detail/188_spetsifika_raboty_vizazhista/28456_intervyu_s_vedushchim_vizazhistom_belarusi_/
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Icon_minitimeВс 26 Янв - 22:41:02

Блин, почитала, впечатлилась..
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Icon_minitimeВс 26 Янв - 22:42:54

Very Happy А с пудрой вон оно, оказывается, как! А я совсем лох, выходит, не слежу за новыми веяниями в технике визажа Я дура!  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Icon_minitimeПн 27 Янв - 9:09:16

Томина Ольга, я вообще как-то странно себя чувствую после того, как прочитала этот шедевр. Это ж, наверное, сейчас так надо делать, это считается правильным и называется "хорошим пиаром"... Нужно иметь определенную долю...смелости (назовем это так), чтобы именовать себя ведущим визажистом страны, прекрасно зная свой истинный результат выступления в Милане (есть же таблица итогов Чемпионата в интернете), зная, что на этом же конкурсе абсоютно не ведущий визажист Беларуси Маша Бальцевич стала серебряным призером а Настя Чалая, о которой тут мало кто знает, заняла 6 место... Мы переживем и то, что ни в одном из хвалебных пассажей себе любимой нет ни слова благодарности тренеру, полностью нарисовавшему конкурсную форму...к слову, ОЧЕНЬ отличавшуюся от оригинала. Я бы не акцентировала внимание и на фразе из статьи "на чемпионат мира попадают лучшие из лучших", если бы лично не знала, что это единственный визажист, поехавший на чемпионат мира без отбора, а все остальные до поездки стали как минимум чемпионами РБ, и им это ставили в обязаловку, мол, чемпионат РБ - это отбор на мир, могут ехать только призеры. В данном случае мне просто позвонили из Ассоциации и приказали срочно за пару тренировок как-нибудь подготовить, о чем я горько пожалела уже в поездке...не буду здесь писать, почему, это не добавит положительного имиджа ведущему визажисту страны. Не хотела я здесь все это писать, наживать себе врагов, но кто-то же должен реагировать на всю эту муть и хоть как-то дать понять человеку, что статьи читают не только новички, которые пойдут в школу, но и люди, которые знают ситуацию изнутри и им как минимум неприятно... Неприятно призерам миланского чемпионата, которые год готовились к конкурсу, прекрасно выступили и теперь понимают, что незачем было особо напрягаться, надо было  просто дружить с геометрией. Неприятно и Юле Янулевич, о которой идет речь в статье как о "ученице, занявшей гран-при на витебском конкурсе" - дело в том, что Юлю к этому конкурсу никто не готовил, а к ее победам на чемпионате РБ и невских ее готовила уже я, а не Татьяна. Кстати, после этого Юлина фотография с кубками-медалями почему-то стала красоваться на аватарке школы ТТ. Просто Юля-любимая-ученица в черных списках во всех соцсетях и не может ничего ответить по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
julietta_0809
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-03-07
Откуда : Витебск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Icon_minitimeПн 27 Янв - 9:50:50

Здравствуйте, вот никак не могу остаться в стороне обсуждения ведущего визажиста РБ. Меня зовут Юлия Янулевич, я и есть та самая ученица которой так кичиться Татьяна. Расскажу как было. Познакомившись с Татьяной, меня привлекло искусство мехенди, я приехала к  ней на индивидуальное обучение. Поучились мы пару часиков и все на этом, так сказать мега экспресс курс. Потом мне предложили поучаствовать в конкурсе визажистов В Витебске, я мечтала попасть к Виктории Макейчик, но не получилось и все преподователи школы тоже были заняты. Просила Татьяну. Тренировка была следующая. Мы порисовали вечерком на руке форму, которую я придумала сама, а на следующий день порисовали на модели в стиле "ну как-то так..." Я уехала домой с тем чем приехала, спасибо Студии Виктории за подбор необходимых препаратов. Потом собрав волю в кулак я отрисовывала макияж сама дома, читала статьи и смотрела видео. Прошел конкурс я заняла 1-е место по результатам зрительского голосования и Гран-при по мнению судей. Понятно, что счастья не было предела. Параллельно мы общались с Татьяной еще по поводу работы совместной, тоже опущу подробности, так как не хочу эту часть выносить на всеобщее обсуждение, но единственное скажу, что грязи получилось много. С Таней мы прекратили общение и я тут же попала с черные списки везде где только можно. Я мой "тренер" трубила везде как она подготовила замечательно меня к конкурсу, так ее это радовала. что нигде ни разу она не назвала мое имя и фамилию, наверно от радости забыла. Потом я решила поехать в Спб на фестиваль"Невские берега" начала тренироваться у Виктории Макейчик и уже с первой тренировки поняла что же такое тренировка по настоящему. Наш совместный труд с Викторией принес мне мою победу- призовые места в Питере(4 и 5-е). далее был Чемпионат РБ где я стала Бронзовым призером. Тоже спасибо за тренерскую поддержку Виктории. А Татьяна параллельно размещает мои фотки с наградами у себя на странице, присваивая себе чужую победу, а я никак не могла на это отреагировать и написать . что эта все благодаря Виктории и каждодневным тренировкам. Так что уважаемые читательницы, будьте внимательны и не доверяйте на 100% тому что вы читаете в интернете. А в статье даже автора нет, что уже странно. Мне бы было стыдно писать откровенное вранье
Вернуться к началу Перейти вниз
viks
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-11-21
Откуда : Витебск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Icon_minitimeПн 27 Янв - 11:07:03

Юля, у меня есть к Вам вопрос: Ваша школа в Витебске, пропагандируется как филиал школы ТТ, если не ошибаюсь, выложены фотки, где Вы празднуете вместе с ней открытие, так все-таки ТТ имеет к этому отношение?
Вернуться к началу Перейти вниз
julietta_0809
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-03-07
Откуда : Витебск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Icon_minitimeПн 27 Янв - 16:28:11

Я вам отвечу. Да действительно был такой проект региональной школы ТТ, но потом при дальнейшем общении все изменилось и я отказалась от этой идеи(опущу подробности, т.к. это дело касается только нас с Таней, и личные отношения я не хочу выносить на всеобщее обсуждение).На фотках это передача про мехенди и мы не празднуем открытие, т.к. школы не было на тот момент. Так что школа ТТ не имеет к моей деятельности никакого отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
viks
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-11-21
Откуда : Витебск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Icon_minitimeПн 27 Янв - 18:55:36

Спасибо за ответ:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 6 Icon_minitimeПн 27 Янв - 19:46:28

Виктория, я просто не могла промолчать и не прокомментировать хоть как-то данное интервью. Увы, феномен ТТ ( а по моему мнению это именно феномен) - это для меня загадка давно и надолго. Что касается участия в Чемпионате, то, уверена, насчет этого момента мнение у всех, кто хоть сколько знаком с творчеством Татьяны, однозначно ироничное)) Не знала подробностей, но нечто подобное рассказанному вами и представляла. Увы, PR в нашей сфере( да и во многих других) - это едва ли не бОльшая составляющая успеха. Свое мнение насчет школы ТТ я сформировала еще в процессе работы в рамках BFW злость .   Могу сказать только одно: знающий да увидит, понимающий да поймет. А клиенты и ученики школ ведь сами несут ответственность за свой выбор мастера и преподавателя, вряд ли адекватные люди ведутся только на имя
Вернуться к началу Перейти вниз
 
новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Посоветуйте отбеливающие маски
» Обучение в Витебске
» Посоветуйте хорошие тени для смоки айс
»  баклажановая тушь.посоветуйте пожалуйста
» ищу школу грима

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Все о школах макияжа в Беларуси :: Общие вопросы-
Перейти: