Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?

Перейти вниз 
+60
Nev_Katjusha
Misterio
Юлиана Борисевич
Lisa Petrik
Zwart
Moonlight
viks
julietta_0809
Анна Ворошкевич
Travel Europe
Annettochk
sv-bor
Evgenia20
ЕзапчукОксана
Оль
Ирина1108
Filippova
angelmasha
аМУРКА
Pers1k
Jenia)
Malina
Oksana S
Victoria Zubkevich
Cat&Alina
Krisstine
яло
Olya_Kovalenko
natali86
Милая Мила
sascha.23
tit-bit
оленька 99
Tania
Daisy
Карина Котс
viktoria mak.
Елена Мира
чужестранка
Олеся Качановская
Naruta
Томина Ольга
White girl
zamanyha
Llusi
Tatiana
Pauta
Викуля
dipanika
natasha_zolotova
Девочка с кисточками
v@lechk@
PACKPACKA
Lenail
kisskissbangbang
Карандашка
PRO-Beauty.by
Галина
visage
sunflower
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
v@lechk@
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 39
Откуда : Grodno

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Сен - 15:24:09

Dalidovitch, когда в Гродно со своими семинарами начнете ездить? На ногтиках уже побывала. Хочется и на макияж посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Окт - 15:37:10

Здравствуйте. Я еще совсем зеленый.... Только начала свое обучение в Вергинне...что скажу - в моем случае этот выбор был обусловлен удобным графиком. Сейчас идет лекционный курс, потом будет 8(всего лишь!) практик по макияжу, 1 по депиляции и 1 по окраске бровей и ресниц! И все! В путь... Хотя я думаю, что если пристать к преподавателю, как банный лист, то она все и покажет и расскажет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Девочка с кисточками
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Девочка с кисточками


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2011-09-09

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Окт - 7:28:59

Sashunia, самый юудет идеальный вариант для вас после Вергины отправиться на частные уроки к Макейчик или Ревяко, так сказать мастерство своё поправить
Вернуться к началу Перейти вниз
natasha_zolotova
Творец красоты
Творец красоты
natasha_zolotova


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2011-09-11
Возраст : 41
Откуда : минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Окт - 13:07:31

поделюсь-вергину я закончила. если б после этого пошла сразу народ красить - было бы мне стыдно за свои работы))) сейчас тоже оочень много к себе претензий, но я пытаюсь совершенствоваться. так что вергина на мой взгляд - только удобный график и корочка))) ну может это только я такая))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vizaj.by
?????
Гость




новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Окт - 18:01:26

Девочка с кисточками, я так и хотела....так сказать сначала корочка, а потом к нормальному мастеру, только вот вопрос а как попасть к Макейчик или Ревяко? И сколько это будет стоить, где узнать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Девочка с кисточками
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Девочка с кисточками


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2011-09-09

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Окт - 18:24:11

Sashunia, Макейчик сейчас набирает группу или уже набрала, но вроде в середине октября будет группу обучать. Как попасть - позвонить по телефону и уже с ними договориться. Более подробную инфу могу в личку скинуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Окт - 18:43:14

Девочка с кисточками, скиньте в личку! Спасибо огромное! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
dipanika
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
dipanika


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Окт - 17:55:26

Девочка с кисточками,

а скиньте и мне пожалуйста в личку информацию по курсам Макейчик и ее контакты
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуля
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Викуля


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Ноя - 16:33:04

dipanika пишет:
Девочка с кисточками,

а скиньте и мне пожалуйста в личку информацию по курсам Макейчик и ее контакты
и мне
Вернуться к началу Перейти вниз
Pauta
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Pauta


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Ноя - 17:36:18

Очень рада, что нашла этот чудо-форум))
На днях записалась на курсы в Сидериус, посмотрим, что нам там покажут)) Очень жаль, что не читала форум до того, как отнесла деньги(( ну да ладно, все что ни делается, все однозначно к лучшему... у вас я узнала о школе Виктории Макейчик, очень хочу после курсов попасть к ней...
можно мне тоже информацию по курсам Виктории, пожалуйста...
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Ноя - 18:14:07

Pauta, удачи и ждем отзывы и работы!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Tatiana
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Tatiana


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 32
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Дек - 19:32:43

Девочки, хочу учиться дальше. Ну вот не хватает мне той базы, что у меня есть. Хотелось бы попасть на авторские курсы. В интернете, как назло, ну ничего нет. Может, есть у кого контакты и приблизительная стоимость?
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Дек - 15:26:56

Tatiana, а на какие именно курсы? семинары или долгие курсы? что больше интересует - свадебный, конкурсный и тд?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Tatiana
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Tatiana


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 32
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Дек - 18:17:01

Я даже не знаю) базовые курсы я прошла, опыт работы - год. ооочень много узнала только из собственной практики. Но я чувствую, что мне не хватает чего-то... Может, карандашной технике хотелось бы подучиться, может, и разные образы создавать. Честно говоря, больше нравится с фотографами работать, когда рисуешь, что вздумается...
Совет нужен знающих) поэтому здесь и спрашиваю)
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Дек - 18:18:50

ты в Минске?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Icon_minitimeВс 4 Дек - 19:16:32

Девочка с кисточками,

скиньте мне пожалуйста в личку информацию по курсам Макейчик и ее контакты. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Дек - 5:25:31

Llusi, вы можете посмотреть в теме маке ап фор лайф :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Tatiana
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Tatiana


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-05-05
Возраст : 32
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Icon_minitimeПн 5 Дек - 6:52:20

Да, да, я в Минске)
Вернуться к началу Перейти вниз
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Icon_minitimeВт 6 Дек - 11:45:40

Спасибо, обязательно посмотрю! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
zamanyha
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
zamanyha


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-12-07
Возраст : 36
Откуда : минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Icon_minitimeСр 7 Дек - 12:11:29

Девочки,здравствуйте!!! Очень рада что нашла ваш форум!!! Мне бы очень хотелось стать хорошим визажистом и в дальнейшем работать по этой профессии, т.к. мне это очень интересно!!! )) Конечно полученная профессия юриста для жизни пригодится,но работать по этому направлению не хочу(за три года работы,я окончательно поняла,что это не мое,мне нужен полет фантазий,постоянное общение с новыми и интересными людьми и просто интересная профессия,который бы хотелось заниматься и любить,то что ты делаешь)!!!!!! Девочки у меня вопрос вот в чем,я очень долго и упорна перечитывала все статьи,сайты и предложения,представленные у нас. В Минске очень большое разнообразие курсов,но мне очень хочется найти что-то лучшее!!! Я нашла пару предложений,которые меня заинтересовали!! Образовательный центр красоты и стиля,преподаватель по визажу Инна Леута! Ссылаясь на ваш опыт,очень бы хотела попросить у вас совет или оставить комментарий по поводу этой школы!! Также меня очень заинтересовало предложение Ultra-Style по индивидуальным занятиям!!!!Очень вам буду благодарна за ваши ответы!!)) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв - 18:30:21

Девочки всем привет . Подскажите ,хочу получить профессию визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ,чтобы было больше практики ? очень интересно послушать отзывы о центрах, ) спасибо всем )))
Вернуться к началу Перейти вниз
White girl
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
White girl


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-12-07
Возраст : 32
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Янв - 4:30:46

Я думаю на форуме очень много есть рекомендаций,почитайте!!!!Лучшее обучение вы получите занимаясь с хорошим мастером индивидуально!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Янв - 15:07:42

полностью поддерживаю!!!
но корочка вжёже будет нужна ))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Icon_minitimeВт 7 Фев - 9:52:29

lattika пишет:
но корочка вжёже будет нужна ))

зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
v@lechk@
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 39
Откуда : Grodno

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 2 Icon_minitimeВт 7 Фев - 10:36:56

ОляБай пишет:
зачем?
ну чтобы
Krispy3494 пишет:
получить профессию визажист
Вернуться к началу Перейти вниз
 
новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Посоветуйте отбеливающие маски
» Обучение в Витебске
» Посоветуйте хорошие тени для смоки айс
»  баклажановая тушь.посоветуйте пожалуйста
» ищу школу грима

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Все о школах макияжа в Беларуси :: Общие вопросы-
Перейти: