Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?

Перейти вниз 
+60
Nev_Katjusha
Misterio
Юлиана Борисевич
Lisa Petrik
Zwart
Moonlight
viks
julietta_0809
Анна Ворошкевич
Travel Europe
Annettochk
sv-bor
Evgenia20
ЕзапчукОксана
Оль
Ирина1108
Filippova
angelmasha
аМУРКА
Pers1k
Jenia)
Malina
Oksana S
Victoria Zubkevich
Cat&Alina
Krisstine
яло
Olya_Kovalenko
natali86
Милая Мила
sascha.23
tit-bit
оленька 99
Tania
Daisy
Карина Котс
viktoria mak.
Елена Мира
чужестранка
Олеся Качановская
Naruta
Томина Ольга
White girl
zamanyha
Llusi
Tatiana
Pauta
Викуля
dipanika
natasha_zolotova
Девочка с кисточками
v@lechk@
PACKPACKA
Lenail
kisskissbangbang
Карандашка
PRO-Beauty.by
Галина
visage
sunflower
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Tania
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Tania


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 39
Откуда : Гродно

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Icon_minitimeПт 12 Окт - 8:40:36

Интерстиль 2012! Там вы найдете много визажистов Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
оленька 99
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-10-03

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Окт - 13:55:02

Здравствуйте.Девочки,посоветуйте пожалуйста,где можно получить повышение квалификации по визажу? Базовый курс я прошла,но чего -то не хватает еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Окт - 14:36:38

оленька 99, где учились расскажите нам?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Окт - 15:08:30

Девочки, кто учился у Дины Ревяко, расскажите, пожалуйста-препожалуйста=) Как зантятия проходить, как по цене, что дает?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
оленька 99
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-10-03

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Окт - 16:46:27

училась в Мастерской красоты,у Оксаны Носко.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Окт - 16:58:57

оленька 99, ваши отзывы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
оленька 99
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-10-03

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Окт - 20:57:04

Очень понавилась преподавательница,видно ,что она мастер на все руки,и к тому же очень приятный человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
sascha.23
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
sascha.23


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-11-02
Возраст : 37
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Icon_minitimeПт 2 Ноя - 14:37:20

Девочки подскажите где лучше начинать обучение в Минске?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милая Мила
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-11-12

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Icon_minitimeПн 12 Ноя - 7:16:07

что бы начать, нужно чувствовать себя готовой. когда вы получаете моральное удовлетворение от своей деятельности, чувствуете, что сильны- тогда вперед, можно идти дальше. а там уже от вас зависит порядок ваших действий)
Вернуться к началу Перейти вниз
natali86
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-11-01

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Icon_minitimeВт 20 Ноя - 21:09:50

Я уже очень давно мечтаю получить профессию визажиста и тщательно изучила тему. и пришла к выводу - если идти на курсы за корочкой - то потратишь деньги (и это не копейки, отнюдь), а навыков и умений не получишь - ну то есть для работы визажистом их никак не хватит. А если идти на инд. обучение к хорошему мастеру - то получишь и знания, и навыки - и сможешь уже начать работать. А если корочки понадобятся когда-нибудь, в чем я лично сомневаюсь, но вдруг - то уже состоявшимуся визажисту у меня всегда найдется лишняя копейка и время чтоб окончить самые дешевые курсы и получить свидетельство. Так что я остановилась на втором варианте, долго и тщательно выбирала преподавателя - изучала работы, отзывы, спрашивала мнения "гуру" и наконец выбрала - я думаю, что одно из лучших предложений по цене-качеству. Тем более, что я с этим мастером в прошлом имела дело и осталась в восторге от ее услуги по инд. консультации. Так что жду-не дождусь начала занятий. Причем курс у нее очень полный и насыщенный - не каких-нибудь 12-36 часов - что предлагают на многих курсах, а 90!!!! причем в группе всего 3 человека. я уверена, что смогу всему научиться. Это лучше нежели бы я тратила деньги на курсы, а потом все равно - опять тратилась бы на инд. мастеров, чтоб доучили - а может еще и переучили, судя по отзывам о некоторых курсах. Но это мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Icon_minitimeВт 20 Ноя - 21:57:26

natali86, Вы абсолютно правы!!!Я ничуть не пожалела,что начала с индивидуального обучения)
Думаю многие поддердат--корка практически никому еще не пригодилась)) Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
яло
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-11-05

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Icon_minitimeСр 21 Ноя - 8:10:06

Конечно, самое главное - это знания, кот вы получите., поэтому не спешите, узнавайте отзывы у самих учеников...,обращайте внимание на стаж работы мастеров и их регалии, база - это фундамент и на мой взгляд 10-12 занятий это очень мало) Удачи вам в поисках))
Вернуться к началу Перейти вниз
Krisstine
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Krisstine


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-11-26
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Icon_minitimeПт 14 Дек - 12:27:03

Я как же разряд мастера? Я думаю что учиться надо у того человека у которого действительно есть разряд - это о многом говорит: мастерстве, опыте, ведь разряд не просто так дают!
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Icon_minitimeПт 14 Дек - 12:45:08

4й разряд дают абсолютно всем.
5 й разряд после участия в конкурсе, а если мастер не хочет принимать участие в конкурсе? мне лично не нужен пятый разряд - от него ни жарко ни холодно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Krisstine
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Krisstine


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-11-26
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Icon_minitimeПт 14 Дек - 13:03:34

PRO-Beauty.by, возможно я чего-то не понимаю, но всегда старалась отталкиваться от того, что разряды, награды, места в конкурсах (в любой области), говорят о том, что в этой области человек профессионал.
... т.е. у всех визажистов в Минске есть 4 разряд?
Подскажите, пожалуйста, за что даётся 4?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Icon_minitimeПт 14 Дек - 13:21:27

4 разряд дают вместе со свидетельством гос.образца.Если у человека он есть,это еще ни о чем не говорит.Портфолио работ и рекомендации - вот что нужно смотреть)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Icon_minitimeПт 14 Дек - 13:22:43

4 й разряд выдают абсолютно всем визажистам, прошедшим базовый курс. Я имею ввиду те школы, которые дают разряды, но даже любой ( учившийся частным образом) может сдать простой экзамен на 4й разряд.
5й разряд - это пара лет опыта-работы и участие в конкурсе. Точно не знаю надо ли обязательно иметь победу..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Krisstine
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Krisstine


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-11-26
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Icon_minitimeПт 14 Дек - 14:29:52

Всё, разобралась, ответ таки снова нашла у Вас на форуме здесь - https://pro-beauty.forum2x2.ru/t659-topic Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cat&Alina
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Cat&Alina


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-12-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Icon_minitimeСб 12 Янв - 17:36:23

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, девчонки, кто-нибудь что-нибудь знает о школе (центре) Мастер стиля плюс?! А то не могу найти никакой информации о них, а знаю по наслышке и, вроде как не плохое обучение там....
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Icon_minitimeВс 13 Янв - 11:52:20

не слышала ни разу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Cat&Alina
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Cat&Alina


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-12-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Icon_minitimeВс 13 Янв - 12:19:24

Интересно, вроде относится к госу? Я по рекомендации иду туда учиться. Занятия индивидуально, на протяжении 3-ёх мес., по окончанию сертификат гос образца... Как только что узнаю, напишу для общего обозрения)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria Zubkevich
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Victoria Zubkevich


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-01-24
Возраст : 36
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Icon_minitimeСр 23 Янв - 9:16:11

Здравствуйте, может подскажете, к кому стоіло бы пойті в індівідуальное обучение! Было бы просто здорово. Огромное спасибо за информацию :)
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Icon_minitimeСр 23 Янв - 9:59:58

Victoria Zubkevich, индивидуально вы к любому мастеру можете попроситься. Вам самой надо определиться к кому - потому что назвать могут многих, а вот кто вам ближе - решать самой
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Victoria Zubkevich
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Victoria Zubkevich


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-01-24
Возраст : 36
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Icon_minitimeСр 23 Янв - 10:49:06

PRO-Beauty.by пишет:
Я понятия не имею даже, к кому индивидуально проситься... Действительно, уж очень большой выбор. Недавно порекомендовали сходить в "ОДи", на курсы к Марине Голочевой, она ученица Виктории Макейчик. Только вот в чем странность, на этих курсах она преподает базу и стоит это энное количество денег, а уже у самой Виктории(в ее школе), та же база от Марины стоит в 4!!! раза дороже!!!
Ничего понять не могу...
Так же рекомендуют школу Далидович, там преподает ученица Дианы Ревяко, но мне говорят, что эта школа больше сильна по дизайну ногтей...
Сложно быть новичком... Но все постижимо, только помогите! Плииииииз Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 4 Icon_minitimeСр 23 Янв - 11:12:25

Victoria Zubkevich пишет:
на курсы к Марине Голочевой, она ученица Виктории Макейчик. Только вот в чем странность, на этих курсах она преподает базу и стоит это энное количество денег, а уже у самой Виктории(в ее школе), та же база от Марины стоит в 4!!! раза дороже!!!

Вполне логично.
Марина преподает в школе - уровень школы - один, а школа Макейчик уровень - другой. И та и другая школа наняла Марину как преподавателя и имеет при этом свой доход. И в каждой школе он разный. В данном случае, предполагаю, что косметику в первой школе не дают, а у Макейчик есть полный ассортимент.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
 
новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Посоветуйте отбеливающие маски
» Обучение в Витебске
» Посоветуйте хорошие тени для смоки айс
»  баклажановая тушь.посоветуйте пожалуйста
» ищу школу грима

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Все о школах макияжа в Беларуси :: Общие вопросы-
Перейти: